Перейти к содержанию
Asterios

Подметил тут


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Фиксик сказал:

не

лук без стигмы кк иконы аппетита 30 бьет)))) :lol: когда нож бил 20 без кк иконы аппетита, его порезали в 4 раза)

 

Луку  стигма не даёт ничего. Луку даёт РТ. Там был дамаг под РТ.

И КК не даёт. Нож никогда не бил норм тарегт без критом, стигмы, КК 20к. Вернее можт и бил, но ты тогда сперму принимал на СВСе. А сейчас поздняк метаться. Ахаха.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Oro4i сказал:

Максимум кого нож соло в мини пати нагнет это бомжа в афке ибо в 1 стигму стигма отлетает первой же. Хз о каких ножай со стигмой ты говоришь: жуакин - элитный моб и мышпотыканая бегают без стигмы\ пронубы раз в год берут ееху и при флаге оной она сразу отдыхает\ яров с хилом не видел года пол точно.

 

И что? Чихня вон с повышенной гордостью не подстраивается под вылетающий КК, бьют только ту цель, которая бьёт его и т.д.
Видимо, чтоб потом правдоподобнее скулить про то какие ножи ниачем. Это не есть эталонное поведение.

Вот когда у ножей был, бегали гангали даже с оконной стигмой.

 

47 минут назад, Oro4i сказал:

Последний вопрос стал так: ЕСЛИ нож мажет абилами в лицо (пример тх: летал\дедлик в лицо без тату ~64\68% (баф абила вообше 54% или меньше) прохождения, под мастери шанс выше 74% не поднимаеться; в лицо с шансом в 80% бьёт только дуал блоу и ксттаи даже у гномов. Но при таком раскладе в спину бьют все абилы кроме бека с капом. 

ФД и ФП: если фп дает прирост дамага в 2х случаях что дает приимущество в большем радиусе спина+бок то фд дает только для спины бонус. НО! Так как ПВ и АВ имеют самый высокий блоу рейт под ФД то встает вопрос: а должен ли быть кап на абилы? тем более на абилы в спину.

 

Тоже показалось сильно странным, что в лицо кап абилы, а в спину он есть. По мне так надо в лицо порядка 65% (2/3), в спину соточка. Со всем и вся. Тогда, кстати, диблоиды типа Чихни вообще не появятся ваще.

 

47 минут назад, Oro4i сказал:

На деле у нас везде кап - вот по сути и все. С ножа слез из за того что даже с шансом 80% абил твоё мп в считаные минуты норм замеса = 0; а если ты там нагнул когото 1 беком под кк и критом - то его тутже реснут =)))))) Так что проблема ножей не в дамаге а в шансе абил. Нет смысла спамить абилы по кд если их КПД низкий а если урон с автоатаки ниже чем у других на аналогичном бафе то смысла с таких проф никакого.

 

Ну а на ком ты сидишь то? У всех свои проблемы есть.

Меня вот долгое время интересовало почему нет дестро-танко-паков (ХэвиДД), отличные же входные данные, оказывается прана не пашет с зилой приколи? :rofl:

 

 



54 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

в старой формуле это совсем разные прибавки, раньше это было не заметно

сейчас формула изменилась но ее нам никто не скинул

 

 

В старой формуле на него соски не канали и не весь баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Бугай сказал:

 

Тоже показалось сильно странным, что в лицо кап абилы, а в спину он есть. По мне так надо в лицо порядка 65% (2/3), в спину соточка. Со всем и вся. Тогда, кстати, диблоиды типа Чихни вообще не появятся ваще.

 

 

Ну а на ком ты сидишь то? У всех свои проблемы есть.

Меня вот долгое время интересовало почему нет дестро-танко-паков (ХэвиДД), отличные же входные данные, оказывается прана не пашет с зилой приколи? :rofl:

 

 


 

 

 

В старой формуле на него соски не канали и не весь баф.

Я сидел долго на тире - изи пвп против ножей даже без зила через хеви сэт 4+ к ПДФ и хп 24к. 

С образом пала прана стыкуется с зилом не тестил еше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

Я сидел долго на тире - изи пвп против ножей даже без зила через хеви сэт 4+ к ПДФ и хп 24к. 

С образом пала прана стыкуется с зилом не тестил еше. 

