Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, DonSaguaro сказал:

 


 

Интересно когда Е дефали фортики заборам?)))))) Или когда небула дефала фортики заборам?)))) И главное от кого, если ни Е ни О форты ненужны?)))))))))

 

Ой да Артур каждый божий день собирал в клане кого мог чтобы "пойти заборам на форте помочь". Я с ним довольно часто там бегал. так шо ненадо тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonSaguaro сказал:

Интересно когда Е дефали фортики заборам?)))))) Или когда небула дефала фортики заборам?)))) И главное от кого, если ни Е ни О форты ненужны?)))))))))

Когда заборы были подсосами Е...

1 час назад, DonSaguaro сказал:

Ну может фрапсик выложишь как Е дефали заборам фортик? Уж очень хочется Е назвать подсосами заборов, нужны основания) А я выложу фрапсик как Е дерётся с заборами на фортах!

Тогда заборы звали небулу и прянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LittleWarrior сказал:

А то с вингом уже не хочет иметь дело никто кроме обоссаных фортотрахов то есть  факт.

Тут одна дорога - в будку к Е, винг, 

 

Обоссаный парнасотрах ты то сам давно из будки Е вылез? Тебе же нравилась эта будка. Что вдруг случилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, trunagibator сказал:

Что вдруг случилось? 

5a43453564039_.jpg.9d890c7cc7b0b70e464d5247a62ab14e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bind2 сказал:

давай попробуй расскажи мне как бегать на хиро коте, если он бегал на хиро берсе?

может я чего то не знаю в механике игры?

ты не забывай что там и хиро конь был:lol:

надо было забить на мейн хиро берса и выкатить в пак хиро кота, я всё правильно понял?

бинд для тупых повторяю моргана спросила пример бесполезного хиро - это кот, ты считаешь не так опровергни

2 часа назад, Crownee сказал:

Ой да Артур каждый божий день собирал в клане кого мог чтобы "пойти заборам на форте помочь". Я с ним довольно часто там бегал. так шо ненадо тут

наверное Артур собирал Киросина, Андроида, Каена еще пару тройку небуловцев большая часть из которых крабила форт. 

Или ты хочешь доказать что в бытность Артура были каждый вт-чт как сейчас сбор на форт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну засумоньте Артура, если вы с ним скорешелись, это не отменяет того что было, и я думаю он честно ответит, прав я или нет. То мне тут ТимаТима втирал что не срал на Артура на форуме никогда, блин открываем тему фортов от бритвы и читаем как заборы с круней в засосе срут на небулу и Артура в частности 21 страницу (самое ржачное как вы восхищались манерой Ромы-Круни писать на форуме, а теперь когда он стал варом для вас - тролите его за то как он пишет)

Не нужно лицемерить, неужели трудно ответить честно, да мол такая была у нас тогда политика и были такие друзья, сейчас другая политика и другие друзья, нет же нужно усираться в лицемерии и лжи, думая что никто не помнит как было:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oro4i сказал:

Извини что?  Как они станут как Е? Что значит стать как Е? 

Если судить по тому что используют Е - они зделали хорошую инвестицию и тактику - "о" же постоянно надеется на призранчое "авось" и зерг (и ненадо говорить что не так - тому примеры ласт хиты эпиков и то как закончился последний нагиб после фиксы я слышал лично от клов кто состоял в опозиции\ тому пример касты и профуки замков и флагов "О", о без зерга и тактики - мобы; так было так есть) О по факту в основном всегда сборище зергача - там нет тактики и инвестировать  бесмысленно.

Серьезно, пример -  драка за тараса против е - кем фармить? Козаком с +0 маулом который как говно падает на форте? Или лукопаки прожмут тараса? - нет конешно надо зделать инвестиции в фармеров, а это адена - никто не будет бесплатно работать в зергаче - каждый хочет кусок торта и своё одеяло. Не думаю что тухлорот вложит свои пожитки нафармленые годами на парнасе в ЮГ фармерков которые могут зафейлится ведь алисоюз на "обидке" дело нестабильное (фрамеры которые не фармят а имеют буст просаживают всех кто в них инвестировал)

баба одним словом что с тебя взять. =D Но ты продолжай рассказывать про правильность и амбиции О в отличии от нас; пацаны нам хотябы более менее равный фан делают и Оюгам надо отдать должное.

