Перейти к содержанию
Asterios

PvP ивенты


Admin

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Oro4i сказал:

Ты еше не готов чтобы понять это. =)

 

31 минуту назад, J22 сказал:

Я вообще не понимаю почему нужен Альт Б баф. Можно тогда всех и в +6 шмот одеть, а то как-то не правильно, что новички 80 лвл не могут убивать на ивенте. Разницы между бафом и шмотом не вижу. И на то и на то люди тратят время, но почему-то шмот должен оставаться, а баф должен быть равный. Бред.

Нет, я ему расталкую! Вы не берёте в счёт того что помимо топ кланов кп собранных людей играет большая доля одиночек, так сказать солод...Главная цель ла2 что? это фарм для того чтобы своего чара наряжать в лучшее. ТЫ бустишься и бустишься на протяжение всего времени. И мне как одиночке очень приятно ходить на замес такого рода и получать удовольствие от своего буста, за неимением возможности 24 часа находится в пвп и заварушках. Я бы не пошёл будь я одетым в ДК +3 и СОМ на такой эвент зная что там 76-85лвл будут тусить дядьки со светящимися стволами, это логично.

П\с вот недавно прикупил себе пуху неплохую , и готов её опробовать)

Скрытый текст

Shot00013.jpg.3a45ffb1aae78ebbd48a1be9add37075.jpg

 

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

50 минут назад, Oro4i сказал:

Ты еше не готов чтобы понять это. =)

Кому-то просто лень заводить баф. У меня вот 20 окон, я зря качал че шо?

+ не забываем, что на разных бафах меняется баланс проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, J22 сказал:

Кому-то просто лень заводить баф. У меня вот 20 окон, я зря качал че шо?

+ не забываем, что на разных бафах меняется баланс проф.

Поэтому Админ уже и писал будет простенький забаф чтоб не быть совсем ватным но и не иметь дикого приемущества как на буллбаффе. Остальное дело случая, кому попадётся бд в команду или свс овер и тд тем немножко и повезёт в плане бафа, но опять таки дело случая рандом не более. 


 

на другом проекте твт всегда начиналось так. 1)Выходишь с анчёра, как можно быстрее бежишь к краю колизея (был колизей) 2) вызываешь донат пета, он давал баф как тут, что давало приемущество уже. 3)Пока добафывался организовывалась пати, если могла быть, если попадались биши вообще на вес золота) если одни ДД то месились каждый за себя кто больше фрагов набьёт в общий зачёт шло всё. но 9 лучших показывало в статистике пвп листа.

П\с Потом делаешь скринчики и коллекционируешь их как марки))) 

 



Блин я так рад что Админ занялся эвентами ведь моя просьба была месяц назад. Я уверен что эвенты раскачают заплывших играков и будут летать по кд)



На счёт физов на эвенте, говорилось что они будут в ущербе.....ну как сказать когда я играл палом было далеко не комфортно получать....когда пересел на сорка уже повеселее)) играя за мага натыкался не однократно на таких физов которых и не пробивал по 250дмг....и гномы гоняли, всякое бывало. Тем более на ХФ есть рашы. 

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, J22 сказал:

Кому-то просто лень заводить баф. У меня вот 20 окон, я зря качал че шо?

+ не забываем, что на разных бафах меняется баланс проф.

Вот видишь такие как ты фул забавываются и летят гнуть тех у кого нет этого бафа - ты качал окна для крабства и с ивентом они никак вобще несвязаны - ты еше написал  бы что тебя на оли с ФБ не пускают =DDD

 

27 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

 

На счёт физов на эвенте, говорилось что они будут в ущербе.....ну как сказать когда я играл палом было далеко не комфортно получать....когда пересел на сорка уже повеселее)) играя за мага натыкался не однократно на таких физов которых и не пробивал по 250дмг....и гномы гоняли, всякое бывало. Тем более на ХФ есть рашы. 

