Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Эквип R ранга


1BRITVA

Вопрос

Не так давно добавили в пасив скилы скил который позволяет носить R ранг эквип слышал что планируют его вводить есть у кого либо информация по введению R  эквипа и планируют вводить только эквип или скилы лвл эпик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 0
20 минут назад, bot1noshqueee сказал:

без софтомразей и минимум доширачников.

кто такие доширачники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вижу требования классического ХФ сервера (как по оффу) - сразу говорю чтоб дали мне макросы на откат! Да если б ниче не изменяли и не поправляли баланс - вы б кроме паладина на олимпе никого б не видели. Тут из за 2 икон был пожар. А прикиньте еще ему сакру вернуть). А в поле маг с флехой и макросом на откат будет ваших говно-ножей просто овнить в +3 сете. Много было косяков в ХФ на оффе. Я думаю что правки классов скорее положительно повлияли на серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, EtoRaidBoss сказал:

Вижу требования классического ХФ сервера (как по оффу) - сразу говорю чтоб дали мне макросы на откат! Да если б ниче не изменяли и не поправляли баланс - вы б кроме паладина на олимпе никого б не видели. Тут из за 2 икон был пожар. А прикиньте еще ему сакру вернуть). А в поле маг с флехой и макросом на откат будет ваших говно-ножей просто овнить в +3 сете. Много было косяков в ХФ на оффе. Я думаю что правки классов скорее положительно повлияли на серв.

У физов на этих хрониках была только "зеленая" проблема с магами, ну и как я понял работа флешки тебя полностью устраивает , те же не магами играешь .

 

Только что, Maligne сказал:

кто такие доширачники?

Те кто играют 2-4 недели потом рмт и на новый сервер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Те кто играют 2-4 недели потом рмт и на новый сервер .

понял, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, bot1noshqueee сказал:

расскажи разницу между стилом сб , тодом шк , канселом мага , и кса , каким образом от них резистится , и почему гидра не блочиться щитом в отличии от промика .

Цифры по формуле шанса отмены дебафов разные. От лвла/заточки стила/кенсела и т.п. зависит, от типа скила тоже. Резистится проточкой нужных бафов и бафом мусора в конец (хотя это вроде фиксили), в т.ч. непроучиванием трешбафа выше 1 лвл. Могу накопать инфу, если тебе нужно.

Промик - снарядный тип нюка, оттого и блочится. Хотя лс промик в щит не влетает, хз почему.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, AlPK сказал:

Цифры по формуле шанса отмены дебафов разные. От лвла/заточки стила/кенсела и т.п. зависит, от типа скила тоже. Резистится проточкой нужных бафов и бафом мусора в конец (хотя это вроде фиксили), в т.ч. непроучиванием трешбафа выше 1 лвл. Могу накопать инфу, если тебе нужно.

Промик - снарядный тип нюка, оттого и блочится. Хотя лс промик в щит не влетает, хз почему.

Стил тод краш это не магическая отмена бафа , у магов магический тип 74 лвл , кс 80 + , ,идет с конца строчки до начала с шансом от 25% ниже быть не может , бафы на тайм да ,ну и аркана протекшн само мобой, а теперь внимание . Как на астериосе сделать так что бы маг кансел или кс не сканселило не 1 бафа , можно реализовать в дейли , не каких багов не используя.

Механика тут и механика не тут , это 2 разные вещи , к сожалению . Но за теорию пять.

 

п.с. Лсы не знаю как щас , но на Вардене Лсы не блочились. Зря ловил соляру.

 

п.п.с. И что самое интересное как механика отразиться на Р грейде , не совсем понятно.

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Стил тод краш это не магическая отмена бафа , у магов магический тип 74 лвл , кс 80 + , ,идет с конца строчки до начала с шансом от 25% ниже быть не может , бафы на тайм да ,ну и аркана протекшн само мобой, а теперь внимание . Как на астериосе сделать так что бы маг кансел или кс не сканселило не 1 бафа , можно реализовать в дейли , не каких багов не используя.

Механика тут и механика не тут , это 2 разные вещи , к сожалению . Но за теорию пять.