Естественно О - это зерг, этим и сильны. Да, и ты сам ответил, что каждый хочет свой кусок пирога. Я даже больше скажу пирог хотят сразу же, не подождать ни уступить КЛы зерга не хотят. И если, не дай бог, какому-то среднестатистическому КЛьчику из О вдруг покажется что его кусок оказался маловат, то все - обида обидная, предатели, гады и сопли на форум с розовыми бульбами. А все почему, да потому что никто из КЛов зерга и не ждал, что этот союз будет держаться вечно и поэтому нужно неприменно урвать вот сейчас. Собрались шобрай - оторвали кусок - растеребанили - пошли дальше дули друг другу крутить.

Да и по-поводу "фармить тараса", да и вообще эпик. Для начала стояло бы вообще на этот эпик приходить, а со временем появиться и фарм составы и люди заинтересованные в том чтобы делать под это дело эпик-составы. Научились бы и фармить и нашлись бы дестры с нужным бустом и твины. Не сложнее чем на БФ сходить. Ведь почему не приходите ни вы не О на эпик - потому что никому не хочиться падать каждый раз, хочется быть под постоянным мнением, что ты практически боженька в ладве. Такое эго прыщавого школьника: если я не буду первым, то я вообще с вами не побегу, лучше посижу на скамейке запасным дули вам покручу. 

"Извини что?  Как они станут как Е? Что значит стать как Е? " - О хочет стать как Е (для не понятливых: фармить эпики, держать ключевые моменты в игре) Стремиться и хотеть не значит иметь, а значит надеяться. Отличие ВЗ от О в том что те хотят и надеяться, а вы ничего не хотите просто игроки в запасе. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PewPewPWNZ сказал:

заборы с круней в засосе

заборчики го дружить как раньше, только вингу надо подсрачника дать :rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DonSaguaro сказал:

А что он делал под юбкой у бабушки? Балячку наяривал?:rofl:

хз, может паутину снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, MorganaLeFay сказал:

 

Теперь про Куню. Этот персонаж покалеченный жизнью и я все надеюсь, что его в Е заберут назад. И возможно тогда будет сенс от походов на Руну и объедение всех мидкланчиков в едином порыве:lol:

Танунафиг. Бабуль, ты полегче с обезболивающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MorganaLeFay сказал:

>Естественно О - это зерг, этим и несильны. Да, и ты сам ответил, что каждый хочет свой кусок пирога. Я даже больше скажу пирог хотят сразу же, не подождать ни уступить КЛы зерга не хотят. И если, не дай бог, какому-то среднестатистическому КЛьчику из О вдруг покажется что его кусок оказался маловат, то все - обида обидная, предатели, гады и сопли на форум с розовыми бульбами. А все почему, да потому что никто из КЛов зерга и не ждал, что этот союз будет держаться вечно и поэтому нужно неприменно урвать вот сейчас. Собрались шобрай - оторвали кусок - растеребанили - пошли дальше дули друг другу крутить.

Да и по-поводу "фармить тараса", да и вообще эпик. Для начала стояло бы вообще на этот эпик приходить, а со временем появиться и фарм составы и люди заинтересованные в том чтобы делать под это дело эпик-составы. Научились бы и фармить и нашлись бы дестры с нужным бустом и твины. Не сложнее чем на БФ сходить. Ведь почему не приходите ни вы не О на эпик - потому что никому не хочиться падать каждый раз, хочется быть под постоянным мнением, что ты практически боженька в ладве. Такое эго прыщавого школьника: если я не буду первым, то я вообще с вами не побегу, лучше посижу на скамейке запасным дули вам покручу. 

"Извини что?  Как они станут как Е? Что значит стать как Е? " - О хочет стать как Е (для не понятливых: фармить эпики, держать ключевые моменты в игре) Стремиться и хотеть не значит иметь, а значит надеяться. >Отличие ВЗ от О в том что те хотят и надеяться и завидуют вам, а вы просто играете в свою игру и сильно (даже эгоистично) этим довольны.

Поправил правильно первую строку.

И последнюю. 



10 часов назад, LittleWarrior сказал:

Первое и самое главное, тухлорот это обоссаный лоу скил гавно тх орочи, который первый бежал на форум срать через рот.

Исходя из этого все твои сложно высраные и размазаные на простыне слова представляют из себя кал, просто кал (как карл тока кал).

>Никто не виноват что на сервере стало так много ущербов считающих себя опозиционерами ориентироваными сугубо на терпеж от е и скулёж на ВЗ .

Тут одна дорога зафейлить как обычно О и назад в будку к Е.

 


 

ты смотри там не переусердствуй с правдой-маткой, форумный аналитик)

 

Зачем ты сюда приплетаешь моего тх я хз. Разговор за твоё политдвижение, а ты опять извергаешь дерьмо из своего тухлого рта. 

