Перейти к содержанию
Asterios

Hero of December


Wеу

Кто ты!  

113 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

olen.jpg.9f2f25efb7c488b69bc6848134a0a613.jpg.1298578b0e17351221934d46de99878e.jpg.40cb2b07fcf8d8a2b017d0d25d6f741a.jpg

Hero of December или МЫ ВСЕ ПРОСРАЛИ!!!

Скрытый текст

   Осень только что наступила. За окном моросил дождь, порывы ветра срывали пожелтевшие листья. Нависшие тучи на многих действовали угнетающе. Но для Избранных подобные мелочи жизни ничего не значили. Уже совсем скоро Верховное Божество коснется своей дланью заветной кнопки "ВКЛ" и для них начнется рай на земле. Еще какие-то несколько минут и они снова побегут убивать гремлинов, затем покорят пайлаки, победят Кабрио - шестерку Шилиен... А далее будут геройства, убитые эпики, вкусные дошираки и поездка на Мальдивы (как заслуженный отдых).

 

   Калм сидел с банкой пива и улыбался. Все его верные воины откликнулись на призыв и ждут его команды. Он знал, что, несмотря на их вид городских денди, его приспешники весьма искусные воины. Их самомнение достигало невиданных высот, но Калму это даже нравилось. Его Братюни - так он называл своих ребят, еще до старта сервера поделили все вкусняшки, геройства и прочие блага виртуальной жизни. У калма не было никаких сомнений в том, что и на этот раз Фортуна будет к нему благосклонна, дарует им вечную славу и - что самое главное - осыплет золотом. 

 

   Перенесемся теперь в другую часть города, далеко не такую фешенебельную, как та, в которой проживал Калм и его Братюни. Там, куда мы попали, всегда грязно, атмосфера насыщена вредным дымом, постоянно слышны шум станков, крики рабочих. Все верно, это завод. Условия для рабочих были поистине тяжкими, но никто не роптал. Все верили в своего начальника, который был когда-то таким же как и все остальные. Он помнил свою прежнюю жизнь и очень хотел помочь своим собратьям, однако обстоятельства были сильнее его. Вот и сейчас, сидя в своем кабинете, Фларимон - бывший Стахановец-ударник, размышлял о высоком. О новой Химере. Нужно вытащить своих людей из нищеты, открыть для них новую жизнь! И только Калм со своими людьми стоит на пути этого... Фларимон улыбаясь перечитал свою пламенную речь, скомкал этот листок, поднялся и отправился к своим рабочим, которые ждали речь своего вождя.

 

   "Братья и сестры мои! Вы все знаете меня! Мы вместе трудились на этих станках, вместе вдыхали ядовитые пары, вместе страдали от невыносимой жары! Я поклялся, что обеспечу вашу жизнь, вы станете богатыми и забудете о нужде! Взгляните на мою руку, - Фларимон протянул свою мозолистую руку, - это рука брата! Я никогда вас не брошу и сегодня докажу это! Слушайте же меня! Этим вечером, в 18-00 откроется Химера. Если мы победим, то до конца жизни вам и вашим детям никогда не придется работать! Вы станете уважаемыми людьми, поездите по миру, отведаете самых вкусных блюд, включая Доширак! И только одна преграда стоит перед нами и лучшей жизнью - Калм со своей шайкой. Но разве это вас испугает?! Покажем же, что рабочие сильнее и мощнее, чем эти городские франты! Вперед же, братья мои и да поможет нам Бог!

 

- Калм, ну какого черта?! Я же сказал, что мне мало Валакаса, Антараса, Белефа, Баюма! - накинулся на главаря Тремблс.

- Я итак даю тебе больше других, неужели этого мало? - оправдывался Калм.

- Если старым друзьям не помогают, то шо поделать, надо искать более щедрых друзей, - негромко сказал кто-то и Треблс одобрительно кивнул.

- Да и идите вы к чертям, хоть к самому Фларимону, мне плевать! - взорвался Калм. - Мало я вас одевал, кормил, поил? Совсем забыли это? "Калм дай, Калм дай, Калм залей хиро братюня"! А теперь я уже плохой? Пару раз получили тумаков от оборванцев Фларимона и сдаетесь?!

