Перейти к содержанию
Asterios

Подметил тут


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно Админ бустил ножей, точнее бонус сосок. Был короткий период, когда они дамажили, но там выложили видео с нытьем, чо это нож в спину бьет по 20к и урон порезали раза в 4.

Так вот, сейчас в тренде ныть на луков, у которых криты по 30к, но там вместо фикса говорят, что незя поворачиваться спиной к луку (урон меньше).

Где логика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно попросить у тебя фрапс за тот период, когда всех ножей бустанули, как ты нагибал?

ну вот просто интересно, мб ты и тогда не смог?

мне вот просто на днях на мой +10 фулрезист(да-да :rofl:) в тулях тх каждый раз залетая давал крит около 10к, и каждый раз я отъезжала

мб с тобой что-то не так?



и почему на олимпе Фарбус на пв меня убивает 10/10, а ты нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sfforme сказал:

логика там где тебя нет)

выходит, если у луков урон нормальный, то ножей зря резали аж в 4 раза...а нас, ножей, так мало, что даже поплакать некому.:(


 

1 час назад, Секретаршa сказал:

мне вот просто на днях на мой +10 фулрезист(да-да :rofl:) в тулях тх каждый раз залетая давал крит около 10к, и каждый раз я отъезжала

мы в соседней теме выяснили, что если крит абилы 20%, а шанс абилы 80%, то шанс попасть критом 16%. потому мне кажется, что ты чуть-чуть очень сильно преувеличиваешь про каждый раз) и эти 16% нужно именно в те 7 сек, пока висит кк дать) :lol: это математика.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

выходит, если у луков урон нормальный, то ножей зря резали аж в 4 раза...а нас, ножей, так мало, что даже поплакать некому.:(

сейчас проблема ножей не в том что урон низкий, а в том что скилы шансовые и фул прокаст даешь вникуда) по мне так достаточно прикрутить всем скилам 100% шанс в спину и будет нарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sfforme сказал:

сейчас проблема ножей не в том что урон низкий, а в том что скилы шансовые и фул прокаст даешь вникуда) по мне так достаточно прикрутить всем скилам 100% шанс в спину и будет нарм)

это, по сути, увеличит дпс на 20%. да, я не против любого буста ножей. они и так бьют по 3к с шансом 80%.

либо можно вернуть бонус сосок именно на бэкстаб, который 3% кроме спины. учитывая рассинхроны (которые нельзя починить, а потому практическое отсутствие спины), это бы не было имбалансно.


 

1 час назад, Секретаршa сказал:

Фарбус на пв меня убивает 10/10

 но это не отменяет того, что он тебя убивает с уроном по 900 в лицо и 2500 в спину, верно? плюс у него часовой пов и угадай на кого он его разряжает.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фиксик сказал:

 

 

14 минуты назад, Секретаршa сказал:

а можно попросить у тебя фрапс за тот период, когда всех ножей бустанули, как ты нагибал?

ну вот просто интересно, мб ты и тогда не смог?

 

мб с тобой что-то не так?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретаршa сказал:

 

 

вот старый урон когда был буст сосок

там 3к в лицо...сейчас нож в спину не каждый раз дает столько))) урон порезали не то чтобы в половину или на треть/четверть,а где-то в 3-4 раза. Если бы в этом месяце дрались, я бы бил по 800-900

Скрытый текст

xgdfg.jpg

Нож в поле это вообще тихий ужас. на ТАКОМ бафе по 3300 бить...это пока в соседней теме луки стреляют по 30к и типа все нормально.

Скрытый текст

hjj.thumb.jpg.ffb1aea158bcbdb58b7629eec3176f21.jpg

замечу, что там у лука нет ни иконы, ни аппетита.

 

В 12.11.2017 в 13:53, Extortioner сказал:

 

Было бы как минимум логично, если урон луков нормальный, вернуть хотя бы часть старого урона ножей. Логично было бы еще с той стороны, что абилы сделали чуток сильнее в сравнении с оффом, но 10 сеты дают более 5к хп и у нас робники бегают с 15к хп, это почти в 2 раза больше, чем на оффе. Абилы ножа не приспособлены к такому.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Фиксик сказал:

Нож в поле это вообще тихий ужас. на ТАКОМ бафе по 3300 бить...это пока в соседней теме луки стреляют по 30к и типа все нормально.

 

hjj.thumb.jpg.ffb1aea158bcbdb58b7629eec3176f21.jpg

Попроси чтобы тебя бритва  поднатаскал))

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A1ximik сказал:

Попроси чтобы тебя бритва  поднатоскал))

у него такой же урон. он тащит за счет выживания с банко-кликером. :mellow: чтоб выбить 16% крит абилы, нужно много времени, автоцп его дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луков порезали с х5 буста до х4. Ты о чем ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Луков порезали с х5 буста до х4. Ты о чем ваще?

