Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков х55 Vol.2


Zwei

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Минка сказал:

Ты на этот глаз сама сиди фапай

ты если такая классная бабёнка вкидывай

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, LauraBranigan сказал:

ты если такая классная бабёнка вкидывай

классней торгашки с рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

:Dчто ж вы все говорите, что я в скайпе то сиськи показываю, то ноги раздвигаю

хоть кому??:DDD 

а то одни шавки лают, и ни одного пруфа кекмда)

 

з.ы. покажу в скайпе сиськи за голды писать пм

 

сколько?

1 час назад, Ludo4kaZayka сказал:

у меня есть фотки лаурки :D

за 100г покажу частичку глаза

@LauraBranigan а мне не скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

классней торгашки с рынка

:D да ну ее много берет на себя, нет ну на форуме все такие спору нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

сколько?

@LauraBranigan а мне не скинула

для тебя мешок картохи

4 минуты назад, LauraBranigan сказал:

:D да ну ее много берет на себя, нет ну на форуме все такие спору нет

еще бы=D

мы все крутые на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

для тебя мешок картохи

еще бы=D

мы все крутые на форуме

нет в частности она, я вот так не вольно в темах вижу как она быкует, не соизмеримо своей внешности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущербно ставить внешнюю форму во главе угла.

Таким людям хочется пожелать только, чтоб вас так же как и вы и встречали по одёжке, и провожали  тоже по ней.

Потому что вполне может быть что внутри там пусто и больше и внимания обратить не на что, кроме как на внешний фантик.

И ещё над кем-то рофлить по этому поводу... Ну я ещё понимаю в школе такое поведение. И то я занималась этим класса до 8-го, за что мне до сих пор очень стыдно, что я вообще вела себя как стайное быдло.

Подобное поведение изживается обычно класса до 9-го (попытка травить всех, не соответствующих кем-то установленной форме).

Но у кого-то эта черта остаётся до конца жизни.

Мне кажется из-за страха быть не похожими на других.

Я не знаю, гуляла как-то по Турции и передо мной шла девочка-подросток, с лишним весом. Она была при этом в коротких шортах и половина булок оттуда выглядывала. Да, это было забавно и смешно. Но я подумала о том, что лучше быть толстой и незакомплексованной, чем стандартной закомплексованной психичкой.

У меня есть куча красивых подруг, имеющие классное тело и при этом не принимающих себя. Многие из них рассказывали о том, что даже в сексе из-за этого проблема, потому что вместо того, чтоб расслабиться и получать удовольствие они весь процесс думают насколько красиво или некрасиво они выглядят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут гораздо проще: есть те которым лишний вес идёт, а есть те которым не идёт, действительно есть такие но их так мало, а за границей так там на этот счёт редко кто парится вон америкосы почти все как холодильники широкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

тут гораздо проще: есть те которым лишний вес идёт, а есть те которым не идёт

Ну не может же человек строить свою жизнь исходя из того насколько он эстетично выглядит для окружающих.

Ну или может, конечно, но подобно-ориентированные люди я не знаю... я б сказала обладают крайне низкой самооценкой, т.к. по сути их настроения, состояния и подобное зависят от того, как они воспринимаются внешне людьми, которым по сути на этого же человека глубоко пофиг.

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

а за границей так там на этот счёт редко кто парится вон америкосы почти все как холодильники широкие

Ну это да, в принципе я когда смотрю видосики про США обращаю внимание на такое. И конечно, медаль имеет 2 стороны.

С одной стороны хорошо, что они не парятся и не комплексуют, с другой стороны лишний вес это всё-равно проблемы со здоровьем в том числе.

По поводу травли. Была у нас в классе девочка, ну пухлая на фоне остальных, вот её мы и травили. И не то, чтоб травили, особо никто с ней общаться не хотел, хоть и общались, ну крч подкалывали её.

В итоге она щас журналистка. Худющая как палка. Как переехала в другой город после школы - так начала худеть сразу. И похудела.

Возможно, если бы не было давления социума этого бы и не произошло.

Так что конечно, не всё так просто и однозначно, но когда травлей по внешним признакам занимаются взрослые люди - это очень странно выглядит со стороны.



Только что, Андрей1708 сказал:

ау я все понимаю но что за отношение то такое похабное ты реши вопросо который на тебя возложили, не смешно уже а ты даже не читаешь и сидишь тут обида обид вообще. Вторые сутки пошли ни кто не что не пишет

Во-первых, заявки рассматриваются в течении 10 дней, а во-вторых, сейчас решу - раз вы просите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LauraBranigan сказал:

тут гораздо проще: есть те которым лишний вес идёт, а есть те которым не идёт, действительно есть такие но их так мало, а за границей так там на этот счёт редко кто парится вон америкосы почти все как холодильники широкие

ybrjve никому не идет лишний вес

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну не может же человек строить свою жизнь исходя из того насколько он эстетично выглядит для окружающих.