 

п.с. Лсы не знаю как щас , но на Вардене Лсы не блочились. Зря ловил соляру.

 

п.п.с. И что самое интересное как механика отразиться на Р грейде , не совсем понятно.

Ну да, я же про то и говорю. Времени на игру и так очень мало, хочется играть в знакомую игру на знакомых хрониках. Дело не в механике, а в том, сколько времени по итогу я смогу тратить на фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, AlPK сказал:

Ну да, я же про то и говорю. Времени на игру и так очень мало, хочется играть в знакомую игру на знакомых хрониках. Дело не в механике, а в том, сколько времени по итогу я смогу тратить на фан.

Сделать лоу грейд доступным как веспер , споил кеев\рецев , и дроп с инсты с меньшим шансом чем веспер допустим, и даже соло игроки смогут себе позволить это.

п.с. Хотя кс сканселит что то , тут вроде какие то фиксы с ним были за последний год-два , мне тут подсказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, bot1noshqueee сказал:

мне тут подсказывают.

Помощь зала? :D

 

В общем, завершу. Безусловно, новые сеты - новые возможности. Но их познание и получение требует времени, которого лично у меня нет. Вот и единственный, но очень жирный минус.

 

P.S. Если вводить Р сеты, то не вводите блес точки эр грейда. Пусть +10 сеты и правда будут элитой элит, а не чем-то, постоянно появляющимся на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, AlPK сказал:

Помощь зала? :D

 

В общем, завершу. Безусловно, новые сеты - новые возможности. Но их познание и получение требует времени, которого лично у меня нет. Вот и единственный, но очень жирный минус.

 

P.S. Если вводить Р сеты, то не вводите блес точки эр грейда. Пусть +10 сеты и правда будут элитой элит, а не чем-то, постоянно появляющимся на рынке.

У тебя щас есть Елегия сет или топ пушки ?Если нет , то на тебе так же это не отразиться , будешь в инстах , на спотах , рынке получать не дорогие лоу Р сеты . Безусловно если введут только одну линейку Р сетов , будет жирный миинус для тебя , ну или лоу Р , через месяца два мид Р. В свое время так же вводили Мойрай на Хардине вроде , позже Елегию .

Хотя тут каждому свое , мое мнение что люди играющие по 8 часов и тратя время больше чем мид пачки , должны иметь что то больше чем рядовой игрок , как по мне это логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

У тебя щас есть Елегия сет или топ пушки ?Если нет , то на тебе так же это не отразиться , будешь в инстах , на спотах , рынке получать не дорогие лоу Р сеты . Безусловно если введут только одну линейку Р сетов , будет жирный миинус для тебя , ну или лоу Р , через месяца два мид Р. В свое время так же вводили Мойрай на Хардине вроде , позже Елегию .

Хотя тут каждому свое , мое мнение что люди играющие по 8 часов и тратя время больше чем мид пачки , должны иметь что то больше чем рядовой игрок , как по мне это логично.

На х5 все три элегии есть, роба и лайт даже +6 1800. Из топ пух только лук.

Да, вполне. л2 такая игра: больше времени тратишь - больше имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, AlPK сказал:

На х5 все три элегии есть, роба и лайт даже +6 1800. Из топ пух только лук.

Да, вполне. л2 такая игра: больше времени тратишь - больше имеешь.

Ну , что сказать . Жизнь сложная штука , придется тебе крабить новые сетики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Ну , что сказать . Жизнь сложная штука , придется тебе крабить новые сетики :)

Не придется. Маловероятно, что я вернусь в л2, если будут подобные изменения.

Но все это мое мнение, уверен, многие за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, bot1noshqueee сказал:

расскажи разницу между стилом сб , тодом шк , канселом мага , и кса , каким образом от них резистится , и почему гидра не блочиться щитом в отличии от промика .

 

Разницу в формулах между канселом и стилом убрали где-то в ХФ, кс канселит при критическом ударе. Резистится от них (слишком сильно) не надо, надо "закрывать" критичные  бафы неточенными некритчиными ибо шанс кансела ниже определенного % всёранво не упадет. Гидра не блочится потому, что так прописано в формуле бока щитом, это просто надо знать.

