Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

Только что, Oro4i сказал:

Небула уже переехала в ранг яров - против всех но бить  в первую очередь только ВЗ - вполне ожидаемое действие.

а почему бы не бить тех, кто заезжает при каждом удобном случаи в спину?



Только что, Asgeaco сказал:

Уже и элайджу тагнули

это ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Винги собирают всех своих подсосов,  забор с фул забафом, соло дрочеров, гангов и прочее... То  Винг при малейшей победки сразу бежит на форум поливать говном всех. 
А про синий чат Хиро вообше молчу. 

Не стоит ныть что вас все бьют, вы сами и ваш кл это заслужили говном которые вы тут вылели на всех и вся. 



Нас конечно  тешит, то что Винг сдает позиции, но если он все профукает, сервер 100 % болото. 

Е сегодня  в поле был 1 пак, небуки пака 2, гангов 2 или 1, с кем фаниться? 

Так что  советую КЛ истерички и нытику попредержать свой язык и заняться кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, IDrHouse сказал:

Когда Винги собирают всех своих подсосов,  забор с фул забафом, соло дрочеров, гангов и прочее... То  Винг при малейшей победки сразу бежит на форум поливать говном всех. 
А про синий чат Хиро вообше молчу. 

Не стоит ныть что вас все бьют, вы сами и ваш кл это заслужили говном которые вы тут вылели на всех и вся. 


 

Нас конечно  тешит, то что Винг сдает позиции, но если он все профукает, сервер 100 % болото. 

Е сегодня  в поле был 1 пак, небуки пака 2, гангов 2 или 1, с кем фаниться? 

Так что  советую КЛ истерички и нытику попредержать свой язык и заняться кланом.

 

они байо и свамп фармили видел висело 4/5 кепов) зачем им фан, если фортик нада фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

они байо и свамп фармили видел висело 4/5 кепов) зачем им фан, если фортик нада фармить

Сдулись((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Небула уже переехала в ранг яров - против всех но бить  в первую очередь только ВЗ - вполне ожидаемое действие.

 

Скорее это мы вам помогали, ибо когда мы подтянулись то юги вас уже раздерибанили подчистую и мы там восновном с югами и дрочились... ну и с каким то лукоджудопаком из заборов, который даже умудрился нам пару мемберов свалить

 

Единсвенное чем мы "помогли" югам- не пошли на кастовалку... но зачем? лучше пусть фортик у них будет чем у пафосных недомерков, а фанчика и внизу хватало


 

1 час назад, TimaTima сказал:

Ещё не все с отпусков приехали не переживай все норма , а вот у вас кланы отпадают из союза но ты будешь доказывать что неее

а шо за союз то? нук нук просвети, я походу пропустил шота

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IDrHouse сказал:

Когда Винги собирают всех своих подсосов,  забор с фул забафом, соло дрочеров, гангов и прочее... То  Винг при малейшей победки сразу бежит на форум поливать говном всех. 
А про синий чат Хиро вообше молчу. 

Не стоит ныть что вас все бьют, вы сами и ваш кл это заслужили говном которые вы тут вылели на всех и вся. 


 

Нас конечно  тешит, то что Винг сдает позиции, но если он все профукает, сервер 100 % болото. 

Е сегодня  в поле был 1 пак, небуки пака 2, гангов 2 или 1, с кем фаниться? 

Так что  советую КЛ истерички и нытику попредержать свой язык и заняться кланом.

 

Это мне сказал Янг, который зная, что мы придём, как было во вторник, сразу зовёт небулу на помощь? Тактика, это не картошку варить. Сегодня стеклись все даже Роксы, которые нас отвлекали на катах, в то время пока Янги допили спокойно форт и расставляли на ворота позиции, а потом Роксы прибежали на форт с Небулой. 



2 часа назад, IDrHouse сказал:

Винг, походу вобше поплыл)

Походу ты не ровно ко мне дышишь. После сегодняшнего Прайма а именно весь сервер против моего клана и пару пачек с нашей О, ты сразу радостно бежишь на форум отметить сегодняшнюю зерговскую победу над нами. Что же ты не пришла во вторник тут отметится, а? Когда мы хлопнули нас на форте и кастонули? Да и ещё, я заметил ты как Диверсант, который где увидит какую то цитату или фразу сказанную мной, сразу скрин, скрин, а зачем? Да на форум потом выложу при малейшем поводе. Это можно сказать Ты бабка дворовая, которая сплетни собирает по всем.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WingGT сказал:

Что же ты не пришла во вторник тут отметится, а? Когда мы хлопнули нас на форте и кастонули?