 

Физы делятся на 2 категории: это луки и мили - мили соссут без фул заряда также как и маги без пати хилов, однако - на ивенте у физов нет фул заряда а у магов пати хилов - все в равных условия; если локация будет аля колизей то луки отпадают сразу\ мили же соснут от магов ибо винд шакля или любой другой дебаф изи ложится на всех кроме лимитов; тех кого ты не сможеш пробить юзнеш просвет и изи +5 фрагов 100%! Любой физ - это поймать изи транс и дождатся пока сайдовый маг возьмет его в таргет.

Зделав нормальную локу где моглибы луки дат ьсвойп отенциал нужен нормальный баф а то ты даже до врага не добежишь и ивент закончится.  Поэтому я хочу чтобы  ивент был динамичен и все в равных условиях на соклько это возможно а не слопокдвижение  на нубобафе и патинагибаторство через имба сэтапы.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

ты качал окна для крабства

Я качал окна, для того чтоб бустануть своего чара, бафом. Так же покупают шмот, чтоб бустануть своего чара. 

Пвп и оли разные вещи. Это не олимп, чтоб давать равный баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, J22 сказал:

Я качал окна, для того чтоб бустануть своего чара, бафом. Так же покупают шмот, чтоб бустануть своего чара. 

Пвп и оли разные вещи. Это не олимп, чтоб давать равный баф.

ну в плане ЛХ соглашусь , равный баф для всех так себе =) тупо сбкши и будут тащить ну или овера )  физам по сути там теперь очень тяжко будет)

Изменено пользователем XuTpbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, J22 сказал:

Я качал окна, для того чтоб бустануть своего чара, бафом. Так же покупают шмот, чтоб бустануть своего чара. 

Пвп и оли разные вещи. Это не олимп, чтоб давать равный баф.

Так зачем ты сюда приплетаешь ивент? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Так зачем ты сюда приплетаешь ивент? :D

Пвп ивент же



А вы его загоняете в кустарные условия "аля оли" баф.



Кстати при желании и мага можно забафать так, что будет убивать в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oro4i сказал:

Вот видишь такие как ты фул забавываются и летят гнуть тех у кого нет этого бафа - ты качал окна для крабства и с ивентом они никак вобще несвязаны - ты еше написал  бы что тебя на оли с ФБ не пускают =DDD

 

Физы делятся на 2 категории: это луки и мили - мили соссут без фул заряда также как и маги без пати хилов, однако - на ивенте у физов нет фул заряда а у магов пати хилов - все в равных условия; если локация будет аля колизей то луки отпадают сразу\ мили же соснут от магов ибо винд шакля или любой другой дебаф изи ложится на всех кроме лимитов; тех кого ты не сможеш пробить юзнеш просвет и изи +5 фрагов 100%! Любой физ - это поймать изи транс и дождатся пока сайдовый маг возьмет его в таргет.

Зделав нормальную локу где моглибы луки дат ьсвойп отенциал нужен нормальный баф а то ты даже до врага не добежишь и ивент закончится.  Поэтому я хочу чтобы  ивент был динамичен и все в равных условиях на соклько это возможно а не слопокдвижение  на нубобафе и патинагибаторство через имба сэтапы.

лионхерт у половины миликов есть(глады,  дестры, варлорды) у куриц клинс им на все пофиг, у пала и тк тол(я промолчу что у тк и шк есть смарт куб), у тира зил которыи резист от дебафов дает, ну и сумонеры там или клинс в пете или смарт куб

 

как итог к дебафам уязвимы только дагеры, не путай мили и дагеров плз, ну мб еще барды, ДА и гномамы(но гномы в л2 это не пвп персонаж)(но если ныть что за ДА тяжело то это сразу клиника, тут ничто не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, XuTpbIu сказал:

ну в плане ЛХ соглашусь , равный баф для всех так себе =) тупо сбкши и будут тащить ну или овера )  физам по сути там теперь очень тяжко будет)

А как же некры???^_^

Ну ребята давайте потестим то что есть, Админушка сказал что тестите а потом дальше видно будет...Так что рано вешать нос физам и тд...Яж писал, физ в говно шмоте туда ну глупо суватся будет, а у среднего и вообще забущеного все шансы добежать до мага и впороть пару коронных-похоронных.