Ну или может, конечно, но подобно-ориентированные люди я не знаю... я б сказала обладают крайне низкой самооценкой, т.к. по сути их настроения, состояния и подобное зависят от того, как они воспринимаются внешне людьми, которым по сути на этого же человека глубоко пофиг.

Ну это да, в принципе я когда смотрю видосики про США обращаю внимание на такое. И конечно, медаль имеет 2 стороны.

С одной стороны хорошо, что они не парятся и не комплексуют, с другой стороны лишний вес это всё-равно проблемы со здоровьем в том числе.

По поводу травли. Была у нас в классе девочка, ну пухлая на фоне остальных, вот её мы и травили. И не то, чтоб травили, особо никто с ней общаться не хотел, хоть и общались, ну крч подкалывали её.

В итоге она щас журналистка. Худющая как палка. Как переехала в другой город после школы - так начала худеть сразу. И похудела.

Возможно, если бы не было давления социума этого бы и не произошло.

Так что конечно, не всё так просто и однозначно, но когда травлей по внешним признакам занимаются взрослые люди - это очень странно выглядит со стороны.

травим сарготану что б она похудела

здоровье важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

травим сарготану что б она похудела

 

в каком месте ей то похудеть нужно? а то по последней фотке её наоборот покормить хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну не может же человек строить свою жизнь исходя из того насколько он эстетично выглядит для окружающих.

Ну или может, конечно, но подобно-ориентированные люди я не знаю... я б сказала обладают крайне низкой самооценкой, т.к. по сути их настроения, состояния и подобное зависят от того, как они воспринимаются внешне людьми, которым по сути на этого же человека глубоко пофиг.

Ну это да, в принципе я когда смотрю видосики про США обращаю внимание на такое. И конечно, медаль имеет 2 стороны.

С одной стороны хорошо, что они не парятся и не комплексуют, с другой стороны лишний вес это всё-равно проблемы со здоровьем в том числе.

По поводу травли. Была у нас в классе девочка, ну пухлая на фоне остальных, вот её мы и травили. И не то, чтоб травили, особо никто с ней общаться не хотел, хоть и общались, ну крч подкалывали её.

В итоге она щас журналистка. Худющая как палка. Как переехала в другой город после школы - так начала худеть сразу. И похудела.

Возможно, если бы не было давления социума этого бы и не произошло.

Так что конечно, не всё так просто и однозначно, но когда травлей по внешним признакам занимаются взрослые люди - это очень странно выглядит со стороны.


 

Во-первых, заявки рассматриваются в течении 10 дней, а во-вторых, сейчас решу - раз вы просите.

 

ну если травля идёт с детства то это плохо, человек может зациклится на этом, и все так можно просто сломать, примеров масса, ну а если человек взрослый то тут он уже сам волен решать для себя, худеть ему или нет,  но сейчас идёт своего рода пропаганда здорового образа и всего что с этим связанно, и если жить по мнению окружающих, то это проще вообще не жить.

 

4 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

ybrjve никому не идет лишний вес

травим сарготану что б она похудела

здоровье важно

да нет Люд, ну я не говорю прям про людей 150 + кг, а таких  средних до 100  жирка, просто так поглядеть им реально идёт не всем, да и что везъде по разному, один фиг после родов разбомбит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

ybrjve никому не идет лишний вес

Некоторым идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

ну если травля идёт с детства то это плохо, человек может зациклится на этом, и все так можно просто сломать, примеров масса, ну а если человек взрослый то тут он уже сам волен решать для себя, худеть ему или нет,  но сейчас идёт своего рода пропаганда здорового образа и всего что с этим связанно, и если жить по мнению окружающих, то это проще вообще не жить.

 

да нет Люд, ну я не говорю прям про людей 150 + кг, а таких  средних до 100  жирка, просто так поглядеть им реально идёт не всем, да и что везъде по разному, один фиг после родов разбомбит :) 

не все после родов полнеют, многие даже наоборот худеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

один фиг после родов разбомбит :) 

Вот это как-раз по-разному бывает.

Некоторые как-раз худеют до неузнаваемости.

Гармональная система вообще очень странная штука.

Кто-то толстеет, когда половую жизнь начинает вести, а кто-то наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Вот это как-раз по-разному бывает.

Некоторые как-раз худеют до неузнаваемости.

Гармональная система вообще очень странная штука.

Кто-то толстеет, когда половую жизнь начинает вести, а кто-то наоборот.

