Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз читай то, что я выше написала...всегда даю второй шанс...человек не захотел воспользоваться этим шансом и получил бан...если оба бана были правомерны, тогда за что наказание? думаю Адри и сам не знает...ещё и оскорбление от него последовало...ушла спать...пусть снимает права, если что-либо не устраивает

Кофь, ну не перегибай ты палку, правда, весьма неловкая ситуация, однако не стоит забывать, что мы не на себя работаем, а на игроков. По нубству все подобные ошибки чатом допускали :) Если в трейде несколько сообщений от одного игрока, а не оживленный разговор не по теме торговли, можно понять, что этот человек делает это не специально и отнестись к нему помягче.

А обсуждение действий модератора - хм... Думаю, нам вообще пока стоит закрывать на это глаза и смотреть, что игроки говорят о наших действиях, в конце концов и на своих ошибках учиться надо. Но, тут нервы хорошие нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кофь, ну не перегибай ты палку, правда, весьма неловкая ситуация, однако не стоит забывать, что мы не на себя работаем, а на игроков. По нубству все подобные ошибки чатом допускали :) Если в трейде несколько сообщений от одного игрока, а не оживленный разговор не по теме торговли, можно понять, что этот человек делает это не специально и отнестись к нему помягче.

А обсуждение действий модератора - хм... Думаю, нам вообще пока стоит закрывать на это глаза и смотреть, что игроки говорят о наших действиях, в конце концов и на своих ошибках учиться надо. Но, тут нервы хорошие нужны :)

Он обозвал меня идиотом, я попыталась объяснить ему, что он неправ и в чём он неправ...он продолжил спорить, я забанила...баны правомерны оба, хз за что наказание...осталась при своём мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофя ну всякую фигню несёшь!

Он обозвал меня идиотом, я попыталась объяснить ему, что он неправ и в чём он неправ...он продолжил спорить, я забанила...баны правомерны оба, хз за что наказание...осталась при своём мнении

сколько тебе лет? ты какую то чушь несёшь, и уверена всегда что ты будешь права, не слишком ли? простая проверка на лояльность человека. Моя подпись как раз про тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так заметила, что игроки в последнее время любыми способами пытаются спровоцировать\сагрить модераторов чата, это такое развлечение новое? Каждый пишет... как сказать, на тонкой грани бана\небана, а потом бежит на форум жалуется мол я бедный и несчастный. Хватит уже может? Добрая половина модераторов ради вас же старается, чтобы не было грязи в чате, а вы лишь провоцируете и шутки свои тупые кричите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так заметила, что игроки в последнее время любыми способами пытаются спровоцировать\сагрить модераторов чата, это такое развлечение новое? Каждый пишет... как сказать, на тонкой грани бана\небана, а потом бежит на форум жалуется мол я бедный и несчастный. Хватит уже может? Добрая половина модераторов ради вас же старается, чтобы не было грязи в чате, а вы лишь провоцируете и шутки свои тупые кричите.

Это троллинг. Он был и всегда будет, и на других серверах так же. Все лишь потому, что вы модераторы - промежуточное звено, так же можете быть наказаны но при этом обладаете властью больше чем простые игроки. По этому у каждого игрока к вам есть частичка зависти либо неприязни когда вы их баните. Со временем она перерастает в маленькую войну, потому что для ГМа вы и пользователи одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня получается - провокация была конечно,НО....не со стороны Коффечки,чел стал сам провоцировать,получил предупреждение и не успокоился

Коффечка права

В чем? В том что забанила за обсуждение действий? Посмотри причину бана, это значит она может обсуждать действия с пользователем, а потом забанить его за это? Она не права в причине бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это троллинг. Он был и всегда будет, и на других серверах так же. Все лишь потому, что вы модераторы - промежуточное звено, так же можете быть наказаны но при этом обладаете властью больше чем простые игроки. По этому у каждого игрока к вам есть частичка зависти либо неприязни когда вы их баните. Со временем она перерастает в маленькую войну, потому что для ГМа вы и пользователи одинаковые.

Я не модер :) Просто смотрю на тупые попытки вывести модераторов из себя, надоедает уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем? В том что забанила за обсуждение действий? Посмотри причину бана, это значит она может обсуждать действия с пользователем, а потом забанить его за это? Она не права в причине бана.

