Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TimaTima сказал:

ау балаболка тебе ответили ты ниже высер устроил что дал пруф, выставил себя балаболом. 

Когда отвечаею на сообщение нет привычки перечитывать, ты не интересный писатель чтоб тебя перечитывать, я лучше руса перечитаю

Давай я расскажу как было... Кроуни бегает на ДА у разума. На каставалке каст сбивал КП делисы... Вывод... Или ты пытаешься их слова перекрутить или твой мозг слаб для понимания что делиса и кроуни в разных КП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

хм.. фентези... не слишал, дай на укр нет, но можна было б почитать

литрпг, укр нетом не пользуюсь с трекера скачай. 

Если фентези прикольное Зыкова Дорогу домой прочитай.

18 минут назад, IDrHouse сказал:

Если бы не дурачек кураз форум сдох бы. 

тебе мало в теме заборов унизили ты сюда за добавкой пришел ?



Только что, Asgeaco сказал:

Давай я расскажу как было... Кроуни бегает на ДА у разума. На каставалке каст сбивал КП делисы... Вывод... Или ты пытаешься их слова перекрутить или твой мозг слаб для понимания что делиса и кроуни в разных КП. 

ау где там написанно что кп, диалог шел за небулу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

литрпг, укр нетом не пользуюсь с трекера скачай. 

Если фентези прикольное Зыкова Дорогу домой прочитай.

я читаю исключительно печатаное издание и только на укр языке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

я читаю исключительно печатаное издание и только на укр языке)

нарк ?) 

или газеты наше все (

Укр авторов только Дяченков и Олди читал ито они на ру пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

нарк ?) 

или газеты наше все (

Укр авторов только Дяченков и Олди читал ито они на ру пишут. 

с урк читаю ток Кидрука, 

я не укр писателей, а книги на укр языке в переводе

Кинг, Азимов кларк и другие, Сапковский

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Дмитрий Рус 

"Играть, чтобы жить" 

книжки весьма захватывающие. 

 

Андрюша цитатами доказать что ты виляешь 5 точкой, что хотел то доказал. 

 

И походу в них очень много картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Crownee сказал:

И походу в них очень много картинок.

ну если ты книжки без картинок не читаешь мне тебя жаль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форто дрочер слейся с темы, ты к этой теме ну не как не относишся, создай тему  я  сегодня пофармил фортик я молодец и в перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TimaTima сказал:

ну если ты книжки без картинок не читаешь мне тебя жаль (

Камасутру что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IDrHouse сказал:

Форто дрочер слейся с темы, ты к этой теме ну не как не относишся, создай тему  я  сегодня пофармил фортик я молодец и в перед

Подсосня ты как к этой теме относишься ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти за 3 страницы понял одно, у Курраза загорелся анус так, что почти 3 страницы пламя не унимается :lol::lol: 

Одно только печалит, нонеймы пишут в политике и спрашивают за имена политиканов :ph34r: шоклоло тактика в атаке :ph34r:

Хватит тут срать своими фортами, создайте отдельную тему :mellow:

Вуншик го еще раз гвг ТимОфам забей, я рили фапну если ты вин 3 пака за раз! (с меня дошик как полагается)

Жека Усатое Радио задвинь ченить на форуме еще не по теме, ну про турниры например, на которых ты не будешь участвовать :lol:

Верните Челенджера, хотябы узнаем как там в футболе...

Верните Серёжу Огнежопа, пусть расскажет про самый скиловый пак на сервере, и заодно научит уму-разуму, и как он придумал очередную тактику или связку.

Скучно...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Вуншик го еще раз гвг ТимОфам забей, я рили фапну если ты вин 3 пака за раз! (с меня дошик как полагается)

 

я дристанул в реал. сегодня первый раз с декабря в игру зашел)

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

я дристанул в реал. сегодня первый раз с декабря в игру зашел)

лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

лох

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Vunshuk сказал:

я дристанул в реал. сегодня первый раз с декабря в игру зашел)

такая же фигня и сразу отомстили тимохам за 20 мин в фире) где я там успех:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал тут все давно протухли

а у них вон скока фунчика фортового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винг расскажи как на бае ты нагибал югов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я рассказать, сначала Е нагибали югов во всех позах, все заходы) потом присумонилось зеленое говно и Е также нагибали югов и зелень, потом юги обиделись и начали разрывать шаут, но это не помогло, и дохли как гавно вместе с зелеными, вот и вся история. 