Поправил твоё пост немного для правильности событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моргана с веем скорефанилась? простынки стала писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, XaMJIo сказал:

Танунафиг. Бабуль, ты полегче с обезболивающими...

иди малчик-помидорчик готовься тебя ждет незабываемая встреча с чудом:rofl::D

5 минут назад, iDeil сказал:

моргана с веем скорефанилась? простынки стала писать

не волнуйся, все нормально, честь Свободной не в опасности:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PewPewPWNZ сказал:

Блин ну засумоньте Артура, если вы с ним скорешелись, это не отменяет того что было, и я думаю он честно ответит, прав я или нет. То мне тут ТимаТима втирал что не срал на Артура на форуме никогда, блин открываем тему фортов от бритвы и читаем как заборы с круней в засосе срут на небулу и Артура в частности 21 страницу (самое ржачное как вы восхищались манерой Ромы-Круни писать на форуме, а теперь когда он стал варом для вас - тролите его за то как он пишет)

Не нужно лицемерить, неужели трудно ответить честно, да мол такая была у нас тогда политика и были такие друзья, сейчас другая политика и другие друзья, нет же нужно усираться в лицемерии и лжи, думая что никто не помнит как было:facepalm:

Ты такое тупое животное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zabor007 сказал:

Ты такое тупое животное 

:rofl::rofl: то самое чувство когда годами срал себе в рот и больше нечего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PewPewPWNZ сказал:

Блин ну засумоньте Артура, если вы с ним скорешелись, это не отменяет того что было, и я думаю он честно ответит, прав я или нет. То мне тут ТимаТима втирал что не срал на Артура на форуме никогда, блин открываем тему фортов от бритвы и читаем как заборы с круней в засосе срут на небулу и Артура в частности 21 страницу (самое ржачное как вы восхищались манерой Ромы-Круни писать на форуме, а теперь когда он стал варом для вас - тролите его за то как он пишет)

Не нужно лицемерить, неужели трудно ответить честно, да мол такая была у нас тогда политика и были такие друзья, сейчас другая политика и другие друзья, нет же нужно усираться в лицемерии и лжи, думая что никто не помнит как было:facepalm:

ткни меня носом блин нету в частности на 21 странице как заборы на Артура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

:rofl::rofl: то самое чувство когда годами срал себе в рот и больше нечего сказать?

О так и запишем ты себе фикалиями рот забил красотка ) 

И одно пичально не ясно что за победитель сидит за мега учеткой



24 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

:rofl::rofl: то самое чувство когда годами срал себе в рот и больше нечего сказать?

О так и запишем ты себе фикалиями рот забил красотка ) 

И одно пичально не ясно что за победитель сидит за мега учеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DonSaguaro сказал:

Интересно когда Е дефали фортики заборам?)))))) 

https://youtu.be/uEJ2s1Ja7HY

было дело,  было весело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oro4i сказал:

Поправил твоё пост немного для правильности событий.

правильность событий? ты тоже СЕО как амёба тиматима? тоже проблемы с изложением мыслей?

ваши, мягко говоря, унылые КВЗ стали абсолютно не интересны Диаблозам и тем более Пряникам, и то что мы оставили штудгарт, а пряны забили на Аден и пошли атаковать руну лишь очередное тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

ваши унылые обидки на то что вас не ценят и ни во что не ставят просто вызывают смех и немного даже жалость.

Резюмирую, дабы не исходить на простыни:

Вы мнимый "3й сайд" в котором нет ни 1 пака даже среднего уровня и нет никаких целей кроме как крабить и сратьна коврик О.

 

А тебе, криворукий дагер, могу посоветовать меньше балаболить и больше думать тем, что ты называешь мозгом, но я сомневаюсь в том что наполнение твоей головы именно серое вещество.

Повторюсь, ты один из первых с горящим очком прибежал на форум обсырать Пряников+Диаблоз. Писал про какие-то полгода объединения, какой-то пафос с нашей стороны, уверенность в том что мы не удержим замок и тд и тп.

Ты не сделал ровным счетом ничего но из твоего рта постоянно вываливается дерьмо.

финк абаут вис щит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о белкоприемник все плачет что мы обосали его великие задумки, но при этом некчемные нет не 1 пака нормального, но обосали его движ :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

бинд для тупых повторяю моргана спросила пример бесполезного хиро - это кот, ты считаешь не так опровергни

наверное Артур собирал Киросина, Андроида, Каена еще пару тройку небуловцев большая часть из которых крабила форт. 

Или ты хочешь доказать что в бытность Артура были каждый вт-чт как сейчас сбор на форт?