 

Против соло-ножей почти любым пвп-классом изи ПВП. Щас то на ком?
Прана после апдейта не должна на петуха ложится вроде. Потести потести. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бугай сказал:

 

Против соло-ножей почти любым пвп-классом изи ПВП. Щас то на ком?
Прана после апдейта не должна на петуха ложится вроде. Потести потести. :rofl:

Сейчас за вк играю =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то выкладывалась формула расчета зависимости шанса крита блоу абилой от декса, никто не помнит где? нашел только код но по нему было не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фиксик сказал:

итого, на 10 ударов под фб будет приблизительно так: лицо лицо лицо лицо спина спина лицо лицо лицо лицо. 900 900 900 900 2500 2500 900 900 900 900.

на 10 ударов могут 1-2 абилы критануть. 900 1800 900 900 2500 5000 900 900 900 900, итого с 2 критами выйдет 15600 дамага, где-то хп мага)))

Выходит, чтоб убить мага, нужно всадить 10 абил) под вылетевшим кк 5-6.

Где столько маны найти, чтобы 2 хилов под взаиморесом складывать. 10 абил с включенной стойкой и мастери это где-то 900 мп. На одного персонажа. Это я не считал абилы, которые мажут и жрут мп))))


 

он странно работает. только у меня канцелят фд, шансы сразу падают, хотя мортал страйк еще висит.

Ты малёк перегну с 15к хп и 10 абилами. Вот ты например какой замес имел ввиду чтобы столько магам колупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тут видосик нормального теста урона хавков, 1000 1000 1000 5000 1000 1000

https://www.youtube.com/watch?v=IuFSZPKmE1Q

нука скиньте мне видос не с моего канала как 1 хавк убивает 2 хилов "под взаиморесом":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше так за ав разносил) Где то время?):rolleyes:

 

Скрытый текст

тьирпо.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коннорс сказал:

нука скиньте мне видос не с моего канала как 1 хавк убивает 2 хилов "под взаиморесом":D

 твой хавк не с х5?))))

там видео без иконы и аппетита) счас бы быть дятлом в 2017 году, чтобы не знать что скилам нужно меньше бафов, а атака разгонятеся до ваншотов через икону



2 часа назад, A1ximik сказал:

Ты малёк перегну с 15к хп и 10 абилами. Вот ты например какой замес имел ввиду чтобы столько магам колупать ?

ты норм мага не видел с гш кк шкурой и черепахой. таликом от крита и таликом на деф под човом варка. если мы берем фул баф вроде пп вк бд свс кот икона апп, то бери и нормально бафнутого мага.



а если мы берем мага под овер бд свс, тогда и нож должен быть под пп бд свс. иначе ты станешь как тот членосос конорейка, который пп бд кот кольца бьет тира под варком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чихня ровняет всех хавков по хиро хавку в топ обвесе, он всех тиров ровняет по купосятине, у которого он с повом заглатывал в 0 или что?:D

Где фрапсы других хавков ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Почему

соска конорейка снял видео с 2 кольцами у ножа?))) чо ты без колец не сняло. ответил на вопрос, сглотнул, убежал в страхе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 17:33, Коннорс сказал:

 

Я забыл, это ж ущерб который

В 16.11.2017 в 17:01, Фиксик сказал:

не сосал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2017 в 00:31, wmii_v2 сказал:

Это урон, которого хватало с головой, и который с болью вспоминали все топовые пачки сервера. И если урон гладу бафнуть до состояния, когда на нем смогут нагибать инвалиды вроде тебя, то в партийной игре глад станет неконтрящейся имбой.

 

Смотри:

В той же +10 ворпал робе на бафе пп+свс+шкурка сорка+черепашка (без берса, разумеется) вполне разгоняется 3500-3600 пдефа. Пвп-вставка в тело снижает урон сама по себе. Пвп-вставка в роба сеты снижает силу крит урона. Без настакивания дебафов такие цели и правда пробиваются тяжело. Другой вопрос зачем брать ножа, чтобы пытаться играть им как дестром.

 

Относительно гладов - обоссаны, подтверждаю. Гладу не нужны кольца на крит дамаг, у глада больше цп-хп, глад может выбирать дистанцию атаки и реже попадается под суспу. У гладов все на самом деле отлично.

 

У ножей в сингл-таргет дпс выше гладовского, и что бы там не болтали про "шансовость" абил именно ножи единственные из всех физов имеют надежный бурст-урон. Криты с бланта могут зайти, могут не заходить хз сколько. Да даже у хавка шанс дать 3 крита подряд аж целые 4,2%.  Нож с серии абил дает концентрированный дамаг.

