Перейти к содержанию
Asterios

>>>New Hero [Май 2010]<<<


Sabira

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

гц всех хиро)))))

жаль, что теперь сериала Веллона-ПанКабан в хч не услышать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-63181-127271671736_thumb.jpg

кпд танкофайтов от сотни боев, с плановыми сливами

А вобще не хватало здоровой конкуренции в классах ни сравнить ни посмотреть толком на конкурента и понимаеш, у большинства свои олимп с блэк джеком и шлюхамиsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-63181-127271671736_thumb.jpg

кпд танкофайтов от сотни боев, с плановыми сливами

А вобще не хватало здоровой конкуренции в классах ни сравнить ни посмотреть толком на конкурента и понимаеш, у большинства свои олимп с блэк джеком и шлюхамиsmile.gif

ава тру хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ ВСЕХ ХИРО!!))) у моего бд нехватило 7 очей,у ШЕ 10 очей,у свса 25 очей,вернулся Equal на серв,ждём следущего месяца=-)

                                                                ВСЕХ ГЦ!)

                                                                                                     

а в следующем месяце и тебе не хватит 10 ато и 100 очей лах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-63181-127271671736_thumb.jpg

кпд танкофайтов от сотни боев, с плановыми сливами

А вобще не хватало здоровой конкуренции в классах ни сравнить ни посмотреть толком на конкурента и понимаеш, у большинства свои олимп с блэк джеком и шлюхамиsmile.gif

omg я попал в 7ку сливов этого ТК )) лучший танк серва ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ny lytshui ne lytshui , no boi lichno mne s nim ponravilos' ochen' ) pust i vuigral 1 raz vsego

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg я попал в 7ку сливов этого ТК )) лучший танк серва ))

спасибо за мнение) к сожалению столько боев бы не хватило и это последние что скринил, пришлось ещё сидеть и сидеть у стоба но я двигался в этом темпе вплоть до последних дней когда появилось много лоупоинтовых соперников и кпд резко упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком плане откуда?

если про историю развития, то я раньше играл на х3, после перешел на х5 играл малыми порциями и со временем получил результат. С 79 лвла по 85 находился на хб что обеспечило быстрый рост лвла и эквипа, правда с тех времен из игроков уже на серве никого не осталось)

p.s особенно круто слышать от 1поинтовых игроков какой у меня переточеный шмот xD

p.s.s 2велона на большее фантазии не хватает? причины в себе над искать а не балаболить.

p.s.s.s надеюсь ума хватит не отвечать на это;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха то что меня бил клан РА в тот момент значит что я шавка?)) как ты сам понимаеш это слово :)))

это был стеб на ласомброй :)

хиро я на 1 месяц, т.к. есть люди по сильнее (честно хз почему не залили)

и забыть я ничего не хочу)) знаеш игра это всего лишь игра))) и если кто то ушел... ну и скатертью дорожка епт... не заменимых нет)

2Reih не ругайся начальника :(

))))

не , шафка значит то , что тебе говорили взять и ты бежал как хороший пес выполнять команду.

ты что-то сам себе противоречишь ... определись всё таки.

ну а Лососи получали то , что заслуживали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как кач на хб с 79 по 85 классный?)))Наверное весь шмот там же упал)))Особенно исходя из того сколько твоему чару по игровому времени было,когда ты хиро стал))рекорды бьешь,мб тебя в книгу рекордов Гиннеса занести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что?)))Ого заявочки ахахахах))Кинула говорит)ты дебил за слова отвечай

случайно не yakazan?)

я промолчу)))нет конечно))чувак сам на хб все добыл))Так что берите пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая в очко разница откуда у ФСтара чар и шмот? Некоторым баластам и шмот не поможет, а только молоток чтобы руки выпрямить.

Лучший игрок->лучший шмот - так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто народ поинтересовался на форуме :) ... а так по факту да, seether'a уже ничего не спасет  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жара;D я же все понятно написал играю я небольшими поциями, рационально трачу свое время в игре поэтому стока насидел с открытия сервера.Какой ещё yakazan?:D даж в эти времена у меня уже чар был выше лвлом и сертификатом доверия хб, просто меньше надо лабы\рифты задрачивать и из рандомных боев вылазить тогда мож и увидела что дельное, а так остаюца ток фантазии без единого аргумента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто народ поинтересовался на форуме :) ... а так по факту да, seether'a уже ничего не спасет :rolleyes:

перевод встудию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развею миф о том что нагибатор что я буду хиро)))))

п.с. онли 3 на 3 т.к. в опене мне делать нечего)

п.с.с. кто не знает профа Сорк)))))

Бестыжий нахал xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Веллона главное опровергла то что она кинула кабана, но что шмот и геройство насосала - ни слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же я всзяла хиро?)Да Кабан мне слил 2 боя,ето он меня залил)) У меня очей было не меньше чем у тебя) Я играю и получаю удовольствие от игры) и паролельно становлюсь хиро) Раскажи всем как я стала хиро мб что то новое узнаю,мб ты меня залил))  :ohmy:   :ohmy:Удивительная вещь_)Сам Кабан даже незнает что его кинули и что-то отсосали,но какие-то зависливые ущербы несут всякую х...ню.И на будущее тебе,если ты мужик со словами КИНУЛА и НАСОСАЛА должны быть факты,скрины,а так ты просто балабол     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...