Я б побоялся такого Кла опасного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, WingGT сказал:

Это мне сказал Янг, который зная, что мы придём, как было во вторник, сразу зовёт небулу на помощь? Тактика, это не картошку варить. Сегодня стеклись все даже Роксы, которые нас отвлекали на катах, в то время пока Янги допили спокойно форт и расставляли на ворота позиции, а потом Роксы прибежали на форт с Небулой. 


 

 

 

Небулу не кто на форт не звал, ребята приходили пофаниться и бились как с нами так и с вами. Ты лукавишь, был же от вас врыв на форт и не кто не мешал, вы упали и больше не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zuz сказал:

Небулу не кто на форт не звал, ребята приходили пофаниться и бились как с нами так и с вами. Ты лукавишь, был же от вас врыв на форт и не кто не мешал, вы упали и больше не пришли.

У вас радар стоит? Если вас никто не звал, почему тогда вы прибегаете к началу форта? Случайно? Во вторник случайно так портнулись в локацию где мы брились с янгами? Сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, WingGT сказал:

Это мне сказал Янг, который зная, что мы придём, как было во вторник, сразу зовёт небулу на помощь? Тактика, это не картошку варить. Сегодня стеклись все даже Роксы, которые нас отвлекали на катах, в то время пока Янги допили спокойно форт и расставляли на ворота позиции, а потом Роксы прибежали на форт с Небулой. 


 

Походу ты не ровно ко мне дышишь. После сегодняшнего Прайма а именно весь сервер против моего клана и пару пачек с нашей О, ты сразу радостно бежишь на форум отметить сегодняшнюю зерговскую победу над нами. Что же ты не пришла во вторник тут отметится, а? Когда мы хлопнули нас на форте и кастонули? Да и ещё, я заметил ты как Диверсант, который где увидит какую то цитату или фразу сказанную мной, сразу скрин, скрин, а зачем? Да на форум потом выложу при малейшем поводе. Это можно сказать Ты бабка дворовая, которая сплетни собирает по всем.

 

На этой недели мы били всех кроме ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

У вас радар стоит? Если вас никто не звал, почему тогда вы прибегаете к началу форта? Случайно? Во вторник случайно так портнулись в локацию где мы брились с янгами? Сомневаюсь

прочитай внимательно мой пост, я пишу со стороны клана юг :facepalm: А по существу, народ приходит туда где есть фан, логично же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста история:

сегодня декоративный пак луков из тимох решил помочь Ешкам победить наш пак в ГЦ... подбежали и го пытаться нам высекать мемберов (видимо обиделись что минутами 10ю ранее мы их слегка "догнали")... Ну я и погнал танком прогонять их... и вот в одном конце румы мои всемером (еще и 1н маг умудрился улететь на ивент) дерется с Е, а в другом конце я на танке гоняю этот нещасный лукопак... ну мои там ессно упали минут через 5 и повставали в город, вижу Е бегут ко мне.... бегут, пробегают меня не трогая и вкатывают этих горе помощничков в говно, и так меня и не добив бегут себе.

Но мораль сей басни такова: я понимаю танк, я понимаю скил там у ваших луков на уровне плинтуса... но КАК можно за СТОЛЬКО времени ЦЕЛЫМ паком не убить ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО персонажа без хила??? Даже 9 паралитичных бабок уже бы клюками своими забили.... но тот "лукопак" просто пошел на рекорд... Орден Аранара и шеврон квинтэссенции ДПСа этим парням

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

кста история:

сегодня декоративный пак луков из тимох решил помочь Ешкам победить наш пак в ГЦ... подбежали и го пытаться нам высекать мемберов... Ну я и погнал танком прогонять их... и вот в одном конце румы мои всемером (еще и 1н маг умудрился улететь на ивент) дерется с Е, а в другом конце я на танке гоняю этот нещасный лукопак... ну мои там ессно упали минут через 5 и повставали в город, вижу Е бегут ко мне.... бегут, пробегают меня не трогая и вкатывают этих горе помощничков в говно, и так меня и не добив бегут себе.

Но мораль сей басни такова: я понимаю танк, я понимаю скил там у ваших луков на уровне плинтуса... но КАК можно за СТОЛЬКО времени ЦЕЛЫМ паком не убить ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО персонажа без хила??? Даже 9 паралитичных бабок уже бы клюками своими забили.... но тот "лукопак" просто пошел на рекорд...

спалился что подсос Ешкин.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, XuTpblu сказал:

спалился что подсос Ешкин.  
 