 

4 часа назад, bot1noshqueee сказал:

главное что бы людей вывело это в поле, безусловный + с проекту.

 

Испоганили уже сервер до неузнаваемости своим "выведет людей в поле", а людей в поле чё-то не видно. Короткий всплеск, когда  можно вынести профита, потом всё, ибо чем дольше фарм поля, тем менее ценен профит. Это аксиома. И так каждый раз. А всю потому, что какие бы вы жидкости не извергали в сторону иснт: 1) почти весь профит с инст уходит на переточку. 2) ёмкость инст на порядки ниже ёмкости поля, хотя в 100 твинов туда ходи.

Хватит уже. Если и выводить "людей в поле", то оный вывод самоцелью не ставить. Разумеешь?

 

4 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Топовый эквип должен добываться ТОЛЬКО ТОП Кланами И ТОЛЬКО ПОТОМ И КРОВЬЮ , запомни это , ПвЕ плеер.

В таких темпах вы наноете что бы некли с драконов можно было в инсте выбить .

 

Дорогой, зеленый башмак, топовый эквип, на сервере добывается не "ПОТОМ И КРОВЬЮ", а договорённостями, жополижничеством, киданием, шлюхованием и т.д. запомни это, наивный чукотский юноша. Даже Администрация признала, что в реалиях ХФ, все сильные игроки склонны набиваться в какой-то один (ну два) сильный клан и не потеть. Ну чтоб остальные 98% сервера шли к ним в услужение либо сосали бибу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Бугай сказал:

 

Разницу в формулах между канселом и стилом убрали где-то в ХФ, кс канселит при критическом ударе. Резистится от них (слишком сильно) не надо, надо "закрывать" критичные  бафы неточенными некритчиными ибо шанс кансела ниже определенного % всёранво не упадет. Гидра не блочится потому, что так прописано в формуле бока щитом, это просто надо знать.

 

 

Испоганили уже сервер до неузнаваемости своим "выведет людей в поле", а людей в поле чё-то не видно. Короткий всплеск, когда  можно вынести профита, потом всё, ибо чем дольше фарм поля, тем менее ценен профит. Это аксиома. И так каждый раз. А всю потому, что какие бы вы жидкости не извергали в сторону иснт: 1) почти весь профит с инст уходит на переточку. 2) ёмкость инст на порядки ниже ёмкости поля, хотя в 100 твинов туда ходи.

Хватит уже. Если и выводить "людей в поле", то оный вывод самоцелью не ставить. Разумеешь?

 

 

Дорогой, зеленый башмак, топовый эквип, на сервере добывается не "ПОТОМ И КРОВЬЮ", а договорённостями, жополижничеством, киданием, шлюхованием и т.д. запомни это, наивный чукотский юноша. Даже Администрация признала, что в реалиях ХФ, все сильные игроки склонны набиваться в какой-то один (ну два) сильный клан и не потеть. Ну чтоб остальные 98% сервера шли к ним в услужение либо сосали бибу.

Причем тут крит удар , ты вообще не въехал о чем речь была 

Ну само собой что прописано , только почему на какие скилы и для чего ты так и не вьехал.

Фарми дальше инсты в 10 заходов , домохозяйка.

Договоренностью и жополижничеством это добывается только в ваших семейных кланчиках , ну на 1 месячных проэктах.

 

п.с."все сильные игроки склонны набиваться в какой-то один" , выйди от сюда ,закрой дверь , и не возвращайся.



2 часа назад, AlPK сказал:

Не придется. Маловероятно, что я вернусь в л2, если будут подобные изменения.

Но все это мое мнение, уверен, многие за.

Все возвращались и ты вернешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
59 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Причем тут крит удар , ты вообще не въехал о чем речь была 

Ну само собой что прописано , только почему на какие скилы и для чего ты так и не вьехал.

