Перейти к содержанию
Asterios

реген мп у премиум пета


Dreammer

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые . столкнулся с таким явлением как невозможность регена мп у премиум пета а именно черепашки , возникает вопрос почему так выходит ? ведь мало того что пет куплен за голду и питается далеко не сеном так еще и не обеспечивает вложенных в него 5 баксов , вопрос почему ? просьба не предлагать простых питомцев , речь идет о премиум питомце , если я купил такого питомца  я знаю что от него ждать  получается свои голды я выкинул на ветер ? тогда зачем такая цена за питомца если он не выдает ожидаемого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
18 минут назад, Perepoloh сказал:

фею купи ето тоже премиум пет и мп льет

хм.. так ты предлогаешь потратить 10 баксов для нужных мне опций ? т.е. мне нужно купить 2 пета это 10 голды + кормить их , не кажется это немного бредом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NEFTIANNIK сказал:

хм.. так ты предлогаешь потратить 10 баксов для нужных мне опций ? т.е. мне нужно купить 2 пета это 10 голды + кормить их , не кажется это немного бредом ?

Всегда есть альтернатива:бык,курица,тигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Невыносим сказал:

Всегда есть альтернатива:бык,курица,тигр.

дружище я ж написал , не предлагать обычных питомцев я знаю что может ( мог ) такой питомец как черепаха соответственно и трачу голду исходя из этих соображений . раньше таких проблем не возникало , вот я и спросил что поменялось в пете за голду и который ест эту самую голду и между прочим не самый дешевый пет допустим при старте . так что вопрос в силе - где реген мп у премиум питомца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода вот этого обновления Исправлен вдвое завышенный реген маны у премиум петов.

з.ы.в частности черепашку вызывали только для бафа и прятали ее,тем самым ее можно было не кормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, killerdance сказал:

После выхода вот этого обновления Исправлен вдвое завышенный реген маны у премиум петов.

з.ы.в частности черепашку вызывали только для бафа и прятали ее,тем самым ее можно было не кормить...

я бы наоборот увеличил ей реген в 2 раза, желающих покормить её стало бы на порядок больше, помню раньше кормил чтоб отрегенить (но было жалко всё равно, хоть и регенилась ощутимо) после обнов кормить вообще не вижу смысла, регенилась бы шустро - кормил бы и даже не убирал на каче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, killerdance сказал:

После выхода вот этого обновления Исправлен вдвое завышенный реген маны у премиум петов.

з.ы.в частности черепашку вызывали только для бафа и прятали ее,тем самым ее можно было не кормить...

я что то такое и подозревал , а что вызвало такое изменение петов ? дай догадаюсь ) нытье игроков настраивающих игру под себя ? а насчет использования питомца ... это дело хозяев пета ) кто то использует так а кто и по другому , на все затраченные на него голды , но сразу исходя из вышедшего обновления в котором по сути убили премиум петов для чего их продают за голд ? давайте их приравняем к обычным питомцам ? и будем как на волка делать квест ? а что ? по сути теперь тех 5 баксов они не стоят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baracuda3do сказал:

Бида пичаль прям.

ясен пень беда ) это сравнимо с тем что допустим , ты купил тараса в пару к закену и оказалось что тарас не дает вампирика , согласен ? получается что ту кучу бабла ты вывалил зря , так и тут 1 к 1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NEFTIANNIK сказал:

если я купил такого питомца  я знаю что от него ждать  получается свои голды я выкинул на ветер ?

Не знаю как остальные прем-петы, но черепашка вполне юзабельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю её на сабе с 40 лвл как была без мп так и бегает без нее



до этого внимание обратил но не придал значения а как начал сабы качать и столкнулся вплотную понял что  что то не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NEFTIANNIK сказал:

я что то такое и подозревал , а что вызвало такое изменение петов ? дай догадаюсь ) нытье игроков настраивающих игру под себя ? а насчет использования питомца ... это дело хозяев пета ) кто то использует так а кто и по другому , на все затраченные на него голды , но сразу исходя из вышедшего обновления в котором по сути убили премиум петов для чего их продают за голд ? давайте их приравняем к обычным питомцам ? и будем как на волка делать квест ? а что ? по сути теперь тех 5 баксов они не стоят .

Черепаха нужна только из-за своего уникального бафа(который подстраевается под вид оружия и брони, а лить мп доп функция)

 



27 минут назад, NEFTIANNIK сказал:

юзаю её на сабе с 40 лвл как была без мп так и бегает без нее


 

до этого внимание обратил но не придал значения а как начал сабы качать и столкнулся вплотную понял что  что то не то

 

потому что пет стал тоже 40 лвлом, надо мп качай куру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, bonjournee сказал:

Черепаха нужна только из-за своего уникального бафа(который подстраевается под вид оружия и брони, а лить мп доп функция)

 


 

потому что пет стал тоже 40 лвлом, надо мп качай куру

дружище но ведь раньше этого не требовалось ) качать еще 100500 петов , всегда обходился 1м и не важно какого он лвл , мп хватало всегда да и не идет речь о простых петах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volkswagen сказал:

пошел выбил херб супер маны и сьел петом

гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с автором согласен , надо увеличить скорость регена мп . 