З.Ы. отомстили зеленому говну за унижения вунша:lol:, югов как топтали изначально, так и не замечали в течении всего замеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие сказки а сами в чатике с тимофами там лизались ой  ваши 2 стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел что 1 раз твое пати их слило но в основном там остальные в ним в десна долябться



зато елесар в пм мне по секрету рассказал что винг телка круни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз ты видел один раз, значит так оно и было, инфа 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Shot00024.jpg

отправляю зелёную помойку в город бесплатно и без смс

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, ну как баюм прошёл, чо УГ опять болт посасывают или всё таки фарманули?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PewPewPWNZ сказал:

Почти за 3 страницы понял одно, у Курраза загорелся анус так, что почти 3 страницы пламя не унимается :lol::lol: 

Одно только печалит, нонеймы пишут в политике и спрашивают за имена политиканов :ph34r: шоклоло тактика в атаке :ph34r:

Хватит тут срать своими фортами, создайте отдельную тему :mellow:

Вуншик го еще раз гвг ТимОфам забей, я рили фапну если ты вин 3 пака за раз! (с меня дошик как полагается)

Жека Усатое Радио задвинь ченить на форуме еще не по теме, ну про турниры например, на которых ты не будешь участвовать :lol:

Верните Челенджера, хотябы узнаем как там в футболе...

Верните Серёжу Огнежопа, пусть расскажет про самый скиловый пак на сервере, и заодно научит уму-разуму, и как он придумал очередную тактику или связку.

Скучно...........

А про фортовойны тебе значит не нравится? :)

Винг уже согласился выставить в гвг клан против вунша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Villiym сказал:

Доброе утро, ну как баюм прошёл, чо УГ опять болт посасывают или всё таки фарманули?:D

Юги раз 15 из города бегали, 10 минут и сново в город, не флагнутся никак у них не получалось, так как были мы, 4 человека из варов, как красная тряпка для быка. Юги сломя голову при виде нас бежали к нам, самый первый был Литр Вариор, флагались, заглатывали от Е и в город. В итоге борцы с Е сдулись и решили перестать делать безуспешные попытки. Интересно, что Тигр вам опять сказал, чтобы подбодрить. Наверное, как он говорил в мамбле моему соклану, который Годарт кастонул и имеет мелкий твиноклан и Тигр приходил вербовать их, чтобы они ему сливали инфу по замкам, кто где есть. Ещё он поведал, что они отжали Баюма, так вот слово отжали это значит, фармят его постоянно, а не убили один раз и случайно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было немного иначе, фаршмак винг расфлагивал ЮГов, а потом со спущенными штанами бежал в сторону бая, где хапал плюх от Е но терпел, ЮГи дропались от Е после чего вингу накидывали плюх, кто то даже вроде на рожу нассал ему, но он терпел и молчал прям как в анекдоте мужик имеет мужика в зад и говорит больно? тот отвечает больно, ну говорит терпи ты же мужик. Так и винг вчера молчал и терпел, он же мужик.

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

ну было немного иначе, фаршмак винг расфлагивал ЮГов, а потом со спущенными штанами бежал в сторону бая, где хапал плюх от Е но терпел, ЮГи дропались от Е после чего вингу накидывали плюх, кто то даже вроде на рожу нассал ему, но он терпел и молчал прям как в анекдоте мужик имеет мужика в зад и говорит больно? тот отвечает больно, ну говорит терпи ты же мужик. Так и винг вчера молчал и терпел, он же мужик.

Тоесть ты ущерб, по твоему заявлению, находясь в Е, защищаешь говно югов? За кого ты там играешь в Е? Ник скажи своего опендикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Тоесть ты ущерб, по твоему заявлению, находясь в Е, защищаешь говно югов? За кого ты там играешь в Е? Ник скажи своего опендикса.

я не чего не заявлял, ты кусок никчемного говна, и не кого не защищаю, говорю по факту что на тебя ссали все кому не лень, а разве это не так?

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...