Перейти к содержанию
Asterios

Админ почему так?


Астонс

Рекомендуемые сообщения

ну, блин, начинается... в жизни все так, все в неравных условиях, хватит ныть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед боем на 50секунде итак пишет профу твоего врага так что пофигу на открытые ворота или чего то там.
Изменены иконки бафа ну так чо тут? это же не статы  изменены  =)

Изменено пользователем WINDAR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WINDAR1 сказал:

Изменены иконки бафа ну так чо тут? это же не статы  изменены  =)

бред пишешь. стоит добавить макросам анимацию отката скилоа в нем и гладо-ножам станет играть раза в 2 удобнее, а ты говоришь ничего не изменится. нарисовал 5 панель с таликами и уже не надо шарить глазами по сумке. а ты говоришь...ты просто не можешь представить все сопутствующие выгоды, упираясь в какой-то нобл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Фиксик сказал:

бред пишешь. стоит добавить макросам анимацию отката скилоа в нем и гладо-ножам станет играть раза в 2 удобнее, а ты говоришь ничего не изменится. нарисовал 5 панель с таликами и уже не надо шарить глазами по сумке. а ты говоришь...ты просто не можешь представить все сопутствующие выгоды, упираясь в какой-то нобл.

 

 

Со временем наступает такой момент в любой профе, когда ты чувствуешь откат скила без всякой анимации. Лазить глазами по сумке в поисках таликов?  да, попроси у ребят такой патчик, всего делов))).  Собрались революционеры:  если я чего-то не могу - пусть никто не может. убогие. 

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mowgly сказал:

еще не отправляли в "столб для нытья"?

 

 

видимо)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? Открытые ворота как то влияют на баланс на оли? А ничего что на 50 сек пишут с кем ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Собрались революционеры:  если я чего-то не могу - пусть никто не может. убогие.

я о клиенте редко вспоминаю, пока тесей не начинает выкладывать везде подряд скрины со своими патчами. дело в тех, кто эти патчи не только пилит, но еще и заливает: ютюб, форум, вк.

запилил - сиди и шифруся, а если сам везде постишь, так неси ответственность.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин где все эти люди были когда вантуса банили за ворота :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, WINDAR1 сказал:

Перед боем на 50секунде итак пишет профу твоего врага так что пофигу на открытые ворота или чего то там.
Изменены иконки бафа ну так чо тут? это же не статы  изменены  =)

Ну разве что проюз какого-нибудь пова будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че то не врубаюсь. Смысл убирать ворота на олимпе, если и так профу видно сейчас, против кого ты попался?

Вот когда на замке стен и ворот нету и перс сквозь бегает, вот это юный гарри потер прям.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фиксик сказал:

я о клиенте редко вспоминаю, пока тесей не начинает выкладывать везде подряд скрины со своими патчами. дело в тех, кто эти патчи не только пилит, но еще и заливает: ютюб, форум, вк.

запилил - сиди и шифруся, а если сам везде постишь, так неси ответственность.

Тебе я смотрю прям больше всех обидно. Админ 8 раз уже писал, что кто умеет пусть юзает, ты же можешь настроить игнорирование моих постов на форуме и не заходить на мой канал на ютубе, чтоб не пускать слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Тебе я смотрю прям больше всех обидно. Админ 8 раз уже писал, что кто умеет пусть юзает, ты же можешь настроить игнорирование моих постов на форуме и не заходить на мой канал на ютубе, чтоб не пускать слюни.

проще тебя наказывать за скрины, которые ты намеренно постишь чтоб спровоцировать людей, чем людям проворачивать операции с игнорированием. тем более, что каждый раз эти скрины видят все новые игроки, и кол-во игнорщиков должно будет с каждым скрином увеличиваться из-за тебя одного, ну и еще пары ребят, которые по твоему примеру их стали заливать.



1 час назад, iTesey сказал:

 

ты взрослый дядя. научись нести ответственность, а не спихивать на других, ок?

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как об стенку горох все доводы для пригоревших нытиков. не смотри, если что-то не устраивает. какая ответственность, если пропускает администрация? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Ну вот, вы обозначили проблему, у которой нет решения. Теперь мы ее обсуждаем. Теперь у нас не просто нерешаемая проблема, а обсуждаемая нерешаемая проблема. Жизнь стала лучше :)

 

Почему нерешаемая, можно поставить аналог запускатора, который будет неспеша шарится по файлам клиента уже после запуска.

