Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю таких пользователей лишать возможности размножаться. Во первых начал осбуждение действий модераторов в трейд чате, потом еще на личности перешел. Вобщем надо уже начинать наказывать за то, что такие пользователи еще и жалуются.

Емералд, не лезь не в своё дело, были б с тобой проблемы, я бы с тобой решал, а так чего ты подскуливаешь? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Емералд, не лезь не в своё дело, были б с тобой проблемы, я бы с тобой решал, а так чего ты подскуливаешь? ???

Так ты ж ноешь на весь форум, даже тему создал отдельно, что бы твое нытье было видно. Вот и узнай, что о тебе думают другие пользователи, что тебе мало дали оказывается, надо бы побольше и поглубже, что бы моск достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж ноешь на весь форум, даже тему создал отдельно, что бы твое нытье было видно. Вот и узнай, что о тебе думают другие пользователи, что тебе мало дали оказывается, надо бы побольше и поглубже, что бы моск достало.

я на астериовском форуме первый раз, имхо, тебе надо ник : Каратель, Вершитель есть же... да ты бы пол сервера перебанил ))  я показал администрации некорректную работу модератора. Ною^^ . Скуляга))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем некорректная работа заключается? я дал вам ответ на основании правил сервера и инструкции модераторов, вы единственно смогли сказать "он неправ". Почитайте правила, иногда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем некорректная работа заключается? я дал вам ответ на основании правил сервера и инструкции модераторов, вы единственно смогли сказать "он неправ". Почитайте правила, иногда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой-то теме я читал, что можно было поставить просто "робота" который бы автоматически выдавал бы баны, но нет, посадили людей, а вы как какой-то робот дали банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нравится что вам выдали бан в соотвествии с правилами сервера? или вам не нравится, что вас такого значимого игрока забанили после какого то другого? В чем притензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емералд, вы выдали бан? и вы задаете вопросы..к чему? показать какой вы весомый информер на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S за последний скрин пинаколады - я бы лично  еще добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема обсуждения жалоб, я обсуждаю вашу жалобу, если вы не хотите отвечать, то вас никто не заставляет. К тому же, если вам не нравится мое мнение по поводу вашей жалобы, то это ваши трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Походу тут тяжелый случай. Посмотри ранее что делали Гмы в случаях, когда жалобы были мягко говоря "необоснованными" либо с попыткой не согласиться с полностью правомерным баном. Вот в частности /index.php?showtopic=47470&view=findpost&p=1006174">тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Перечитай еще раз мою жалобу. и флуди дальше.. *ушел*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где уж там была эта темка... А, вот

/index.php?showtopic=17">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

Так что вместо того, чтобы качать права, лучше осознать свои ошибки, чтобы больше их не повторять

P.S. Траблы с железом продолжаются. Ноут в ремонте, комп уже еле тянет клиент на минимальных настройках (то ли клиент стал слишком прожорливым, то ли просто симптомы старости), в общем, все еще не в игре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.OceanSoul

2.Получил бан за мат, но мата не было

3.a9e8c626b044t.jpg

Бан правомерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только говорил в белый шаут и ПМ что врядли просматривает.... за что бан

post-46267-018112300 1281894114_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан по логам


2010-08-15 09:59:01    CatGirl    ALL    ща ...

2010-08-15 09:54:20    CatGirl    ALL    так что ...

2010-08-15 03:58:53    CatGirl    ALL    м ля ну и ...

Вопросы, возражения?

Вопросов нет! просто бан был  в оффлайне , хотел узнать за что

Хотел бы узнать имеется  ли список забаненых на сегодняшный   день   в публичном виде! Мой бан заслуженный ,я это признаю,но интересует забанен  ли тот персонаж , к которому мои слова были   адресованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он тупо галочки собирает

меня ни за что кинули в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет! просто бан был  в оффлайне , хотел узнать за что

Хотел бы узнать имеется  ли список забаненых на сегодняшный   день   в публичном виде! Мой бан заслуженный ,я это признаю,но интересует забанен  ли тот персонаж , к которому мои слова были   адресованы?

с вероятностью в 90%. На сейчас необработанными остались в основном только ошибки матфильтра и "свежие" нарушители.

да он тупо галочки собирает

]меня ни за что кинули в бан

Логи обманывать смысла нет. Как и галочки собирать :)
2010-08-15 06:06:17	AcKoP6uHKa	ALL	...?

Бан увеличен до суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк чувак... если бан по логам это когда пишешь в разные чаты... а я писал тока в общий и шаут разве это запрешенно:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак если бан по логам это общекние в разные чаты... а я общался тока в шаут и общий за что бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА, попались сцуки! Сразу началось бурление говн в сознаниях мободрочеров, когда дошло до разбирательств логов и банов "постфактум". Привыкли, мол если не увидили или не заметили, то пронисло. Ан нет, у админов длинные руки, и даже если вам свезло не сразу получить бан, это еще не значит, что вы его не получите в принципе. Теперь может моск будет включаться, прежде чем что либо сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=12178 -- данный топик прояснит картину для вас

как и этот: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=66081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На x55 используется иная система модерирования чатов нежели на остальных серверах, посему правила другие.

  • Баны выдаются по логам чата (для танкистов - если вы ругнулись и вас не наказали сразу это значит что в ближайшем будущем когда модератор будет анализировать логи он вас все равно найдет и накажет);
  • Модераторы не играют в л2;
  • Модераторы не заинтересованы в излишних банах;
  • Наказание может быть получено и в оффлайне;
  • Аннонсы о банах идут на весь сервер;
  • Модерируются общий, шаут, трейд и хиро-чаты (все остальные каналы модераторам недоступны даже);
  • С каждым новым нарушением срок наказания увеличивается;

а что если я с икс 3 ?

2010-08-15 06:06:17 AcKoP6uHKa ALL ...? --------- вообще мне ни чего не дает

я поставил какой то вопрос в шаут? и за это бан? у других людей хотя бы топик больше

2010-08-15 09:59:01 CatGirl ALL ща ...

2010-08-15 09:54:20 CatGirl ALL так что ...

2010-08-15 03:58:53 CatGirl ALL м ля ну и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если я с икс 3 ?

Теперь везде так. Везде включена офлайн модерация. На х3 в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь везде так. Везде включена офлайн модерация. На х3 в том числе.

капец просто

просьба на другие вопросы ответить

там на скрине... его посадят?)

post-46267-081124300 1281896889_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не догадались, точками скрыта как-раз причина бана =)

По вашему вопросу обсуждение закрыто, баны выданные администрацией не обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец просто

просьба на другие вопросы ответить

там на скрине... его посадят?)

Вуаль. тем более не хорошо других подставлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаль. тем более не хорошо других подставлять....

Это нормально для среднестатистического ущербного игрока. Всегда хотеть быть стадом даже в наказаниях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...