- Калм, ты, конечно, классный, но смотри. Я уже все доказал. Неужели месяца мало? Все нормальные люди так делают, - сказал Тремблс.

- Продолжай.

- Нагнули всех и быстро на море, пока не получили по голове. Мне учить тебя что ли?

- Сейчас трудное время, ты мне нужен!

- Нет, у меня уже билет на море. Но мысленно я с тобой, мой друг!

 

   Калм был в ярости. Люди, которые были ему верны, уходили. Фларимон набирал силу и все чаще Калм стал терять людей. Что было хуже всего, так его Братюни перебегали к врагу. Впервые за все время он не знал, что же делать. Весь лоск его воинов слетел как по волшебству и Калм видел только потерянные лица тех, кто еще два месяца назад сияли в лучах славы. Исчезли смех и улыбки. Каждый день приходили неутешительные известия. Это был урок, тяжелый урок для Калма. Он понимал, что совершил слишком много ошибок, которые уже не исправить. Облагодетельствовав элиту, он совершенно забыл о других своих подчиненных, называя их презрительно "эти люди". Калм вздохнул. Пройдет неделя, две, три и что же будет? Позор, горечь поражения. Он остался почти один, большинство его воинов отдыхает сейчас очень далеко, в теплых краях, другие же предложили свои услуги Фларимону. Неужели это конец?

 

   В кабинете Фларимона было двое человек, собственно, сам Фларимон и Агрессор. Последний имел довольно веселый вид, поглаживал свою сумку и бросал на нее многозначительные взгляды. После приветствий Фларимон предложил сесть своему гостю, а сам остался стоять.

- Что привело тебя ко мне, Агрессор, на сколько я помню, мы с тобой не старые друзья и ты не рабочий - начал Фларимон.

- Ты прав, мы с тобой не друзья и я не работал на заводе, - согласился гость.

- Тогда какого черта тебе тут нужно?

- У меня есть к тебе дело!

- Слушаю.

- У меня в этой сумке личная печать Калма, которой он одобряет свои решения, - рассмеялся Агрессор. - Я подумал, что тебе она не помешает, ха ха ха.

- Печать?! Калма?! - у Фларимона даже перехватило дух.

- Она сама, уж поверь.

- Но сколько же ты хочешь за нее? - облизнулся начальник.

Агрессор только собирался назвать цену, как в кабинет вошел секретарь.

- Вас ожидает какой-то человек, который хочет поговорить по поводу работы на вас. Лично.  Вот его буквальные слова: "Шо я ему хочу сказать, Фларик услышит лично от меня".

- Спасибо, Соко, но я сейчас немного занят, пусть подождет, - сказал Фларимон и кивком головы отпустил Соко.

- Прости моего секретаря, он вечно не вовремя заходит. Так сколько ты просишь за печать Калма, мой друг?

 

Два хитреца еще долго обсуждали сделку, держа по бокалу вина. Наконец, они пришли к согласию и Фларимон протянул руку:

- С тобой приятно вести бизнес, мой друг. Надеюсь, это не последняя наша встреча!

После этого разговора, Фларимон погрузился в раздумья. Все благоприятствовало ему. Калм почти повержен, золото течет буквально рекой, рабочие счастливы. Он сдержал слово, данное своим людям. С каждым днем к нему приходят все новые люди, готовые работать на него. Он чувствовал себя их спасителем. Однако он не повторит ошибки Калма, уверовавшего в свою счастливую судьбу! Жизнь полна неожиданных поворотов. "Сегодня ты в топе, а завтра в жопе". Эту древнюю фразу, сказанную одним мудрецом, Фларимон помнил всегда. Теперь же его мысли обратились на последнюю крепость, которая ему еще не покорилась. Это был олимп...

