Перейти к содержанию
Asterios

Берсеркер


QuickRush

Рекомендуемые сообщения

Сегодня , уважаемые тролли , мы будем обсуждать скилы камаэлей. А точнее берсеркера. :)

И так начнем.

Думаю все в курсе что на ру-оффе и евро берсеркер это имба класс.

На олимпе и в пвп берсам нет равных, 2 дизарма , стан без отката с бешеным шансом , а так же уд,маг уж,ментал уд, рестор хп и противный дебаф против магов делают свое дело. Равных им нету. (на офф.серверах)

У нас же мы имеем :

Криво работающию отражалку (как скил так и аура)

Дизармы просто страшно униженны( на руоффе его на тайм точат т.к. шансы колоссальные )

Раш с заниженным шансом и несколько не рабочих скилов ...

Почему же так унижен берс? Чем он так не понравился администрации?

Уже просто надоело что шанс дизарма на своего лвла 19% , масс дизарма 17, раш тоже не очень в среднем ~30%.

Аура отражалка тоже как-то не радует.

Ну вообщем думаю все,думаю другие берсы меня поддержат=)

пс. знаю что АМ ;)

псс. создаю темку не в том разделе (нету 50 постов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже!! Шанс масс стана всего 30%!!! 

Давай лучше ныть про бд! Мой хекс +14 имеет шанс всего 10%(эмп+денс). Это же не реально! А еще стинг ваще не проходит( Я хочу денсы на 4 минуты, а они цук ломаются( Зато мп реген 18) 

"На олимпе и в пвп берсам нет равных"

имхо убиваются об дестров\пряморуких гладов\танков\ее\ше\оверов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже!! Шанс масс стана всего 30%!!!

Давай лучше ныть про бд! Мой хекс +14 имеет шанс всего 10%(эмп+денс). Это же не реально! А еще стинг ваще не проходит( Я хочу денсы на 4 минуты, а они цук ломаются( Зато мп реген 18)

"На олимпе и в пвп берсам нет равных"

имхо убиваются об дестров\пряморуких гладов\танков\ее\ше\оверов.....

Ты читать то умееш? :)

На ру-оффе им нету равных на оли , у нас же они и убиваются об выше перечисленных классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на ком и кем автор тестил но 19% и 17% я никогда не видел :blink:

Да шанс раша не очень но еслиб унего было 50%+ или больше, было бы туго против берсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать то умееш? :)

На ру-оффе им нету равных на оли 

спс посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , уважаемые тролли , мы будем обсуждать скилы камаэлей. А точнее берсеркера. :)

И так начнем.

Думаю все в курсе что на ру-оффе и евро берсеркер это имба класс.

На олимпе и в пвп берсам нет равных, 2 дизарма , стан без отката с бешеным шансом , а так же уд,маг уж,ментал уд, рестор хп и противный дебаф против магов делают свое дело. Равных им нету. (на офф.серверах)

У нас же мы имеем :

Криво работающию отражалку (как скил так и аура)

Дизармы просто страшно униженны( на руоффе его на тайм точат т.к. шансы колоссальные )

Раш с заниженным шансом и несколько не рабочих скилов ...

Почему же так унижен берс? Чем он так не понравился администрации?

Уже просто надоело что шанс дизарма на своего лвла 19% , масс дизарма 17, раш тоже не очень в среднем ~30%.

Аура отражалка тоже как-то не радует.

Ну вообщем думаю все,думаю другие берсы меня поддержат=)

пс. знаю что АМ ;)

псс. создаю темку не в том разделе (нету 50 постов)

заточится не пробывал? или эпика купить(хотябы олимп или ТВ)   :D

И посмотри на берсов тут, хотябы мувик Щачлы найди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему АВ не нагибает тут?)))

мож потому что АВ с мувика проточен и с епиками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все в курсе что на ру-оффе и евро берсеркер это имба класс.
Надеюсь все знают что на оффе играют либо идиоты, либо те, кто зарабатывает на идиотах деньги?:)

Я лично ботами торговал ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2kakTy3,тут с тобой соглашусь...на х5 не много было берсов которые тащили...как я знаю 2...Бесёнок и Щачло...а ты нам в пример керрада ставиш...топ пвп чара кадмуса,да и по мнению гохи топ берса ру оффа...

то, что Бесёнок и Щачло, как ты говоришь тащили, ну че так оно было, но и время было другое,

по мне так эти ребята вовремя свалили с сервера, так сказать на пике своей популярности))),

я уже гдет писал, что прошло 2 месяца, как они ушли чтож тут тогда не появилось ниодного 

фармера оли берса, ведь все кричат берсы двухнопочные ими нехер играть, ток вот фармера берса 

все нет и нет, по мне так щас кто играют берсами не особо отличаются от классного и Щачло,

прост теперь не достаточно как-ньше  прыгнуть с рашн пака на врага, застанить и добить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что Бесёнок и Щачло, как ты говоришь тащили, ну че так оно было, но и время было другое,

по мне так эти ребята вовремя свалили с сервера, так сказать на пике своей популярности))),

я уже гдет писал, что прошло 2 месяца, как они ушли чтож тут тогда не появилось ниодного 

фармера оли берса, ведь все кричат берсы двухнопочные ими нехер играть, ток вот фармера берса 

все нет и нет, по мне так щас кто играют берсами не особо отличаются от классного и Щачло,

прост теперь не достаточно как-ньше  прыгнуть с рашн пака на врага, застанить и добить)

так появился нонстоп зал, люди прокачали 85 без задротства и вточились, да переточеному щачлу хрен противостоит чар 80 лвл со скилами +7, а тут бац и полсерва 85 и вточеные. Много ли было таких прокачаных и вточеных берсов (и не токо берсов)?

