Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Эквип R ранга


1BRITVA

Вопрос

Не так давно добавили в пасив скилы скил который позволяет носить R ранг эквип слышал что планируют его вводить есть у кого либо информация по введению R  эквипа и планируют вводить только эквип или скилы лвл эпик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 0
13 минуты назад, Бугай сказал:

 

Старые локации Фреи... Ферма там, Шахты гномов, Под руной с големами. Правда они же единственные где можно с голой жопой апать 80-84, ну кого это волнует, папки не сидят знач пустые. А вообще слои никто не отменял, не? :rofl:


слои в плане парадокс?) хотелось бы увидеть фарм R грейда на 40-50 х мобах :rofl:



2 минуты назад, RikiTiki сказал:

Вот ради этого и стоит вводить R-шмот, что бы ешек чутка расшевелить и выгнать в поле.  Сервачек возможно ожывет по новому с R-шмотом

иииииии - нет

ибо у них бабла столько что могут скупить весь сервер, а потом еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, iLordSion сказал:

помоему это сделает хилов еше более мощьными танками, а и до этого непробивающими их проф типа влов,гномов, ножей - ещё более убогими

никто не заставляет делать сеты с ЛУЧШИМИ статами. достаточно сделать сеты с недостающими и альтернативными бонусами и итемлелвелом как у элегии и ворпала.

пушки в принципе можно сделать в виде "новая +0 как старая +6". дикого дисбаланса не внесет...



10 минут назад, RetroPalad1n сказал:

слои в плане парадокс?) хотелось бы увидеть фарм R грейда на 40-50 х мобах :rofl:


 

иииииии - нет

 

ибо у них бабла столько что могут скупить весь сервер, а потом еще раз

чтобы скупать что-то - надо чтобы это что-то было в достаточном количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Admin сказал:

Пока сроков нет, и активной разработки в этом направлении тоже. Но не понимаю, почему до сих пор остались противники этой идеи. Ведь по сути, будет добавлена броня/оружие с чуть чуть большим статами и другим внешним видом. Причем, не во всех случаях она будет актуальна, предыдущий грейд будет не менее востребован.

А вот что появится, так это разнообразие. И станут снова актуальны некоторые уже забытые локации. По нашей задумке, весь дроп кусков и рецептов R грейда будет по различным неактуальным сейчас локациям распределен.

Особенно это оживило бы х5 и х55.

Если будут вводиться всеже новые сеты они будут класоориентированые (типо династии но не с такими статами в реалиях ХФ) или как обычно общими -  пример хеви элегии из за который как были пофикшены саии имбы (палы) так и сами сэты?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

r-грейд интересное развитие линейки,но не на хф сервере,это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Skyreen сказал:

r-грейд интересное развитие линейки,но не на хф сервере,это точно

ну у нас от хф по факту осталась основа какбы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Oro4i сказал:

ну у нас от хф по факту осталась основа какбы =)

тогда переходить на ГоД,смысл от этих нововведений,это уже не хф получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Skyreen сказал:

тогда переходить на ГоД,смысл от этих нововведений,это уже не хф получается

Я играю на астере и впринципе всем доволен - но я также и за нововведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пол годика подождём с админом и будет всем ГОД ))



Вам реально не надоело больше 5 лет играть, с одним и тем же самым ? Или сколько вы ещё готовый проиграть на этих хрониках ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Admin сказал:

Пока сроков нет, и активной разработки в этом направлении тоже. Но не понимаю, почему до сих пор остались противники этой идеи. Ведь по сути, будет добавлена броня/оружие с чуть чуть большим статами и другим внешним видом. Причем, не во всех случаях она будет актуальна, предыдущий грейд будет не менее востребован.

А вот что появится, так это разнообразие. И станут снова актуальны некоторые уже забытые локации. По нашей задумке, весь дроп кусков и рецептов R грейда будет по различным неактуальным сейчас локациям распределен.

