Перейти к содержанию
Asterios

Сделайте нормально ГЦ


Anechka

Рекомендуемые сообщения

не понимаю зачем делать 2 разных ГЦ? если я меньше лвлом то ваще не могу попасть в нормальное. Если не знаете как сделать то зайдите на любой из 12и серверов руофа (ссылку думаю не стоит давать) и посмотрите как сделано там. Еще и кидает все время то туда то обратно

Изменено пользователем Anechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно расшифровку "ГЦ"? не особо понимаю сокращения...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giants' cave :blink:

Изменено пользователем «|ĴĭŕÃ|»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же у меня назрел вопрос.

зачем аффтару на нубском лвле ходить на мобов 80+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно работать не так как у вас, ГЦ оно одно с мобами 80+. А старые мобы из гц (55+)перенесены в соседнюю локацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно работать не так как у вас, ГЦ оно одно с мобами 80+. А старые мобы из гц (55+)перенесены в соседнюю локацию

и все должны поверить твоим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь проверить или почитать инфу на официальных корейских серверах, я к сожалению корейским не владею

Изменено пользователем Anechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так часть мобов таки перенесена в ФП.в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в зависимости от уровня мобы разные, причем это работает плохо, ходила сегодня дестром туда кач кидает то на 80+ то на 55+ бьешь бьешь моба, и тут все исчезает и появляются другие мобы . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в зависимости от уровня мобы разные, причем это работает плохо, ходила сегодня дестром туда кач кидает то на 80+ то на 55+ бьешь бьешь моба, и тут все исчезает и появляются другие мобы . . .

весь день там провел, что то такого не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все должны поверить твоим словам?

меня всегда забавляли тролли, ни разу не игравшие на оффах. ГЦ на евро/ру/на оффе сейчас полностью 80+ локация. для любых уровней.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=302657

owned v govno, da?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты был 76+ я же там "качалась" 62-68 на высоких уровнях не спорю, все так как и должно быть. Стоит еще проверить что будет если в пати все 80 а кто-то один 60 (думаю совсем не хорошо получится)

Ronni спс, хоть ктото адекватный нашелся

Изменено пользователем Anechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты был 76+ я же там "качалась" 62-68 на высоких уровнях не спорю, все так как и должно быть. Стоит еще проверить что будет если в пати все 80 а кто-то один 60 (думаю совсем не хорошо получится)

дак с самого начала и надо было объяснять, а то:

не понимаю зачем делать 2 разных ГЦ? если я меньше лвлом то ваще не могу попасть в нормальное. Если не знаете как сделать то зайдите на любой из 12и серверов руофа (ссылку думаю не стоит давать) и посмотрите как сделано там. Еще и кидает все время то туда то обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты был 76+ я же там "качалась" 62-68 на высоких уровнях не спорю, все так как и должно быть. Стоит еще проверить что будет если в пати все 80 а кто-то один 60 (думаю совсем не хорошо получится)

Ronni спс, хоть ктото адекватный нашелся

не за что.

люто ненавижу школоту, которая не знает ни механики игры, ни обновлений, никогда не игравших на оффициальных серверах, но при этом строящую из себя нефиговых спецов по lineage.

из за этого говна форум не хочется читать, полезной информации минимально, зато постоянные "кг/ам", "аффтор нуп и апазорился".

я бы на месте модеров банил бы за ответы не по теме, а не только тех кто в адерс модера критику высказывает.

Изменено пользователем R0nni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К автору, двойные локации - это фича (особенность) Вашего сервера, причем очень любопытно реализованная. Я был бы только рад, если бы на сервере, на котором играю я, было бы так же. "Исправляться" это, разумеется, не будет. Да и исправлять то нечего, т.к. это не ошибка.

Изменено пользователем Xedfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты был 76+ я же там "качалась" 62-68 на высоких уровнях не спорю,

Делал там квест на рецы персом 64 лвл, мобы не менялись :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю зачем делать 2 разных ГЦ? если я меньше лвлом то ваще не могу попасть в нормальное. Если не знаете как сделать то зайдите на любой из 12и серверов руофа (ссылку думаю не стоит давать) и посмотрите как сделано там. Еще и кидает все время то туда то обратно

О чудо, зачем тебе 80+ мобы, если ты не доросла до 76?

И, кстати, на грация+ так и должно быть, спроси у гугла, он все знает)

и еще, вижу, что ты с х55. Там так долго качаться до 76? На х5 люди за сутки-трое вкачиваются до 3-й профы...  Вока строчишь посты уже бы вкачалась до хайлевели и просила бы чтобы тебе можно было входить в старый ГЦ. Зачем? ))) А зачем тебе в другой)))) квест то там с 78 лвла если не ошибаюсь)))

Изменено пользователем SterWoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебил х2 , ссылку на то как работать должен GC

Дебил, выше дали ссылку. Что скажешь, дебил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ошибка. У нас все измененные локации имеют такую фичу, для удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...