Перейти к содержанию
Asterios

И опять новичок


opswoops

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал свою карьеру на х55,

для тех, кто давно здесь играет вопрос или даже просьба.

Было б не плохо, посоветовать  клан который берет новичков, помогает подняться, так сказать, с нуля. Либо кто-то расфармленный поделиться опытом. Ибо в соло(насколько я имею опыт с других серваков) мне каж толку мало играть. Проект, как я понял по отзывам в нете стабильный и годный. Но опять же, если я не ошибаюсь, здесь играют в основном старожилы и мало новых.

Посмотрел также темы по поводу фарма, вроде все ясно, пойду пробовать.

+ может здесь отпишутся такие же новенькие, как и я, будем вместе играть.

может даже элементарно кто-то сможет помочь одеть чара в Ы грейд, а то это пока трудно.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. не грусти что никто не отвечает.

самому можно спокойно одеться и только потом искать клан. так даже проще будет.

через пару часиков (~21-22 по киеву) стукни тут или в пм scotty. помогу со стартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам тоже недавно начал на х55 с нуля)) Норм клан найти сложно,тоже бегаю в соло,ибо тира никуда не берут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже качал несколько рефералов, и друзья качали. По моей рефералке сейчас люди качают. Не было случаев чтобы бонус не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ребятами пришли по приглашению и вот уже получили 2-ую профессию, но бонуса так и не получили. И писать никуда не можем - не отвечают, и получить - никто не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Scady77 сказал:

Мы с ребятами пришли по приглашению и вот уже получили 2-ую профессию, но бонуса так и не получили. И писать никуда не можем - не отвечают, и получить - никто не получил.

Причин может быть много, начиная с того что ссылка могла быть для другого сервера, например х5. Попробуй другую ссылку, от незнакомого человека, качни нового до 40, там видно будет. В любом случае при получении 2й профы приходит сообщение (с бонусом или без), если акк по ссылке зареган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по теме же отписал  + я новичок на серве,по лвлу вроде равный с твоим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите клан который стабильно держит форт.

Чекайте статистику по фартам, уделите вечером часик пробежаться по фортам когда там осада и посмотреть держит ли  форт живой клан или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Scady77 сказал:

Мы с ребятами пришли по приглашению и вот уже получили 2-ую профессию, но бонуса так и не получили. И писать никуда не можем - не отвечают, и получить - никто не получил.

OqOGJXlm.jpg

Куда же вам отвечать и на что, если от вас конкретно 0 тем.

У нас всегда отвечают на темы в ПСА, так что если вы никуда не писали потому что не знаете куда писать - не надо валить на Администрацию и тем более вообще давать игрокам какие-либо комментарии по вопросам, в которых не сведущи.



Используйте поиск хотя бы по форуму, где можно было найти 100500 тем с ответами от ГМов куда писать.

 

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок



Дальше посты по реф бонусам любые будут расцениваться как офф-топ и за них будут выдаваться предупреждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего начального опыта игры здесь могу сказать что будет ооочень сложно без сторонней помощи.

1. Помимо основы нужно сначала выкачать себе бафера (после 80 уровня в альт+б 1 баф - 50 тыс. адены. Это поверь мне много).


2. Учитывай то, что прокачка новых персов потянет за собой рост цен на саб и нубл (читай описание сервера), тоесть что бы создать и одеть основу тебе нужно длительное время фармить. Если сделаешь наоборот, то будешь как я. Выкачался до 79 а дальше не знаешь что делать, потому что одет ты в А, а перешагнув порог в 80 левел, не уверен сможешь ли нафармить хотя бы на баф.


3. Обрати внимание на раздел "рынок", посмотри какие там цены. 1голд=1$=4ккк (с небольшим хвостиком) адены. Изучая рынок ты сможешь посчитать сколько тебе придется фармить, или "вкинуть" до желаемого шмота. Учитывай еще то, что нужно точить скиллы, а книжки тоже не копейки стоят.

4. От себя могу сказать что сервер отличнейший, комьюнити хорошее. Но экономика на нём просто беспощадная.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Куда же вам отвечать и на что, если от вас конкретно 0 тем.

У нас всегда отвечают на темы в ПСА, так что если вы никуда не писали потому что не знаете куда писать - не надо валить на Администрацию и тем более вообще давать игрокам какие-либо комментарии по вопросам, в которых не сведущи.

 

Писали в ЛС одному из ваших модераторов, когда воспользовались вашим поиском и, мягко говоря, устали от минутного интервала. В лс никто не ответил. А потом написали сюда, т.к. тема оказалась свежей, и была возможность, что в неё заглянет кто-нибудь из модераторов. Модераторы, то бишь вы, заглянули и выдали совет про ПСА и бан до 22 декабря в придачу по статье:

Цитата

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются! За создание тем про бонусы на форуме, выдается бан на неделю!

 

Так подскажите, как теперь вообще куда-либо писать, если у вас на вашем сайте написано, что администрация не рассматривает, а темы банятся? И я не валю на администрацию, я её просто цитирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан СССР , 8лвл, требований нет, помощь есть   - ник Поп, пиши почтой когда онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 11:11, noozik сказал:

Клан СССР , 8лвл, требований нет, помощь есть   - ник Поп, пиши почтой когда онлайн.

написал письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 16:47, opswoops сказал:

написал письмо

зачем ты письом писал?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 21:33, IVlPIPoverMan сказал:

зачем ты письом писал?(

общения хотелось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.12.2017 в 19:54, .ACYKA. сказал:

Мне можешь написать ник ACYKA люблю новеньких

прям как "люблю девственников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...