Особенно это оживило бы х5 и х55.

Рас сроков  нет верните статы элегии чтобы физы могли адекватно фаниться а когда решите ввести новый эквип тогда и пофиксите элегию ведь вы пофиксили ее ради нового эквипа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, miha92 сказал:

Я из тех, кто сидит тут благодаря тому, что знает что не будет перехода на ГОД. Мне как и многим нравится игра такая какая она есть. Если хотите вводить R и т.д., так может лучше открыть сервер ГОД. Пускай подождет народ годик второй, но люди пойдут, так как на оффе своя игра, а на Астериосе всегда был качественный допиленный продукт. То что на х5 много челов точеных переточеных, так серверу то год сколько. Я и сам люблю зайти на своих старых приодетых персов побегать и не заморачиваться. Поэтому, я бы предпочел чтоб осталось все как есть,  не трогать х3-5-7 а если вводить R, то только  на х55 и + открыть сервер ГОДа. Но это лично мое мнение.

P.S. чуть не забыл) очень хотелось бы увидеть астериосовскую версию Класика :-) 

Ты что тут за решала, а почему на х55 вводить R и заставлять всех фармить, а на х5 нет? х5 болото погуще чем х55.



45 минут назад, FarGhost95 сказал:

Пол годика подождём с админом и будет всем ГОД ))


 

Вам реально не надоело больше 5 лет играть, с одним и тем же самым ? Или сколько вы ещё готовый проиграть на этих хрониках ? 

 

Нет не надоело, а что должно надоесть? Фан, который топ в линейке? Помню как-то раз Админы пошутили на 1 апреля, что будет переход на ГоД хроники, сколько же шмота на х55 переломали. Лично я не собираюсь играть на новых хрониках.



1 час назад, AlPK сказал:

Обосную свое мнение, почему я против.

Одна из причин, чуть ли не самая важная, почему я играю в л2, - знание игры. Мне не нужно изучать механику, тестить классы, изучать множество гайдов, как приходится делать в новых играх, а можно просто стартануть на новом (или играть на старом) сервере за ту профу, какая меня интересует. Я знаю, что нужно делать в пвп, могу оттачивать свое мастерство и учиться новым деталям. В том числе я знаю, что мне нужно фармить, что надевать и как вести себя против определенных классов и определенных сетов/пух. Введение нового, будь то сеты, новые талики, новые классы или скилы, заставляет вновь изучать знаковые вещи. У этого есть как хорошие стороны, так и плохие. Лично мне не хочется снова изучать игру. Как будут проходить дебафы, если сет будет давать больше маг атаки? А как лучше вести себя против сета, который дает много бега и резиста к стану? Это требует времени, тем больше, чем детальнее хочешь это изучить. Я люблю л2 за то, что я знаю, чего ожидать, могу фаниться столько, сколько хочу. Мне нравится, что я проигрываю только из-за собственных ошибок или недостатка буста. Но проигрывать пвп из-за того, что персонаж использует неизвестные мне скилы или, например, с помощью нового сета уклоняется от маг скилов, было бы неприятным сюрпризом. Я не говорю о том, что новые сеты в корне поменяют игру, я говорю, что они добавят в игру новое, то новое, что сделает л2 хф чем-то другим, что снова придется изучать. Но времени на это у меня нет, у меня толком и на фарм времени мало, раз уж хочется пвп. Новые сеты = больше фарма, больше новой инфы, больше незнакомого. А мне хочется знакомой ламповой л2, в которой я знаю, сколько времени мне нужно на фарм, какой именно мне нужен буст и как именно себя вести в пвп. 

Думаю, это придется по вкусу тем, кто нафармил то, что ему нужно, и имеет время нафармить что-то новое. Или тем, кто любит пве составляющую. А если человек хочет просто фаниться и получать удовольствие от знакомой игры, то сеты из новых хроник покажутся ему лишними.