Они просто отдали дань моему бескорыстному героизму :D я там как аватар царя леонида дрался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WingGT сказал:

У вас радар стоит? Если вас никто не звал, почему тогда вы прибегаете к началу форта? Случайно? Во вторник случайно так портнулись в локацию где мы брились с янгами? Сомневаюсь

Черт, кто посмел пробудить молодого короля Сия сервера Астериос х5!?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Они просто отдали дань моему бескорыстному героизму :D я там как аватар царя леонида дрался :D

фрапс или балабол:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WingGT сказал:

У вас радар стоит? Если вас никто не звал, почему тогда вы прибегаете к началу форта? Случайно? Во вторник случайно так портнулись в локацию где мы брились с янгами? Сомневаюсь

Да, первое условия  в клане установить радар на Винга и настроить макрос :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, TimaTima сказал:
Скрытый текст

ты уже запарил вилять очком то ты в диванах был, то страники на тебя ходили, то ты со страниками ходил. Ты хоть когда сопливые истории пишешь даты пиши, ато как обычно чавез балабол. 

 

Так как ты помогал так врагу не пожелаешь первый выход нашего движа именно иза за ваших тупарей получился, где симбад на ровном месте решил на себя фортик отжать. Опять ты балабол. 

 

Заборы четенько общались а наташей, да и сейчас с некоторыми из страных и диванов я общаюсь нормаль. Но ты огнежопка балабол больше историй. 


 

Все сопливые истории начинаются ровно в тот момент когда Тима что то отвечает мне. Именно ты лохматишь никому не интересные темы 2015 года.

Хронологию с тобой сложно соблюдать, то ты в странниках против заборов, то в заборах против странников, то в заборах под Е, то в заборах против Е вместе с О.

То против О. В общем обычная шлюпка, Тима - бездонная глотка.

Сопли про старые обидки принимаются от тебя только в ПМ. Завали свое хайло на эти темы тут. Вилиму писал про его посты здесь и сейчас, а прибежала огнежопая обезьяна Тима и давай старую пластинку по новой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crownee сказал:

Они просто отдали дань моему бескорыстному героизму :D я там как аватар царя леонида дрался :D

Ну или «ахахаха, Кроуни, нафиг соски тратить :)»

Если что, те луки и нас били, как и на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Crownee сказал:

Скорее это мы вам помогали, ибо когда мы подтянулись то юги вас уже раздерибанили подчистую и мы там восновном с югами и дрочились... ну и с каким то лукоджудопаком из заборов, который даже умудрился нам пару мемберов свалить

 

Единсвенное чем мы "помогли" югам- не пошли на кастовалку... но зачем? лучше пусть фортик у них будет чем у пафосных недомерков, а фанчика и внизу хватало


 

а шо за союз то? нук нук просвети, я походу пропустил шота

Союзы так елементарно епики, охотники, хулиганы, страники все был союзники ваши сейчас непойми что 

2 часа назад, Chavez сказал:

Все сопливые истории начинаются ровно в тот момент когда Тима что то отвечает мне. Именно ты лохматишь никому не интересные темы 2015 года.

Хронологию с тобой сложно соблюдать, то ты в странниках против заборов, то в заборах против странников, то в заборах под Е, то в заборах против Е вместе с О.

То против О. В общем обычная шлюпка, Тима - бездонная глотка.

Сопли про старые обидки принимаются от тебя только в ПМ. Завали свое хайло на эти темы тут. Вилиму писал про его посты здесь и сейчас, а прибежала огнежопая обезьяна Тима и давай старую пластинку по новой :D

Ау терпила из реальчика которая горит 8+месяцев ноя тут.  Ты можешь писать только о своих фейлах старых ибо ты не играешь, так что давай из риальчика поскули теоретик. 

 

И ты забыла: 

Итак как всегда ты вильнул очелом и сьехал со своих слов - вывод человек балабол. 

Сначала лаешь потом жопой виляешь, что и требовалось доказать. 

дальше бичара который не может пол года инет провести будешь урину глотать или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, WingGT сказал:

Походу ты не ровно ко мне дышишь. После сегодняшнего Прайма а именно весь сервер против моего клана и пару пачек с нашей О, ты сразу радостно бежишь на форум отметить сегодняшнюю зерговскую победу над нами. Что же ты не пришла во вторник тут отметится, а? Когда мы хлопнули нас на форте и кастонули? Да и ещё, я заметил ты как Диверсант, который где увидит какую то цитату или фразу сказанную мной, сразу скрин, скрин, а зачем? Да на форум потом выложу при малейшем поводе. Это можно сказать Ты бабка дворовая, которая сплетни собирает по всем.

