Перейти к содержанию
Asterios

Админ почему так?


Астонс

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

вопрос в ом что никто делиться не хочет, а делать чото самому как всегда некогда или лень

 

Да, ракам трудно в гугле найти нужную инфу, тем более инфу крайне редкую, игра же вышла ток вчера. 

Из-за этого сидят и ноют, что у кого-то есть, а у меня нету, а найти не могу. Плак плак, админ сделай что нибудь, где справедливость, я же не виноват что я рак, меня родили таким!


 

4 часа назад, iRihanna сказал:

Я могу юзать все пачти и мне не чего не будет, я так понял?)

Правила серва и посты админа касательно стороннего ПО и патчей, для слабаков читать, прежде чем подобные темки пилить?

Или все же на форуме проблема с поиском и может надо на форуме поиск фиксить?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше, можно много интересного почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iRihanna сказал:

Так лучше, можно много интересного почитать

Типичный любитель халявы, ясно.

Ну если с юзом поиска на форуме все же проблема, то не удивляйся что за кокой нибудь сторонний патч, банан словишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iRihanna сказал:

Должна быть грань, все должны быть в равных условиях

Либо мы делаем для всех либо ни для кого

Так же для оли можно было сделать лимит буста 16 10 10 все были довольны и счастливы

Не мне судить и решать что да как, прост я вижу как оно и к чему ведет

 


 

Го мне должность ГМ! я вам помогу все разрулить:)

Тебе лечиться надо, а не должность, нищий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чо с воротами уже не "багаюз" а фича? :lol::lol:

а есть вот такой пост от лица администрации...

Скрытый текст

Y3XTCY4gQRU.jpg

И как показывала практика, ребят разбанивают :ph34r:

Короче запутанная история, санта барбара и все дела.

 

И такая еще была инфа :rofl::rofl:

Скрытый текст

CWSKUmDXfPo.jpg

 

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Типичный любитель халявы, ясно.

Ну если с юзом поиска на форуме все же проблема, то не удивляйся что за кокой нибудь сторонний патч, банан словишь.

Нет ну нет))) честно не прикалывают пачти) хотя с разными видами плащей сетов то да, а так баф я и так контролю)ну и с зарядкой иконы можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Тебе я смотрю прям больше всех обидно. Админ 8 раз уже писал, что кто умеет пусть юзает, ты же можешь настроить игнорирование моих постов на форуме и не заходить на мой канал на ютубе, чтоб не пускать слюни.

Странно, как у Венди ворот не было его забанили. А тут ты уже как птенчик что все ок :D А он ведь использовал твой же патч, который у тебя же на мувиках с открытыми вратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ не знает решения, гм Ксения будет банить, а вы говорите что можно юзать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

Я че то не врубаюсь. Смысл убирать ворота на олимпе, если и так профу видно сейчас, против кого ты попался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он должен видеть через ворота?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Лол и все. Дисбаланс !!111

Ну я тоже хз что в этом, но просто одних банят, других нет) Вот смешно выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Лол и все. Дисбаланс !!111

некоторые сделали пов раз в час, и так летают раз в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить банить, вендика же забанили, справедливость!!1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Банить банить, вендика же забанили, справедливость!!1 ))

Я не про это, я про то, что одних банят, других нет. При этом пишут что можно делать патчи самому себе

Мы никогда не говорили, что нельзя изменить клиент. Защита распространяется только на папку system.

Остальное проверять очень долго. Вы же не хотите ждать полную проверку всего клиента при каждом запуске?

К тому же, файлы все равно можно будет подменить, будет лишь немного сложнее чем сейчас.

При этом ГМ пишет что могут забанить. Банят одних, других не банят(оба юзали открытые ворота). И потом думаешь, так что правда, а что нет ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном чихня пожалуй прав, не стоит заваливать форум скринами модифицированных клиентов, все остальное какой то лютый бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRihanna сказал:

Что еще вы знаете и можете изменить?) я смотрю щас мы много чего нового узнаем по мимо бафов)

Сокол много чего знает и судя по его словам багрепортов не сосчитаешь, но цитата: "Пока вокруг какого-то бага не появится нереальный диссонанс, его не пофиксят".

33 минуты назад, SOKOL сказал:

Банить банить, вендика же забанили, справедливость!!1 ))

Wandy жалко (( 

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я не про это, я про то, что одних банят, других нет. При этом пишут что можно делать патчи самому себе

При этом ГМ пишет что могут забанить. Банят одних, других не банят(оба юзали открытые ворота). И потом думаешь, так что правда, а что нет ? :D

Ну понятное дело. Как-то глупо даже звучит, а скрины рассматривал один и тот же ГМ? Но по сути профу пишет, открытые вороту юзелес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

14cc021cf74c3127b9f00cc3d5db3572.jpg

 

Там написано, что не будут банить если сможешь раскурочить защиенный файл (типа троллинг от Админа), а не за то, что в удобных местах убираются ворота, стены и т.д.

Читай внимательнее, а так же отменён тот тезис, что за модификации клиента банить не будут. т.е. будут!

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

нытики: "смарите, у него окошки покрашены в синенький цвет, а у меня и у всех в поносном цвете!! дисбаланс, банить!!! фиксить!!!! запрещать!!!"

примерно так я это вижу.

 

кек. почему я не удивлен)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Ну вот, вы обозначили проблему, у которой нет решения.

 

А давайте я обозначу другую проблему.

 

Проблема в виде модератора делающего патчи, раздающего их людям а потом багающего по форуму и "изоблачающего" свои патчи.

 

А после того как его самого спалили на их юзе :

нытики: "смарите, у него окошки покрашены в синенький цвет, а у меня и у всех в поносном цвете!! дисбаланс, банить!!! фиксить!!!! запрещать!!!"

примерно так я это вижу.

 

 

нормальная проблема? сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

А давайте я обозначу другую проблему.

Проблема в виде модератора делающего патчи, раздающего их людям а потом багающего по форуму и "изоблачающего" свои патчи.

А после того как его самого спалили на их юзе :

нормальная проблема? сойдет?

Интересно кому же я раздаю патчи, все кто пишит мне в лс идут лесом, думаю нет проблем проверить мои лс. А свои рассказы кто тебе патчи подкидывал пока ты спал можешь оставить при себе.

и хватит за мной по темкам бегать и скулить как побитая дворняга.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный человек не будет патчики через форум раздавать, для этого есть говорилки :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Умный человек не будет патчики через форум раздавать, для этого есть говорилки :).

погоди, он хочет повилять задом, не мешай.

 

парень белый и пушистый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

погоди, он хочет повилять задом, не мешай.

 

а ты хочешь повилять вместе с ним?) это же ни к чему не приведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sfforme сказал:

а ты хочешь повилять вместе с ним?) это же ни к чему не приведет)

Просто вантуз выложил скрин, обосрался и получил бан, затем выложил видео, снова обосрался и получил бан, так что пусть скулит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде уже выяснили что в каждом выложеном олимп фрапсе тесея за прошедший год спалили патч на прозрачные ворота. 

 

в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

вроде уже выяснили что в каждом выложеном олимп фрапсе тесея за прошедший год спалили патч на прозрачные ворота. 

в чем разница?

наверное в том что ты сам себя забанил, позвав гмов чтоб они когото другого банили. А сейчас от обиды просишь чтоб всех банили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...