Перейти к содержанию
Asterios

Макнули Мелкого агрессора


$UICIDƎW∀VƎ

Рекомендуемые сообщения

Настало время мокать мусор откуда они вылезли

Скрытый текст


Shot00023.jpg

Shot00024.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лайкнул обработку видео, но игру оценить на таком видео очень сложно. Чередующиеся огрызки, так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

Настало время мокать мусор откуда они вылезли

макнешь на ГВГ? сейчас бы скринчики покидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

макнешь на ГВГ? сейчас бы скринчики покидать

так ты запили фрапсы как ты падал от нас вот ребята посмотрят поржут ,убили кого один раз и сразу фрапсик на форум запиливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

так ты запили фрапсы как ты падал от нас вот ребята посмотрят поржут ,убили кого один раз и сразу фрапсик на форум запиливать

1 раз? ты рили отбитый? ну да... собака дефит своего хозяина... на плюшку какую нибудь пытаешься насосать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZABORteam сказал:

1 раз? ты рили отбитый? ну да... собака дефит своего хозяина... на плюшку какую нибудь пытаешься насосать?

по себе людей не судят. если бы это какой то другой пак выложил я бы даже сюда ничего не писал. а это личная не приязнь к тебе и к твоему паку помойному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НаКокаине сказал:

по себе людей не судят

помойка твой максимум окна убивать ... пак недо мма ... сколько невиделись сливали на таком изи ... пацаны в 3тих сетах на 4 месяц...задашся вопросом кто я подумай кого ты неразу неслил в дейли ...а только нюхал землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ДобрыйЖук сказал:

помойка твой максимум окна убивать ... пак недо мма ... сколько невиделись сливали на таком изи ... пацаны в 3тих сетах на 4 месяц...задашся вопросом кто я подумай кого ты неразу неслил в дейли ...а только нюхал землю

Помоему что то ты путаешь. мой пак на старте кроме фарма ничем не занимался. а то что кто то окна убивал так много кто в соа нас на окнах убивал я этого не отрицаю. но факт в том что эта помойка из заборов больше всех гавкала то что всех нагибает а по факту падали. и в отличии от Заборов я лучше упаду на фарме в соа на окнах чем нажму пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан ребят. господь игры возвращается. щас покажу мелким малым как надо плеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонну дефолтного форумного треша не читал . Клинс ,блоки(оба) ,мбф должны всегда быть в кд , позиционно всегда отходи от своих бишей  \ манаресов , сделай в бинды вв 1берс и пдеф , на панель вынеси талик на алакрити и крит редакшн хотя бы. 

п.с. 4\5 для этого проэкта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Тонну дефолтного форумного треша не читал . Клинс ,блоки(оба) ,мбф должны всегда быть в кд , позиционно всегда отходи от своих бишей  \ манаресов , сделай в бинды вв 1берс и пдеф , на панель вынеси талик на алакрити и крит редакшн хотя бы. 

п.с. 4\5 для этого проэкта.

gesti%20(136).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НаКокаине сказал:

Помоему что то ты путаешь. мой пак на старте кроме фарма ничем не занимался. а то что кто то окна убивал так много кто в соа нас на окнах убивал я этого не отрицаю. но факт в том что эта помойка из заборов больше всех гавкала то что всех нагибает а по факту падали. и в отличии от Заборов я лучше упаду на фарме в соа на окнах чем нажму пр

то что лучше для тебя не значит = норма... 

еще раз задам вопрос гоу ГВГ? жду уже 2 неделю ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

то что лучше для тебя не значит = норма... 

еще раз задам вопрос гоу ГВГ? жду уже 2 неделю ответа...

Зовешь его гвг, а как тебя зовем гвг, ты говоришь "хочу с Закатом, если он пойдет - тогда мы пойдем с вами" Ты реально тупорылый ? :D Потуши свой пукан уже, у тебя пак слабый, учитывая что ты дрочил весь сервер круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

то что лучше для тебя не значит = норма... 

еще раз задам вопрос гоу ГВГ? жду уже 2 неделю ответа...

для твердолобых повторяю у нас не фулка. или ты нам предлагаешь 7х9 идти? какие 2 недели ты предлагаешь помойка лсная когда у нас была фулка тебе по кд писали ты игнорил как отвалились люди ты начал тут понтить гоу гвг, доберемся пойдем еще раз 10 тебя обоссым ,хотя наверное после 1-2 драк ты опять сольешься дабы чтоб тебя на форуме не ссали



9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Зовешь его гвг, а как тебя зовем гвг, ты говоришь "хочу с Закатом, если он пойдет - тогда мы пойдем с вами" Ты реально тупорылый ? :D Потуши свой пукан уже, у тебя пак слабый, учитывая что ты дрочил весь сервер круг.

