Перейти к содержанию
Asterios

Макнули Мелкого агрессора


$UICIDƎW∀VƎ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Arariel сказал:

У Вас гвг сегодня будет "в"? Если "в", то где посмотреть можно?.А если "с", то ну его нафиг, ибо "с", больно неопределенно.

Рекламное место  на будущем фрапсе будет, куплю.

Чувствую, что толпа прибежит посмотреть на это гвг)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ
20 часов назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

малой, ты щас доказал свою умственную ограниченность и ты даже не представляешь, как играть на арбалестерах и что не арбы должны контролить фс. эта инфа в твоей голове не поместится, но ты сам себя зашкварил. чисто титулованный зироу дветыщисемнадцатого.

Ахахахахахах а кто должен контролить ФС? 

Варк, что ли? :D

Тупой ты кусок дерьма :lol:

Убил каких то бомжей которые даже ДД против физ пака не агрят и почувствовал себя мощным, что ли? Хдд

Еще и на главную ютуб канала выложил, прям образец игры за арбу. Которая не может контролить полтора минутный скил :D


 

5 часов назад, ikaHTopa сказал:

Ты наверно не вкурсе что с шварцем некто ниочем не договаривается , потому что чепушило слова не держит .

А вообще знатная компашка там подобралась один записывает говорилки второй балабол :D

Причем тут шварц идиот? 

Если он нассал тебе в рот это еще ничего не значит. 

Пл пака я и все решения принимаю я,так что захлопни пасть псина хд


 

2 часа назад, Arariel сказал:

 

 

У Вас гвг сегодня будет "в"? Если "в", то где посмотреть можно?.А если "с", то ну его нафиг, ибо "с", больно неопределенно.

 

 

Рекламное место  на будущем фрапсе будет, куплю.

Ну я как соберусь отпишу заборам сегодня) 

Думаю в районе 21 мск +- если не будет никто задерживаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ахахахахахах а кто должен контролить ФС? 

Варк, что ли? :D

Тупой ты кусок дерьма :lol:

Убил каких то бомжей которые даже ДД против физ пака не агрят и почувствовал себя мощным, что ли? Хдд

Еще и на главную ютуб канала выложил, прям образец игры за арбу. Которая не может контролить полтора минутный скил :D


 

Причем тут шварц идиот? 

Если он нассал тебе в рот это еще ничего не значит. 

Пл пака я и все решения принимаю я,так что захлопни пасть псина хд


 

Ну я как соберусь отпишу заборам сегодня) 

Думаю в районе 21 мск +- если не будет никто задерживаться 

Какой пл такие и мемберы:rofl:

Захлопни пасть рядовому псу с рыжими усами(зашкварцу) тогда ,что он лает на весь форум гвг забивает если ты пл ?или ты дал команду лаять ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ikaHTopa сказал:

Какой пл такие и мемберы:rofl:

Захлопни пасть рядовому псу с рыжими усами(зашкварцу) тогда ,что он лает на весь форум гвг забивает если ты пл ?или ты дал команду лаять ?:D

Любой мембер пака может забить гвг кому хочет, всегда так было в моих пачках )

Это у вас там отмазки аля " пиши Плу " бла бла бла а пл афк бла бла бла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Убил каких то бомжей которые даже ДД против физ пака не агрят и почувствовал себя мощным, что ли? Хдд

 

второй раз доказываешь свою умственную неполноценность. ты каждый раз себя будешь зашкваривать на том, что ты совершенно не знаешь механику линейч ту? :DDD
я понимаю, ну, раз макнулся в дерьмо, по не знанке. ну, второй раз, мб тормозная жидкость была слишком густой. но про агр арб, это ваще просто легенда :DDDDD


малые, объясните очередняре, как работает атака у арб и кто должен контролить бафы в пати, видимо, icq 19 слишком мешает этим зироу существовать даже в игровом мире :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, не ты должен фуриос соул держать и контрить, а тебе должен орать ВК или ПП что бы ты бафал его, тупой dawn 2к, лучше не пиши ничего "про арба" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Пл пака я и все решения принимаю я,так что захлопни пасть псина 

 

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Любой мембер пака может забить гвг кому хочет, всегда так было в моих пачках )

Это у вас там отмазки аля " пиши Плу " бла бла бла а пл афк бла бла бла )

Тоесть решение принимаешь ты ,а в случае чего ты сьедишь на рыжого и скажешь что ты не при делах:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

малые, объясните очередняре, как работает атака у арб и кто должен контролить бафы в пати, видимо, icq 19 слишком мешает этим зироу существовать даже в игровом мире :DD


А ты знатный тролль. Может за тебя еще и персонажа поконтролить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

