Перейти к содержанию
Asterios

Подметил тут


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=IuFSZPKmE1Q



4 минуты назад, Фиксик сказал:

как догнать чара с капом скорости?

Тут у половины сервера кап скорости, когда ты догоняешь лука он либо убегает, либо умирает, но не стреляет уж точно.



Глянул ша МС на берсе. 238 БЕЗ икон, БЕЗ магвена, БЕЗ таликов. Тупо баф, денс, марш. Надеть ворпал, надеть талики, будет 250. Бафнуть магвена, будет 250. Так что про бег тут не затирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

1200 обычным ударом. я сегодня абилами так бил. а каждая расходует по 80мп.

где икона?

где аппетит?

а вот мой скрин с иконой и аппетитом

Скрытый текст

hjj.thumb.jpg.ffb1aea158bcbdb58b7629eec3176f21.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

где икона?

Она тебе ничего не дает. Урон на скрине - не криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

Она тебе ничего не дает. Урон на скрине - не криты.

мне урон никак не разогнать (икона и апп бесполезны ножу), потому я пишу за убогих ножей, а вот луку 80% накидывают и силу крита где-то 50%. вот и считай. 20к с каждого крита на изи будет. и для этого нужно только стоять далеко.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фиксик сказал:

мне урон никак не разогнать (икона и апп бесполезны ножу), потому я пишу за убогих ножей, а вот луку 80% накидывают и силу крита где-то 50%. вот и считай. 20к с каждого крита на изи будет. и для этого нужно только стоять далеко.

Разгоняй деф, кидай с джуда УД, икону пала, тол и пати уд хД. Как бы игра такая, ты не лучник, ты не можешь бить 50к, ну соре, у тебя другие плюшки. Лучник на олимпе хоть что-то может? Танков может убивать? 1*1 не в крысу кого то убивать будет? У каждого свои + и -, я тебе расписал, что дамаг в луков не заоблачный и от него можно защитица, а ты пишешь "я хочу как лук 50к". Ну качни лука, шмот похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Фиксик сказал:

кто-то выкачал лука...сразу видно) ну, найдешь ты его и что? кап 250 даже пп разгоняет с магвеном, я молчу о хавке 

 

Я никого не качал просто глупо сравнивал ножа и лука он. или я тебя не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

Разгоняй деф

какой дельный совет физ дд разгонять деф) я на всякий случай еще раз процитирую

2 часа назад, Фиксик сказал:

Я хз чо тут спорить, если по факту абилы сделаны под х1, чуток бустануты на где-то треть, а разница между хп и п дефом оффа и хп и п дефом астериоса раза в 2. Или бить на х1 рейтах мага в +3-6 сет по 3к с его 7к хп или бить мага по 3к с его 15к хп.

На оффе крит абилы = летал, у насдаже ДЖЕК-ПОТ в виде крита под кк в спину летал не дает.

И не надо строчить, что кто-то кого-то убивает. Убивать можно с уроном по 500 и тыщей банок. И срать стоя можно, но стоит ли?

1 час назад, J22 сказал:

"я хочу как лук 50к"

я хочу как на х1 - тык-тык убил. и там либо п деф и хп сделать как на х1, от чего все взвоют, либо урон абил поднимать нормально в соответсвии с точкой шкота и кол-вом хп и дефа в 10 сетах под фб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о том какие крутые луки и ущербные ножи. Мне кажется автору в тему для нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую автору, сделать сабового лучника, купить "кривой +3 лук", побегать недельку, потом сказать, как там, гнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Мне кажется автору в тему для нытья.

креститься нужно когда кажется. если есть аргументы и факты, какое же это нытье? или довод о том, что абилы с х1, а шмот с х5 тебе кажется неубедительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фиксик сказал:

я хочу как на х1 - тык-тык убил.

Иди на ИЛ, тык-тык убил на ХФ не работает. Пояса, сеты 1800, сам понимаешь. А тут надо исходить из того что есть. Я тож на берсе хочу тык тык, но чета не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

Иди на ИЛ, тык-тык убил на ХФ не работает.

на х1 работало. даже на х7 работает, как мне говорили, только пока сеты неточеные. так что хф тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

то абилы с х1, а шмот с х5 тебе кажется неубедительным?

У тебя как бы тоже шмот с х5. У тебя как бы тоже ОЕ сет и бижа.

 

Нытье 100%. Недавно видел как Алхимик заряжал по Тиру 70% хп, хотя Тир на моем фул бафе был, +8 сет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протёкший лс сделал скрин, где он ударил в лицо из-за рассинхрона, возможно даже без сосок и без колец, или роба юзнула ДП, всюду его кидает и пытается втереть, что такой дамаг под апетитом, я хз кто на такую дичь поведется

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

У тебя как бы тоже шмот с х5. У тебя как бы тоже ОЕ сет и бижа.

атака у ножа делится на 2, т.е. не разгоняется должным образом. А вот автоатака разгоняется пропорционально моему шмоту. Тоесть всякие танко-лимито-луки фигачат автоатакой как на х5 по сету как на х5, а вот абилы ножа как х1 на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

на х1 работало

я на Кадмусе за ЕЕ в +3 900 морае убивал, хиро ПВ, на ХФе, на оли. Значит не всегда тык-тык на х1 работал.

 

Ты просишь дать тебе тык-тык, но шмот твой +6-10 останется. Где-то подвох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

что такой дамаг под апетитом

спорим на весь твой шмот? если нет, то гуляй лесом.