Красиво расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Mаpuo сказал:

ну вот допустим мне не нравится потому что в свое время я фармил несколько лет, и сейчас у меня очень хороший буст для х5 а мобов я не бил уже года 2, а если введут R грейд, то мне снова потребуется идти и фармить что бы оставаться на уровне с другими игроками.. а мне уже лень, я хочу зайти на часик-другой и пофанится, а не провести еще пол года у монитора добывая и растачивая R грейд.

p.s. вы бы лучше дамаг всех скилов апнули, как маг так и физ.. их мощность писалась для реалий офа с х1 рейтами где каждый 2 не бегал в 10 сете с 10к+ хп, где робы были робами а не танками, если в реалиях офа тот же глад сделав комбинацию из 4 скилов стабильно убивал робу, то в реалиях нашего сервера он и пол хп с трудом собьет, маги вообще смешные цифры дамажат, что такое нюк в 600 когда у противника 12к хп и биш за спиной хилящий по 4к ? это капля в море, имхо надо поднять дамаг скилами для всех классов, ибо почти все физы уже бьют авто-атакой, а маги не убивают и рескилят а ждут пока хиллер классы выбернят а уже потом убивают тех кого даже не хилят ибо нету мп. есть Gracia Physical Damage Bonus, ибо уже на грации скилы начали дамажить меньше авто-атаки, так поднимите прибавку, и сделайте прибавку к маг скилами.. ибо игра из скиловой превратилось в игру у кого больше бафа висит и кто больше с крита ударит.

спс, рессмешил))

"Ниввади новые сетики патамучта мне лень мобикаф тыкать и патамучта кагда-та там я патратил мноха времини на свой сууууупирский шмотик" 

Примерно это я увидел в твоём сообщении)) или ты думаешь что всё должно стоять на одном месте? Так скачай скайрим, нафарми там и играй с ботами, будешь вечно молодым и пьяным, и не прийдётся время на фарм тратить))

 


 

1 час назад, AlPK сказал:

Обосную свое мнение, почему я против.

Одна из причин, чуть ли не самая важная, почему я играю в л2, - знание игры. Мне не нужно изучать механику, тестить классы, изучать множество гайдов, как приходится делать в новых играх, а можно просто стартануть на новом (или играть на старом) сервере за ту профу, какая меня интересует. Я знаю, что нужно делать в пвп, могу оттачивать свое мастерство и учиться новым деталям. В том числе я знаю, что мне нужно фармить, что надевать и как вести себя против определенных классов и определенных сетов/пух. Введение нового, будь то сеты, новые талики, новые классы или скилы, заставляет вновь изучать знаковые вещи. У этого есть как хорошие стороны, так и плохие. Лично мне не хочется снова изучать игру. Как будут проходить дебафы, если сет будет давать больше маг атаки? А как лучше вести себя против сета, который дает много бега и резиста к стану? Это требует времени, тем больше, чем детальнее хочешь это изучить. Я люблю л2 за то, что я знаю, чего ожидать, могу фаниться столько, сколько хочу. Мне нравится, что я проигрываю только из-за собственных ошибок или недостатка буста. Но проигрывать пвп из-за того, что персонаж использует неизвестные мне скилы или, например, с помощью нового сета уклоняется от маг скилов, было бы неприятным сюрпризом. Я не говорю о том, что новые сеты в корне поменяют игру, я говорю, что они добавят в игру новое, то новое, что сделает л2 хф чем-то другим, что снова придется изучать. Но времени на это у меня нет, у меня толком и на фарм времени мало, раз уж хочется пвп. Новые сеты = больше фарма, больше новой инфы, больше незнакомого. А мне хочется знакомой ламповой л2, в которой я знаю, сколько времени мне нужно на фарм, какой именно мне нужен буст и как именно себя вести в пвп. 