а то взяли и урезали реген не пойми для чего . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GOD1999 сказал:

Не знаю как остальные прем-петы, но черепашка вполне юзабельна.

 

Неюзабелны практически полностью) В теории могли б помочь на каче, но вот беда лвл они не апают, а копируют (нет регена),  лейкой маны залить нельзя (фича сервира)

Кто-то писал, что ими первых РБ и епиков валят на старте сервера. Всё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, неприятный нерф премиум петов(

джудом можно им мп регенить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NEFTIANNIK сказал:

дружище но ведь раньше этого не требовалось ) качать еще 100500 петов , всегда обходился 1м и не важно какого он лвл , мп хватало всегда да и не идет речь о простых петах .

та просто никогда не замарачивался по поводу мп у пета, как то всё норм было...

З.Ы. психанул и в качал джуда, он зальёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NEFTIANNIK сказал:

ясен пень беда ) это сравнимо с тем что допустим , ты купил тараса в пару к закену и оказалось что тарас не дает вампирика , согласен ? получается что ту кучу бабла ты вывалил зря , так и тут 1 к 1 .

Купил Тараса ради вампирика = премия Дарвина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не умеет регенить ману пету,то это его проблемы) вариант тут уже прозвучал.читайте внимательнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DarioNaa сказал:

Если кто-то не умеет регенить ману пету,то это его проблемы) вариант тут уже прозвучал.читайте внимательнее)

не, ну так-то выкачивать джудика чтобы заливать мп этим премиум петам сомнительное удовольствие) да и зачем тогда вообще эти петы с альт б, когда уже джудик за спиной будет выкачан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott322 сказал:

Купил Тараса ради вампирика = премия Дарвина.

дружище , прочитай что именно написано в моем посте , прежде чем писать скоропалительные выводы , и если внимательно прочтешь то поймешь что зря влез в разговор . никто не говорил что в тарасе только 1 вампирик и его следует брать именно из за этого , но если его не будет неприятно верно ? как и отсутствие регена маны у премиум пета , который между прочим стоит не 2 бакса как все остальные питомцы а 5 , из этого следует что такой питомец в чем то лучше остальных питомцев чем мы раньше и пользовались выбирая петов по каким то своим соображениям , сейчас же этого нет и отсюда и проистекает вопрос , ребятки а в чем проблема ? тут человек писал - все дело в обновлении  , порезали дескать у них реген , вот я и решил спросить а почему решили так сделать ? намеренно убив одно из свойств питомца ?



2 часа назад, anspro сказал:

Фею купи это тоже премиум пет и ману льет

мне нужен черепахен который и побьет не хуже волка и манки подольет в случае чего и баф выдаст неплохой , а фея это уже 2 пета по 5 баксов , итого 10 на питомцев )) потихоньку превращаемся в руофф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация подозрительно молчит по этому поводу, почему урезан был реген с какой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NEFTIANNIK сказал:

дружище , прочитай что именно написано в моем посте , прежде чем писать скоропалительные выводы , и если внимательно прочтешь то поймешь что зря влез в разговор . никто не говорил что в тарасе только 1 вампирик и его следует брать именно из за этого , но если его не будет неприятно верно ? как и отсутствие регена маны у премиум пета , который между прочим стоит не 2 бакса как все остальные питомцы а 5 , из этого следует что такой питомец в чем то лучше остальных питомцев чем мы раньше и пользовались выбирая петов по каким то своим соображениям , сейчас же этого нет и отсюда и проистекает вопрос , ребятки а в чем проблема ? тут человек писал - все дело в обновлении  , порезали дескать у них реген , вот я и решил спросить а почему решили так сделать ? намеренно убив одно из свойств питомца ?


 

мне нужен черепахен который и побьет не хуже волка и манки подольет в случае чего и баф выдаст неплохой , а фея это уже 2 пета по 5 баксов , итого 10 на питомцев )) потихоньку превращаемся в руофф ?

 

3-4% вампирика в нем особой роли не играет и ты сделал слишком сильное сравнение, как и вся эта собственно тема, берешь выставляешь на панель подбор Лута петом и лутаешь хербы да да шок контент.



3 часа назад, Сергей Гриднев сказал:

администрация подозрительно молчит по этому поводу, почему урезан был реген с какой целью.

С целью не качаться всем на старте черепахами а качаться руками, а то выходило что черепаха по КД лупит скиллом а мана не уходит вот это класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dott322 сказал:

3-4% вампирика в нем особой роли не играет и ты сделал слишком сильное сравнение, как и вся эта собственно тема, берешь выставляешь на панель подбор Лута петом и лутаешь хербы да да шок контент.


 

С целью не качаться всем на старте черепахами а качаться руками, а то выходило что черепаха по КД лупит скиллом а мана не уходит вот это класс.

т.е. какая то группа наныла снова а большинство страдает ) и почему сильное сравнение ? вполне себе нормальное , и то и то стоит определенных затрат , но сережку не режут ? почему ? а давайте и это наноем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КунгфуПанда сказал:

не, ну так-то выкачивать джудика чтобы заливать мп этим премиум петам сомнительное удовольствие) да и зачем тогда вообще эти петы с альт б, когда уже джудик за спиной будет выкачан )

Ничего не нужно качать. Все намного проще. Единственное.. в инстах только джуд и поможет. А таак.проще простого.хербы в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...