ага, луков было-стало со 100% до 80%, а ножей со 100% до 25%. :lol: 3300 в лицо или 900.

о чем это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

ага, луков было-стало со 100% до 80%, а ножей со 100% до 25%. :lol: 3300 в лицо или 900.

о чем это я.

 

Ножей порезали с х2 бонуса до х1.5. Это 25%. Какие 4 раза? На 1/4 порезали.

При этом все абилы стали урон наносить как бек. Этот буст не откатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай остается все как есть. Закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Ножей порезали с х2 бонуса до х1.5. Это 25%. Какие 4 раза? На 1/4 порезали.

При этом все абилы стали урон наносить как бек. Этот буст не откатывали.

ставь в формулу и пересчитай.

вот тебе урон со старыми сосками) смотри на баф) без крита. без кк. без бд

Скрытый текст

dsf.jpg

а вот после фикса на фул бафе. какие 25%?

Скрытый текст

hjj.thumb.jpg.ffb1aea158bcbdb58b7629eec3176f21.jpg

 


 

может, если я про 4 раза перегнул, там минимум в 3 раза меньше урон после фикса. бред ножом на фб под дагер мастери по 3к бить. у нас не руофф с 6 сетом и 7к хп у робы.

если вернуть хотя бы половину того, что было, нож не был бы такими законченным классом.

 

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это бритва бьёт даже без кота тсу 1,5-2,5к в лицо, наверное просто ножи не дамажат а тс не сосёт

https://www.youtube.com/watch?v=MYavi1dSefA#t=90s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sfforme сказал:

сейчас проблема ножей не в том что урон низкий, а в том что скилы шансовые и фул прокаст даешь вникуда) по мне так достаточно прикрутить всем скилам 100% шанс в спину и будет нарм)

У ножей нет проблем с уроном. Нож под обычным партийным бафом в паке с вменяемым сапортом выдает стабильные 4-12к с абилы.  Это большой дпс. Если отбалансить дамаг под солодрочеров вроде чихни, которым надо 3к в лицо, то в 9 на 9 это будут ваншоты с 1 абилы.

 

Есть проблемы со спиной. Но их у администрации пофиксить не получается.

 

Есть проблемы с мдефом/дебафами. Суспа овера заходит на ножа под фулбафом с шансом 30-40% и имеет откат 4 секунды.  Бутылочное горлышко, не устранив которое можно сколько угодно крутить дпс, шансы и тд без видимых результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

А че это бритва бьёт даже без кота тсу 1,5-2,5к в лицо, наверное просто ножи не дамажат а тс не сосёт

https://www.youtube.com/watch?v=MYavi1dSefA#t=90s

 

потому что кое-кто флагнулся не дав сонг и понеслось.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчитайте мне дамаг варлордов и дайте ему буст с сосок х4 а буст от дальности х5 (чем ближе тем больнее) , а то вон в соседней теме луки по 30к дамажат, а я своим варлордом так не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница только в том, что урон луков достигается путем бафа на себя жабы, шилки, ну и для хантера возможно еще аппетит, чтобы летил 30к крит, а ножу нужно было набитое кк. Кстати сейчас нож в спину тоже бьет около 10к по робе, норм как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

выдает стабильные 4-12к с абилы

:lol: спешл для косоглазых

Скрытый текст

hjj.thumb.jpg.ffb1aea158bcbdb58b7629eec3176f21.jpg

 

1 час назад, wmii_v2 сказал:

вменяемым сапортом выдает стабильные

что не так со словом стабильный? если мы выяснили, что урон более 3к наносится с шансом 16%?) и это урон по спине. дели на 2, будет лицо.


 

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

а ножу нужно было набитое кк

ножу нужна спина это раз. набитое кк со скрина даст 6к...6к карл под шилкой и аппетитом!!!! свс с руки в 4 раза больше даст.

ага, лукарь с видео фигачит по 30к без иконы и аппа. так бы 50к было)

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

что не так со словом стабильный?

 

Живая шилка стабильно накидывает в асист стигму, которая режет таргету 40% пдефа против мили атак. А ты - кретин, забафавшийся на патаку с гнома, шк и инспектора и не понимающий механики работы физов, завязаных на уроне с абил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фиксик сказал:

:lol: спешл для косоглазых

  Показать содержимое

hjj.thumb.jpg.ffb1aea158bcbdb58b7629eec3176f21.jpg

 

что не так со словом стабильный? если мы выяснили, что урон более 3к наносится с шансом 16%?) и это урон по спине. дели на 2, будет лицо.


 

ножу нужна спина это раз. набитое кк со скрина даст 6к...6к карл под шилкой и аппетитом!!!! свс с руки в 4 раза больше даст.