Думаю, это придется по вкусу тем, кто нафармил то, что ему нужно, и имеет время нафармить что-то новое. Или тем, кто любит пве составляющую. А если человек хочет просто фаниться и получать удовольствие от знакомой игры, то сеты из новых хроник покажутся ему лишними.

суть в том, что та самая "лампова" л2  как раз таки и была в те времена, когда все вокруг ничего не знали и, тыкали практически наугад, в ожидании чего-то нового. 

А ты еще один из тех кто говорит: "Нет, сэр, мне слишком лень что-то делать, потому что я уже так зажрался что от новых телодвижений я просто сдохну и моя ленивая жопа не выдержит игры в Ммо, мать её, рпг".

Изменено пользователем Бейсман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, Бейсман сказал:

спс, рессмешил))

"Ниввади новые сетики патамучта мне лень мобикаф тыкать и патамучта кагда-та там я патратил мноха времини на свой сууууупирский шмотик" 

Примерно это я увидел в твоём сообщении)) или ты думаешь что всё должно стоять на одном месте? Так скачай скайрим, нафарми там и играй с ботами, будешь вечно молодым и пьяным, и не прийдётся время на фарм тратить))

 


 

суть в том, что та самая "лампова" л2  как раз таки и была в те времена, когда все вокруг ничего не знали и, тыкали практически наугад, в ожидании чего-то нового. 

А ты еще один из тех кто говорит: "Нет, сэр, мне слишком лень что-то делать, потому что я уже так зажрался что от новых телодвижений я просто сдохну и моя ленивая жопа не выдержит игры в Ммо, мать её, рпг".

Ну так пусть откроют новый сервер и дерхайте, раз у вас так времени много)))



Умерен, что 10-20% аудитории, как минимум задумается, чтобы уйти после такой обновы.



Все идет к таликам со статами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

лучше бы талики и плащи ввели

за ивенты

Изменено пользователем Spirit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, miha92 сказал:

Я из тех, кто сидит тут благодаря тому, что знает что не будет перехода на ГОД. Мне как и многим нравится игра такая какая она есть. Если хотите вводить R и т.д., так может лучше открыть сервер ГОД. Пускай подождет народ годик второй, но люди пойдут, так как на оффе своя игра, а на Астериосе всегда был качественный допиленный продукт. То что на х5 много челов точеных переточеных, так серверу то год сколько. Я и сам люблю зайти на своих старых приодетых персов побегать и не заморачиваться. Поэтому, я бы предпочел чтоб осталось все как есть,  не трогать х3-5-7 а если вводить R, то только  на х55 и + открыть сервер ГОДа. Но это лично мое мнение.

P.S. чуть не забыл) очень хотелось бы увидеть астериосовскую версию Класика :-) 

Если и вводить хроники ГОД, то либо Авакенинг и потом допиливать эти хроники, либо последние Гранд Крузаде, где разработчики убрали целую кучу ляпов, появивишихся от Гармонии до Артеи. Да это было бы неплохо, ибо ХФ даже с допиливанием и фичами себя просто изжил. Какие обалденные новые локи в Гранд Крузаде, закачаешься, как и инсты, таже Таверна. Это просто шик!

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вы главное админы не торопитесь с разработкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, RikiTiki сказал:

Вот ради этого и стоит вводить R-шмот, что бы ешек чутка расшевелить и выгнать в поле.  Сервачек возможно ожывет по новому с R-шмотом

 

На сколько на 1-2 месяца? Ты недооцениваешь местных задротов. :rofl:

И вообще, организация в Е такая, что скажет КЛ фулл кланом дротить сутками - будут, чего не скажешь о всех остальных.

 

3 часа назад, Extortioner сказал:

никто не заставляет делать сеты с ЛУЧШИМИ статами. достаточно сделать сеты с недостающими и альтернативными бонусами и итемлелвелом как у элегии и ворпала.

пушки в принципе можно сделать в виде "новая +0 как старая +6". дикого дисбаланса не внесет...