 объясните очередняре, как работает атака у арб и кто должен контролить бафы в пати, видимо, icq 19 слишком мешает этим зироу существовать даже в игровом мире :DD

Откуда вы такие ущербы только беретесь :facepalm: Конечно не ты должен держать свои селф бафы, тебе их должен СВС видимо перебафывать :dash: Еще и умничает придурок :facepalm:Если ущерб и не умеешь играть то просто закрой рот и сиди тихо. Панель просто УГ. Хоть грач и то еще говно, но тут он прав, ты полный ноль как арба, просто прана бот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

второй раз доказываешь свою умственную неполноценность. ты каждый раз себя будешь зашкваривать на том, что ты совершенно не знаешь механику линейч ту? :DDD
я понимаю, ну, раз макнулся в дерьмо, по не знанке. ну, второй раз, мб тормозная жидкость была слишком густой. но про агр арб, это ваще просто легенда :DDDDD


малые, объясните очередняре, как работает атака у арб и кто должен контролить бафы в пати, видимо, icq 19 слишком мешает этим зироу существовать даже в игровом мире :DD

Боже тупой даун ты хочешь сказать, что ты такой кусок дерьма, что не можешь элементарно контролить ОСНОВНОЙ СЕЛФ поторый дает 25% шанса и силы крита и за тебя это должен делать кто то другой? :D

Ты кусок лсного дерьма который не слышал про ловушки на арбе и снайп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я понимаю, на сколько тут лсное комьюнити играет. последним боевым паком был инсептикон. всё остальное - тотальные соло челы, которые вообще понятия не имеют, что такое игра в пати и как брать из этого фул кпд. ЛОВУШКИ НА АРБАХ И КОНТРОЛЬ СЕЛФОВ В АРБОПАКЕ, АГР АРБАЛЕСТЕРОВ. если ты не знаешь, как играть этим сетапом и что кому делать, то зачем ты вообще что то пишешь мне. погрязли в этом болоте и псевдо-игре, которая занимает 90% фарма инстов. мусор, который никогда не реализовывает своё пати даже на 50%. мне не о чем с вами общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

теперь я понимаю, на сколько тут лсное комьюнити играет. последним боевым паком был инсептикон. всё остальное - тотальные соло челы, которые вообще понятия не имеют, что такое игра в пати и как брать из этого фул кпд. ЛОВУШКИ НА АРБАХ И КОНТРОЛЬ СЕЛФОВ В АРБОПАКЕ, АГР АРБАЛЕСТЕРОВ. если ты не знаешь, как играть этим сетапом и что кому делать, то зачем ты вообще что то пишешь мне. погрязли в этом болоте и псевдо-игре, которая занимает 90% фарма инстов. мусор, который никогда не реализовывает своё пати даже на 50%. мне не о чем с вами общаться.

Блин, так агресор> твоего инсептикона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

теперь я понимаю, на сколько тут лсное комьюнити играет. последним боевым паком был инсептикон. всё остальное - тотальные соло челы, которые вообще понятия не имеют, что такое игра в пати и как брать из этого фул кпд. ЛОВУШКИ НА АРБАХ И КОНТРОЛЬ СЕЛФОВ В АРБОПАКЕ, АГР АРБАЛЕСТЕРОВ. если ты не знаешь, как играть этим сетапом и что кому делать, то зачем ты вообще что то пишешь мне. погрязли в этом болоте и псевдо-игре, которая занимает 90% фарма инстов. мусор, который никогда не реализовывает своё пати даже на 50%. мне не о чем с вами общаться.

я не ходил ни в 1 инст со старта.. можно я буду полу чмом, а не фуловым как остальные? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

теперь я понимаю, на сколько тут лсное комьюнити играет. последним боевым паком был инсептикон. всё остальное - тотальные соло челы, которые вообще понятия не имеют, что такое игра в пати и как брать из этого фул кпд. ЛОВУШКИ НА АРБАХ И КОНТРОЛЬ СЕЛФОВ В АРБОПАКЕ, АГР АРБАЛЕСТЕРОВ. если ты не знаешь, как играть этим сетапом и что кому делать, то зачем ты вообще что то пишешь мне. погрязли в этом болоте и псевдо-игре, которая занимает 90% фарма инстов. мусор, который никогда не реализовывает своё пати даже на 50%. мне не о чем с вами общаться.


Это ты типа так свою правоту доказал ?

