Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

из разряда,когда голова человеку для того,чтобы в нее есть и не более. dry.gif

Скорее голд был срочно нужен... интересно как долго он сидел и выискивал причину для бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Клоуни , ты в темке выше покажи где я оскорбила модера Delian .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы совсем детсад устроили. То что ваша младшая группа еще не научилась выговаривать букву Р к этому я уже привык.. строгим с детьми не буду... но только до тех пор пока вы не перегибаете палку. Все подчиняются одним и тем же правилам, и вы не исключение несмотря даже на то что вы "великие сайлентиумы". Можете и дальше ходить по кромке стараясь спровоцировать меня на неправомерный бан, я умею судить беспристрастно и многое пропускаю, но когда будете переступать порог приличий- будете нести наказание. Если есть вопросы по теме еще- готов ответить.

Вот хотел бы спросить у модераторов из вашего клана где в то время были они (а почти весь ваш клан был в годдарде в то время)... или банить за "1" в торгчате это по правилам а "вы**бу" это безобидное словечко (ну если оно от соклана, соклану же молчанку давать как то неудобно". Хотя ладно.. пили чай, выносили мусор, залагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы совсем детсад устроили. То что ваша младшая группа еще не научилась выговаривать букву Р к этому я уже привык.. строгим с детьми не буду... но только до тех пор пока вы не перегибаете палку. Все подчиняются одним и тем же правилам, и вы не исключение несмотря даже на то что вы "великие сайлентиумы". Можете и дальше ходить по кромке стараясь спровоцировать меня на неправомерный бан, я умею судить беспристрастно и многое пропускаю, но когда будете переступать порог приличий- будете нести наказание. Если есть вопросы по теме еще- готов ответить.

Вот хотел бы спросить у модераторов из вашего клана где в то время были они (а почти весь ваш клан был в годдарде в то время)... или банить за "1" в торгчате это по правилам а "вы**бу" это безобидное словечко (ну если оно от соклана, соклану же молчанку давать как то неудобно". Хотя ладно.. пили чай, выносили мусор, залагали.

Ты не уходи от вопроса . Покажи скрин где я оскорбила модера Delian . Твои тупые отмазы где были модеры , под каким я значком клана , как я выговариваю буквы смешны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был задан на другую тему .. хотелось бы услышать ответ по существу, а не лирическое отступление, по моему в данном случае БЧ никто не оспаривал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не уходи от вопроса . Покажи скрин где я оскорбила модера Delian . Твои тупые отмазы где были модеры , под каким я значком клана , как я выговариваю буквы смешны .

Я уже выложил скрин и подчеркнул необходимые строки, полный скрин а не урезанный как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выложил скрин и подчеркнул необходимые строки.

тогда попробую напрячь твои извилины - покажи в чате где я упоминала в оскорблении ник модератора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал скрин и подчеркнул необходимые строки. Решать правомерно или нет был выдан бан будет или Адри или Хруст. Остальные могут сделать свои выводы. Ты сама прекрасно знаешь за что получила бан и префращать тут все в судебный фарс не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оскорбила персонажа с ником Клоуни . Если бы был бан за оскорбление игрока это понятно , НОООО бан как ни странно выдает какой-то Delian за оскорбление модератора . Логический вопрос где в оскорблении был написан мною ник модератора ? Если ты имеешь кучу твинков с модераторскими правами , то учись правомерно выдавать баны . Ты не имел права банить "как оскорбение модера " .

п.сы удобно очень прикрываться модерскими правами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда спрашивала "Клоуни, а где мат" то конечно обращалась к какому то вымышленному Клоуни который, как это не удивительно, всегда знает где мат... Оляля ври девочка да не завирайся... еще раз обьясняю, бан был дан за оскорбление модератора а не чара с ником Delian/