На счёт локации это да, будет ли Админ делать или нет уже от него зависит, но видит что все просят, и это адекватно было бы чтоб пару лок менялись как на олимпе, тогда ему мега при мега респектище и донатища)))


 

Я пока ещё ни одного эвента не вижу.....Однако сервак с 7 часов у меня лично штормит, пинг показывает 30 задержка по факту 1-2 сек... дикая потеря пакетов, но я понимаю что Админ шаманит над сервом.

 



8 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

как итог к дебафам уязвимы только дагеры, не путай мили и дагеров плз, ну мб еще барды, ДА и гномамы(но гномы в л2 это не пвп персонаж)(но если ныть что за ДА тяжело то это сразу клиника, тут ничто не поможет)

ЧТО? ЧТООооооо? гномы не пвп? щас прийдут они и обгадят тебя)) на каком бы проекте не играл всегда на серве будет 1-2 мега гнома который так же фанится на этом эвенте....и уж если он решил тебя убить уноси ноги....И из задача как и бишей  контролить врагов, стан стан стан как и у танков. Да может они и выполняют роль мяса но это их роль они должны это сами понимать. Как писал выше играя палом я терпел....ну тоесть получать получал а мало кого убивал но помогал команде. Играя сорком уже другая игра за ДД....так что физы далеко не в ущербе господа.

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

лионхерт у половины миликов есть(глады,  дестры, варлорды) у куриц клинс им на все пофиг, у пала и тк тол(я промолчу что у тк и шк есть смарт куб), у тира зил которыи резист от дебафов дает, ну и сумонеры там или клинс в пете или смарт куб

 

как итог к дебафам уязвимы только дагеры, не путай мили и дагеров плз, ну мб еще барды, ДА и гномамы(но гномы в л2 это не пвп персонаж)(но если ныть что за ДА тяжело то это сразу клиника, тут ничто не поможет)

Прям вижу как глад вл и дестр обмазываются Лх против ментальных атак и дебафов ....мммммм...каеф. Мдф дестра вобше шикарен; а юз зиолота на лоу бафе при хп в 30% ваше зарешает - почти имба  - мммм.... Если ивент затаняется более 2х минут - выжившие бдут ходить без мп так как хилы будут одними из тех кто будет жить до конца  так как баф равный а мп только у них =D Но мне нравится твоя идея о псособностях физов в пвп напроч игнорируя такую составляющую как отсутсвие хорошего МДФ\ резистов\ низкого манапула\ и легкую манаберность. Сходите на ивент раскжаите как там зажилось физам и магам с лоу бижей на лоу бафе.  Как там будут маги раздамаживтаь слоупоков на просветах и масухах аля фол стар и подобных. луки имея билд тупо на дпс будут сразу падать так какн ет ни показателя хп ни цп ни резиста к магии. иконы норм только шк втерпит дпс как тряпка\ пал без курицы говнина (незабывайте отсутсвие сакры) ну там ТК с кансел дагером будет еше тчото и зсебя прдставлять и ДА пока его хорошенько не раздамажет или незадебафают (маг рефлект всего 10% привет винд шакле изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Прям вижу как глад вл и дестр обмазываются Лх против ментальных атак и дебафов ....мммммм...каеф. Мдф дестра вобше шикарен; а юз зиолота на лоу бафе при хп в 30% ваше зарешает - почти имба  - мммм.... Если ивент затаняется более 2х минут - выжившие бдут ходить без мп так как хилы будут одними из тех кто будет жить до конца  так как баф равный а мп только у них =D Но мне нравится твоя идея о псособностях физов в пвп напроч игнорируя такую составляющую как отсутсвие хорошего МДФ\ резистов\ низкого манапула\ и легкую манаберность. Сходите на ивент раскжаите как там зажилось физам и магам с лоу бижей на лоу бафе.  Как там будут маги раздамаживтаь слоупоков на просветах и масухах аля фол стар и подобных. луки имея билд тупо на дпс будут сразу падать так какн ет ни показателя хп ни цп ни резиста к магии. иконы норм только шк втерпит дпс как тряпка\ пал без курицы говнина (незабывайте отсутсвие сакры) ну там ТК с кансел дагером будет еше тчото и зсебя прдставлять и ДА пока его хорошенько не раздамажет или незадебафают (маг рефлект всего 10% привет винд шакле изи)