 

Доброе утро! Уже запилили и пассивку для лоу-R (s85 ) и раздельный бонус шмота и вообще весть R-шмот. Так что врядли речь идет только о аналоге +6 элегии.

 

2 часа назад, Бейсман сказал:

суть в том, что та самая "лампова" л2  как раз таки и была в те времена, когда все вокруг ничего не знали и, тыкали практически наугад, в ожидании чего-то нового. 

А ты еще один из тех кто говорит: "Нет, сэр, мне слишком лень что-то делать, потому что я уже так зажрался что от новых телодвижений я просто сдохну и моя ленивая жопа не выдержит игры в Ммо, мать её, рпг".

 

Новых проектов вышел уже с десяток и чего ж они не ламповые? Даже ла2-класик ламповый ток на самом захудалом серве вышел. Может потому, что в отличии от "тех времен" всегда находятся фастраннеры-багоюезры, которые быстро находят короткие пути, ложат их под жопу и доминируют этим? :rofl:

Чего уж тут, большая часть сервера все ещё не знает как фрамитт-на-шмот-не5-лет. Ибо, в отличии от той ламповой ла2, никто не спешит вывалить секреты в общий доступ. Вот в чем причина. А ещё в том, что на весь х5 всего 2 КЛ, которые могли сравнится с уровнем КЛ тех "ламповых" времен. :facepalm:

 

3 часа назад, Oro4i сказал:

Я играю на астере и впринципе всем доволен - но я также и за нововведения

 

А зачем глядеть на зашкварившийся со всех сторон ГоД?) Мало интересных идей с других проектов? Гулять так гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Небесную сферу нам надо сделать, то есть объединить все серверы в 1, отдельный сервер с новыми локациями и шмотом, шмотки эти остаются в небесной сфере, 1 раз в день можно перезаходить на свой сервер или оставаться в небесной сфере, так как переход между серверами будет занимать много времени, в небесную сферу могут попасть только персонажи с нублесом и 85 лвла, можно и добавить квест чтоб попасть в эту небесную сферу, так же рейтовка и дроп на усмотрение админа, Альт Б нету, только нубо бафф у нпц сделать грамотный как на оффе, про дуал класс квест уже не раз писал, нечего такого не произойдет страшного если его введут. Так же на х55 было бы неплохо сделать пвп зону в городе Глудин, может и ХС поменяем на вестленд, т.к. после бсое тпшит в Глудин, получится как в соа фан, так и после ХБ тпшит в вестленд, а потом в Глудин. И маляру с холерой можно вернуть. А про невостребованные Локи это ХБ и башня Тулли. Так же одна из самых красивых локаций как по мне для фана Sea of Spores можно было-бы ее как нибудь тоже реализовать чтоб можно было бегать по верхним веткам и фанится. Одни в верху другие в низу огонь просто). Когда-то даже на дино острове видел ПКашников на верхних ветках вот бы такое реализовать...

Изменено пользователем Climanchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 час назад, Admin сказал:

Пока сроков нет, и активной разработки в этом направлении тоже. Но не понимаю, почему до сих пор остались противники этой идеи. Ведь по сути, будет добавлена броня/оружие с чуть чуть большим статами и другим внешним видом. Причем, не во всех случаях она будет актуальна, предыдущий грейд будет не менее востребован.

А вот что появится, так это разнообразие. И станут снова актуальны некоторые уже забытые локации. По нашей задумке, весь дроп кусков и рецептов R грейда будет по различным неактуальным сейчас локациям распределен.

Особенно это оживило бы х5 и х55.

С одной стороны да, но с другой стороны...
Морай МВ- просто умрет, как в свое время умер дино. Он будет просто невостребован. 
Икар пухи умрут, пусть даже+16.
Если R-ранг будет спойлится и дропаться с обычных мобов/каких-то новых боссов, то цены на элегию и топ пушки упадут до низов. Сейчас как- элегия стоит запредельных денег(1.5ккк+ за чистый сет) а тут выйдет что можно пойти и наспойлить себе сет получше. 