А хароших берсов пока нет, потому что они выкачивались в зале, и щетчики пвп их не доходят и до 50 на 85 лвл)))). Вот они как выйдут из зала - всем ппц будет

видел мув пака щачла против магов РА - так РА закатали  щачло и ко в траву

(против равных себе не так они и тащили)

ЗЫ    каждым чаром тащить - надо талант, с етим не поспориш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вроде Вал и Тар фармятса регулярно...как и ак\зак...тока сфринтой ещё проблемы..

сори, я переделал свой пост. Тем более раш не решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл здесь 3 месяца за берсерка. Автор, ты явно что то не так делаешь, т.к. я, основываясь на своей игре за этого перса, зделал вывод что это довольно таки мощный перец, особенно на 78+. Шанс стана очень даже высокий, чтобы его ещё куда то повышать. Тем более он своего рода массовый...это вобще тогда торба будет. На счёт дизарма, не знаю как на руофе, но ты попробуй вточить оба и заметь разницу. Очень часто бывало что один да пройдёт. Вобщем ещё чёто бустить этому персу ну никак не стоит. Видимо ТС насмотрелся мувиков с руофа, там где переточенные хай лвл берсы овнят нубов, а на этом серваке рулить не получается)) /drama !!!11 Bersi porezani!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл здесь 3 месяца за берсерка. Автор, ты явно что то не так делаешь, т.к. я, основываясь на своей игре за этого перса, зделал вывод что это довольно таки мощный перец, особенно на 78+. Шанс стана очень даже высокий, чтобы его ещё куда то повышать. Тем более он своего рода массовый...это вобще тогда торба будет. На счёт дизарма, не знаю как на руофе, но ты попробуй вточить оба и заметь разницу. Очень часто бывало что один да пройдёт. Вобщем ещё чёто бустить этому персу ну никак не стоит. Видимо ТС насмотрелся мувиков с руофа, там где переточенные хай лвл берсы овнят нубов, а на этом серваке рулить не получается)) /drama !!!11 Bersi porezani!!!

и что-же случилось потом, после того как ты поиграл берсом аж целых три месяца)),

ник свой берса напиши может вспомню тебя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого: имеем очередного нытика который по совету друга-идиота, кричащего "БЕРСА БЕРИ" вкачал куру до 79 лвла, попутно обфапав всю свою серую комнату просматривая ролики с кадмуса за берса, где ясенхрен фейлы берса не видно, ведь берс и фрапсит.. выучивает АХРИНЕННУЮКНОПКУ рашимпакт! выходит на оли иии.. НИХРЕНАСЕБЕ НЕПРОХОДИТ. он еще раз.. и еще.. и уд.. и дизарм ИНИХРЕНА.

Сопливый дружок, вкачай 85 вточи +25 ХОТЯБЫ дизарм, 15 раш и одень хотябы зака+тв серьгу+оли фризу, как это делал классный и мож тогда до тебя тупорылого дойдёт что шансы коллосальные и берс овнит все если ты не дегенерат)

з.ы. +25 дизарм из 20 раз от щащлы на оли я неловил лишь 4 раза. по мв мж сету +зак от классного я не ловил из 100 рашей мб только 10. 

Автор, ты хоть и признал что знаешь что АМ, но ты помойму глад ваще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тада уж и гномов поднимем , добавим пару боевых скилов..пропеллер в зад,чтоб с воздуха всех бил....а то чёт фул пати в одиночку не раскладывается немного,са...а....авсем капельку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , уважаемые тролли , мы будем обсуждать скилы камаэлей. А точнее берсеркера. :)

И так начнем.

Думаю все в курсе что на ру-оффе и евро берсеркер это имба класс.

На олимпе и в пвп берсам нет равных, 2 дизарма , стан без отката с бешеным шансом , а так же уд,маг уж,ментал уд, рестор хп и противный дебаф против магов делают свое дело. Равных им нету. (на офф.серверах)

У нас же мы имеем :

Криво работающию отражалку (как скил так и аура)

Дизармы просто страшно униженны( на руоффе его на тайм точат т.к. шансы колоссальные )

Раш с заниженным шансом и несколько не рабочих скилов ...

Почему же так унижен берс? Чем он так не понравился администрации?

Уже просто надоело что шанс дизарма на своего лвла 19% , масс дизарма 17, раш тоже не очень в среднем ~30%.

Аура отражалка тоже как-то не радует.

Ну вообщем думаю все,думаю другие берсы меня поддержат=)

пс. знаю что АМ ;)

псс. создаю темку не в том разделе (нету 50 постов)

во первых обе отражалки работают как надо с недавнего времени....

во 2х за дисармы ДА обидно но пускай это во благо баланса по мнению админов

шанс раша у нас занижен не так сильно и в ПвП вполне приемлемо при имении рук...

а по теме у нас в разы, примерно х2-х3, порезан урон от скилов(это самое обидное) и криво работает бонус атрибутации на скилы т.к.  имея пуху 300 и 150 разница в ДМГе от краша к примеру 150-250 на олли

керрад в своём мувике по ЕЕшке с 300 аттрибута с краша впендюрил 12к.... Нащальника у нас по небафнутым бомжам редко 6к вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя, надо берсам до 100% шанса прохождения скилы довести, да и вообще может быть дать 1 кнопку "Нагнуть"??. Учись играть, точись, за 3 месяца игры стать тру нагибателем проблематично, если учесть, что есть куча людей намного дольше тебя играющих и более проточенных. А что касается мувиков с РуОфа, то там стоимость некоторых чаров можно приравнять к стоимости квартиры в москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить,что автор берс 78 уровня с не точеными скилами<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...