ей богу ты как старовер))) рассуждаешь так, будь то пвп, эвент будет блится 1-2 мин. Ну заюзаю я просвет, океее ну убью я 1 ну 2х и....всё? я сдулся по просвету, а эвент то идёт....люди будут бегать набивать фраги за определённое время, ну набью я для команды в целом на 1-2 фрага и за этого приемущества, но ведь по мимо меня в команде будут другие не одни маги, ТвТ это солянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Сергей Гриднев сказал:

ей богу ты как старовер))) рассуждаешь так, будь то пвп, эвент будет блится 1-2 мин. Ну заюзаю я просвет, океее ну убью я 1 ну 2х и....всё? я сдулся по просвету, а эвент то идёт....люди будут бегать набивать фраги за определённое время, ну набью я для команды в целом на 1-2 фрага и за этого приемущества, но ведь по мимо меня в команде будут другие не одни маги, ТвТ это солянка.

Но если ты обратил внимание ребята хотят на твт и стф собирать пати из солянок - догадываешся что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Oro4i сказал:

Но если ты обратил внимание ребята хотят на твт и стф собирать пати из солянок - догадываешся что будет?

а ты предлагаешь вылетать с фул "альтб бафом"? или может сразу если физ то икона шк берс бд кк и апетит сверху чтоб зашибись было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

а ты предлагаешь вылетать с фул "альтб бафом"? или может сразу если физ то икона шк берс бд кк и апетит сверху чтоб зашибись было

Так по сути и было) кто собирался на эвент набафывали себя до предела а потом 1 минуту выносили всех, у кого был баф лишь пп, у кого и вовсе небыло, но ведь это было не правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

а ты предлагаешь вылетать с фул "альтб бафом"? или может сразу если физ то икона шк берс бд кк и апетит сверху чтоб зашибись было

Я прелагаю равные адекватные условия а не то что ты сейчас написал в фоне розовых очков- как раз сейчас ребята на тотже ласт хиро залетали на фул лимитах и фул забафе с иконами апетитами. Но вы можете ныть что адекватный баф это имба\ дисбаланс но когда вас там будут иметь манасосы и маги под просветами - буду рад почитать ваши слёзы.

просто ты недалеккий - мог бы и подумать головой чтоб альб дял ивента можно настроить где каждый клас будет иметь свою возможность нагибать - но ты лиш как ивсе кукарекаеш об имбовости икон апетитов и имба забафе =))))))))))))

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

Так по сути и было) кто собирался на эвент набафывали себя до предела а потом 1 минуту выносили всех, у кого был баф лишь пп, у кого и вовсе небыло, но ведь это было не правильно....

я про из краиности в краиность, нубобаф и 1 минутка для всех

 

ИМХО на x5 не нужен фул баф при залете на олимп, а вот на x55 мб стоит подумать об том чтоб можно было кидать алт+б баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oro4i сказал:

Но если ты обратил внимание ребята хотят на твт и стф собирать пати из солянок - догадываешся что будет?

Будет непредсказуемость, будет иными словами мясо, рандом о котором говорим уже с 2х часов дня. Кому повезёт кому не повезёт...такова жизнь, уж равным можно сделать баф, остальное....это остальное.

