Перейти к содержанию
Asterios

Осады, ТВ 18-19.2017 (стрим)


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

Фризби, ты мне нужен кой-чего протестить. Напиши свой игровой ник и зайди он-лайн, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iGRoKq сказал:

под каким тагом будет бегать автор?

это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор будет бегать без тага, дабы не было нытья и прочих мыслей. Хотя думаю даже если он будет без тага, местные дцп все равно будут жаловаться, но куда уж без них на нашем то х55.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Фризби, ты мне нужен кой-чего протестить. Напиши свой игровой ник и зайди он-лайн, пожалуйста.

Я пришел. Ща буду скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Северочек сказал:

Задержка стрима минуты 1.5-2?

зачем,если он онли обозреватель

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BaJIepa сказал:

зачем,если он онли обозреватель

?

Хорошо бы даже ещё больше задержку выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Хорошо бы даже ещё больше задержку выставить.

я так не считаю,для привлечения контента,лучше снимать без задержки и онлайн  общение со зрителями,для серва рекламка не лишняя на твиче не?  к тому же инфу он никакую слить не сможет,он же рандомно прыгает по замкам

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaJIepa сказал:

я так не считаю,для привлечения контента,лучше снимать без задержки и онлайн  общение со зрителями,для серва рекламка не лишняя на твиче не?  к тому же инфу он никакую слить не сможет,он же рандомно прыгает по замкам

Для того чтоб избежать подозрения в предвзятости (были случаи ---> офф(гк) когда стримеры тупо палили своим прямым эфиром расстановку  варов   т.к.  все было онлайн без задержек)...делают задержку...он же все равно просто прыгает? Так делают на всех уважающих себя серверах, а астериос  в их числе.

Изменено пользователем Северочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Северочек сказал:

Для того чтоб избежать подозрения в предвзятости (были случаи ---> офф(гк) когда стримеры тупо палили своим прямым эфиром расстановку  варов   т.к.  все было онлайн без задержек)...делают задержку...он же все равно просто прыгает? Так делают на всех уважающих себя серверах, а астериос  в их числе.

куча "норм" стримеров (чуваки на любителя,но тем не менее их смотрят люди) играют без задержек,даже будучи в клане,да их чекают.но на их просмотр тоже необходимо тратить время,а тут человек,абсолютно левый,ну летает по замкам,снимает контент серва,я лично ничего плохого в реально времени не вижу,а даже наоборот,реальное общение,в реальное время,мб даже привлечет новую аудиторию(но это не точно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...