 

   

   Собственно, сам список)

Скрытый текст

Duelist -
Phoenix Knight -
Sagittarius -
Archmage -
Arcana Lord -
Hierophant -
Sword Muse -
Moonlight Sentinel -
Elemental Master -
Shillien Templar -
Ghost Hunter -
Storm Screamer -
Trickster -
Grand Khavatari -
DoomCryer -
Maestro -
Soul Hound -
Dreadnough -
Hell Knight -
Adventurer -
Soultaker -
Cardinal -
Eva's Templar -
Wind Rider -
Mystic Muse -
Eva's Saint -
Spectral Dancer -
Ghost Sentinel -
Spectral Master -
Titan -
Dominator -
Fortune Seeker -
Doombringer -
Shillien Saint - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

щас твои хейтеры с х5 прибегут в эту тему, вангую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Идеал сказал:

щас твои хейтеры с х5 прибегут в эту тему, вангую :lol:

Хз, им "хватает фана" на х5, не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я думал там про интрижки олимпа, а тут политика серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Полностью отсутствует стилистика повествования,время,проработка персонажей, так же как и этому тексту собственно не место тут. Если у тебя все еще мес серверу, то начал ты играть поздно друк, прошло как минимум 2 мес. Придерживаюсь мнения, что кто создает такие темы, то уж очень хочет потешить свое чсв и ибо олимп от сервера к серверу состоит практически из одних и тех же людей.

 

 

Куски, куски, куски....героев (рассказа) не буду описывать, ибо в политике там много, чего сказано и если твой рассказ не притендует на точность, а носит художественное повествование, то, не смотря на то,что эта тема не относиться к политике воообще не как, но не которые моменты можно было описать, хотя бы так.

 

1 час назад, Weyka сказал:

 Осень только что наступила. За окном моросил дождь, порывы ветра срывали пожелтевшие листья. Нависшие тучи на многих действовали угнетающе. Но для Избранных подобные мелочи жизни ничего не значили.

 

Первый маленький желтый  листочек кружа, как балерина, легко падал на землю, ознаменовывая приход матушки осени. Погода, как капризный ребенок, то смеялась, то плакала легким дождем,медленно и безысходно срывая пожелтевшие листья своим ветром.  Легкая и довольная  ухмылка пронеслось в отражении окна за которым стоял высокий кареглазый парень. Он как, и его друзья, ждали приглашение в мир,куда только избранные могли попасть и реализовать все свои  самые сокровенные мечты.

 

 

 

 

1 час назад, Weyka сказал:

 Перенесемся теперь в другую часть города, далеко не такую фешенебельную, как та, в которой проживал Калм и его Братюни. Там, куда мы попали, всегда грязно, атмосфера насыщена вредным дымом, постоянно слышны шум станков, крики рабочих. Все верно, это завод. Условия для рабочих были поистине тяжкими, но никто не роптал. Все верили в своего начальника, который был когда-то таким же как и все остальные. Он помнил свою прежнюю жизнь и очень хотел помочь своим собратьям, однако обстоятельства были сильнее его. Вот и сейчас, сидя в своем кабинете, Фларимон - бывший Стахановец-ударник, размышлял о высоком. О новой Химере. Нужно вытащить своих людей из нищеты, открыть для них новую жизнь! И только Калм со своими людьми стоит на пути этого... Фларимон улыбаясь перечитал свою пламенную речь, скомкал этот листок, поднялся и отправился к своим рабочим, которые ждали речь своего вождя.

Фларимон (учитывая какую ты дал характеристику) не может улыбаться над своей пламенной речь, он же вождь, а слова идут от сердца.

 

 

Видя тяжелую обстановку, человек, который никогда не считал себя лидером, вождем, взяв последнюю каплю мужества, стал на трибуну и обратился ко взору своих братьев. Люди, окутанные страхом, паникой, беспределом, обратили взор на этого казалось бы, совсем не приметного человека и т.д......

 

P.s.

До сих пор, забавляет, как ребята растраиваются, что сумев через 2 мес, что-то сделать, не могут показать это толкому не кому, ибо всем уже все равно и конечно, же козлы, поиграли мес и убежали, где же вы рыньше то были.

 

 

Если на x5 что-то не получалось и можно пойти на x7, то здесь просто это практически не кому не нужно,  после 2 мес),  забавляют, как люди c x5 отлично разбираются в людях с x7, которы как и люди с x5, поиграли не 1 сервер. Интересно, когда пойдут люди с x7 на x5, ну разбираться там в политике, хотя кому оно надо там десятки лет играть.