Маги станут еще неубиваемее. И еще убер-крутее. Т.к. с новыми пушками появится возможность еще сильнее маг. атаку апнуть, а ведь я думаю блес АК блес баюма и т.д. не добавят. А если и добавят то они будут недоступны обычным людям. 

Как по мне - лучше уж ввести возможность спойла- крафта ворпала и элегии + допустим какой-то новый квест(как в ДВ сделали к примеру) только награда за него- специальные куски/рецепты ТОП пушек. Помоему это все было бы хорошим добавлением.

P.S. Если вводить R шмот- то не выше безсмертия(никакого апокала) и то подрезать статы ему немного- чтоб была разница как у веспера и мид к примеру. 
Т.е. Сейчас как: Икар+16 = Весп+14=Мид+12=Топ+10(ну там чуток разнится) и появится еще безсмертие. Т.е. Икар+16=Безсмертие+8. Тогда +- норм еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

че R-grade уже близко? распустите слухи на Парнасе, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часа назад, Admin сказал:

Ну вот видите, мнения разделились поровну. А ведь раньше, почти все были против. Еще немного подождем, и сами попросите :)

Поровну между десятком  форумных старпереов ? так вот кто у нас определяет быть или не быть :)

 

 

Изменено пользователем МэллориНокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я уже где-то писал, что против и почему, поэтому повторю лишь то, что с того момента как введут R грейд, я закончу играть в л2, по крайней мере тут. Я против. Это полный бред. А кто тут заливает как же это было бы прекрасно увидеть тут новый шмот, первыми же свалят с проекта 100% не слушайте этих подстрекал лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я так понял фармить на новый шмот лень только старичкам .я сам тока накрабил на фул эпиг и не против чего-то нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часа назад, VinDiesel сказал:

59e38ddad1702_.png.f95d67eec7e0cfd4fb23e453cf275313.png
У некоторых уже давно R грейд в руках)

Где ты его запалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Давно пора ввести R грейд! Не пойму противников этой идеи. Поиграв на руофе в свое время , могу точно сказать , что это введение только бы улучшило и разнообразило игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, Admin сказал:

Пока сроков нет, и активной разработки в этом направлении тоже. Но не понимаю, почему до сих пор остались противники этой идеи. Ведь по сути, будет добавлена броня/оружие с чуть чуть большим статами и другим внешним видом. Причем, не во всех случаях она будет актуальна, предыдущий грейд будет не менее востребован.

А вот что появится, так это разнообразие. И станут снова актуальны некоторые уже забытые локации. По нашей задумке, весь дроп кусков и рецептов R грейда будет по различным неактуальным сейчас локациям распределен.

Особенно это оживило бы х5 и х55.

Очень жаль, что о людях с х3 не думают. А мы ждем...ждем когда Вы сжалитесь над людьми с Медеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, Admin сказал:

По нашей задумке, весь дроп кусков и рецептов R грейда будет по различным неактуальным сейчас локациям распределен.

Интересно, а как буду добываться ресурсы для крафта R грейда? Так же как куски и рецепты? 

А на каком лвл кузнецы смогут крафтить его?  Ведь рецепты 11 уровня :blink:


 

 

Изменено пользователем Ellaren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Полный бред, даже когда вы перешли на клиент ГОД у вас онлайн упал.

Не портьте ХФ будьте добры, ваш серв единственный который держит ХФ правда со своими фичами, но мы к ним привыкли.

Не надо ваших R сетов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. Починить клиент так, чтобы не критовал. Люди в ТП пишут ежедневно, что часто критуют.

2. Доделать клиент так, чтобы FPS не проседал при 200+ игроков в одной локации во время мпвп.

3. И только тогда вводить что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...