Только бомбанёт от этого сильнее.:rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mowgly сказал:

как об стенку горох все доводы для пригоревших нытиков. не смотри, если что-то не устраивает. какая ответственность, если пропускает администрация? :dash:

у вас там клич в вт дали что все идиоты сбежались на защиту?)

1 час назад, Фиксик сказал:

запилил - сиди и шифруся, а если сам везде постишь, так неси ответственность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SOKOL сказал:

Я че то не врубаюсь. Смысл убирать ворота на олимпе, если и так профу видно сейчас, против кого ты попался?

Вот когда на замке стен и ворот нету и перс сквозь бегает, вот это юный гарри потер прям.))

А так можно что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

у вас там клич в вт дали что все идиоты сбежались на защиту?)

 

идиот тут один - это ты. это твоя личная неприязнь и не более. все остальные слова просто пустой трёп в смешной попытке подосрать. всего доброго! шучу, ничего доброго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Shredinger сказал:

И че? Открытые ворота как то влияют на баланс на оли? А ничего что на 50 сек пишут с кем ты....

Кстати, а ведь точно, неразрешимая проблема с вратами на оли решилась сама собой :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iTesey сказал:

Тебе я смотрю прям больше всех обидно. Админ 8 раз уже писал, что кто умеет пусть юзает, ты же можешь настроить игнорирование моих постов на форуме и не заходить на мой канал на ютубе, чтоб не пускать слюни.

он даже твои слова читает через строки,какое тут может быть понимание слов админа "кто может тот пускай делает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26 минут назад, Фиксик сказал:

проще тебя наказывать за скрины, которые ты намеренно постишь чтоб спровоцировать людей, чем людям проворачивать операции с игнорированием. тем более, что каждый раз эти скрины видят все новые игроки, и кол-во игнорщиков должно будет с каждым скрином увеличиваться из-за тебя одного, ну и еще пары ребят, которые по твоему примеру их стали заливать.

 

зачем вводить какие то фичи и ограничения, ради пары нытиков типо тебя, не проще ли их отправлять в столб нытья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iTesey сказал:

Тебе я смотрю прям больше всех обидно. Админ 8 раз уже писал, что кто умеет пусть юзает, ты же можешь настроить игнорирование моих постов на форуме и не заходить на мой канал на ютубе, чтоб не пускать слюни.

 

Где он такое писал?) Помницца там было что-то в духе "пусть юзает, пока не поймают" :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Фиксик сказал:

я о клиенте редко вспоминаю, пока тесей не начинает выкладывать везде подряд скрины со своими патчами. дело в тех, кто эти патчи не только пилит, но еще и заливает: ютюб, форум, вк.

запилил - сиди и шифруся, а если сам везде постишь, так неси ответственность.

 

 

зависть плохое чувство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

А так можно что ли? :D

Папка Textures и не такое может.


 

4 часа назад, Бугай сказал:

 

Где он такое писал?) Помницца там было что-то в духе "пусть юзает, пока не поймают" :rofl:

Юзай поиск, юзай мозг (с)Химба.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще вы знаете и можете изменить?) я смотрю щас мы много чего нового узнаем по мимо бафов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Бугай сказал:

 

Где он такое писал?) Помницца там было что-то в духе "пусть юзает, пока не поймают" :rofl:

14cc021cf74c3127b9f00cc3d5db3572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iRihanna сказал:

Что еще вы знаете и можете изменить?) я смотрю щас мы много чего нового узнаем по мимо бафов)

могу дать карту сбера, кинешь туда 5 тыщ, я тебе расскажу, все что по сути есть в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Бугай сказал:

 

Где он такое писал?) Помницца там было что-то в духе "пусть юзает, пока не поймают" :rofl:

не фраза была, почти как он и казал

кто может пусть делают кто не может.



вопрос в ом что никто делиться не хочет, а делать чото самому как всегда некогда или лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики: "смарите, у него окошки покрашены в синенький цвет, а у меня и у всех в поносном цвете!! дисбаланс, банить!!! фиксить!!!! запрещать!!!"

примерно так я это вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу юзать все пачти и мне не чего не будет, я так понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...