И прекрати писимистичить, ты рассуждаешь со стороны жерты, как будь то уже проиграл и по кд терпишь, ещё не играя...



Суть эвента и цель такова. За определённое время набить фраги команде, как можно больше! выигрывает та команда у кого очков больше. Какие к чёрту манасосы....когда время будет косить и косить. Ну сольёт тебе дурной биш ману, потратит на тебя своё время, в то время как его же будут косить твоя команда ну убьют тебя -1 фраг воскрес с маной пошёл убивать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убивать на нубо бафе то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть поправка именно к нашему серверу, на счёт того же бафа. Незнаю что там нам приготовил Админ, сегодня так и не увидел эвента. Вобщем у нас некры красавчики, реализованы по уму и потому их порядочно много. Потому на этом эвенте будет много кенцелов маг банов дебафов, и получится так что у одной команды будут много опусташённых по бафу, и это резко сократит дпс команды и шансы хотя бы достойно держатся. Потому после смерти нужно чтоб баф возобновлялся, это считаю разумно. кенцелы баны и тд нужны для убивания в процессе битвы, а не наказание после респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славу в награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10+ сеты  как убивать на нубо бафе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альт б главное оставьте чтоб на ивенте бафатся, а по поводу снимать бафф перед твт, цтф, лх я за. Бд, свс, пп у нас нет практически живых сапортов , чтоб на нубо баффе драться...

 

Тогда может стоит вообще убрать альт б бафф, и впихнуть скроллы , поты и коктейли, тогда и сапорты станут востребованы. Был давно такой проект, где не было альт б баффа, только скроллы и коктейли. 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВаськаВыдыхай сказал:

10+ сеты  как убивать на нубо бафе ?

с каких пор +10 сеты причисленны к неубиваемым тем более на нубобафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси пусть вилим прибежит на пале своем на нубо бафе и дадим тебе 20 минут чтоб ты убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

 весь лх в 3 арбы и 2 гнома 

 

х55, я тебя понял.

 

на х5 в лх учавствуют человек по 50+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит что кто убивал всех на Оли - будет делать это еще круче на ивенте ! А в чем суть ? деление кто мясо, а кто на охоте ? Кто там водочку подносит. 

Интересно если откат скилов уменшат - сколько купалов будет (как там кто то говорил, 1 маг  раз в 30 минут). Уже исправили урон 2х от купала ? То удивил некр от купала которого отвалилась вся каставалка (я лично удивленно, удивился 21600 дамаги (в 3500 м.дефа). 

Лучший ивент - это Саймон Говорит. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, перенести евенты на остров фантазий, уже имеющих пвп арены- неплохая идея+разнообразие локаций , вплоть до лабиринтов.  И разгрузит коллизей, которого итак мало для патей, желающих провести гвг.... Учитывая, что для внутриклановых патей- это единственное место. Можно в награду добавить фантазийные монетки и пересмотреть/ изменить список наград на острове фантазий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, weeverex сказал:

Выходит что кто убивал всех на Оли - будет делать это еще круче на ивенте ! А в чем суть ? деление кто мясо, а кто на охоте ? Кто там водочку подносит. 

Интересно если откат скилов уменшат - сколько купалов будет (как там кто то говорил, 1 маг  раз в 30 минут). Уже исправили урон 2х от купала ? То удивил некр от купала которого отвалилась вся каставалка (я лично удивленно, удивился 21600 дамаги (в 3500 м.дефа). 

Лучший ивент - это Саймон Говорит. 

На эвенте порой не все вспоминают что у них есть купола и просветы....туда будут летать не только ПРОигроки....и не думаю что поголовно все олимперы будут посещать этот эвент по кд, у них дела куда важнее фармить столб. Этот эвент больше для соло играков которые просто хотят время от времени поучаствовать в резни. Те у кого каждый день пвп гвг, некоторые типа топ кп, думаю будет не больно интересно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...