у меня  знакомая, до родов была весом ну порядком 45 кг кожа да кости, родила, и за пол года стала 90+,  худеющих  не встречала, но раз есть то да, но мне кажется это редко случается, по динамике если глянуть то там полнота



4 минуты назад, EvilsT сказал:

не все после родов полнеют, многие даже наоборот худеют 

да, но таких не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

у меня  знакомая, до родов была весом ну порядком 45 кг кожа да кости, родила, и за пол года стала 90+,  худеющих  не встречала, но раз есть то да, но мне кажется это редко случается, по динамике если глянуть то там полнота


 

да, но таких не много

 

я общей статистикой не владею, но опять же, если после родов заниматься собой (не во вред ребёнка конечно) то результат будет один, но есть те которые, скажем так, забили на себя, ну и результат конечно совсем другой. У меня знакомая была пышечкой, родила 3-х и сейчас она дюймовочка.  

с 45кг после родов за пол года стать 90+ это нужно постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, EvilsT сказал:

не все после родов полнеют, многие даже наоборот худеют 

нашел, что обсудить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LauraBranigan сказал:

худеющих  не встречала, но раз есть то да

У некоторых такой токсикоз бывает при беременности, что кроме сухарей они ничего не способны есть и за этот период они очень сильно худеют.

А так да, на кормлении одни каши-то есть по-моему можно первое время. На них особо не похудеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kis сказал:

нашел, что обсудить :rofl:

ну я ж когда-то папулей стану :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EvilsT сказал:

с 45кг после родов за пол года стать 90+ это нужно постараться

Когда речь о гормональном сбое никакая математика с подсчётом и тратой калорий не действует.

Если идёт гормональная перестройка и ты даже сидишь на строжайшей диете - ты всё-равно можешь поправляться.

Это как моя тренерша. Её было за 50 правда и у неё вообще трабла с гормональной системой, т.к. ей из-за рака матки когда-то вырезали матку.

Так вот у неё питание было 800 калорий в сутки и как у спортсменки, по 3 часа спорт-зала в день и всё-равно она уже не смогла похудеть так, как ей хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EvilsT сказал:

я общей статистикой не владею, но опять же, если после родов заниматься собой (не во вред ребёнка конечно) то результат будет один, но есть те которые, скажем так, забили на себя, ну и результат конечно совсем другой. У меня знакомая была пышечкой, родила 3-х и сейчас она дюймовочка.  

с 45кг после родов за пол года стать 90+ это нужно постараться

зал в помощь и диетка и все

 

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

У некоторых такой токсикоз бывает при беременности, что кроме сухарей они ничего не способны есть и за этот период они очень сильно худеют.

А так да, на кормлении одни каши-то есть по-моему можно первое время. На них особо не похудеешь.

ну да каши на молоке которые куда там худеть :)  я вот к примеру 3 года назад работала по убийствам, были частые выезды по ночам калории сгорали, перевелась на эканомику стало много сидячки в кабинете и все киллограмчики прибавились слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EvilsT сказал:

ну я ж когда-то папулей стану :lol:

типо как элтон джон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

типо как элтон джон ?

элтон джон ко мне каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EvilsT сказал:

элтон джон ко мне каким боком?

Толик, давай не будем, я все знаю о твоих похождениях за кулисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Толик, давай не будем, я все знаю о твоих похождениях за кулисы

ты меня очень плохо знаешь, а твои выдумки беспочвенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

ybrjve никому не идет лишний вес

травим сарготану что б она похудела

здоровье важно

Чего меня травить,Люд? Я в отличии от многих здесь сидящих люблю себя не только за внешность,но и за человеческие качества,как же как и окружающие меня люди. В общем-то,никого не травлю ни за какие качества,поскольку считаю себя достаточно зрелой женщиной.

У каждого конечно своя философия,тут сложно спорить, да и не вижу смысла. Все равно все останутся при своем и будут правы.

Глупые и маленькие девочки,загнанные в рамки социума и огромной массы стереотипов, так и проживут в иллюзиях,пытаясь кому-то понравится. 

Хотя ,для кого-то это и есть жизнь и зона комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

в каком месте ей то похудеть нужно? а то по последней фотке её наоборот покормить хочется :D

лол штэ?



1 час назад, Sargotana сказал:

Чего меня травить,Люд? Я в отличии от многих здесь сидящих люблю себя не только за внешность,но и за человеческие качества,как же как и окружающие меня люди. В общем-то,никого не травлю ни за какие качества,поскольку считаю себя достаточно зрелой женщиной.

У каждого конечно своя философия,тут сложно спорить, да и не вижу смысла. Все равно все останутся при своем и будут правы.

Глупые и маленькие девочки,загнанные в рамки социума и огромной массы стереотипов, так и проживут в иллюзиях,пытаясь кому-то понравится. 

Хотя ,для кого-то это и есть жизнь и зона комфорта.

так говорят те, кто жирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...