Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

сказал мужиг играющий бабским персом . Ты выложи свое фото на обсуждение и тогда увидим сколько "лестных" замечаний будет в твою сторону . Не суди по тому . чего не знаешь - не нравится тебе девушка , кто тебя заставляет свою помойку открывать ? На вкус и цвет товарищей нет . ФОто ждемс умник

не так давно ты вроде бы в первых рядах как раз таки и обсуждала фотку мембера силентиума, было очень весело всем и так празднично на форуме, хз чего тогда так агрится на обсуждения твоего соклана. Хз чего столько шума из ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а где там конкретно было оскорбление укажи

Укажи где я писал про оскорбления? Задеть и оскорбить человека можно не только напрямую, назвав его как либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи где я писал про оскорбления?

если не было оскорблений , то скажите же мне причину того что столько людей гадят ? Все взрослыми себя считают . а ведут себя как последнее хамло.

Если меня задевает что-то , то это касается прежде всего меня и того кто задевает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не было оскорблений , то скажите же мне причину того что столько людей гадят ? Все взрослыми себя считают . а ведут себя как последнее хамло.

Если меня задевает что-то , то это касается прежде всего меня и того кто задевает .

ну со скотиной по скотски и обращаются, все закономерно. То что Телина редчайшее быдло думаю сомнению никто подвергать не будет? это было доказано неоднократно и в игре и на форумах, историю публикаций полистайте кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не было оскорблений , то скажите же мне причину того что столько людей гадят ? Все взрослыми себя считают . а ведут себя как последнее хамло.

То есть ты считаешь нормальным, упоминание родствеников?

Если меня задевает что-то , то это касается прежде всего меня и того кто задевает .

Не вижу ничего плохова в том то заступились за девушку\КЛа. Способ не оправдываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там конкретно было оскорбление укажи

всё понятно.

зделал для себя конкретные выводы.

как говорится, посеешь ветер, пожнешь бурю. чего телина еще ожидала после такого, натирки мазями и массажи шиацу?

+1 паину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну со скотиной по скотски и обращаются, все закономерно. То что Телина редчайшее быдло думаю сомнению никто подвергать не будет? это было доказано неоднократно и в игре и на форумах, историю публикаций полистайте кому интересно

ваше мнение ясно . Думаю отличие от указаного в вашем посте и вами тоже мало

То есть ты считаешь нормальным, упоминание родствеников?

Не вижу ничего плохова в том то заступились за девушку\КЛа. Способ не оправдываю.

в том что заступиться нет ничего зазорного. Но как это было сделано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как это было сделано....

как говорится, посеешь ветер, пожнешь бурю. чего телина еще ожидала после такого, натирки мазями и массажи шиацу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понятно.

зделал для себя конкретные выводы.

как говорится, посеешь ветер, пожнешь бурю. чего телина еще ожидала после такого, натирки мазями и массажи шиацу?

+1 паину

Вы правила читали прежде чем начинать играть ? Одно дело когда тебя провоцируют ( у тебя есть масса вариантов как остановить провокацию ) , другое дело когда льют грязь матами и сам КЛ закрывает на это глаза , модеры становятся резко слепыми , отключают белые чаты , афкашат ( выбираем нужное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше мнение ясно . Думаю отличие от указаного в вашем посте и вами тоже мало

меня порицает сайдджампер и форумный трешер, вотэтода, дожились :rofl:

я до сих пор немогу разобратся, Лее негодует по поводу обиженной девушки либо по поводу того что модеры это проглядели? если первое, то при чем тут модеры? если второе то при чем тут девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня порицает сайдджампер и форумный трешер, вотэтода, дожились :rofl:

съехали с темы называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаешь нормальным, упоминание родствеников?

съехали с темы называется

Именно так это и называтся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня порицает сайдджампер и форумный трешер, вотэтода, дожились :rofl:

я до сих пор немогу разобратся, Лее негодует по поводу обиженной девушки либо по поводу того что модеры это проглядели? если первое, то при чем тут модеры? если второе то при чем тут девушка?