 

Pss.

Я хоть оли н смотрел воообще, но предположу, что Wey взял хиро и наверно с такой большой конкуренцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Arariel сказал:

 

Баны кидать на Фса научился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря Шейка на х7 ушел, хоть тут его кто то за человека считает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачек коверкать ник додумался?) Ты чьих будешь?) Чей холоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weyka сказал:

 

Дядь Вей, хоть скажи когда ждать по оли гайд? А то все нет и нет продолжения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, GOD1999 сказал:

Дядь Вей, хоть скажи когда ждать по оли гайд? А то все нет и нет продолжения... 

Хз, каждый раз когда сажусь за него, находятся более важные дела, а где-то просто лень мучает)

Олимп, прайм, все дела еще)

Я верю, что соберусь с силами и допишу выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Weyka сказал:

Duelist - гусь
Phoenix Knight - химурра
Sagittarius - 15 
Archmage - Лонги
Arcana Lord - хз
Hierophant - ТС
Sword Muse - Химура
Moonlight Sentinel - 15 
Elemental Master - Лонги
Shillien Templar - шадовберн
Ghost Hunter - хз 
Storm Screamer - Сальмонела
Trickster - гусь
Grand Khavatari - пиранья
DoomCryer - 15
Maestro - 15
Soul Hound - 15
Dreadnough - 15
Hell Knight - пиранья
Adventurer - хз
Soultaker - хз
Cardinal - 1Тремблс
Eva's Templar - Химура
Wind Rider - Химура
Mystic Muse - Санта
Eva's Saint - Санта
Spectral Dancer - 15
Ghost Sentinel - 15
Spectral Master - Гост
Titan - Химура
Dominator - Гост
Fortune Seeker - 15
Doombringer - 1Тремблс
Shillien Saint -  пиранья

Изи - проверяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Weyka сказал:

Баны кидать на Фса научился?)

Зачем?)Они и так хорошо себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Arariel сказал:

Зачем?)Они и так хорошо себя чувствуют.

Не, ну я сам часто в пол силы играю и включаюсь когда хп остается 1500-1000). Просто как-то не круто, ты кот против ФСа (Евочка вроде), а там буст, полагаю, не хуже твоего. и не давать баны. Как-то это очень).

И да, интересен такой олимп, когда рачишь, но все равно вин?) Кстати, на сколько помню, у тебя был архангел +10. Думаю там одним блейзом можно 80% олимпа нюкать и чай пить по пути. А щас сливаться, когда есть варик с норм фармерами побиться, то такое. Ну дело твое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weyka сказал:

И да, интересен такой олимп, когда рачишь, но все равно вин?) 

Всегда так получается ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонорея-вея распостронилась и на х7 

Держитесь парни вас ждут новости высосаные из очка и т.д 

P.S не читал даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Гонорея-вея распостронилась и на х7 

Держитесь парни вас ждут новости высосаные из очка и т.д 

P.S не читал даже 

Лысый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Weyka сказал:

Не, ну я сам часто в пол силы играю и включаюсь когда хп остается 1500-1000). Просто как-то не круто, ты кот против ФСа (Евочка вроде), а там буст, полагаю, не хуже твоего. и не давать баны. Как-то это очень).

И да, интересен такой олимп, когда рачишь, но все равно вин?) Кстати, на сколько помню, у тебя был архангел +10. Думаю там одним блейзом можно 80% олимпа нюкать и чай пить по пути. А щас сливаться, когда есть варик с норм фармерами побиться, то такое. Ну дело твое)

А ты разве этот бой видел?Или как всегда,где то, что-то услышал, не подумал и написал. Да не кинул баны и похрен, вообще проблемы тут не вижу, а вот в твоей стилистике вижу.

 

Даже и не знаю откуда ты можешь помнить, что у меня был Архангел 10, если ты на оли вылез только в конце 2 мес и то 15 боев, а может только нубл сделал, а вылез на 3, честно мне все равно. Успокойся, не было там 10 архангела, любой желающий мог сделать нормальную пуху.