 

Не знал, что Янги + пару пачек небула и пару пачек ГФ это весь сервер. 
Буду знать спс за инфу

Изменено пользователем IDrHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катиться мир Кроуни не бъет Ешек в ГФ. Подсос он или не подсос вот в чем секрет:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

подсос иль не подсос - вот в чем вопрос

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Куда катиться мир Кроуни не бъет Ешек в ГФ. Подсос он или не подсос вот в чем секрет:rofl:

В новм клане РоксоХулиганов есть Ешки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, WingGT сказал:

Это мне сказал Янг, который зная, что мы придём, как было во вторник, сразу зовёт небулу на помощь? Тактика, это не картошку варить. Сегодня стеклись все даже Роксы, которые нас отвлекали на катах, в то время пока Янги допили спокойно форт и расставляли на ворота позиции, а потом Роксы прибежали на форт с Небулой. 


 

Походу ты не ровно ко мне дышишь. После сегодняшнего Прайма а именно весь сервер против моего клана и пару пачек с нашей О, ты сразу радостно бежишь на форум отметить сегодняшнюю зерговскую победу над нами. Что же ты не пришла во вторник тут отметится, а? Когда мы хлопнули нас на форте и кастонули? Да и ещё, я заметил ты как Диверсант, который где увидит какую то цитату или фразу сказанную мной, сразу скрин, скрин, а зачем? Да на форум потом выложу при малейшем поводе. Это можно сказать Ты бабка дворовая, которая сплетни собирает по всем.

этот пост сделал мой день :lol::lol:   Раньше этой участи довольствовались Е. Теперь винг воюет со всем сервом. Топ клан не иначе

 

11 час назад, WingGT сказал:

У вас радар стоит? Если вас никто не звал, почему тогда вы прибегаете к началу форта? Случайно? Во вторник случайно так портнулись в локацию где мы брились с янгами? Сомневаюсь

а тут просто down, иначе и не назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IDrHouse сказал:

В новм клане РоксоХулиганов есть Ешки? 

я же не про это))))

Если Е пробегая мимо Кроуне в танке не стали его бить, это может значить несколько причин:

1. Кроуни настолько суров, что Е решило не связываться и забить цель послабее (лукопак)

2. Кроуни не бьет Е потому что хочет заняться любовью с Е, поэтому и Е не бьет Кроуни желая любви от него (слегка странно звучит, но любовь зла полюбишь и козла)

3. Ну и наконец Кроуни чел которого никто не воспринимает в серьез, поэтому Е его и не били

:D

 



12 часа назад, WingGT сказал:

 

 весь сервер против моего клана и пару пачек с нашей О, ты сразу радостно бежишь на форум отметить сегодняшнюю зерговскую победу над нами. 

 

а помнишь ты им в спину бил и кастовал пустые замки, пока они на Руне умирали? - ну вот тебе и ответочка прилетела)

дальше будет еще лучше: тебя покинут те немногие, которым нравились легкие победы и ты их лица увидишь в рядах варов)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Кроуни, брат, прости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

я же не про это))))

Если Е пробегая мимо Кроуне в танке не стали его бить, это может значить несколько причин:

1. Кроуни настолько суров, что Е решило не связываться и забить цель послабее (лукопак)

2. Кроуни не бьет Е потому что хочет заняться любовью с Е, поэтому и Е не бьет Кроуни желая любви от него (слегка странно звучит, но любовь зла полюбишь и козла)

3. Ну и наконец Кроуни чел которого никто не воспринимает в серьез, поэтому Е его и не били

:D

 

Не совсем понятно, кому отведена роль козла? :blush: Неужели  в роли козла таинственное "Е"?

Иной вариант ответа не предусматривается? Например: тормозные колодки не сработали, а погодные условия- гололед..

 

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Extortioner сказал:

/fxd

Вернее так:

Быть или не быть, вот в чём вопрос. Достойно ль

Смиряться под ударами судьбы,

Иль надо оказать сопротивленье

И в смертной схватке с целым морем бед

Покончить с ними? Умереть. Забыться.... (с) В. Шекспир



3 минуты назад, Knoposhka сказал:

Не совсем понятно, кому отведена роль козла? :blush: Неужели  в роли козла таинственное "Е"?

Я хз, но в этом вопросе мое сердце на стороне Кроуни:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Knoposhka сказал:

Не совсем понятно, кому отведена роль козла?

 

СвингуЖТ, и не роль, а целая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...