 

В паке у ножа отличный дамаг, но при этом он обязан подходить в мили и настолько обоссан по мдефу,  что весь этот дамаг абсолютно юзлесс. 30-40% шанс суспы помножает все плюсы дагера на ноль. А "лечить" это увеличением дамага с абил - сделать стремного франкенштейна.

 

 

В паке нож не найдет никогда спину, поэтому в свое время я ушел с АВ, что-то сделали, что везде беки стали 3% и я забил на это мучительное дело. + ко всему, ножи убиваются быстро из-за М дефа маленького и можно фул строку дебафов овера поймать у которых КД 3 секунды и запредельные % прохождения.

Глад бесполезный потому что он без МП = 0, выбернить глада не составляет проблем. В моде стали автоатакеры ДД, из-за того что серверу много лет и что бы пробивать Робы и их тонну ХП, нужен максимум ДПС в одну цель за 1 секунду, без затраты времени на скилы как таковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

В паке нож не найдет никогда спину, поэтому в свое время я ушел с АВ, что-то сделали, что везде беки стали 3% и я забил на это мучительное дело. + ко всему, ножи убиваются быстро из-за М дефа маленького и можно фул строку дебафов овера поймать у которых КД 3 секунды и запредельные % прохождения.

Глад бесполезный потому что он без МП = 0, выбернить глада не составляет проблем. В моде стали автоатакеры ДД, из-за того что серверу много лет и что бы пробивать Робы и их тонну ХП, нужен максимум ДПС в одну цель за 1 секунду, без затраты времени на скилы как таковые.

шварц дело говорит

нужно чтоб нож дпс как у автоатакеров выдавал.

1 час назад, Коннорс сказал:

 

Я забыл, это ж ущерб который

а ты не умеешь скрины пилить и выдаешь битые ссылки, потому не перехожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Фиксик сказал:

 твой хавк не с х5?))))

там видео без иконы и аппетита) счас бы быть дятлом в 2017 году, чтобы не знать что скилам нужно меньше бафов, а атака разгонятеся до ваншотов через икону


 

ты норм мага не видел с гш кк шкурой и черепахой. таликом от крита и таликом на деф под човом варка. если мы берем фул баф вроде пп вк бд свс кот икона апп, то бери и нормально бафнутого мага.

 


 

а если мы берем мага под овер бд свс, тогда и нож должен быть под пп бд свс. иначе ты станешь как тот членосос конорейка, который пп бд кот кольца бьет тира под варком)

 

Прост я судил , что нож под фулом  и допустим крысит в спину когда замесы вт четв, ну а если ты говоришь за равный баф что  в принципе бывает ток когда 1на1то да ты прав , а так если судить по полю то вскипавши у кого-то всегда баф хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то шварц говорил, чтоб ты прекращал сосать, всё равно не зальют, даже гоги заливали, а такую никчему как ты нет:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой стати рандомный нож должен дамажить как хиро лук на фул бусте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 4etkyu сказал:

с какой стати рандомный нож должен дамажить как хиро лук на фул бусте ?

а рандомному ножу с фул Бустом можно7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 4etkyu сказал:

с какой стати рандомный нож должен дамажить как хиро лук на фул бусте ?

Потому что может :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LLIvarcniger сказал:

В паке нож не найдет никогда спину, поэтому в свое время я ушел с АВ, что-то сделали, что везде беки стали 3% и я забил на это мучительное дело. + ко всему, ножи убиваются быстро из-за М дефа маленького и можно фул строку дебафов овера поймать у которых КД 3 секунды и запредельные % прохождения.

Глад бесполезный потому что он без МП = 0, выбернить глада не составляет проблем. В моде стали автоатакеры ДД, из-за того что серверу много лет и что бы пробивать Робы и их тонну ХП, нужен максимум ДПС в одну цель за 1 секунду, без затраты времени на скилы как таковые.

щас есть дуал дагера) и есть такой класный скил, дуал блов 83 скил вроде, так от он бьет что в спину что в лицо от 5к до 20к

 

6 часов назад, Фиксик сказал:

шварц дело говорит

нужно чтоб нож дпс как у автоатакеров выдавал.

а ты не умеешь скрины пилить и выдаешь битые ссылки, потому не перехожу)

у грача посмотри как он в поле в гвг за ав играет и по скок бьет

 

сделать что бы дагер бил от 3к и выше  в лицо вообще не сложно, нид чуток мозгов что бы понять что для этого нид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iRihanna сказал:

у грача посмотри как он в поле в гвг за ав играет и по скок бьет

он к нам на форт приходил зимой и весной, когда я в пятках был. видел я его "урон", он мог минут 5 бегать за джудом так и не убив)

8 часов назад, iRihanna сказал:

так от он бьет что в спину что в лицо от 5к до 20к

снова инфа с пальца, достали уже

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iRihanna сказал:

у грача посмотри как он в поле в гвг за ав играет и по скок бьет

Есть видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

Есть видео? 