 

Скрытый текст

fghfgh.thumb.jpg.7748c11f73242c25d5d4fa42fdffb7f1.jpg

 



1 час назад, J22 сказал:

я на Кадмусе за ЕЕ в +3 900 морае убивал, хиро ПВ, на ХФе, на оли. Значит не всегда тык-тык на х1 работал.

как можно палец с жопой сравнивать? убивать и урон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно немного не справедливо, что твой дамаг не бустится ОЕ пушками, ну для глада тогда не справедливо, что дамаг не бустится кольцами. 

 

ПС на х1 у каждого второго этих колец нет, тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

 

нужен будет совет как бафнуться в лабе, я тебя спрошу.

1 час назад, J22 сказал:

Да, возможно немного не справедливо, что твой дамаг не бустится ОЕ пушками, ну для глада тогда не справедливо, что дамаг не бустится кольцами. 

 

ПС на х1 у каждого второго этих колец нет, тут есть.

глады тоже скиловики. выше кидали видео. у глада криты х3, он критом по робе дает жалкие 4к. я помню начинал играть, эстернал убивал всех танков пока ОЕ сетов не было, кого бы он сейчас убил в 10 эле?

глады и ножи очень обижены из-за ОЕ точки.

 



Зато никто не обижал тех, кто фигачит автоатакой. Точка пух бустит. 85 джуд с 30 сек аппом бустит, фул баф кот пп вк бустит. да не просто так, а леталами каждым критом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Фиксик сказал:

креститься нужно когда кажется. если есть аргументы и факты, какое же это нытье? или довод о том, что абилы с х1, а шмот с х5 тебе кажется неубедительным?

Про крутость луков ты явно утрируешь и совсем забыл, что их слегка порезали. Ну а по поводу ножей можешь дальше распинаться, я почти согласен что их надо бустить, вот только как бы не вышло, что ножик в ашке убивает робу +10 ).

 

П.С. Админ когда-то обещал увеличить зависимость абил от физ атаки, может когда-то руки дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

глады и ножи очень обижены из-за ОЕ точки.

Зато у глада сейчас будет 25+к хп, у тебя на скрине даже 14.

 

Как бы да, урон меньше, но и у глад и ПВ намного жирнее, чем на х1 + у каждого почти кольца. 

Предложи что-то нормальное и не приводи пример Луков, тогда может тебя послушают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто смешен. Значит как луку так нада 2 кольца, кота, фулбаф, шилку, апетит, мв лук ое, снайп, 1500 ренжа, ДС, жабу, что бы таргет не был танком, что б там не висел денс от стрел, что б небыло 250 уворота, что б цель была полоумной и стояла на месте пока ты стрэляешь для того что бы выдать супер-дамаг, а цели не нада против этого типа ничего, бафать икону, уд, дп разгонять пдеф? неее бред какой то, лучше на форуме поною

ЗЫ если бы овер нормально бафнулся и хилился+ бежал к луку угадай с 3 раз кто бы выиграл? я подскажу он такой зеленый и колдует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

Зато у глада сейчас будет 25+к хп, у тебя на скрине даже 14.

 

Как бы да, урон меньше, но и у глад и ПВ намного жирнее, чем на х1 + у каждого почти кольца. 

Предложи что-то нормальное и не приводи пример Луков, тогда может тебя послушают.

 

я уже писал. вернуть бонус сосок х2 на бэкстаб и силу удара сзади. в лцио будет старый хреновый урон, но если нож зайдет за спину, минимум полу-летал. а зная разлаги между клиентом и сервером, это будет непростая задача. как по мне, все честно.



1 час назад, J22 сказал:

Зато у глада сейчас будет 25+к хп, у тебя на скрине даже 14.

а гладу добавить бонус колец в расчет урона. это же глад. не убивать робу гладом это бреееед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фиксик сказал:

а гладу добавить бонус колец в расчет урона. это же глад. не убивать робу гладом это бреееед.

Понимаешь, что нельзя так, этому добавить кольца, этому соски на 1 скил. Предложение должно быть глобальным. Я тож на берсе тада хочу себе скилы, хз. Марио предлагал буст абил - отказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knyaz сказал:

Автор просто смешен. Значит как луку так нада 2 кольца, кота, фулбаф, шилку, апетит, мв лук ое, снайп, 1500 ренжа, ДС, жабу,

это называется баф и расстояние.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

это называется баф и расстояние.:facepalm:

так вот бафайся и сокращай расстояние и будет тебе щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: Пронуб мне писал, что убьет меня за ножа, даже если будет Апп, икона, пати уд, тол. 

 

Так ножи настолько сильны или кто-то из вас врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

Марио предлагал буст абил - отказали. 

он так завуалировал, мол поднимите всем, но обязательно магам. куда магов бустить, если у них м атака бустится точкой 16 пух а при крите этот буст умножается. в 4к м дефа по 3700 бьют.

А вот ножи вообще ни иконой ни аппетитом, ни физ аткой не бустятся.

У глада вообще хз что за срань не дает разгонять урон. Под иконой критом 4к бить. Это же икона и глад.


 

1 час назад, J22 сказал:

Так ножи настолько сильны или кто-то из вас врет?

это сила кликера банок на цп) и застила. с таким подходом можно и на карфтере гонять. хотя мне такое не понять. это хайрейт сервер стайл.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

Это же икона и глад.

Есть мнение, что глад под иконой и аппом может убить 9 человек в соло. Хз. Есть мнение, что если у ПВ 15к хп и куча уворота, + 2 УЕ, то его убивать тоже трудняво.



Есть еще мнение, что автоатака контрится рефлектом и уворотом, тоже надо тестить. Есть еще мнение, что рефлект не работает на абилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...