Он так же игнорил Хатори когда у нас еще не ушли мемберы. это помойка кроме как кукарекать на форуме ничего не умеет. а когда падает ищет оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

для твердолобых повторяю у нас не фулка. или ты нам предлагаешь 7х9 идти? какие 2 недели ты предлагаешь помойка лсная когда у нас была фулка тебе по кд писали ты игнорил как отвалились люди ты начал тут понтить гоу гвг, доберемся пойдем еще раз 10 тебя обоссым ,хотя наверное после 1-2 драк ты опять сольешься дабы чтоб тебя на форуме не ссали

ТЫ смотри, у него еще фетиш такой. Пишешь ему "го гвг", он морозится вечно, но стоит рядом палит паком или твинком. Видит что провели 4-5 гвг, дали разрядок пару. Потом пишет "го ладно" :rofl: А сам даже без фул заряда не хочет идти драться, помню в колизее мы убили фларика(драка была минут 15), потом дерьмо пак няшка с канторой где(30 секундный лс мили пак), у нас почти все разряд, а эти дурачки разрядили на нас в АФК купол с мага и 30 минут ссались под себя без единственного купола пойти ГВГ АХАХАХАХХАХАХАХ Но потом пошли и отсосали просто в 0 сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько вбросов про гвг , тут походу только 1% понимает что гвг не внутреклановое ,ето самозашквар? А когда еще и весь сервер гвгвгвг это вообще зашвар в квадрате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

ТЫ смотри, у него еще фетиш такой. Пишешь ему "го гвг", он морозится вечно, но стоит рядом палит паком или твинком. Видит что провели 4-5 гвг, дали разрядок пару. Потом пишет "го ладно" :rofl: А сам даже без фул заряда не хочет идти драться, помню в колизее мы убили фларика(драка была минут 15), потом дерьмо пак няшка с канторой где(30 секундный лс мили пак), у нас почти все разряд, а эти дурачки разрядили на нас в АФК купол с мага и 30 минут ссались под себя без единственного купола пойти ГВГ АХАХАХАХХАХАХАХ Но потом пошли и отсосали просто в 0 сразу же.

Займис привычным делом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Зовешь его гвг, а как тебя зовем гвг, ты говоришь "хочу с Закатом, если он пойдет - тогда мы пойдем с вами" Ты реально тупорылый ? :D Потуши свой пукан уже, у тебя пак слабый, учитывая что ты дрочил весь сервер круг.

Ты такой дебик рили? про Заката я тебе писал? Почему давн мне что то доказывает? 

у меня слабый пак который дал тебе гавнеца пожрать в весте на ГВГ ок да...

еще пожрешь?



2 часа назад, НаКокаине сказал:

для твердолобых повторяю у нас не фулка. или ты нам предлагаешь 7х9 идти? какие 2 недели ты предлагаешь помойка лсная когда у нас была фулка тебе по кд писали ты игнорил как отвалились люди ты начал тут понтить гоу гвг, доберемся пойдем еще раз 10 тебя обоссым ,хотя наверное после 1-2 драк ты опять сольешься дабы чтоб тебя на форуме не ссали

больше сказок... кому ты и куда писал? сейчас бы побалаболить давн... я хз откуда и почему но ты оказывается у меня в блоке... хз что ты тут пишешь давн... почему то я могу взять ПП из пати Вовки и пойти пофайтиться, могу взять биша из другого пака, а ты онли пишешь на форуме.. биомусор у которого что то получилось 1 день и он в себя поверил... ты год будешь добираться?



2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

ТЫ смотри, у него еще фетиш такой. Пишешь ему "го гвг", он морозится вечно, но стоит рядом палит паком или твинком. Видит что провели 4-5 гвг, дали разрядок пару. Потом пишет "го ладно" :rofl: А сам даже без фул заряда не хочет идти драться, помню в колизее мы убили фларика(драка была минут 15), потом дерьмо пак няшка с канторой где(30 секундный лс мили пак), у нас почти все разряд, а эти дурачки разрядили на нас в АФК купол с мага и 30 минут ссались под себя без единственного купола пойти ГВГ АХАХАХАХХАХАХАХ Но потом пошли и отсосали просто в 0 сразу же.

:facepalm: тебя еще раз обоссать в весте мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Тонну дефолтного форумного треша не читал . Клинс ,блоки(оба) ,мбф должны всегда быть в кд , позиционно всегда отходи от своих бишей  \ манаресов , сделай в бинды вв 1берс и пдеф , на панель вынеси талик на алакрити и крит редакшн хотя бы. 

п.с. 4\5 для этого проэкта.

на одно дживиджи, против местной шушеры? ты сириосли? :D бери отпуск, тебя уже плавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

Ты такой дебик рили? про Заката я тебе писал? Почему давн мне что то доказывает? 

у меня слабый пак который дал тебе гавнеца пожрать в весте на ГВГ ок да...

