Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Защита но не от РМТ


MadMoody

Вопрос

У вас на клиенте супер-пупер-мега защита от ботов как говорят, эта защита настолько крута что компы зависают, но объясните мне как такое возможно при такой защите от ботов:

захожу одним чаром, мне тут же в пм предлагают купить адену/шмот, через час захожу другим персом мне тут же прилетает в пм опять такое же сообщение, ещё через некоторое время третьим чаром захожу и снова пишут в пм, достало уже.

мой вариат ответа (если интересно):

Скрытый текст

невозможно организовать такое без бота улучшайте защиту.

 

Изменено пользователем MadMoody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

По поводу рекламы в приват - эту проблему значительно уменьшили.

 

Насчет "безнаказанности" реалтрейдеров - у нас за последний месяц было заблокировано 1529 аккаунтов (621 человек). Из них, 1185 за реалтрейд. Это обычный, рабочий процесс, без крупных разоблачений. Бывало намного больше.

 

Не нарушайте, мы не хотим терять игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3
1 час назад, Admin сказал:

Вполне возможно.

насколько знаю, баны за рмт дают пожизненно, но вот почемуто одни и теже ссылки что в торговых лавках, что в спаме в пм, они либо обходят проверку по железу, либо фармят драконов 8 лет, и никто не замечает куда идет "буст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, iLordSion сказал:

либо фармят драконов 8 лет, и никто не замечает куда идет "буст"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, MadMoody сказал:

невозможно организовать такое без бота улучшайте защиту.

Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, MadMoody сказал:

улучшайте защиту.

принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, iLordSion сказал:

насколько знаю, баны за рмт дают пожизненно, но вот почемуто одни и теже ссылки что в торговых лавках, что в спаме в пм, они либо обходят проверку по железу, либо фармят драконов 8 лет, и никто не замечает куда идет "буст"

Они обходят защиту по железу. 80% фармящих форты и качающих за адену рмтшники. Они как тараканы, сразу после бана качают нового перса. То что кланы фармящие драконов продают эпик - твои домыслы :). И да, частенько все те кто рекламят себя через таких ботов просто кидалы.

 

П.С. Что-то дно и КО не видно, видимо все-таки хорошо банят :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Demandred сказал:

Они обходят защиту по железу. 80% фармящих форты и качающих за адену рмтшники. Они как тараканы, сразу после бана качают нового перса. То что кланы фармящие драконов продают эпик - твои домыслы :). И да, частенько все те кто рекламят себя через таких ботов просто кидалы.

 

П.С. Что-то дно и КО не видно, видимо все-таки хорошо банят :).

Ага, то что фармеры драконов рмтшники это домыслы, а вот то что качеры и фортодрочеры рмтшники это проверенная информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Есть мнение , что если забанить всех кто хоть раз рмтшнул , то будет бяда . а что бы в этом убедиться достаточно походить по тематическим форумам и сайтам. 

 

Их больше чем кажется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, iLordSion сказал:

насколько знаю, баны за рмт дают пожизненно, но вот почемуто одни и теже ссылки что в торговых лавках, что в спаме в пм, они либо обходят проверку по железу, либо фармят драконов 8 лет, и никто не замечает куда идет "буст"

ох уж эти влажные истории про поголовных торгашей в топ кланах. прямо такой пошел на х5, продал валика и купил себе виллу на лазурном побережье :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, Keallaх сказал:

Ага, то что фармеры драконов рмтшники это домыслы, а вот то что качеры и фортодрочеры рмтшники это проверенная информация...

Ок, это тоже домыслы :). РМТшат только всякие ботоводы, а ботов у нас как известно нет, нет ботов - нет рмтшников, а РМТ сайты торгуют воздухом :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Demandred сказал:

Ок, это тоже домыслы :). РМТшат только всякие ботоводы, а ботов у нас как известно нет, нет ботов - нет рмтшников, а РМТ сайты торгуют воздухом :).

боты тут каким боком? основная масса ртшников получает адену из инстов. кто-то качает еще в добавок за адену, кто-то на рынке барыжит "купи-продай" или заточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Extortioner сказал:

боты тут каким боком? основная масса ртшников получает адену из инстов. кто-то качает еще в добавок за адену, кто-то на рынке барыжит "купи-продай" или заточкой.

Адена с инстов , ахахаха. А ты смишной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, wizard сказал:

Адена с инстов , ахахаха. А ты смишной.

я не говорю про х5 конкретно.