Я тебе в 3й раз повторяю, обсуждала с ним, чтоб объяснить человеку в чём он не прав...хорошо, в след раз вообще не буду никого предупреждать, следует нарушение, сразу последует наказание, без предупреждений...хватит быть хорошим модером и пытаться всем помочь, если помощь принимать тупо не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в 3й раз повторяю, обсуждала с ним, чтоб объяснить человеку в чём он не прав...хорошо, в след раз вообще не буду никого предупреждать, следует нарушение, сразу последует наказание, без предупреждений...хватит быть хорошим модером и пытаться всем помочь, если помощь принимать тупо не хотят

Если её не хотят принимать, может и не надо её навязывать? :ph34r: Скажи спасибо, что тут не выкладывали скринов за ОСКОРБЛЕНИЕ МОДЕРАТОРА на 600 минут за слова "Кофечка нубяра", и твои косяки пролетели мимо (это было на "языке" перед входом на тиат). Но речь не об этом. Твоим самомнением можно города захватывать и деспотов свергать...А вот на чём оно основано - непонятно. Наказали - так и веди себя достойно, а то ноешь как первоклашка "ААААААААААА!!!!!!!!! Мне учитель (читай -ГМ) поставил двойку!!!!!!!!!! (дал штраф)! Ни паду больше в школу-у-у-у--уу!!!!!!!!!"

Да ради бога, с нас не убудет inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в 3й раз повторяю, обсуждала с ним, чтоб объяснить человеку в чём он не прав...хорошо, в след раз вообще не буду никого предупреждать, следует нарушение, сразу последует наказание, без предупреждений...хватит быть хорошим модером и пытаться всем помочь, если помощь принимать тупо не хотят

ну вот как ты не поймешь, или не хочешь понимать, что ты дала не за то бан, ты написала не ту причину по которой нужно было банить, в этом твоя ошибка. У тебя изначально не та причина по которой нужно было выдавать бан, была причина оскарбления, а дала ты за обсуждение. Это и есть твоя ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как ты не поймешь, или не хочешь понимать, что ты дала не за то бан, ты написала не ту причину по которой нужно было банить, в этом твоя ошибка. У тебя изначально не та причина по которой нужно было выдавать бан, была причина оскарбления, а дала ты за обсуждение. Это и есть твоя ошибка

Так если ошибка только в причине бана, но бан при этом правомерный, в чём тогда проблема? и за что тогда наказание...я хз

Tweety, это было сказано после того, как я забанила соали чат за вуаль мат...это было явно оскорбление модератора, а не игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо, правда глаза режет некоторым :rolleyes: А как оказалось, всем на тебя пох, и Серёже тоже! (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за что тогда наказание...я хз

За ошибку. Ведь за ОЧ вы баните, так за ОП (ошибка причины) тоже имеет право на наказание. Представь если человек ошибся чатом, ты ему начала бы объяснять, он начал бы с тобой так же обсуждать это, а ты потом забанила бы его по причине "обсуждение действий" 600минут, хотя человек изначально получить должен был пол часа. Получилось бы что ты его своим обсуждением спровоцировала получить более суровое наказание. Это в данной ситуации одинаковые баны, но если есть твоя ошибка, то за нее ты и была наказана. Только не пойму, почему ты этого не понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обозвал меня идиотом, я попыталась объяснить ему, что он неправ и в чём он неправ...он продолжил спорить, я забанила...баны правомерны оба, хз за что наказание...осталась при своём мнении

Не объясняйте ей ничего. Разве вы не видите, что с таким же успехом можно что-то объяснить кухонному столу? ;D

Я вот так заметила, что игроки в последнее время любыми способами пытаются спровоцировать\сагрить модераторов чата, это такое развлечение новое?

Это старое развлечение.)

Добрая половина модераторов ради вас же старается, чтобы не было грязи в чате, а вы лишь провоцируете и шутки свои тупые кричите.

На самом деле модераторов заботящихся именно о чистоте чата и комфорте других игроков сейчас единицы.

К сожалению, подавляющее большинство модераторов у нас - школота, которая банит "по правилам", которую интересует только голд и количество банов как средство самоутверждения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не объясняйте ей ничего. Разве вы не видите, что с таким же успехом можно что-то объяснить кухонному столу? ;D

Ога, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не объясняйте ей ничего. Разве вы не видите, что с таким же успехом можно что-то объяснить кухонному столу? ;D

Кухонный стол тоже вещь хорошая, многоцелевая.