действительно при чем тут хвост и лошадь :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор констатация факта является оскорблением ? То что страхолюдине сказали что она страхолюдина,это банальная правда без прекрас .То что это её задевает,всё в её руках,пусть худеет,сделает стрижку,пилинг лица,макияж.Да что я буду обьяснять девочкам как выглядеть хорошо, сами знаете.Так что пусть обижается на свою ленивую жопу что ничего подобного не сделала а выложила фото на которые без содрогания смотреть невозможно .И ещё вероломно манкировшая свои обязанности Estrie ,так подло по мнению Телины не банившая "своих" в тот самый момент кормила ребёнка и банально не сидела за компом,так что не надо трындеть про то чего не знаете.Ну и последнее,если Телина такая "ранимая " особа ,пусть для начала за своим языком и поступками следит.глядишь и люди к ней относится будут хорошо.Как сказал один древний Раввин " Как хотите что бы с вами поступали ,так и вы поступайте с ними "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор констатация факта является оскорблением ? То что страхолюдине сказали что она страхолюдина,это банальная правда без прекрас .То что это её задевает,всё в её руках,пусть худеет,сделает стрижку,пилинг лица,макияж.Да что я буду обьяснять девочкам как выглядеть хорошо, сами знаете.Так что пусть обижается на свою ленивую жопу что ничего подобного не сделала а выложила фото на которые без содрогания смотреть невозможно .И ещё вероломно манкировшая свои обязанности Estrie ,так подло по мнению Телины не банившая "своих" в тот самый момент кормила ребёнка и банально не сидела за компом,так что не надо трындеть про то чего не знаете.Ну и последнее,если Телина такая "ранимая " особа ,пусть для начала за своим языком и поступками следит.глядишь и люди к ней относится будут хорошо.Как сказал один древний Раввин " Как хотите что бы с вами поступали ,так и вы поступайте с ними "

сорри я училась в сельской школе и сяло мое било далеча от горада , не расшифруете ли некоторые ваши слова - прекрас ,манкировшая- особенно это плиз . А как я писала модеры найдут причину отмазаться ( кормление ребенка , отключаем белый чат , афк ну много причин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно при чем тут хвост и лошадь :dash:

ну при чем тут лошадь я допустим еще могу понять....

ладноразжую для народов севера:

Ситауция 1: тебя возмутил факт стеба над девушкой.

довольно субьективный кстати момент, и будь на месте твоего соклана какая нибудь Навь думаю ты не применула бы вставить свои 5 копеек в издевательство, но все же - претензии в первую очередь к людям, которые собственно и вели треш. к модератору претензии тока по небану мата, но думаю бан 1-2 из 6+ человек разговор в мирное русло врядли бы повернул, Телину бы унизщили цензурно

Ситуация 2: тебе пофиг вобще на Телину, тебя цепляет бездействие модератора (да еще и из вар клана):

в эту версию лично я больше верю, ибо обсуждение фотографий Телины на форуме Силентиума велось еще при твоем нахождении в клане и тогда почему то тебя это не сильно задело. И тут собственно претензии к модерам тогда просто что просмотрели мат и т.д. т.п. Лично мое мнение, модератор как и футбольный судья, он должен в первую очередь наказывать за нарушение и правил, но еще более важно чтобы он НЕ МЕШАЛ играть. когда модератор начинает смотреть на слова и поступки сквозь призму своих игровых позиций (сайдовая принадлежность, неприязнь к определенным людям) - это именно помеха игре, это портит общение (не только в игре но и на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри я училась в сельской школе и сяло мое било далеча от горада

дак эта, мб каров пара даить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при чем тут лошадь я допустим еще могу понять....

ладноразжую для народов севера:

Ситауция 1: тебя возмутил факт стеба над девушкой.

