Перейти к содержанию
Asterios

Nobody tm. part 1


Nob0dy

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/B8kQFMazCGM

оставлю это тут=) первая работка не судите строго, конструктивная критика приветствуется=) 

p.s завтра выложу осады, постараюсь успеть до завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз недавно встретил пак наруто в поле, такое чувство что пацаны до сих пор в 900 сетах бегают. Там даже барды на 1-2 крита , про магов и хилов я вообще молчу.

Парням надо забить щас на все пвп и идти крабить хD

 

Пак через глада лайкнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 02:01, BatChat сказал:

Хз недавно встретил пак наруто в поле, такое чувство что пацаны до сих пор в 900 сетах бегают. Там даже барды на 1-2 крита , про магов и хилов я вообще молчу.

Парням надо забить щас на все пвп и идти крабить хD

 

Пак через глада лайкнул)

если ты не вкурсе у нас пак распался, да и мы тогда были только под бафам овера даже без сонгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 06:01, BatChat сказал:

Хз недавно встретил пак наруто в поле, такое чувство что пацаны до сих пор в 900 сетах бегают. Там даже барды на 1-2 крита , про магов и хилов я вообще молчу

 

 

доберемся и встретимся пак наруто vs бат чат ( можешь еще с собой взять пару рыл )

 

В 17.10.2017 в 15:27, ХудойБиш сказал:

Это все вины за 2 месяца что ль?

ну у них там так: выграют две победки из 10-ти и давай мувик делать:))))))))) самое норм что они выложили гвг с колизея маг пак в 8 рыл без саблимов  талики в КД и т д..еще они показали что от 8-ми рыл умеют дропатся,плюс они  дали саблим,будь у нас 2- сабли они бы ну ты сам понял..

 

обрати внимание бородатая тёлка на мувике еще и подпивает XDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amaret сказал:

ну у них там так: выграют две победки из 10-ти и давай мувик делать:))))))))) самое норм что они выложили гвг с колизея маг пак в 8 рыл без саблимов  талики в КД и т д..еще они показали что от 8-ми рыл умеют дропатся,плюс они  дали саблим,будь у нас 2- сабли они бы ну ты сам понял..

 

обрати внимание бородатая тёлка на мувике еще и подпивает XDDDDDDDDDDDD

отвечу тебе тоже что и косми.

 "по делу гвг на 5ккк осилишь? или хотя бы на 1ккк? может и 100кк ну? бо3 или бо1 как хочешь... если не увижу внятного да или нет, посчитаю это как слив и признание тебя прыщавым нытиком. у меня все."



как перестанете быть сливными какахами напишите на счет гвг тогда и порешаем. а щас тупо апаешь темку спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nob0dy сказал:

отвечу тебе тоже что и косми.

 "по делу гвг на 5ккк осилишь? или хотя бы на 1ккк? может и 100кк ну? бо3 или бо1 как хочешь... если не увижу внятного да или нет, посчитаю это как слив и признание тебя прыщавым нытиком. у меня все."


 

как перестанете быть сливными какахами напишите на счет гвг тогда и порешаем. а щас тупо апаешь темку спс.

 

ставишь условия..? всему свое время...комп лучше купи себе за 50 к  бичара нищая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Amaret сказал:

ставишь условия..? всему свое время...комп лучше купи себе за 50 к  бичара нищая..

ты нищий и даже не понимаешь что это был день когда я играл с работы на ноуте, это даже выше написано идиот... хотя что тебе объяснять у тебя мозг недорос до понимания происходящего пыль ты форумная...

так что ты признаешь себя прыщавым нытиком кусок агрыска? или все же наскрибешь адену на гвг? ну хотяб 1ккк? ну плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nob0dy сказал:

ты нищий и даже не понимаешь что это был день когда я играл с работы на ноуте, это даже выше написано идиот... хотя что тебе объяснять у тебя мозг недорос до понимания происходящего пыль ты форумная...

так что ты признаешь себя прыщавым нытиком кусок агрыска? или все же наскрибешь адену на гвг? ну хотяб 1ккк? ну плз

заработай себе на комп бомж нищий или ждем видос с норм компа..если видоса не будет сегодня то я посчитаю тебя  бедный нищебродом каторый не в состояни разорится на комп (не удивлюсь если ты в спортивном костюме тройке ходишь с 1998 года по сей день) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Amaret сказал:

заработай себе на комп бомж нищий или ждем видос с норм компа..если видоса не будет сегодня то я посчитаю тебя  бедный нищебродом каторый не в состояни разорится на комп (не удивлюсь если ты в спортивном костюме тройке ходишь с 1998 года по сей день) 

Норм слился с предложения о гвг, норм.

Чиста украинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MMZ_ver.14 сказал:

Норм слился с предложения о гвг, норм.

Чиста украинец.

я уже  как неделю соло бегаю..ну окей давай гвг я 1 вас 9..тупица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Amaret сказал:

я уже  как неделю соло бегаю.

А зачем тогда пердишь в муку? Мивины переел штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amaret сказал:

заработай себе на комп бомж нищий или ждем видос с норм компа..если видоса не будет сегодня то я посчитаю тебя  бедный нищебродом каторый не в состояни разорится на комп (не удивлюсь если ты в спортивном костюме тройке ходишь с 1998 года по сей день) 

100кк на почту в игре Nobody. И будет тебе видео с основного компа, хотя ты этого не заслужил даже шафка...



Если не кинешь на почту то нищий то тут ты оказывается. 

 

Опять спасибоза ап темы нищеброд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nob0dy сказал:

100кк на почту в игре Nobody. И будет тебе видео с основного компа, хотя ты этого не заслужил даже шафка...


 

Если не кинешь на почту то нищий то тут ты оказывается. 

 

 

Опять спасибоза ап темы нищеброд 

бижу себе купи бомж...ты высерами сам себя опускаешь ПЛ заглотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Amaret сказал:

да не горит у меня, НЕ ГОРИТ1111!1!111111

Видно что жизнь дала трещину и стала похожа на жопу.. а мы то думали-гадали почему ты такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце нарм,3 пака в перед ногами с СОА вынесли хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аж глаз радуется) Топите парни всех и вся) в их собственной крови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...