Перейти к содержанию
Asterios

1 профа на гнома


1o1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день не могу пройти 1 профу на гнома,все делаю по гуглу уже все пересмотрел вся инфа одинаковая но все ровно не могу пройти похожу на лаг,мучаюсь со вчерашнего дня кто что поможет уже кукан дымиться,"Квест с почтой самый первый не дает итем и не отправляет дальше по кв" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клацни поиск по форуму, уже было 100500 таких тем с ответами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он отправляет к торговцам своего гшорода и так надо будет бегать пока не дас квест итем туда обратно на сколько я помню побегай по всем торгашам деревни гномов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в один момент примерно после 3 раза как попросить что то онести торгошам, она начнет хихикать, просто берешь квест она дает тебе предмет который ты должен отнести, но ты не несешь а говоришь с ней еще раз и все , просто отказываешься нести и она дает тебе рекомендательное письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууухх как бы бомбило если б мастер  тома есчо литал по острову )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже НПС которому ты относишь посылки ,как раз после 3го раза, в самом низу окна диалога пишет ВЫДЕЛЕНЫМ ЖЕЛТЫМ ЦВЕТОМ  -Глупец Минион тебя обманывает .....или чет такое, но не увидеть не возможно .....после этого подходишь  к Минион она дает посылку и говорит кому отнести,сразу же говорим еще раз и отказываемся,она не довольна и говорит примерные координаты,в гугле мильйон картинок есть с тем где стоит гном Тома ......в нете все так разжовано что искать эту инфу больше 5 минут в гугле  просто невозможно ....признай что ты даже не читал прохождение профы (если не проходил до этого) и уж темболее не читал что пишут НПС

Скрытый текст

5a226542c76c8_.png.0a113d12f7eadd4b63799025ed127243.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, EdwinEncarnacion сказал:

признай что ты даже не читал прохождение профы

а что нада читать? 

та ну ты чтото придумал... я пришол деградировать сюда, а не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...