Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

зря предложила-метни какаху поувесистей в девушку ,это любимое развлечение '' мужчин'' форума,они так себя возвеличивают <_< ибо круты и величавы, их внешность вне конкуренции и всех кто выглядит хуже в их глазах считают нужным обгадить,желательно конечно девушку, ибо слабый пол обижать веселее и круче,да и опять же сдачи не даст

позорище блин........

такие высказывания опасны на форуме ибо щас набегут кхм... долбоящеры, и начнется эпик обсирание или чтото типа того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

такие высказывания опасны на форуме ибо щас набегут кхм... долбоящеры, и начнется эпик обсирание или чтото типа того)

:lol: а как возвеличиваются они в своих глазах то . Обгадить человека научились на 100500 , а признать что поступили гадко не хватает смелости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а как возвеличиваются они в своих глазах то . Обгадить человека научились на 100500 , а признать что поступили гадко не хватает смелости

это интернет. дауны тут более беспощадны и самонадеянны, чем в реале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные все такие обиженые этой самой Телиной , что так дружно какахи метают аж на форуме

wRPC20Tv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие высказывания опасны на форуме ибо щас набегут кхм... долбоящеры, и начнется эпик обсирание или чтото типа того)

:lol: а как возвеличиваются они в своих глазах то . Обгадить человека научились на 100500 , а признать что поступили гадко не хватает смелости

это интернет. дауны тут более беспощадны и самонадеянны, чем в реале)

Я вот даже и не знаю, что тут еще сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже и не знаю, что тут еще сказать :D

ну напиши... что у тебя длиннее например. как обычно кароч wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Я вот даже и не знаю, что тут еще сказать :D

ну ты впринципе умом и сообразительностью не отличался    :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы сначала обсуждать других какое они быдло, а потом самим же опускаться до того же уровня. Это конечно несет в себе высокий педагогический смысл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы сначала обсуждать других какое они быдло, а потом самим же опускаться до того же уровня. Это конечно несет в себе высокий педагогический смысл. :D

понимаешь.. ты всегда белый и пушистый, во всех ситуациях...

ЗЫ кто опустился до уровня быдло в данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно.типы,только и ждущие,чтобы открыть говнометы,утверждают,что их "заставили". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне покажи там "Оскарбление модера" ты такойже игрок как и все остальные и найти и совершить с тобой "страшное"этой мой игровой долг. и "чудо крыса" это явно не оскарбление.

Не нужно отмазываться. Твой игровой долг был бы, если бы я была тебе варом или, допустим, отжала спот. Ни того, ни другого не было. Я в шаут ничего не писала. И ты в шаут ничего не писал, до тех пор, пока я не забанила твоего твинка/сопартийца. Соответственно, все, сказанное тобой, адресовалось мне именно как к модератору. Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем же скрине четко видна последовательность: я баню твоего сопартийца (или это твой твинк?) за мат, после чего ты называешь меня чудокрысой, обещаешь найти и совершить страшное.

на скрине нет оскорбления модератора, только оскорбление игроков - 60 минут. Злоупотребление правилами.

Farfallina: 1-1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно отмазываться. Твой игровой долг был бы, если бы я была тебе варом или, допустим, отжала спот. Ни того, ни другого не было. Я в шаут ничего не писала. И ты в шаут ничего не писал, до тех пор, пока я не забанила твоего твинка/сопартийца. Соответственно, все, сказанное тобой, адресовалось мне именно как к модератору. Dixi.

на скрине нет оскорбления модератора, только оскорбление игроков - 60 минут. Злоупотребление правилами.

Farfallina: 1-1 :)

Какое 1:1? :blink: (жалко, не смайлика, который пальцем у виска крутит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт я про сомбру и бан ему на 600 минут за объяву, что кто-то там в реал уходил) Вы мой бан яростно обсуждали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт я про сомбру и бан ему на 600 минут за объяву, что кто-то там в реал уходил) Вы мой бан яростно обсуждали :)

В отличие бана, выданного тобой, мой бан выдан в соответствии с правилами для модераторов. Такой пункт в правилах существует, бан по нему выдается именно на такое количество времени, нарушение в наличии. Если способен, яростно обсуди мой бан. Только, пожалуйста, аргументированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже агргумантировал. Оскорбления модератора не было, было только оскорбление игрока.

И мой бан подтвердил ГМ, какие еще нужны доказательства правоты моего бана? по-моему вполне достаточно. На лицо только несколько негативное отношение ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже агргумантировал. Оскорбления модератора не было, было только оскорбление игрока.