на старте каждого х7 из инстов выносятся триллионы адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Extortioner сказал:

боты тут каким боком? основная масса ртшников получает адену из инстов. кто-то качает еще в добавок за адену, кто-то на рынке барыжит "купи-продай" или заточкой.

Если ты про БФ, то там в основном легиты-задроты, рмтшники учитывают сколько жопочасов нужно на выкачку твинов/основы если в бан улетят. В этом плане форты/кач за адену > всего остального обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, wizard сказал:

Есть мнение , что если забанить всех кто хоть раз рмтшнул , то будет бяда . а что бы в этом убедиться достаточно походить по тематическим форумам и сайтам. 

 

Их больше чем кажется ))

Большинство из них банили наверное,  кто-то после этого забивает, кто-то разбанивается за 10г и продолжает в том же духе,  а кто-тобо больше ни-ни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, Demandred сказал:

Если ты про БФ, то там в основном легиты-задроты, рмтшники учитывают сколько жопочасов нужно на выкачку твинов/основы если в бан улетят. В этом плане форты/кач за адену > всего остального обычно.

1-40 - 20 минут

40-76 - полтора часа

76-85 - еще часа 3

это при условии, что есть кем качать и есть стартовые руны и прем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Demandred сказал:

Они обходят защиту по железу. 80% фармящих форты и качающих за адену рмтшники. Они как тараканы, сразу после бана качают нового перса. То что кланы фармящие драконов продают эпик - твои домыслы :). И да, частенько все те кто рекламят себя через таких ботов просто кидалы.

 

П.С. Что-то дно и КО не видно, видимо все-таки хорошо банят :).

ЛОЛ, давай еще че придумай)

РМТшники это барыги которым пофиг на игру в принципе

Изменено пользователем RetroPalad1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Extortioner сказал:

я не говорю про х5 конкретно.

на старте каждого х7 из инстов выносятся триллионы адены

Я на этом х7 с фреи обычной за 25 заходов ничего не вынес, ее случайно не порезали для того что бы сервер прожил подольше?  Прошлые х7 стабильно с нее был нормальный дроп. И я не говорю что мне не падает, вообще всей пати один хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, RetroPalad1n сказал:

ЛОЛ, давай еще че придумай)

РМТшники это барыги которым пофиг на игру в принципе

Адену нужно откуда-то брать. РМТшники те же фармеры, просто они не покупают себе буст, а продают все нафармленное, конкретно на барыжничестве можно сделать не более 2ккк в неделю в среднем, это может быть дополнительным плюсом, но минимальных 10+ккк в неделю на этом не сделаешь, а именно столько нужно делать среднему рмтшнику. Короче чего я тут распинаюсь и да, телу выше, ты не посчитал минимальный буст, в который нужно одеть 4 дестра для фарма бф, если это дело уйдет в бан, не посчитал время на прохождение саба/нубла джуду и прочим, ну ты понял. А еще не учел, что для нормального инстофарма надо делать 5+ заходов, а если 5+ заходов уйдет в бан, откачать их не так то просто.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 часов назад, Demandred сказал:

Адену нужно откуда-то брать. РМТшники те же фармеры, просто они не покупают себе буст, а продают все нафармленное, конкретно на барыжничестве можно сделать не более 2ккк в неделю в среднем, это может быть дополнительным плюсом, но минимальных 10+ккк в неделю на этом не сделаешь, а именно столько нужно делать среднему рмтшнику. Короче чего я тут распинаюсь и да, телу выше, ты не посчитал минимальный буст, в который нужно одеть 4 дестра для фарма бф, если это дело уйдет в бан, не посчитал время на прохождение саба/нубла джуду и прочим, ну ты понял. А еще не учел, что для нормального инстофарма надо делать 5+ заходов, а если 5+ заходов уйдет в бан, откачать их не так то просто.

А если еще ети дестры будут с епиком(кольцами)  то ваще круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 08.12.2017 в 14:49, Extortioner сказал:

1-40 - 20 минут

40-76 - полтора часа

76-85 - еще часа 3

это при условии, что есть кем качать и есть стартовые руны и прем.

 

На старте... есть кем качать,ну-ну. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мы можем еще больше ограничить отправку личных сообщений, как по уровню так и по количеству. Это поможет, но добавит неудобства, в основном новичкам.

Для спама, придется тратить гораздо больше времени на прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, Admin сказал:

Мы можем еще больше ограничить отправку личных сообщений, как по уровню так и по количеству. Это поможет, но добавит неудобства, в основном новичкам.

Для спама, придется тратить гораздо больше времени на прокачку.