ага, лукарь с видео фигачит по 30к без иконы и аппа. так бы 50к было)

шк не нужна шилка, по крайней мере миллион дпса она ему не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем бьет чихня если ножи по 10 робе спокойно пробивают по 10к+ 

а тут чихня ноет про 3к

мож пора признать что нож не твое? или ла2 ваще не для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Фиксик сказал:

ставь в формулу и пересчитай.

вот тебе урон со старыми сосками) смотри на баф) без крита. без кк. без бд

  Показать содержимое

dsf.jpg

а вот после фикса на фул бафе. какие 25%?

  Показать содержимое

hjj.thumb.jpg.ffb1aea158bcbdb58b7629eec3176f21.jpg

 


 

может, если я про 4 раза перегнул, там минимум в 3 раза меньше урон после фикса. бред ножом на фб под дагер мастери по 3к бить. у нас не руофф с 6 сетом и 7к хп у робы.

если вернуть хотя бы половину того, что было, нож не был бы такими законченным классом.

 

 

Я верю Админу а не твоим скринам. "Все фиксы у вас в голове" (с) как он сказал про подобное.

Например, урон со скрина выше 3,3к в лицо с ФокусДез? Лолчто? Может ето таки спина? И т.д.

 

Просто ты, как сам выразился, не заморачиваешся, что там где у кого выскакивает, бафнуто и т.д.

Например, у робы может быть не только КК но и ПВП вставка, которая режет крит урон.

Думаю не один ты бы заметил падение Дмг в 4 раза, лол. Сравнил дамаг в топ роб и в яра. Думаю в того яра ты и щас даш в районе 5к.

 

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

Живая шилка стабильно накидывает в асист стигму, которая режет таргету 40% пдефа против мили атак. А ты - кретин, забафавшийся на патаку с гнома, шк и инспектора и не понимающий механики работы физов, завязаных на уроне с абил.

почему палам шк лукам тирам дестрам чтоб бить более 20к не нужна стигма, а ножу нужна?

я как раз понимаю, что разогнать бафом на леталы с каждого крита можно всех, кроме ножей, потому полагаю, что если абила не разгоняется, она просто сама по себе слабая. тем более у нас формула от оффа отличается чуток, а сеты на х5 дают хп в 2 раза больше. это логично, что ножу на х5 нужно сувать в 2 раза больше абил. потому логично сделать абилы не на гулю сильнее как сейас, а в те же 2 раза.



1 час назад, Бугай сказал:

Например, урон со скрина выше 3,3к в лицо с ФокусДез? Лолчто? Может ето таки спина? И т.д.

в кота 3,3к это спина. он от меня бежал, потому там точно не лицо. под фб...в спину...3,3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

почему палам шк лукам тирам дестрам чтоб бить более 20к не нужна стигма, а ножу нужна?

я как раз понимаю, что разогнать бафом на леталы с каждого крита можно всех, кроме ножей, потому полагаю, что если абила не разгоняется, она просто сама по себе слабая. тем более у нас формула от оффа отличается чуток, а сеты на х5 дают хп в 2 раза больше. это логично, что ножу на х5 нужно сувать в 2 раза больше абил. потому логично сделать абилы не на гулю сильнее как сейас, а в те же 2 раза.

мож тебе ище и 2 руки добавить? чтоб наверника?

хватить нить скока лет уже.подрят  ты уже на всех наныл, скольких порезали, но так никаво и не убиваеш

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Думаю не один ты бы заметил падение Дмг в 4 раза, лол.

все заметили. но тогда админ был непреклонен. мол ножам нормально будет и по 3к бить. но сейчас та же ситуация с луками, и у них 30к это норм. потому я тему начал с поста, это либо тогда ножей зазря пофиксили, либо зря не фиксят сейчас луков.

1 час назад, Pr0100A сказал:

хватить нить

у меня все слова со скринами. от играющего ножа. это вы забегаете, мелите чушь про стабильные уроны без единого пруфа.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тащиш меняй шмот, непомогло меняй профу, не помогло меняй руки, не помогло иди играй симс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Фиксик сказал:

ножу нужна спина это раз. набитое кк со скрина даст 6к...6к карл под шилкой и аппетитом!!!! свс с руки в 4 раза больше даст.

ага, лукарь с видео фигачит по 30к без иконы и аппа. так бы 50к было)

 

2 (или если 1 абила фейл, 3 абилы) по 6к дал, одна их которых 100% бек и бб роба. Проблем? Луки или лимиты под КК только при удаче смогут  повторить свой дамаг.


 

3 минуты назад, Фиксик сказал:

все заметили. но тогда админ был непреклонен. мол ножам нормально будет и по 3к бить. но сейчас та же ситуация с луками, и у них 30к это норм. потому я тему начал с поста, это либо тогда ножей зазря не поыиксили, либо зря не фиксят сейчас луков.

 

Мне точно не в 4 раза слабее бить стали. :rofl:

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...