Перейти к содержанию
Asterios

Что не так с опытом?


Olish

Рекомендуемые сообщения

Качались мы тут как-то в ДО, и заметили странную штуку: по одиночке с мобов опыт давался, а в пати - то есть, то нет. Причем только на конкретных мобах.

Скрин первый: Гнума убивает моба (Ancient Holy Ground's Totem, 74 лвл) без пати. Опыт дали:

Скрытый текст

Shot00102.thumb.jpg.62386777eba8a29bd785a15f1d3b0094.jpg

 

Вот скрин второй:

 

Гнума убивает того же моба, но в пати с гномом Х. Опыт дали:

Скрытый текст

Shot00104.thumb.jpg.88c5e4c4705edc59bd591457617d535f.jpg

 

Вот та же гнума, с тем же гномом Х убивает все того же моба. Но опыт уже не дается:

Скрытый текст

Shot00106.thumb.jpg.a9ba7f4d686cdfbb879ff00a7d0bcad7.jpg

 

Опыт не давали как с 74 моба, так и с его друга рядом, 72-го. С рядом стоящих 75-ых опыт давали всегда. Когда опыта не было, его не было у обоих гномов. После этого обидились мы на каты, пошли кач в ХС, а там такая же ерунда: то есть опыт, то нету.

Сначала мы подумали что дело в уровнях, ведь часто не давали опыт с тех мобов что меньше. Но при абсолютно одинаковых ситуациях то есть опыт, то нет.

 

В чем дело? Это с нами что-то не так или с мобами? :unsure:

З.Ы.: Оба волка 86. Гнума 68-ая, Гном в пати 69-ый. Мобы в комнате 72, 74 и 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волков отзовите , в них дело . или поодиночке с волками качайтесь , в волках все дело .



я сталкивался с таким уже , давно правда... когда волк выше хозяина на 19 лвл опыт идти будет и слушаться он будет . а вот в пати через раз выходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все довольно банально) как ответил предыдущий человек) проблема в волках) 

Например вы бъете моба в двоем, с волками оба, уровень твоего волка больше 20 уровней чем гном в твоей пати, если добивает твой волк то опыт даст только тебе, если вдобьешь ты а не волк то опыт даст обоим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда волк добивает - опыт не идет, когда сами добиваете - опыт идет. нп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 23:00, СтриптизерВалера сказал:

Все довольно банально) как ответил предыдущий человек) проблема в волках) 

Например вы бъете моба в двоем, с волками оба, уровень твоего волка больше 20 уровней чем гном в твоей пати, если добивает твой волк то опыт даст только тебе, если вдобьешь ты а не волк то опыт даст обоим)

 

Вроде если волк больше на 20 уровней то он вообще не будет слушаться.

А гном в пати больше меня на 1 ур. Получается у него разница с волком 17 уровней, у меня 18 уровней. 

Если дело в волках, то почему без пати все нормально? (пофиг кто добил моба)

Почему пати так влияет, ведь уровни наших волков одинаковые и уровни персонажей почти одинаковые (нету большого разброса)

 

И до каких пор так будет, то есть на каком уровне наших персонажей можно будет нормально качаться в пати?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Olish сказал:

 

Вроде если волк больше на 20 уровней то он вообще не будет слушаться.

А гном в пати больше меня на 1 ур. Получается у него разница с волком 17 уровней, у меня 18 уровней. 

Если дело в волках, то почему без пати все нормально? (пофиг кто добил моба)

Почему пати так влияет, ведь уровни наших волков одинаковые и уровни персонажей почти одинаковые (нету большого разброса)

 

И до каких пор так будет, то есть на каком уровне наших персонажей можно будет нормально качаться в пати?

 

Дело в волках. Почему без пати всё нормально? Вопрос риторический. Так это сейчас работает. Если есть понимание что что-то работает не верно, есть возможность и желание составить грамотный баг репорт, можно оставить его в соответствующем разделе форума.
Ну а так работает как описали выше (по крайней мере на моей памяти было так). Что бы не резался опыт, без пати можно качаться с волком на 19 уровней выше. Если в пати на 9 (9 или 10, не буду утверждать точно). В то же время если вы в пати с волками большого уровня, добивает мобов не волк, а кто-то из вас - эксп идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...