 

Не понимаешь что тебе пишут иди в гугль, там где-то даже примерные формулы есть.) Или перечитай на трезвую голову. :rofl:

И свой розовый бред, ну что "Р-шмот придет порядок наведет", потому что "будет добываться ко-ко-ко потом и кровью" оставь лучше при себе.

 

59 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Фарми дальше инсты в 10 заходов , домохозяйка.

Договоренностью и жополижничеством это добывается только в ваших семейных кланчиках , ну на 1 месячных проэктах.

 

п.с."все сильные игроки склонны набиваться в какой-то один" , выйди от сюда ,закрой дверь , и не возвращайся.

 

Хотя, гляжу тебе в нём неплохо живется.  :rofl:

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Не придется. Маловероятно, что я вернусь в л2, если будут подобные изменения.

Но все это мое мнение, уверен, многие за.

 

Дайошь вместе с акциями новичкам акции вернувшимся задротам!!! Тип по инвайту вернулся. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Бугай сказал:

 

Не понимаешь что тебе пишут иди в гугль, там где-то даже примерные формулы есть.) Или перечитай на трезвую голову. :rofl:

И свой розовый бред, ну что "Р-шмот придет порядок наведет", потому что "будет добываться ко-ко-ко потом и кровью" оставь лучше при себе.

 

 

Хотя, гляжу тебе в нём неплохо живется.  :rofl:

 

 

Дайошь вместе с акциями новичкам акции вернувшимся задротам!!! Тип по инвайту вернулся. :rofl:

При чем тут гугл и формулы , сли ты даже не знаешь как это работает в реалиях данного проекта .

Не разу не был на бфреи, играю с хардина.

Тупо типичный пряник с икспять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Бугай сказал:

 

Не понимаешь что тебе пишут иди в гугль, там где-то даже примерные формулы есть.) Или перечитай на трезвую голову. :rofl:

И свой розовый бред, ну что "Р-шмот придет порядок наведет", потому что "будет добываться ко-ко-ко потом и кровью" оставь лучше при себе.

Хотя, гляжу тебе в нём неплохо живется.  :rofl:

дойди сначала по уровню игры и знания механики оно до уровня ботинка, прежде чем засылать его куда-то.

14 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

При чем тут гугл и формулы , сли ты даже не знаешь как это работает в реалиях данного проекта .

Не разу не был на бфреи, играю с хардина.

Тупо типичный пряник с икспять

с ним бесполезно спорить, он в принципе не понимает о чем речь.

а на это видео я думаю были бы высеры а-ля "по-любому там +100500 сеты" и "можете только бомжей убивать"

https://www.youtube.com/watch?v=qnPkkynU0_Y

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Extortioner сказал:

а на это видео я думаю были бы высеры а-ля "по-любому там +100500 сеты" и "можете только бомжей убивать"

https://www.youtube.com/watch?v=qnPkkynU0_Y

о да, я помню это взывное видео в авадонах :lol: там тогда знатно так пуканы горели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, bot1noshqueee сказал:

При чем тут гугл и формулы , сли ты даже не знаешь как это работает в реалиях данного проекта .

Не разу не был на бфреи, играю с хардина.

 

При том что ты привел формулы из гугла в чей-то вольной трактовке (неверно), т.е. исходную статью не видел. :rofl:

Нука расскажи мне как кансел работает в реалиях астериоса? Что именно там порезали? Шанс? Обход бафа? Механику обхода? Врядли знаешь. Вот и молчал бы. Не знаешь  даже как в оригинале работало. :rofl:

 

3 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Тупо типичный пряник с икспять

 

А ты откуда с х3? Нука пойду погляжу онлайн, как у вас там с фаном пвп и доминацией сильнейших задротов и чё ты там в каждой теме рассказываешь. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 минут назад, Бугай сказал:

 

При том что ты привел формулы из гугла в чей-то вольной трактовке (неверно), т.е. исходную статью не видел. :rofl:

Нука расскажи мне как кансел работает в реалиях астериоса? Что именно там порезали? Шанс? Обход бафа? Механику обхода? Врядли знаешь. Вот и молчал бы. Не знаешь  даже как в оригинале работало. :rofl:

 

 

А ты откуда с х3? Нука пойду погляжу онлайн, как у вас там с фаном пвп и доминацией сильнейших задротов и чё ты там в каждой теме рассказываешь. :rofl:

Ты рили дебик , удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Ты рили дебик , удачи.

