Перейти к содержанию
Asterios

>>>New Hero [Май 2010]<<<


Sabira

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

кто-же затащил на хиро сх?дайте очки рампа тётки и какого-то сх с касты каторый есть там топом

ну из сх вижу только Рампа..все остальные как то неочень..сх касты вообще уг хотя могли залиться потихому в классах

да.

все равно не понимаю я этих *фармеров* 3х3.

а ты поиграй магом..мож тогда до твоего моска что то дойдет..если ты елементарно непонимаешь как я вижу что в игре нет баланса между классами..испытай на своей шкуре=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тилан успокойся ты хиро будешь, кулер не фармил пряников вообще не видел, мб пару раз вылезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из сх вижу только Рампа..все остальные как то неочень..сх касты вообще уг хотя могли залиться потихому в классах

а ты поиграй магом..мож тогда до твоего моска что то дойдет..если ты елементарно непонимаешь как я вижу что в игре нет баланса между классами..испытай на своей шкуре=)

алихан норм фармил опен.если ты не можешь магом зафармить опен то извини ты неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алихан норм фармил опен.если ты не можешь магом зафармить опен то извини ты неочень.

то что алихан выходил в опен..ето незначит что он его фармил..да и хиро он стал только тогда когда его залили..да и вообще по поводу него  не такой он уж и хорошь как вы его рисуете..были маги и получше

да и не тебе судитьвообще кто очень а кто нет..так сам ты вообще нечего непредставляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фармил опен за сх пандора по накуре))))

да в первый месяц норм фармили 9 человек каторые и стали хиро.тогда мб и норм фармил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фармил опен за сх пандора по накуре))))

лол..когда он его фармил?..когда только у него был скилл просветление?а весь сервер бегал в камон А биже и ниукого небыло 81+скилов..и то умудрялся сливаться темже берсам и дагерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тилан успокойся ты хиро будешь, кулер не фармил пряников вообще не видел, мб пару раз вылезли)

просто интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что алихан выходил в опен..ето незначит что он его фармил..да и хиро он стал только тогда когда его залили..да и вообще по поводу него  не такой он уж и хорошь как вы его рисуете..были маги и получше

да и не тебе судитьвообще кто очень а кто нет..так сам ты вообще нечего непредставляешь

Не так уж и хорош но хиро был,опять же вывод напрашивается сам за себя.

Залили или нет не столь важно.Он опен фармил,и довольно таки успешно.Как минимум на пол геройства.А не отсиживался в голимом 3х3

Я неочень?ок я это знаю.Но кто тогда ты? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц девелину с фейлом хД

Думал его никто не перльёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ ВСЕХ ХИРО!!))) у моего бд нехватило 7 очей,у ШЕ 10 очей,у свса 25 очей,вернулся Equal на серв,ждём следущего месяца=-)

                                                                ВСЕХ ГЦ!)

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так тебе верим масяя!11 :D

гц всех) 10к токенов на ак не хватило,печалька :( но фринту и закена взял.наконец таки меня не будут ставить маси\дельфины\зерги\элфи в блаф с 95% шансом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц девелину с фейлом хД

Думал его никто не перльёт

крыса нетащит=)?О_о..говну даже скрысиный фулл епиг непомог..печаль

грац Рампа с хиро..он дествительно етого достоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только после того как ты выложишь видео с тем как ты долбишься с реборном под хвост

а может скринов хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять))) кто такой пандора? где он щас?))) ушел человек. оставьте их впокое) живите сегодняшним и будущим! а не прошлым :)

Аххааа Волчок старательно хочет забыть что был шафкой клана РА :D

А теперь пасан хиро )) базару нет всплыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххааа Волчок старательно хочет забыть что был шафкой клана РА :D

А теперь пасан хиро )) базару нет всплыл...

откуда вылез?

а ну в будку обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циркачей собралось много....Богиня со своими гениальными умозаключениями)))Алинеса на 2м месте с фразой - от дагеров и берсов умудрялся падать....да тебе башку сносит гном,что говорить про остальных)Магов нет которые могли фармить опен?)Даркуран,Тесей маги которые достойно выступают за свои класы...Да и какая разница как стал херо?)Он герой а ты уг.....хватит ныть)Всё ушёл в РИАЛ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РА были сильные маги,которые фармили олимп,но Алихан был с них самый никчемный.Говно залитое и не на что неспособное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой\маси\импульса пак эпик фейл с геройствами, грац гф с кучей хиро, ушёл плакать, 4 очка до хиро арбы не хватило.

лолшто? 6 хиро это куча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот уныло. никто не вывесил список всех хиро и не расписал как ето обычно делали.. тема трешуеца =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 человек сидят и ждут пока кто-то чо-то напишет

19 пользователей, 9 гостей, 1 скрытых пользователей

  1. BlackSunEmpire,
  2. yTo4rA,
  3. Bailly,
  4. abrakadabraaaaa,
  5. InFiK,
  6. Metro,
  7. Eduardpwnz,
  8. oRastik,
  9. Reb0rN,
  10. Nightwalker,
  11. Boonn,
  12. HeavenTears,
  13. StopPlayingGod,
  14. Krestonosec,
  15. shojebydet,
  16. KLERlK,
  17. BreakMe,
  18. Веллона,
  19. Stormwarrior

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РА были сильные маги,которые фармили олимп,но Алихан был с них самый никчемный.Говно залитое и не на что неспособное

и это говорит никчемный танк(в прошлом никчемная залитая СХ), способная тока бомжей в 3 на 3 овнить. Хорошо что Фалин Стар затащил в этом месяцеbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РА были сильные маги,которые фармили олимп,но Алихан был с них самый никчемный.Говно залитое и не на что неспособное

сказала шлюшка, которая не могла фармить опен, а по-тихому заливалась в кб каждый день по 1-2 разу)) и которая теперь танком из 3 на 3 не вылезает)

кстати, а TortugA это кто такой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...