в следующий раз не считай себя самой хитрой умной и изворотливой, это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по твоей логике , то получается что на любой твой твинк если пишут что ты г...цо , то это оскорбление модератора ? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пишут моему твинку что он "г***цо" то я могу в крайнем случае дать бан за оскорбление игрока, а могу и пропустить мимо ушей, все зависит от того в каком контекста это написано. В даном случае это адресовалось мне как модератору после того как я забанил чат твоему соклану за мат. Я мог бы и пропустить "Клоуни- г***цо" чисто теоретически предположив что это стечение обстоятельств если бы ты перед этим не спросила за что бан, не показав этим что прекрасно осведомленна кому пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю кому адресовано оскорбление , НО ты прикрываешься модеркой . Ник модера не упоминался в посте моем и как модера ты меня интересовал меньше всего , как о человеке я сказала что о тебе думала и думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю кому адресовано оскорбление , НО ты прикрываешься модеркой . Ник модера не упоминался в посте моем и как модера ты меня интересовал меньше всего , как о человеке я сказала что о тебе думала и думаю

Можешь говорить о мне что угодно, но желательно в ПМ, и не по причине моего модерирования... как человек я мб г***цо в твоем понимании (учти что и с моей точки зрения ты тоже далеко не крем-брюле) но я думаю тебе плевать на мое мнение, как впрочем и мне на твое. Но вот свое "важное" мнение лучше доноси до меня по другому... а в даном случае это было ОСКОРБЛЕНИЕ МОДЕРАТОРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае это было клоуни г...цо , а не делиан . В чате ни слова небыло сказано самим модером чтоб я могла оскробить его , так что прикрытие модеркой на лицо . Это если оскорбляют твинков модеров , то он имеет право банить чаром который имеет права модера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в теме с жалобами ответ дан, спорить дальше не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда же уже наконец у м***торского корпуса ЧСВ возрастет до максимума и они перестанулт свое божественно ИМХО ставить выше здравого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же уже наконец у м***торского корпуса ЧСВ возрастет до максимума и они перестанулт свое божественно ИМХО ставить выше здравого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же уже наконец у м***торского корпуса ЧСВ возрастет до максимума и они перестанулт свое божественно ИМХО ставить выше здравого смысла

Но среди них же есть и хорошие ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но среди них же есть и хорошие ребята!

слушай я вот смотрю ты такой разносторонний просто ужс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай я вот смотрю ты такой разносторонний просто ужс =)

я рад тому, что смог произвести на тебя впечатление. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс решила полазить на форуме и ниодна тему не обошлась без кроуни...ты набиваешь посты?или ищешь друзей как крокадил Гена?......такс а что то я не вижу обсуждений уже....тема уже не актуальна? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс решила полазить на форуме и ниодна тему не обошлась без кроуни...ты набиваешь посты?или ищешь друзей как крокадил Гена?......такс а что то я не вижу обсуждений уже....тема уже не актуальна? :dash:

Набиваю посты, да... только не потому что ищу друзей (от них кстати только вред, доказано жизненным опытом) а потому что болею, и мне просто нечем заняться... скучно понимаешь, поболтать нескем.

ЗЫ ненравица, мешает - затолкай в игнор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набиваю посты, да... только не потому что ищу друзей (от них кстати только вред, доказано жизненным опытом) а потому что болею, и мне просто нечем заняться... скучно понимаешь, поболтать нескем.

ЗЫ ненравица, мешает - затолкай в игнор :)

а от девушек как извесно тоже тока венерические болезни :lol:

и вобще жить вредно

з.ы. ну ты и олень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже незнаю насчет девушек.... ты у нас Казанова (второй после Джекила) тебе лучше известно....

2Щястье: ненадо наезжать, у меня всеголишь в 2 раза больше активность на форуме чем у такой "молчунки" как ты.... 1.7 всего.... а тут некоторые и по 7+ есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроуни ты чё даже живых сисек никогда не трогал? cray.gifИ друзей у него нет,и девушки нет,и даже арба его никому не нужна cray.gif Бедный,бедный Кроуни,ты такое убожество cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже незнаю насчет девушек.... ты у нас Казанова (второй после Джекила) тебе лучше известно....

2Щястье: ненадо наезжать, у меня всеголишь в 2 раза больше активность на форуме чем у такой "молчунки" как ты.... 1.7 всего.... а тут некоторые и по 7+ есть

вывод про Казанову я так понимаю высосан из 21-го пальца Джекила? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...