еще пожрешь?


 

больше сказок... кому ты и куда писал? сейчас бы побалаболить давн... я хз откуда и почему но ты оказывается у меня в блоке... хз что ты тут пишешь давн... почему то я могу взять ПП из пати Вовки и пойти пофайтиться, могу взять биша из другого пака, а ты онли пишешь на форуме.. биомусор у которого что то получилось 1 день и он в себя поверил... ты год будешь добираться?


 

:facepalm: тебя еще раз обоссать в весте мусор?

Где написано что я писал? я написал что тебе писали ты сын дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

Где написано что я писал? я написал что тебе писали ты сын дерьма

сколько мне ждать пока вы телки доберетесь? вам мб драйвера дать чтобы вы вышли на ГВГ? биомусор поревевший в себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрали пак,прошло 3 дня 1 дейли в поле,увидели топ пасанов Толибаса и решили отшлёпать никчёмную тёлку:))))

 

Скрытый текст

Shot00750.jpg

 

 

потом телка решила пойти на гвг и телку опять отшлёпали,непобедимая Толия была повержена аж целых два раза подряд а что он скажет на ГФ с их стороны?

Скрытый текст

Shot00759.jpg

 


это еще не все потом у Тете Толиии начались критические дни и она решила взять реванш:))) аха аха аха аха обратите внимание мемберы ТЁЛКИ тОЛИИ ПРИЗНАЛИ ПОРОЖЕНИЕ

 

Скрытый текст

Shot00753.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже.. это тот отбитый свс которого держат как обезьяну в пати из за того что он типо вроде бы адекватно контролит 2х кнопочного СВС-а...

или уже не держат? мусор который меня типо пытался учить как убивать Агресора в ГВГ в пм когда чар был оставлен в гиране в афк...

мб еще разочек подеремся?  ах да, тебя же выгнали как собаку с очередного пака... или нет? я жду пм-а на ГВГ...

вы как малые дети радуетесь какой то ежесекундной победе что аж огонь...

мне фрапсы залить где мы вас убивали в том же ЛОА где был счет 2х2 по дракам в 1 день? в СОА где вас макнули пак на пак?

много пафоса...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ZABORteam сказал:

мб еще разочек подеремся?  ах да, тебя же выгнали как собаку с очередного пака...

 

мне фрапсы залить где мы вас убивали в том же ЛОА где был счет 2х2 по дракам в 1 день? в СОА где вас макнули пак на пак?

много пафоса...

 

не прокати за балабола?с какого очередного пака? пруф есть? я сам ушел с кп..ну ты признаешь что вас обассали с ног до головы два раза это хорошо молодец:))))

залей фрапсы а не балаболь..тёлка толия давай заливай телка толия,а тебе не нравится когда тебя Толия называют))))))) УБИВАЛИ ПОТОМУ ЧТО ПАКУ 3 ДНЯ БЫЛО ВО 2 ДЕНЬ ВЫ НАС УБИЛИ 2:2 А В ТРЕТИЙ МЫ ВАС ПРОСТО ОБОССАЛИ АХА ХА ХА...КАКОЕ ГВГ ТЁЛКА? я соло игрок ахаха можешь от жарить  своего мужа 47610 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZABORteam сказал:

 я жду пм-а на ГВГ...

Так я ж писал, ты морозился Толя, ну у тебя склероз еще что-ли ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так я ж писал, ты морозился Толя, ну у тебя склероз еще что-ли ? :D

драка будет сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

драка будет сегодня?

Еще раз для тупорылого Толи. Я тебе писал в ПМ ты морозился, лепил детские отмазки "закат если пойдет гвг - тогда мы пойдем с вами, хочу с закатом", зачем ты окунь кидаешь на форуме стрелки другим пакам которые не в сборе и тебе говорят об этом, а с нами очко дымиться ходить гвг, если сам ссышься драться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Еще раз для тупорылого Толи. Я тебе писал в ПМ ты морозился, лепил детские отмазки "закат если пойдет гвг - тогда мы пойдем с вами, хочу с закатом", зачем ты окунь кидаешь на форуме стрелки другим пакам которые не в сборе и тебе говорят об этом, а с нами очко дымиться ходить гвг, если сам ссышься драться ?

есть пруф где ТЫ писал МНЕ? я сейчас тебя обоссу дауна, начнем с того, что нет ни 1го ПМа от тебя, хз кому ты из моих мемберов писал даун...

я задал конкретный вопрос, ты готов выйти сегодня пофайтиться 9х9 ? жду конкретного ответа... (да) - (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче логика тупорылого, сейчас будет ответ в стиле "я был не на сменитьник9999, а не сменитьник9998, фу меня никто не звал гвг" :facepalm: Все с тобой ясно, очередной шут форумный который думает что он убил 90% сервера и его пак сильный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...