Перейти к содержанию
Asterios

БЧ


SparkInDarkness

Рекомендуемые сообщения

При доборе в "поиске группы" в свою конст пати, модераторы  дают БЧ.
Получается в поиске группы я не могу добирать свою группу....
Хотелось бы увидеть это правило при заходе в игру, в противном случае получается, что модераторы влияют на мой игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SparkInDarkness сказал:

Хотелось бы увидеть это правило

На форуме все правила, относящиеся к игре есть.

При создании персонажа вы читали пользовательское соглашение и поставили галочку, что прочли и согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

На форуме все правила, относящиеся к игре есть.

При создании персонажа вы читали пользовательское соглашение и поставили галочку, что прочли и согласны.

какой пункт? я не вижу пункта который запрещает добирать в группу в поиске группы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SparkInDarkness сказал:

какой пункт? я не вижу пункта который запрещает добирать в группу в поиске группы)

но при этом есть тот, который запрещает предлагать услуги через поиск группы.

а, к примеру, "сбор пати" с названием группы в стиле "кач 78-85 100500кк\лвл" это нифига уже не сбор. или там вместо человеческого названия группы написано "123456"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Extortioner сказал:

но при этом есть тот, который запрещает предлагать услуги через поиск группы.

а, к примеру, "сбор пати" с названием группы в стиле "кач 78-85 100500кк\лвл" это нифига уже не сбор. или там вместо человеческого названия группы написано "123456"

поиск людей в конст группу - это не услуга, так же в поиске группы можно искать кланы в альянс, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поиск группы должен использоваться только для набора группы, то есть для кача, фарма, инстов, бесплатного сумона, любых других бесплатных услуг требующих создание пати (я например как-то искал себе человека на поднятие дропа, взамен он соответственно часть дропа видел у себя в инвентаре ну и качался - так использовать поиск группы можно) нельзя его использовать как-то иначе. Продажа предмета, продажа кача, набор в клан, КП, карается в соответствии с правилами сервера.

2. Название группы должно быть или стандартным ("мы ищем членов группы") или понятным для всех, название группы в стиле "2йкуй34", "для своих" также является нарушением.

Зачем это сделано - чтобы если ты искал пати для кача и инстов, тебе было это максимально удобно сделать, а если бы в наборе группы было разрешено набирать в КП или клан - сколько бы при этом подобных сообщений там было? Оставляй сообщение на форуме, кричи в шаут, геройский чат - вот способы чтобы искать мемберов в КП.

В твоем случае это:

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

 

Формулировка может показаться недостаточно ясной, но я постарался корректно разъяснить тебе правила сервера касающиеся данного аспекта, просто для твоего понимания.

Если тебе хочется вставить свои пять копеек, то лучше не надо.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...