На самом деле модераторов заботящихся именно о чистоте чата и комфорте других игроков сейчас единицы.

а сколько игроков заботяться о своем лексиконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что делать нечего? Обсуждаете один случай бана как будто случился исторический момент... Я еще раз повторю, что баны выданы правильно

Но модератор вел себя не корректно , за что и получил штраф. Какие еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько игроков заботяться о своем лексиконе?

Тоже единицы.

Вам что делать нечего? Обсуждаете один случай бана как будто случился исторический момент... Я еще раз повторю, что баны выданы правильно

Но модератор вел себя не корректно , за что и получил штраф. Какие еще вопросы?

Еще один вопрос.. Доколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что делать нечего? Обсуждаете один случай бана как будто случился исторический момент... Я еще раз повторю, что баны выданы правильно

Но модератор вел себя не корректно , за что и получил штраф. Какие еще вопросы?

Просто так вышло, что ошибся самый яркий (от цвета чата до короны на голове) представитель модераторства. По этому тут у всех и вызвало бурю волнения, оказывается во первых она может быть наказана, а во вторых принцессы пукают может так сильно верить в свою праведность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так вышло, что ошибся самый яркий (от цвета чата до короны на голове) представитель модераторства. По этому тут у всех и вызвало бурю волнения, оказывается во первых она может быть наказана, а во вторых принцессы пукают может так сильно верить в свою праведность.

Я бы не сказал, что самый яркий.. скорее самый розовый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так вышло, что ошибся самый яркий (от цвета чата до короны на голове) представитель модераторства. По этому тут у всех и вызвало бурю волнения, оказывается во первых она может быть наказана, а во вторых принцессы пукают может так сильно верить в свою праведность.

Корона? я на себя её не одевала, вы сами её на меня одеваете, когда вот так обсуждаете все мои действия

Хорошо, я "вела себя некорректно", легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона? я на себя её не одевала, вы сами её на меня одеваете, когда вот так обсуждаете все мои действия

Хорошо, я "вела себя некорректно", легче стало?

хехе, какой смысл в этом, если ты все равно не согласна?) может конечно со временем пройдет.

а на счет короны, то каждый ставит себя так, как он хочет что бы к нему относились, так что изначально все исходит от индивидуума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, какой смысл в этом, если ты все равно не согласна?) может конечно со временем пройдет.

а на счет короны, то каждый ставит себя так, как он хочет что бы к нему относились, так что изначально все исходит от индивидуума)

Изначально и по сей день нет на мне короны...и люди, которые со мной общаются об этом прекрасно знают, а сторонние наблюдатели делают какие-то свои выводы...делайте, мне не жалко, но это лишь додумки и догадки, а на самом деле вы и представления не имеете что я за человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально и по сей день нет на мне короны...и люди, которые со мной общаются об этом прекрасно знают, а сторонние наблюдатели делают какие-то свои выводы...делайте, мне не жалко, но это лишь додумки и догадки, а на самом деле вы и представления не имеете что я за человек

Как скажете, Госпожа :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то же, мой смертный раб ;D

Отлично, хоть с чувством юмора стало получше. А то все обиды да обиды.^-^ На счет боя в грязи не передумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, хоть с чувством юмора стало получше. А то все обиды да обиды.^-^ На счет боя в грязи не передумали?

Нет) Госпожам не по статусу в грязи валяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю, что и сказать... С моей стороны, вроде нарушений по выдаче банов небыло, НО, когда человеку пишеш в ПМ, что мол не делай так это нарушение, в ответ получаеш - "а че" ,"пшел вон", "а то что будет" и тд, или еще один случай, выдаю бан за мат и меня сливают в ПК, как относиться к таким людям?

Меня тяжело вывести из себя, но казусы приведенные выше, заставляют задуматься...

Играйте в удовольствие, не забрызгивайте слюной монитор, относитесь к людям также, как хотите , чтобы относились к вам, и тогда никто вас банить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю, что и сказать... С моей стороны, вроде нарушений по выдаче банов небыло, НО, когда человеку пишеш в ПМ, что мол не делай так это нарушение, в ответ получаеш - "а че" ,"пшел вон", "а то что будет" и тд, или еще один случай, выдаю бан за мат и меня сливают в ПК, как относиться к таким людям?

Издержки работы, ничего не поделаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...