довольно субьективный кстати момент, и будь на месте твоего соклана какая нибудь Навь думаю ты не применула бы вставить свои 5 копеек в издевательство, но все же - претензии в первую очередь к людям, которые собственно и вели треш. к модератору претензии тока по небану мата, но думаю бан 1-2 из 6+ человек разговор в мирное русло врядли бы повернул, Телину бы унизщили цензурно

Ситуация 2: тебе пофиг вобще на Телину, тебя цепляет бездействие модератора (да еще и из вар клана):

в эту версию лично я больше верю, ибо обсуждение фотографий Телины на форуме Силентиума велось еще при твоем нахождении в клане и тогда почему то тебя это не сильно задело. И тут собственно претензии к модерам тогда просто что просмотрели мат и т.д. т.п. Лично мое мнение, модератор как и футбольный судья, он должен в первую очередь наказывать за нарушение и правил, но еще более важно чтобы он НЕ МЕШАЛ играть. когда модератор начинает смотреть на слова и поступки сквозь призму своих игровых позиций (сайдовая принадлежность, неприязнь к определенным людям) - это именно помеха игре, это портит общение (не только в игре но и на форуме).

1. возмущает что люди ( я счатаю что люди - взрослые ) ведут себя как быдло стадное .

2. Телина , не Телина - это не важно . Мне чхать кто и как выглядит , никогда не обсуждаю внешность , так внешность всегда обманчива . Просмотрели ? Или другим словом закрыли глаза ?

дак эта, мб каров пара даить? меня такие попытки агра умиляют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. возмущает что люди ( я счатаю что люди - взрослые ) ведут себя как быдло стадное .

а мне вот всегда казалось что если миллион человек скажет тебе что ты плохо выглядишь, то это не стадное чувство и не заговор, а просто так и есть на самом деле

2. Телина , не Телина - это не важно . Мне чхать кто и как выглядит , никогда не обсуждаю внешность , так внешность всегда обманчива . Просмотрели ? Или другим словом закрыли глаза ?

мне стоит покопатся в хистори и ткнуть тебя носом в обсуждение фотографии Рофа? это впринципе было недалее как пару дней назад, особого труда не составит думаю. И насчет Телина - не Телина, зачем тогда делать упор на том что это именно "девушка"и что ТАК обсуждать внешность и оскорблять это айайай?

и да, ла2 жестокая игра, и вроде бы тут никто не держит насильно, все по доброй воле, никогда не поздно бросить это ужасное коммьюнити и найти себе более приятных собеседников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стоит покопатся в хистори и ткнуть тебя носом в обсуждение фотографии Рофа? это впринципе было недалее как пару дней назад, особого труда не составит думаю.

Вот тут подробнее, можно даже с прямой ссылкой на мое обсуждение фотографий Рофа . Ткни меня носом

и потерялся где-то в истории ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, мб и мой фейл, но там снова тема потерта, все равно мораль сей басни в том, что отношение к клану Ашаманс идет точь в точь такое же как и они относятся к остальным. Плюс личная неприязнь друг другу отдельных мемберов, так что хз чего жаловатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, мб и мой фейл, но там снова тема потерта, все равно мораль сей басни в том, что отношение к клану Ашаманс идет точь в точь такое же как и они относятся к остальным. Плюс личная неприязнь друг другу отдельных мемберов, так что хз чего жаловатся

Далеко отошел(ла) от темы ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлён.... даже когда Телина забыла (её проблемы) на олимп соски купить,стооооолько Г полилось от неё в чат... я прям в шоке с "таких девушек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут человек беспристрастный и вы все неправы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная телина, что на оли ее овнят, что на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная телина, что на оли ее овнят, что на форуме.

я думаю это все детский лепет по сравнению с тем что в реале творится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные все такие обиженые этой самой Телиной , что так дружно какахи метают аж на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри канешн что вмешиваюсь в дискусию.....но вот вроде что эстри,что крака ко мне норм относяться и подобного в мою сторону не видела....не понимаю чем Телина отличаеться....она такая же девушка как и мы все....и не вижу повода к ней так относиться....ню будьте немного воспитанее...вас вроде в детстве учили девочек не обижать...а вы уже сток каках пустили....собсвенно эт мое мнение...можете и в миня теперь какахи метать..... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...