 

Слив не защитан! Давай рассказывай как на астериосе точно пашет кансел. :rofl:

 

5 часов назад, bot1noshqueee сказал:

это работает в реалиях данного проекта .

 

Или сам-знаешь-кто.

Если что, баг с блокировок кансела неснимаемыми "бафами" (например тогглами) эдак пол года как починили. :rofl:

 

Хотя о чем я чел, который щитает, что "предел мечтаний"  это

 

11 час назад, bot1noshqueee сказал:

У тебя щас есть Елегия сет или топ пушки ?Если нет , то на тебе так же это не отразиться ,

 

рассказывет нам как Р-сеты "не повлияют" на сервир и все пойдёт в "+ проекту":rofl:

Ты слегка устарел, ботинок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часа назад, m1LLz сказал:

о да, я помню это взывное видео в авадонах :lol: там тогда знатно так пуканы горели :lol:

там у сафа на канале есть еще убойный хавк с ак+оли кольцо со 150 драк луком в драк сете без атт, которого маги убить не могли толком :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

R шмот просто напросто еще сильнее апнет магов. 
Просто представьте- если сейчас без джуда убить биша в +10 веспере, не говоря уж об элегии в состоянии ток дестр под лимитом(и тоне факт) то когда появится гребаный R шмот, даже +6 - это будет вообще ппц. В зависимости от способа их добычи- но скорее всего какой бы он ни был достаточно быстро появятся +6 и +8 сеты. Которые по дефу будут в разы лучше того же веспера+10
При этом представим- сейчас даже по эпикам +10 какой урон проходит от сильных мира сего с пушками мид и топ+16 ? - вот-вот. А теперь давайте представим что у них урон вырастет еще на 10% +-  ? Вообще жуть.

P.S. А вот введение R сетов равным по статам элегии, но имеющие различия было бы очень кстати.
Допустим- лайт сеты сделать с резистом от стана +немного шанса и силы крита(аля улучшенный ворп) и альтернатива- буст уворота/ буст капа дальности. 
Тяж сеты - буст силы крита + немножко шанса(привет дино тяж)+ резист от стана,  сильный буст ХП в ущерб атаке(здаров ворпал)+ резист от рута
Маг сет - буст каста (20% вместо 15), либо 15% того и того, либо 30% м.атаки(аля МА сет). Все маг сеты с резистом от стана и +5% м.дефа к примеру. 

Так же было бы прикольно видеть щиты  и сигели с ЛСами ( допустим чтоб сделать ЛС для щита/сигеля нужно собрать 5 или 10 хай ЛСов). 
ЛСы для щитов и сигелей = статы +1, либо шансовые восстановление хп/мп/цп, активные скилы-бафы ну а так же к примеру особые скилы= аля физ маг зеркало но на 10 секунд.

Чтобы сбалансировать допустим такое изменение с ЛСом, монжо ввести возможность что в 2руч пухи(включая пики луки и 2руч маг палки) можно вставить 2 ЛСа, но второй ЛС оч дорогой(аля крафтиться из 10 ЛСов). 

Помоему было бы интересно. И появилось бы больше пвп билдов. 

Изменено пользователем RemM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
5 часов назад, Mаpuo сказал:

ну вот допустим мне не нравится потому что в свое время я фармил несколько лет, и сейчас у меня очень хороший буст для х5 а мобов я не бил уже года 2, а если введут R грейд, то мне снова потребуется идти и фармить что бы оставаться на уровне с другими игроками.. а мне уже лень, я хочу зайти на часик-другой и пофанится, а не провести еще пол года у монитора добывая и растачивая R грейд.

Вот ради этого и стоит вводить R-шмот, что бы ешек чутка расшевелить и выгнать в поле.  Сервачек возможно ожывет по новому с R-шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...