точно есть видео, из-за которого порезали))) это же на его видосик тогда ныли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фиксик сказал:

точно есть видео, из-за которого порезали))) это же на его видосик тогда ныли)

 

16 часов назад, iRihanna сказал:

 

 

у грача посмотри как он в поле в гвг за ав играет и по скок бьет

 

а ссылки на пофапать нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

 

а ссылки на пофапать нету?

неа)

зато смотри, чью исповедь я нашел)))))

 

В 23.01.2016 в 11:04, K1LLER95 сказал:

Кароче скажу так. Я играю на ножах и берсах много лет уже. И могу сказать что и как обстоит тут. Хочешь начать ножа? Сделай но пряморукий и равно одетый чел 1 на 1 на других профах убьет тебя, даже если ты имеешь фулл эпик и буст 10ые сета . Ибо взяв фулл эпики и тату +5 кон по мне как ножу 58% стана от ДА так же и дестры и тд. Прямые антиклассы почти каждая профа ибо если ты не убьешь мага за 1 бек то он убьет тебя с просвета с дп или Аркана шилдом ибо нюки летать по 5 к минимум даже если ты будешь иметь фулловый эпик. Дестров ты не пробьешь пока на них весят лимиты ( безразницы пвп или олимп), ты должен их отбегать а потом убивать, если ты не читер и не прошел 2 раза блаф по 7 сек то ты мертв(против норм дестров). Некры - это 100% изи вин для некра против любого ножа если он скастует по тебе либо вампирик маст либо анчор ибо прохождение по ножу любого этого дебафа 99%  а убить некра даже без этих дебафов оч тяжко ибо весь получаемый почти урон переходит сумону(да бывают затупки некра или блафы по нему это уже другие случаи). Танки в пвп просто всадят тебе с дубины 15 к в лицо с иконами. А если без икон то просто у тя мп закончиться и талики не спасут. Танки на оли по тебе если даже у тебя есть фулл эпик и кон +5 по те минимум 50+ шанс стана (называется смирись)И выигрывать их ты будешь с максимальным таймингом его и своих скиллов/мп.Но даже так мне с ними биться нравиться. Овера - накручивают дебафы без кд (практич.) прохождение по тебе 40-80% и если по тебе хоть 1 из них пройдет тебе не жить ибо урезка хаста или попадание в рут/фир/слип/блокада в нужный момент это ГГ. Единственные варианты убить это неожиданный дамаг в спину или блаф. ДА - унижает ножей. Сб имеет целест/Аркану шилд/просвет и 2 прыжка + уворот (ящерицу) и барьер от ударов который норм так пашет. Кароче убьешь сб с 1 бека с хайду или шадоу бека то ты вин если он не успеет заюзать что либо из выше перечиленного или ты просто напросто не попадешь ибо даггеров хоть и повысили в дамаге но ФСМ  и точность скиллов все еще на самом дне. И еще много всяких прелестей которых можно рассказывать.

А про фарм могу сказать одно в фарме они г*вн*о.

Я это говорю как сам игрок за ножа хз может всяким другим которые когда-то играли за ножей или играют сейчас на других профах лучше знать. Если и делаешь ножа советую вкачать ПВ. Всякие вопросы можешь задавать в пм iFrenzieD или почта(прост я в последнее время оч редко онлайн) . Удачи в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чож он забыл про берсов



помню выбегает такой врубает око, а шварц его с шс+бека рубит и стебет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ровнять кого, какого-то никчему калела95 и меня, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Фиксик сказал:

точно есть видео, из-за которого порезали))) это же на его видосик тогда ныли)

 

Он тебе давал видео как играть за ножа, ты весь искукарекался что он 4 фрага нарезал, оказыается надо было всю пачку разобрать в 1 харю. :rofl:

Почему ножей порезали я тебе писал. Вашоты у нормальных ножей, а не "которые ты", ну который бьют меньше неодетого и недоточенного ножа коннорса. В том видео ваншотов не было.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс в игре кривее некуда, жаловатся нужно корейцам, потому что они создатели игрьі.

Остается играть так, как есть или качать мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...