Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

1.Модератор RoR

2.Необоснованный бан ,отсутствие четкой формулировки причины бана,отсутсвие оскорбления модератора,оскорбление модератором игрока,злоупотребление служебным положением.

3.Скрины.Описание первого скрина- собственно диалог из-за которого прилетел бан;2й скрин - формулировка бана;3й скрин где я пытался узнать с твинка причину бана и невежливый ответ модератора.

У тебя слишком мало чата на первом скрине видно, там олимпиада, а ты ведь выше мог крикнуть что либо. Кричал или нет? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по бану, его забанили за что то там в ПМ. Следовательно RoR в очередной раз показывает какой он дятел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там рор первый что-то ему в пм крикнул, следовательно выше было что-то нецензурное. Был бы чат выше показан, было бы хоть понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На причину бана посмотрите) Оскорбление модератора в ПМ. Учитывая,что пм не модерируется,да бан правомерный)) В остальном - на кол. Не хочешь выслушивать про себя гадости-есть блок. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На причину бана посмотрите) Оскорбление модератора в ПМ. Учитывая,что пм не модерируется,да бан правомерный)) В остальном - на кол. Не хочешь выслушивать про себя гадости-есть блок. :ph34r:

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

За пм банить не разрешено,для пма есть /block . А то,что РоР распоясался ( стал самым популярным из модерасеров,обогнав по количеству жалоб и качеству работы Фле) доставляет уйму бурлесков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пм банить не разрешено,для пма есть /block . А то,что РоР распоясался ( стал самым популярным из модерасеров,обогнав по количеству жалоб и качеству работы Фле) доставляет уйму бурлесков.

Непонятно...то есть ПМ не подходит под категорию "все чаты без исключения"?

З.Ы. как я считаю, у модера не должно быть блок листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пм банить не разрешено,для пма есть /block . А то,что РоР распоясался ( стал самым популярным из модерасеров,обогнав по количеству жалоб и качеству работы Фле) доставляет уйму бурлесков.

сам себя не похвалишь,никто не похвалит.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно...то есть ПМ не подходит под категорию "все чаты без исключения"?

З.Ы. как я считаю, у модера не должно быть блок листа

в стопервый раз разжую

Фраза в пм - Ты ******* млм я ******** мать итд - не является оскорблением модератора, а вот фраза  Ты (использую синоними )  Ты кусок фекалий а не модер, таких модераторов нужно сношать в извращенной форме итд - оскорбление модератора.

разницу Видно? Если нет - укажу, первое - лишь  унижает(оскорбляет ) тебя как человека,второе как модера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стопервый раз разжую

Фраза в пм - Ты ******* млм я ******** мать итд - не является оскорблением модератора, а вот фраза Ты (использую синоними ) Ты кусок фекалий а не модер, таких модераторов нужно сношать в извращенной форме итд - оскорбление модератора.

разницу Видно? Если нет - укажу, первое - лишь унижает(оскорбляет ) тебя как человека,второе как модера

Отлично, теперь понятно, что оскарблять ни в коем случае нельзя как модератора. Можно говорить что угодно, только не упоминать слово "модератор". Спасибо, теперь буду этим пользоваться постоянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себя не похвалишь,никто не похвалит.:D

Линч,я и не стесняюсь правды. Из всего сделаны свои выводы,которые повлияли на принятие решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стопервый раз разжую

Фраза в пм - Ты ******* млм я ******** мать итд - не является оскорблением модератора, а вот фраза Ты (использую синоними ) Ты кусок фекалий а не модер, таких модераторов нужно сношать в извращенной форме итд - оскорбление модератора.

разницу Видно? Если нет - укажу, первое - лишь унижает(оскорбляет ) тебя как человека,второе как модера

Мне не принципиально) я за ПМ не баню) стебу их и всё) разговариваю нарочито вежливо) они ещё больше бесятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорите об 1м и том же с 2х сторон. пм банится, если оскорбили именно как модера, а не как игрока. че тут спорить?

а скрин явно неполный, который рора касается. 

фле о каких блоках ты говоршь? какой может быть блок у модера? блок закрывает от тебя все чаты заблоченного игрока. ты только руки развяжешь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница что там Рору сказали. То, как он отвечает, заинтересовало меня гораздо больше. Пмить матом в ответ на вполне разумные вопросы. И как такому неадеквату дали модерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко было последнее сообщение тратить,но оскорбительного ниче небыло в моем пме к нему,а скринов так мало потому что действительно была олимпиада и когда скринил уже старых записей не осталось.Если есть чем опровергнуть так пускай выложит скрин где я его в пм оскорбил.Напомню,видел несколько боев с ним где его нагибали и спросил в пм типа "Че не везет?" точно непомню формулировку,а он заагрился ,влепил бан и оскорблять начал.Хотелось бы увидеть скрин где конкретно описана причина бана и спецом для меня обведите кружочком на скрине слово оскорбления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор RoR лишается прав модератора.