Давай разберемся. Т.е. ты хочешь сказать, что человек, сидящий на ПП - ШЕ, или еще на каком классе ( из твоих рассуждений), должен каждую минуту - полторы напоминать гладу, арбе, берсу,  дестру,  танкам ( за икону), и прочим классам, чтобы они давали свой бафф? Ты совсем олень чтоли? 
Если какой то из селфов будет сканцелен в гвг или аое пвп, я естественно скажу это своему ДД, но контролить за него ЕГО же селфы весь прайм - извольте. 
Да и я боюсь, что если ты сядешь на суппорт профу, ты и недели не проиграешь с таким контролем за всей пачкой.
Ах да, использую твой же текст - если ты не умеешь играть в пати, и не знаешь, зачем нужен ПП, помимо тупого баффа - ребаффа, то я тогда вообще не понимаю,  о каком КПД ты говоришь.. Оказывается коммунити х5 еще более отбитое, чем на х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 23:25, ZABORteam сказал:

 

говорят ты отсоссссосососососал от агрессора как и на этом скрине:)))):rofl: обрати внимание у меня 2-а талика лай форс и макс клара я их не успел юзнуть/вы упали менее чем за 2 минуты...бомжы

Скрытый текст

Shot00662.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 22:13, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

теперь я понимаю, на сколько тут лсное комьюнити играет. последним боевым паком был инсептикон. всё остальное - тотальные соло челы, которые вообще понятия не имеют, что такое игра в пати и как брать из этого фул кпд. ЛОВУШКИ НА АРБАХ И КОНТРОЛЬ СЕЛФОВ В АРБОПАКЕ, АГР АРБАЛЕСТЕРОВ. если ты не знаешь, как играть этим сетапом и что кому делать, то зачем ты вообще что то пишешь мне. погрязли в этом болоте и псевдо-игре, которая занимает 90% фарма инстов. мусор, который никогда не реализовывает своё пати даже на 50%. мне не о чем с вами общаться.

Обоссаный мусор закрой рот не мне будешь рассказывать про кпд в куро паки я в им проиграл в качестве пла 4 года) 

Свои басни про кпд без ФС на арбе можешь рассказывать лоускил бичам которые агрят сапорт, а не дд против физ пака :D


 

В 19.12.2017 в 02:03, Amaret сказал:

говорят ты отсоссссосососососал от агрессора как и на этом скрине:)))):rofl:

 

 

Ез мокнули заборов

Очень слабый пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ез мокнули заборов

Очень слабый пак 

ЕЗ макнул за 23 минуты и отказался от следующей драки.. окай... я тебя понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ZABORteam сказал:

ЕЗ макнул за 23 минуты

ты это признал:)))))) ноунейм дно рак бич обоссаный пл нуб с х55 :)))))))))а вот теперь скажи мне? какая разница ? через 10 минут жрать гомно или через 23?все равно жрать придется:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ZABORteam сказал:

ЕЗ макнул за 23 минуты и отказался от следующей драки.. окай... я тебя понял...

Нет это вы ез макнули за 4 минуты да? :D

Когда бой был 10 минут? Норм такой зашквар вырезать 60% боя и вылезть на форум понты кидать хдд

Не переживай я выложу фул фрапс боя хотя тоже мог бы упароться и выложить первую и последнюю минуту и написать ЕЗ АБАСАЛ ЗА ДС Я :lol:

Но я не имбицил из заборов ,что бы делать дешевые вбросы на форуме хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил давай убьем за разрядку куполов и дода сразу всех их, как в колизее за 2 минуты, но ты агресор говоришь го растянем драку и пофанимся :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

А я говорил давай убьем за разрядку куполов и дода сразу всех их, как в колизее за 2 минуты, но ты агресор говоришь го растянем драку и пофанимся :ph34r:

Ты думаешь только о победе и паке, а мне надо еще крп для клан скилов пофармить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

ссал на агрессора в 2к15

Фуриоус соул научился юзать чумоход? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что пацан тыкал на говно эффекты в видео-редакторе, а потом забывал их удалять. Куча непонятного шлака из эффектов на видео + бесплатные интро. ХЗ как там ПВП - но монаж говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, GomenaSai сказал:

Такое чувство, что пацан тыкал на говно эффекты в видео-редакторе, а потом забывал их удалять. Куча непонятного шлака из эффектов на видео + бесплатные интро. ХЗ как там ПВП - но монаж говно.

Это даже не гвг, а сборка моментов где они более менее не рачили. 

60% боя вырезано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 01:50, Dex3r сказал:

выйди с агрессором 1-1 в реале ) 

Не по правилам будет, весовые категории разные:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверг как всегда мувики на высоте, лайк
никогда бы не вышел с ДА вместо некра против мага пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mirabell сказал:

зверг как всегда мувики на высоте, лайк
никогда бы не вышел с ДА вместо некра против мага пака

это говорит челик каторый считает что от м дефа берн не влияет:)))))

вот тебе инструкция топ биш Больше м атак - больше берна. Меньше м дефа - больше в тебя прилетает берна. Чем больше мп у тебя,тем больше берна прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...