Перейти к содержанию
Asterios

Что с инвентарем. Нормальное явление?


Dayson

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация. В ночь с с 02.12 на 03.12 на саб рб происходил геноцид. Один товарищ валил всех в ПК и набил примерно 1к ПК, но после того как его слили из него ничего не впало путного, тупо хлам.

Позже в разговоре с его сопартийцем выяснилось что не выпало по причине того что у него в инвенторе занято 200+ ячеек из 80 возможных. На мой вопрос как так? Мне ответили что через трейд можно передавать любое количество хлама и он осядет у тебя в иненторе не зависимо от того что макс количество ячееек 80. Поясните пожалуйста это баг сервера и его надо пофиксить или это нормальное явление и наказывать ПК за их деяния нет смысла?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафаешся и убиваешь их столько раз сколько  можешь, это единственное наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собственно что он страшного сделал? за что его наказывать?

посливал народ-так это не преступление. а вот то что его сопартиец сказал, что у него якобы забито 200+ ячеек в инвентаре так это просто слова, которые,как я понимаю, ничем не подтверждены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dayson сказал:

В ночь с с 02.12 на 03.12 на саб рб происходил геноцид. Один товарищ валил всех в ПК и набил примерно 1к ПК, но после того как его слили из него ничего не впало путного, тупо хлам.

Геноцид :D

А что должно было упасть то? Если парень вышел ПКшить он в принципе не имеет в инвентаре ничего путного.

И конечно сопартиец не знает что там у него в инвентаре, это лишь фантазии, верить которым никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно было выпасть? Вы думали из него ак валакасы и шмот +20 и пушка +16 ?  Почитайте что такое аугментация.



И вы всем верите на слово? Если бы он сказал что соло фармит тараса тоже поверите? Либо показывайте скрины будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное количество ячеек не 80. Ну точнее при создании персонажа, сначала тебе дают 80 (100 для гномов если не ошибаюсь). Дальше ты можешь расширить инвентарь. То, что ПК забивают инвентарь хламом, одевают шмот который не дропнется, что бы в случае чего можно было дропнуть ненужные предметы это нормально. Даже есть гайд для этого дела :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 256. но так то можно хоть 1кк предметов всунуть. К примеру когда крафтишь много шмоток то они все помещаются , но пишет что шмоток 256 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, CARRIONXXGOD сказал:

там 256. но так то можно хоть 1кк предметов всунуть. К примеру когда крафтишь много шмоток то они все помещаются , но пишет что шмоток 256 

Кристалы при фейле точки тож влазят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Shredinger said:

Кристалы при фейле точки тож влазят?)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что 80 это максимальный инвентарь ? за пруфы и голды можно расширить до 250, у меня допустим 200 ячеек на гноме, да еще и пояса на слоты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рыбные пруфы увеличить сумку до 200 никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых. Возможных ячеек намного больше чем 80.
У рыбака инвентарь расширяется до 120 вроде(не точно), может больше. 
Далее пояс- дает 30+ ячеек. 
Возможно еще есть способы повысить кол-во ячеек, так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

а кто сказал что 80 это максимальный инвентарь ? за пруфы и голды можно расширить до 250, у меня допустим 200 ячеек на гноме, да еще и пояса на слоты есть.

если забить инвентарь с максимальным поясом на слоты и при смерти выпадет пояс, что тогда будет? парадокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shredinger сказал:

если забить инвентарь с максимальным поясом на слоты и при смерти выпадет пояс, что тогда будет? парадокс)

будет меньше слотов чем итемов в инвентаре, так же и при смене саба с расширенным инвентарем на не расширенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если автор думает, что при переполнение таким способом инвентаря, при дропе в приоритете идут именно итемы всякого хлама - пусть тестит хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: всем спасибо за мнение индивидуально каждого.

Во вторых: Я тему создал не из за того что он всех убивал, а потому что получил не правильную информацию и хотел понять баг это или норма.

В третьих:  Тема закрыта всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это корейский рандом, вы же его не мыли в режиме Non Stop! Хоть у него бы было и 80 ячеек, кол-во пк никаким образом не влияет на кол-во и важность дропа! У меня было такое что на тарасе на х1 запкашился и было у меня в районе 1к пк, и инвентарь был абсолютно чистый, только необходимое было с собой, и вообще ничег оне упало! Дропа было 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 1hpsokol сказал:

Это корейский рандом, вы же его не мыли в режиме Non Stop! Хоть у него бы было и 80 ячеек, кол-во пк никаким образом не влияет на кол-во и важность дропа! У меня было такое что на тарасе на х1 запкашился и было у меня в районе 1к пк, и инвентарь был абсолютно чистый, только необходимое было с собой, и вообще ничег оне упало! Дропа было 0

Лакер чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу смысл такой: ТС хитрый нытик, которого насливал ПК и он решил, зацепится за то, что вытянул с сопартийца и попробывать блокнуть ПКашера по багаюзу.... Фу таким быть... Мне тебя жаль и как игрока и как человека....

П.С. Круто когда на серваке есть ПКашеры, которые хоть немного кантуют этих ущербов и  разрежают обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/

 

При передаче вещей от одного персонажа к другому возможно переполнение инвентаря по массе или по ячейкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...