ЗЫ: Если баните игроков за оскорбление в ПМ, разговаривайте и сами нормально с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 модератор Kondor416

2 хмм не вижу причины. сообщение писал в шаут но почемуто написало в трейд.

3 скрин Shot00237-2-th.jpg

да, ты прав, тебе дали всего 30 минут за оч, а следовало минимум 60 (флуд, попрошайничество, донимание игроков и администрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты прав, тебе дали всего 30 минут за оч, а следовало минимум 60 (флуд, попрошайничество, донимание игроков и администрации)

1  нефиг выносить мои посты с другой темы.

2 я писал не тебе.

3 твое имхо мне побарабану.

да и еще если не видно то я просто иронизировал...

и еще кде ты видишь флуд? донимание игроков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тут обсуждение жалоб. Жалобы постятся в одной теме, обсуждения идут в другой - тут.

2. Если сообщение содержит "куплю, продам, обменяю", то его автоматом кидает в торг чат.

3. Ну а поводу бана. Ты хотел постебаться над админом, а в итоге модер постебался над тобой. Так что сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.  Тут обсуждение жалоб. Жалобы постятся в одной теме, обсуждения идут в другой - тут.  

3.Ты хотел постебаться над админом, 

1 я прошу чтоб обсуждали жалобы? мне ненужно ваше личное мнение мне интересно мнение гма на данную ситуацию 

3. я хотел постебацца над админом? ебаа ты суров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 нефиг выносить мои посты с другой темы.

2 я писал не тебе.

3 твое имхо мне побарабану.

да и еще если не видно то я просто иронизировал...

и еще кде ты видишь флуд? донимание игроков?

не тыкай

тебе не интерестно? тогда вот где донимание "админчег дай 13ккк, я валика куплю"

7.4 Запрещается просить администратора сделать что-либо, что не входит в его обязанности.

7.6 Запрещается вызывать администратора без причины, создавать  препятствия и отвлекать администратора от выполнения обязанностей.

5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков, администрацию сервера.

([url="http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=rules"]выписка с правил сервера[/url])

этого тебе хватит?

+ у тебя на скрине закрашен чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь,чтобы окружающие поверили в твои выдумки-заставь,прежде, поверить в них самого себя(с) :)

:blink:а ты хочешь сказать что ты не пукаешь ? или может что ты не человек ? :ph34r: я просто не понял смысл твоей фразы, прочитал вроде всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:а ты хочешь сказать что ты не пукаешь ? или может что ты не человек ? :ph34r: я просто не понял смысл твоей фразы, прочитал вроде всё

Вов, перечитай) Это по поводу того, что Кофа верит в свою невиновность до мозга костей и хочет поделиться этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю в чем проблемма? Ошибка чатом налицо? Налицо. Вместо торгового сообщения написана какая то шляпа в трейд чат. Если Вас задело что Вас многоопытного великого игрока забанили и у вас от ентого все кипит? Есть средство - сходите пописяйте и все пройдет)

ЗЫ: с уважением, Kondor416.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю в чем проблемма? Ошибка чатом налицо? Налицо. Вместо торгового сообщения написана какая то шляпа в трейд чат. Если Вас задело что Вас многоопытного великого игрока забанили и у вас от ентого все кипит? Есть средство - сходите пописяйте и все пройдет)

ЗЫ: с уважением, Kondor416.

"Уважаемый" кондор416, Адри,ваш непосредственный царь и бог писал - Нужно банить головой,вам прекрасно известно,что при написании в любой фразе слова  "куплю" фраза тут-же отлетает в трейд чат, и исходя из вашей логики, фраза типа " Да отстань ты! я у тебя ничего не куплю" - является о.ч... хотя на деле - она ей не является, это косяк фильтра слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, перечитай) Это по поводу того, что Кофа верит в свою невиновность до мозга костей и хочет поделиться этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю в чем проблемма? Ошибка чатом налицо? Налицо. Вместо торгового сообщения написана какая то шляпа в трейд чат. Если Вас задело что Вас многоопытного великого игрока забанили и у вас от ентого все кипит? Есть средство - сходите пописяйте и все пройдет)

ЗЫ: с уважением, Kondor416.

ма-ла-дец, возьми с полки пирожок и становись в очередь за РоРом

:)

"Уважаемый" кондор416, Адри,ваш непосредственный царь и бог писал - Нужно банить головой,вам прекрасно известно,что при написании в любой фразе слова  "куплю" фраза тут-же отлетает в трейд чат, и исходя из вашей логики, фраза типа " Да отстань ты! я у тебя ничего не куплю" - является о.ч... хотя на деле - она ей не является, это косяк фильтра слов.

плюс Энюме, минус кондору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...