А аргументы-то где? Вот уж действительно, "агрумантировал".

На лицо только несколько негативное отношение ко мне)

1-1? Негативное отношение? Не льсти себе и не выдумывай ерунды) Нам как-то все равно, что ты есть, что тебя нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аргументы-то где? Вот уж действительно, "агрумантировал".

Стоит объяснять что оскорбления как модератора не было, а было только оскорбление как игрока?

1-1? Негативное отношение? Не льсти себе и не выдумывай ерунды) Нам как-то все равно, что ты есть, что тебя нет.)

Ага, кто-то писал в жалобе, что я дал бан специально перед осадой, игроку с вражеского клана. Вот уж действительно все-равно :) Кстати у меня абсолютно такое же отношение, т.е. параллельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомбра, хватит уже ныть и обижаться на ВРСку, помни, на обиженных воду возят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомбра, хватит уже ныть и обижаться на ВРСку, помни, на обиженных воду возят)

e0887c31c8df17948217f7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сдать торговца адены за реал, написал что меня сейчас забанят полюбому а перс icq998777qip так и будет торговать, меня забанили за продажу/покупку за реал, модер Estrie.post-28407-0-46188700-1300198548_thumb.j

Сейчас ещё и на форуме бан дадут,за рекламу :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где там тебя оскорбили КАК модера, фарфаллина?

по-моему очевидно, что оскорбление как игрока. за что бан на 600 мин - не понятно.

пора штраф выписывать)

а то все модеры такие чувственные, в любом оскорблении видят именно "как модера", специально выписывая за него 600 мин бана вместо 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где там тебя оскорбили КАК модера, фарфаллина?

по-моему очевидно, что оскорбление как игрока. за что бан на 600 мин - не понятно.

пора штраф выписывать)

а то все модеры такие чувственные, в любом оскорблении видят именно "как модера", специально выписывая за него 600 мин бана вместо 60.

Объясняю на пальцах... До того, как я выдала первый бан, я не светилась в чате и меня не было в сиде. Никаких публичных действий как игрок не совершала. Не было никаких причин для того, чтобы меня оскорблять как игрока. Однако сразу после бана СуперКиллы последовало оскорбление. Человеком, который состоит с Киллой в одном клане и одной пати.

Не ожидала, что связать факты и сделать из них логичный вывод окажется непосильной задачей для стольких человек.... Хотя кому я объясняю... тут чувственность от чувствительности не отличают :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю на пальцах... До того, как я выдала первый бан, я не светилась в чате и меня не было в сиде. Никаких публичных действий как игрок не совершала. Не было никаких причин для того, чтобы меня оскорблять как игрока. Однако сразу после бана СуперКиллы последовало оскорбление. Человеком, который состоит с Киллой в одном клане и одной пати.

такие подробности сразу надо писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капееец.... слово "Мзда" (месть, если кто не знает) уже банится как вуаль мат и причем ГМами подтверждается обоснованость бана. Мне уже просто самому стыдно называться модератором. Учите русский язык ато неграмотность и ограниченый словарный запас чести не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капееец.... слово "Мзда" (месть, если кто не знает) уже банится как вуаль мат и причем ГМами подтверждается обоснованость бана. Мне уже просто самому стыдно называться модератором. Учите русский язык ато неграмотность и ограниченый словарный запас чести не делает.

Важно не само значение слова, а контекст фразы, в котором оно применяется. Улавливаешь разницу? Словарный запас русского языка тут ни при чем.

Стыдно? -- Откажись от них :dash: Или из-за голдов писал заявку в модеры?

слово "Мзда" (месть, если кто не знает) уже банится как вуаль мат и причем ГМами подтверждается обоснованость бана.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мшелоимство

Учите русский язык ато неграмотность и ограниченый словарный запас чести не делает.

Сам себе противоречишь.

"Ребенок выхватил корысть/мшель/прибыль пошол жаловаться дядькам и кричать в шаут получил бан что не правельно" --- как-то бессмысленно звучит, вывод из этого, что автор под "мзды" имел ввиду то самое слово матерного русского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатились... дети интернета со своей википедией... словарь даля уже не авторитет?

В том контексте воспринимается именно как месть, отплата, воздаяние, ВОЗМЕЗДИЕ наконец (привет Ярик)

Ах да, русский язык оказывается я знаю получше тебя, так как мне не приходится лезть в ВИКИПЕДИЮ чтобы узнать значение того или иного слова.

Насчет модераторства- права складывать всетаки не буду, хоть и думал об этом. Хоть какой то противовес тупости и малограмотности должен же быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...