а что вдруг случилось и ты дал заднюю? :lol: у человека несколько хиро и он бегает в паке на мейн хиро чаре , при этом у тебя к нему претензии за других чаров :rofl:

ты же сам себя в угол загнал, ты думай прежде чем писать надумаешь.

но я всё ещё жду от тебя анекдот как Шварц должен был по твоему мнению играть в паке не на хтро берсе, а на коте :rofl: про которого ты додумался кинуть предъяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, bind2 сказал:

а что вдруг случилось и ты дал заднюю? :lol: у человека несколько хиро и он бегает в паке на мейн хиро чаре , при этом у тебя к нему претензии за других чаров :rofl:

ты же сам себя в угол загнал, ты думай прежде чем писать надумаешь.

но я всё ещё жду от тебя анекдот как Шварц должен был по твоему мнению играть в паке не на хтро берсе, а на коте :rofl: про которого ты додумался кинуть предъяву.

предьяву ? ану как ты любишь пруфчек - покажешь где была предьява или ты опять перебухал и решил ответ за бесполезного хиро посчитать предьявой?

заднюю где куда показывай как и что и где ? алкогольные пары мозг вскипели ? 

 

И опять же зачем забирать пучек хиро может другой чел хотел бегать на хиро коте, но при этом его забрали. 

пить столько опасно :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

предьяву ? ану как ты любишь пруфчек - покажешь где была предьява или ты опять перебухал и решил ответ за бесполезного хиро посчитать предьявой?

заднюю где куда показывай как и что и где ? алкогольные пары мозг вскипели ? 

 

И опять же зачем забирать пучек хиро может другой чел хотел бегать на хиро коте, но при этом его забрали

пить столько опасно :dash:

аааа я поняла теперь почему вы не ходите на эпики, вы просто очень толерантные люди и уступаете тем, кто хочет эпик:D Какие вы няшмяшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crownee сказал:

Ой да Артур каждый божий день собирал в клане кого мог чтобы "пойти заборам на форте помочь". Я с ним довольно часто там бегал. так шо ненадо тут

дак это его инициатива причём здесь небула? А ты чо тоже побыл подсосом заборов?:rofl:



3 часа назад, LittleWarrior сказал:

заборчики го дружить как раньше, только вингу надо подсрачника дать :rofl:

 

 

На анквине будем дружить?



2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

хз, может паутину снимал

Ана говорят замуж выскочела, я думаю старое тела работает по полной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

аааа я поняла теперь почему вы не ходите на эпики, вы просто очень толерантные люди и уступаете тем, кто хочет эпик:D Какие вы няшмяшки)

хана ты тупая я тебе уже отвечал у меня 2 ак и 2 бая колечка, плюс сломал тараса по дурости (но еще мал мало и я его опять куплю ) так обьясни мне мотивацию ходить с уг или небулой на эпиг (и сколько народу ходит на эпиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

https://youtu.be/uEJ2s1Ja7HY

было дело,  было весело 

что-то там форта то не видно! Просто узнали где фан туда и пришли, даже в форт не заходили)



7 минут назад, TimaTima сказал:

хана ты тупая я тебе уже отвечал у меня 2 ак и 2 бая колечка, плюс сломал тараса по дурости (но еще мал мало и я его опять куплю ) так обьясни мне мотивацию ходить с уг или небулой на эпиг (и сколько народу ходит на эпиг)

я даже про эпик писать не хочу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iDeil сказал:

кто такой тиматима?

Курраз тир основной перс старый фарм



4 минуты назад, Villiym сказал:

что-то там форта то не видно! Просто узнали где фан туда и пришли, даже в форт не заходили)


 

я даже про эпик писать не хочу)))))

 

нет надо идти на эпик может за 100500 ночей сможем отдать 1 тараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Курраз тир основной перс старый фарм


 

нет надо идти на эпик может за 100500 ночей сможем отдать 1 тараса

 

3 комплект собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Villiym сказал:

что-то там форта то не видно! Просто узнали где фан туда и пришли

 

пардон,  всю тему не читала,  мб недопоняла чего-то,  спор ведь о том,  была ли помощь эмперсов на фортах заборам?  

если так,  то конечно была,  много раз,  так же как и на замках (штт или гдд,  если не ошибаюсь),  и если снова не ошибаюсь,  только пак СанниБанни отказывался помогать этой корявой подсосне из-за каких-то личных терок

ну а на фрапсе лишь самый эпичный деф из всех,  остальные были либо не зафрапшены,  либо были совсем отстойными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...