 

32 минуты назад, Weyka сказал:

А щас сливаться, когда есть варик с норм фармерами побиться, то такое. Ну дело твое)

А значит 2 мес до этого, когда я летал, фармеры были не нормальные, а сейчас значит стали нормальными, отлично, нормально ты их заправил.

 

 

Тут логика простая, поиграл сколько хотел, сделал,что хотел, везде побывал, во всем поучавствовал, летал бы 3 мес на оли, и что, выигрывал был , был РМТ гавном, проигрывал бы, был  просто криворуким гавном или сочетания разные, что я кому должен доказывать?) 

 

Не много из опыта прошлых серверов.

 

Если ты, не летаешь первые 2 мес, а потом берешь хиро - ты гавно, так как хиро без конкуренуции.

Если ты, летаешь первые 2 мес и берешь хиро, а потом не летаешь, то ты гавно, потом что не дрался с нормальными игроками.

 

Это 8 Феникс по старому летописанию, я играл на всех 8 Фениксах и весь сервер, и половинку, и первую половинку, и последнюю половинку, ничего не меняется. Единственное, что если раньше на 1 фармера, чаще приходилась одна профа, то сейчас, на одного фармера приходить 2-3 профы.

 

А так представь, ты вот тратишь время, а ничего не меняется.  Писал и напишу, что 2 мес нормальной игры ( той старой л2, которая была 10 лет назад) это очень даже много. Лично для меня в год это  приемлемая трата времени, хотя мне и этого жалко времени. Просто не понимаю тех людей, которые пытаются это обсуждать. 

 

А по поводу оли у меня все просто, я выхожу отдыхать, есть возможность буститься чара, почему бы и нет, нет возможности, можно включить и соображалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Вейка предатель! Возвращайтесь на х5

Хочет он этого или не хочет, через год или полгода, все его движемое и недвижемое имущество вернеться на x5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Arariel сказал:

 

Ну сам знаешь, на форуме никто никому никогда ничего не докажет). В моих глазах эти 1-2 месячные хиро - то такое. Куча драйверов, вплоть до драйвера правой задней лапы волка)). Быстро все делается, забираются хиро и идут пафосные речи аля "пацан к успеху шел, пацан всего добился сам". Ну и потом реальчик, "йа усе доказал, раки, играйте дальше на яве, пффф".

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Вейка предатель! Возвращайтесь на х5

Фу на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Weyka сказал:

Ну сам знаешь, на форуме никто никому никогда ничего не докажет). В моих глазах эти 1-2 месячные хиро - то такое. Куча драйверов, вплоть до драйвера правой задней лапы волка)). Быстро все делается, забираются хиро и идут пафосные речи аля "пацан к успеху шел, пацан всего добился сам". Ну и потом реальчик, "ай усе доказал, раки, играйте дальше на яве, пффф".

Фу на него)

Вот есть список, смотрим кот - хз, летал бы, я взял это хиро, толку, люблю бухим под новый год смотреть на ауру хиро чара, а еще писать сильно пьяным что нить в хч. Это собственно, все что мне нравиться в хиро.

 

 

Ну а так, летал бы я на коте, оценил летающие профы на оли, сделал себе конфиг (сейчас 3 дх), может быть одно дх перекачал на пов. Летал аккуратно по 10 боев, каждый день вел статистику других игроков и знал примерно сколько там птс, это если стараться делать все как полагается ну и еще куча всего. 

 

Можно летать просто по 10 боев, а можно и все сразу. Но итог один, в моем случае это пустая трата времени. Чтобы узнать человека, достаточно с ним пару раз подраться, поговорить с ним лично и посмотреть его бои и не важно, кто там светиться, для тебя именно он хиро. И для этого не нужно мес, сидеть на оли).

 

P.s. Конечно жаль, что с тобою не пробежались на оли, ну я думаю будет такая возможность еще. К сожалению некоторые люди меня разочаровали тут, но это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня непривычно тут, что маги по пол хп сносят спокойно, берн бои почти все в дамаг, а не по дамагу и тд). Короче новые ощущения точно получил и не жалею, что тут гамаю щас. Мб реально еще пересечемся на новом х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...