макросы нельзя ограничить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 08.12.2017 в 16:45, Demandred сказал:

Адену нужно откуда-то брать. РМТшники те же фармеры, просто они не покупают себе буст, а продают все нафармленное, конкретно на барыжничестве можно сделать не более 2ккк в неделю в среднем, это может быть дополнительным плюсом, но минимальных 10+ккк в неделю на этом не сделаешь, а именно столько нужно делать среднему рмтшнику. Короче чего я тут распинаюсь и да, телу выше, ты не посчитал минимальный буст, в который нужно одеть 4 дестра для фарма бф, если это дело уйдет в бан, не посчитал время на прохождение саба/нубла джуду и прочим, ну ты понял. А еще не учел, что для нормального инстофарма надо делать 5+ заходов, а если 5+ заходов уйдет в бан, откачать их не так то просто.

ты не понял сути мысли - РМТшники это барыги - купил за реал и продал за реал

и из-за этого им все равно на баны

в рекламках же пишут продам и куплю?

Изменено пользователем RetroPalad1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

пока цена за голд зависит от курса доллара, РМТ было, есть и будет...

никто не хочет платить 65р за 1 голд, все хотят срубить халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, Ньютон сказал:

пока цена за голд зависит от курса доллара, РМТ было, есть и будет...

никто не хочет платить 65р за 1 голд, все хотят срубить халяву.

Не пишите бред, РМТ было при любом курсе, и раньше его было даже больше, ибо методов отслеживания было меньше.

РМТ почти всегда приводит к бану, и заодно выводу кучи дополнительных средств из игры (ведь банятся сразу все персонажи, иногда десятки полностью одетых) + еще 10 голдов они платят. Так что, мы как минимум частично компенсируем вред от РМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Admin сказал:

Мы можем еще больше ограничить отправку личных сообщений, как по уровню так и по количеству. Это поможет, но добавит неудобства, в основном новичкам.

Для спама, придется тратить гораздо больше времени на прокачку.

 

Куда ещё то? В пати матчинг полезут рекламу писать. Лучшее - враг хорошего.:rofl:

 

45 минут назад, Ньютон сказал:

пока цена за голд зависит от курса доллара, РМТ было, есть и будет...

никто не хочет платить 65р за 1 голд, все хотят срубить халяву.

 

Я хочу, но вкинув 1к я ничего по меркам сервака не куплю, разве что твина протащу у качеров. :rofl:

И за 5к вриницпе то, что можно достать в игре, чутка попотев.

Платить же 15-20-30 и т.д. простите... Вот и РМТшат обвесом, который по курсу ГМ-шопа стоит стока, что платить впадлу.

Сбить как-то цены с этих вон тарасов за 100500ккк и не будет никакого РМТ, ну почти.

 

А кто такой жадный 65р завезти не хочет, так его быстро ловят, ибо продавец сильно не шифруется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Admin сказал:

Мы можем еще больше ограничить отправку личных сообщений, как по уровню так и по количеству. Это поможет, но добавит неудобства, в основном новичкам.

Для спама, придется тратить гораздо больше времени на прокачку.

я както предлагал сделать трговые лавки с 76 лвл, запарятся качать твинов дя рекламы а антиспам - можно ограничить с проверкой как на ключевые слова (по типу терриризма) так и на повторяющиеся фразы



3 часа назад, Бугай сказал:

Я хочу, но вкинув 1к я ничего по меркам сервака не куплю, разве что твина протащу у качеров

ну вот тут кстати да, донатят для фкусняшек - эпика. К примеру тарас стоит 80 лярдоф, голда 100кк, т.е. чтоб купить нулевого тараса нада задонить 800 баксоф, чтоб купить фул сет нада задонить 2.5к баксоф. Както не весело получается. . .А донатить на шапочки которые с эвентов как какахи падают - както неособо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Admin сказал:

Не пишите бред, РМТ было при любом курсе, и раньше его было даже больше, ибо методов отслеживания было меньше.

РМТ почти всегда приводит к бану, и заодно выводу кучи дополнительных средств из игры (ведь банятся сразу все персонажи, иногда десятки полностью одетых) + еще 10 голдов они платят. Так что, мы как минимум частично компенсируем вред от РМТ.

играл на одном из проектов, Скруде (надеюсь меня за это не забанят), и там голд стоил 1 р, а одеться в фул через ГМ-шоп можно было на 3к с копейками (там немного свои цены,но не суть), тупо вкинув через официальный сайт сервера, здесь же, люди на 3к получают 50г, этого даже на фул +10 буст не хватит (по х55 сужу), оттого и многих манит купить подешевле голду у РМТшников.я так это вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...