Перейти к содержанию
Asterios

Baium 15/10/17


Trufel ComeBack

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Trufel ComeBack сказал:

откуда ты знаешь,кто у нас мейн асистер?) ты в курсе что в нормальной маг пачке его нет,Маги открывают Рот и говорят всегда.

Ну какбе рот чаще всего открывает некр потому что у него нет в пвп других задач кроме накидывания грязи и точечного дамага в нужный таргет, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MMZ_ver.14 сказал:

Ну какбе рот чаще всего открывает некр потому что у него нет в пвп других задач кроме накидывания грязи и точечного дамага в нужный таргет, не?

Мне не о чем,с тобой больше разговаривать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MMZ_ver.14 сказал:

Ну какбе рот чаще всего открывает некр потому что у него нет в пвп других задач кроме накидывания грязи и точечного дамага в нужный таргет, не?

в масс замесах ассист дается только на пару приоритетных таргетов, на которые сделаны макросы зарание, все остальное время АОЕ. ники выключены только на масс замесах
ЗЫ у меня хватает макросов что бы не скучать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iQvi сказал:

в масс замесах ассист дается только на пару приоритетных таргетов

Даже у меня на свсе 6, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MMZ_ver.14 сказал:

Даже у меня на свсе 6, что я делаю не так?

"пару" это образное ворожение, я предусмотрел что не все поймут и для уникумов добавил 

2 часа назад, iQvi сказал:

ЗЫ у меня хватает макросов что бы не скучать :D

если и этого не хватает что бы понять мой контекст, то и мне не о чем с тобой общаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Для меня до сих пор загадка , что косми зига и ты делаешь в одной пати с анкорами и бес сорками .

Сейчас бы никогда со мной не играть, не видеться мной в поле, не видеть ни одного моего фрапса и тем не менее что то про меня говорить, такой забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, f0rest сказал:

чё там мувик заклепаешь с руны ? 

дак вы делайте,вы же выйграли,смысл мне делать? логику включи тупой орк,вы сидели без замка с открытия сервера,тут забрали сразу пальцы веером?) еще будет не мало громких побед) как на белефе,валике и бае,так что беги в Кабинет к стоматологу,скоро зубы собирать будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Для меня до сих пор загадка , что косми зига и ты делаешь в одной пати с анкорами и бес сорками .

А я спросил у зиги кто ты, ты он говорит играл на третьем фениксе у белого, которого я ложил за 2 минуты, сейчас бы тебе еще что то говорить про меня. Я с тебя в ахере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AHkoP сказал:

А я спросил у зиги кто ты, ты он говорит играл на третьем фениксе у белого, которого я ложил за 2 минуты, сейчас бы тебе еще что то говорить про меня. Я с тебя в ахере.

Не играл на 3 фениксе , на каком то 2 вроде играли с белым , или где там оскар на хавке играл , и ты явно меня не убивал , только если в какой то солянке я был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AHkoP сказал:

А я спросил у зиги кто ты, ты он говорит играл на третьем фениксе у белого, которого я ложил за 2 минуты, сейчас бы тебе еще что то говорить про меня. Я с тебя в ахере.

ты берега то не путай, ботинок тут всех гнул когда тобой и не пахло, дружок, когда такие паки как твой даже для митшилда не годились

https://forum.asterios.tm/topic/271292-safero-party-avadon-team-d/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, _Nervossa сказал:

ты берега то не путай, ботинок тут всех гнул когда тобой и не пахло, дружок, когда такие паки как твой даже для митшилда не годились

https://forum.asterios.tm/topic/271292-safero-party-avadon-team-d/

Вот ты ссылку дала на варден, пока я играл на х5, и у меня есть фрапсы, тех времен как резина ушел, там были убиты все паки, которые играли на тот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Nervossa сказал:

ты берега то не путай, ботинок тут всех гнул когда тобой и не пахло, дружок, когда такие паки как твой даже для митшилда не годились

https://forum.asterios.tm/topic/271292-safero-party-avadon-team-d/

Ну он убивал меня когда , мы играли какой то боксовой солянкой физов , и то после того как райблэк сфейлил пачку , и оставил с голой жопой спустя месяц.

Нас там много кто убивал, кто со старта играл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AHkoP сказал:

Вот ты ссылку дала на варден, пока я играл на х5, и у меня есть фрапсы, тех времен как резина ушел, там были убиты все паки, которые играли на тот момент. 

Какая разница кто и где играл?  Я говорю не о том паке, в котором ты когда либо мог играть, а о том, в котором ты находишься на текущий момент,  и, к сожалению, не знаю, в каком из паков ты играл и на каком именно х5, суть в том, что судить какого либо игрока по той недосолянке , в которой ты его на какой то момент мог видеть, не очень умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Nervossa сказал:

Какая разница кто и где играл?  Я говорю не о том паке, в котором ты когда либо мог играть, а о том, в котором ты находишься на текущий момент,  и, к сожалению, не знаю, в каком из паков ты играл и на каком именно х5, суть в том, что судить какого либо игрока по той недосолянке , в которой ты его на какой то момент мог видеть, не очень умно.

Ну он хотя бы адекватный по разговору, в отличие от других представителей знаменитой свалки всех серверов этого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Странно слышать это от человека который играет в одной пати с бестсорком.

 

7 часов назад, Trufel ComeBack сказал:

Мне не о чем,с тобой больше разговаривать) 

https://forum.asterios.tm/topic/470653-nemnogo-kaefa/?do=findComment&comment=7537749

Не советую вам связыватся с этим опасным парнем, он вас унизит и глазом не моргнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15.10.2017 в 21:10, Trufel ComeBack сказал:

дак вы делайте,вы же выйграли,смысл мне делать? логику включи тупой орк,вы сидели без замка с открытия сервера,тут забрали сразу пальцы веером?) еще будет не мало громких побед) как на белефе,валике и бае,так что беги в Кабинет к стоматологу,скоро зубы собирать будете)

кажись камеру тебе разбили фрапсить перестал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 13:04, f0rest сказал:

кажись камеру тебе разбили фрапсить перестал :rofl:

не сломали, а отжали обезьяны с завода, вот только пользоваться ей не научились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...