Перейти к содержанию
Asterios

Снижение цен


Admin

Рекомендуемые сообщения

почему бы не сделать покупку голдов в магазине за адену??голосовать получается не у всех,а если посмотреть в alt+b 1голд=1кк по идее....а продают по 8-9кк...я не могу все деньги убивать ток на голды...даёшь голды в обменнике за адену!!!girl_mad.gif

А ты можешь придумать ответ на вопрос - зачем это администрации?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они же борятся за вывод адены с серверов.это один из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь придумать ответ на вопрос - зачем это администрации? wink.gif

имхо никто норм ниче не сделает...и так и бум мы платить за голды реальные деьги...cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки сервера x55 Hunter тоже были бы рады увидеть какое то решение нашей ценовой ситуации... А то барыжки вообще О....ЛИ(((

Ты зделай как я, уже 2 недели в л2 не захожу=) на улице гуляй, пока голд не подешевеет, чем меньше покупателей тем быстре голд подешевеет

(х55)

И всеравно надо что то зделать на Хантере, что бы Голды подешевели... (админестрация, может зделать времено, что б за голосование приходило не 0-2 сильвера а 0-4 или 1-4, таким образом подешевеет голд)  :ph34r:

И еще одно решение, Народ ложите все адэны в ВХ, тчо бы барижки не видели в топе скок у вас денег...

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие смешные все. :)

и так и бум мы платить за голды реальные деьги...
А разве голд - это не игровая валюта, изначально покупаемая за реальные деньги? У неё такой принцип, такая особенность. В общем, все нытье донат-серверов завязано на донате. Вот, удача подешевела, цены стали более ласковыми, платите рублём - покупайте игровые блага, сейчас как раз выгодно. Но нет же, школьники тратят обеденные деньги на пиво и не хотят платить за бесплатную игру. Что ж, нойте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть отличная идея.Ломайте адену у себя в инвентареhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зделай как я, уже 2 недели в л2 не захожу=) на улице гуляй, пока голд не подешевеет, чем меньше покупателей тем быстре голд подешевеет

(х55)

И всеравно надо что то зделать на Хантере, что бы Голды подешевели... (админестрация, может зделать времено, что б за голосование приходило не 0-2 сильвера а 0-4 или 1-4, таким образом подешевеет голд) ph34r.gif

И еще одно решение, Народ ложите все адэны в ВХ, тчо бы барижки не видели в топе скок у вас денег...

Так я сейчас и захожу в игру, чтобы отдохнуть)))... Мне за голосование почти ничего не приходит. Голосую по 8-9 раз в день, а эфект минимальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сейчас и захожу в игру, чтобы отдохнуть)))... Мне за голосование почти ничего не приходит. Голосую по 8-9 раз в день, а эфект минимальный...

кажись в этом и кроется вся суть пробелмы. вчера голосовал только за 1 чара. пришло 3 сильва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х55 было бы неплохо сделать заточку за адену, в эквиваленте например 1 голд =500кк...

Чтобы можно было точнуть пушку в альт б которая точиться за 10 голдов, за 5ккк... Думаю тогда бы и курс голд адена бы стабилизировался, потому что голды в основном на точку и идут, да и адена была бы востребованней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстава... купил на 3 месяца за 30 голдов недавно, а терь 24(( Знал бы точно не стал брать( :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы за голосование исправлены. Недошедшие бонусы (примерно за последние 5 дней) зачислены игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы за голосование исправлены. Недошедшие бонусы (примерно за последние 5 дней) зачислены игрокам.

Не, не дошли  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы почему бы вам не сделать голды и сильвы на хантере в гм шопе по 500/50кк? таким образом и адена будет выводится с серва и цена на голд упадет до бывших размеров.

Изменено пользователем slivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 1ккк в день согласен но резать заходы не стоит. А то уже все порезали. РБ на варка/кетра, 81 каму, и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе респ вызывных РБ в варке/кетре такой же,как и у обычных РБ.вам сделали откат всего лишь 3 часа и уже погнали сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы за голосование исправлены. Недошедшие бонусы (примерно за последние 5 дней) зачислены игрокам.

И мне не зачислены :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ!)обрати внимание!на х55 голд уже !покупается! по 1,5ккк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...