Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 38]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, PlyumBoom сказал:

он не намекает он прямо говорит.

добрать в пак в оппозиции тот еще ребус. берешь свса с клана на пт, а он в своем кп оказывается сонги по команде дает и панель сонгов дсов пати вообще не смотрит или овер который ска с закрытым бафом бегает потому что у него они в монитор не влазят

люди за частую не знают даже элементарных вещей которые должна делать их профа в пвп,  я не говорю у же о том что эти вещи выполняются не на уровне рефлексов,  а с эстонской задержкой.

и никакой опыт с сильным противником тут не поможет, с начало нужно научить на кнопки жать, а уж потом искать приключения на жопу

Чет это как-то дико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

Чет это как-то дико...

у фина узнай про одного барда в клане и возьми его на прайм проорешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1e сказал:

Чет это как-то дико...

самое дикое, это когда на следующий прайм у тебя когото не хватает, ты опять берешь таково же потому что больше не кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

почему тогда это должна делать только оппозиция. в диалоге участвуют двое, в отличие от соло монолога

наверное и вингу нужно приложить какие то усилия, не так ли?

Винг переживет, если Е будут сидеть на своем месте и дальше, и ничего не измениться. Но не О, им же надо показывать какой-то результат в этой нелегкой битве... Это конкретно в интересах О, вы должны это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlyumBoom сказал:

самое дикое, это когда на следующий прайм у тебя когото не хватает, ты опять берешь таково же потому что больше не кого

Блин я не хочу верить в то, что люди не обучаемы, если им все доступно объяснять...



12 минуты назад, JoeLo1us сказал:

у фина узнай про одного барда в клане и возьми его на прайм проорешь;)

Не пугай меня :) хорошо что у нас таких проблем нет  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, E1e сказал:

Блин я не хочу верить в то, что люди не обучаемы, если им все доступно объяснять...

 

люди обучаемы если сами хотят этого, а если нет то как не объясняй результата не будет

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, JoeLo1us сказал:

у фина узнай про одного барда в клане и возьми его на прайм проорешь;)

ты про свса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

Блин я не хочу верить в то, что люди не обучаемы, если им все доступно объяснять...


 

Не пугай меня :) хорошо что у нас таких проблем нет  ))

Конечно же обучаемы. Кто то в большей степени, кто то в меньшей. Есть и упоротые исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sfforme сказал:

люди обучаемы если сами хотят этого, а если нет то как не объясняй результата не будет

А зачем держать тех, кто не хочет обучаться? Лучше найти человека со слабым шмотом, но который хочет играть и учиться. Чем непонятно какой ширпотребеый мусор. И сюдя по тому, что Е это всеобщее зло желающих пойти в о должно быть достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

А зачем держать тех, кто не хочет обучаться? Лучше найти человека со слабым шмотом, но который хочет играть и учиться. Чем непонятно какой ширпотребеый мусор. И сюдя по тому, что Е это всеобщее зло желающих пойти в о должно быть достаточно :)

ну так поэтому и вечные доборы везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

ты про свса?

 у фина спроси ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PlyumBoom сказал:

Конечно же обучаемы. Кто то в большей степени, кто то в меньшей. Есть и упоротые исключения.

Упортотые исключения лучше сразу исключать :) если есть конкретный баласт в паке, то он этот пак катастрофически топит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

ищу баласт на бд

а бд сытый вас?

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, E1e сказал:

Упортотые исключения лучше сразу исключать :) если есть конкретный баласт в паке, то он этот пак катастрофически топит.

это всё хорошо в теории, но если ты не можешь месяцами найти человека в рекрутинге и появляется вот это, потом ты его кикаешь и начинаешь искать опять ;) при этом идёт дизмораль по поводу кривых ПТ из за недобора.

а потом появляются на форуме чувачки с умными рассказами - как надо :lol:

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Natt сказал:

Винг переживет, если Е будут сидеть на своем месте и дальше, и ничего не измениться. Но не О, им же надо показывать какой-то результат в этой нелегкой битве... Это конкретно в интересах О, вы должны это понимать.

Да о чом ты говоришь, всем пофиг! Не замарачивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а бд сытый вас?

конечно жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bind2 сказал:

 при этом идёт дизмораль по поводу кривых ПТ из за недобора.

а чего кп распадается? именно по этой же причине.

Месяц поисков какого-нибудь вменяемого свса, а потом походы на фарм ему буста, а потом какой-нибудь бзык и уже твой свс играет в составе Е :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а чего кп распадается? именно по этой же причине.

Месяц поисков какого-нибудь вменяемого свса, а потом походы на фарм ему буста, а потом какой-нибудь бзык и уже твой свс играет в составе Е :rofl:

помню с шилкой такую х-ню ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vunshuk сказал:

конечно жи

я подумаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

помню с шилкой такую х-ню ;):D

ты это про меня? :unsure: Так я ушла на х7 от вас с +10 веником, подаренным ПЛом - было, да:lol: ой, забыла же, вы мне еще два основных скила заточили на ШЕ на +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я подумаю :rolleyes:

куда тебе там думать, ты скоро в двери будешь боком заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

куда тебе там думать, ты скоро в двери будешь боком заходить

ну нет плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ты это про меня? :unsure: Так я ушла на х7 от вас с +10 веником, подаренным ПЛом - было, да:lol: ой, забыла же, вы мне еще два основных скила заточили на ШЕ на +30

и тебя не мучают угрызения совести? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iLosAngeles сказал:

 

Е тоже знаешь ли не резиновая)


 

 

Вот скажи, ты всерьез пишешь это мне? Я рядовой мембер, как и многие тут отписавшиеся, зачастую я, и думаю в принципе многие против того, что бы в клан засасывали все более менее скиловые и сильные пачки с сервера. У нас есть КЛ, который принимает такие решения, но в независимости от нашего мнения, как лидера ее тоже можно понять, ее задача укрепить тылы. Любой другой клан лидер сделал бы то же самое. Почему например О может вербовать паки в свои составы, а Е нет?

Если тебе не нравится фан на сервере, политика КЛа который засасывает все паки, ты можешь уйти своим паком с клана и показательно сделать это для всех. Если вы сидите дальше и играете там, а на форуме ты пишешь все это, значит все нравится вам.

Во вторых, на сервере прихода КП нету, поэтому глупые посты про "О вербуют паки тоже", смешно читать.

Ну и.. тебе простой и детский вопрос, почему Ымперес не брали в клан паки с Дивайнов которые всегда были за них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а чего кп распадается? именно по этой же причине.

Месяц поисков какого-нибудь вменяемого свса, а потом походы на фарм ему буста, а потом какой-нибудь бзык и уже твой свс играет в составе Е :rofl:

Вот в точку, а большинство так и происходит что когда собираешь пак то всегда отваливается имено сапорт в виде бардов и хилов - но в большем % не сразу а после того как ты потратишь на их раскачку и буст определеное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

и тебя не мучают угрызения совести? :rofl:

до сих пор чувствую себя последней сволочью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

до сих пор чувствую себя последней сволочью :D

кошмары небось по ночам снятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MorganaLeFay сказал:

до сих пор чувствую себя последней сволочью :D

я так и знал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

почему Ымперес не брали в клан паки с Дивайнов которые всегда были за них ?

Пак Диснея в клае Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...