Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Нуб что-ли!?


dviss

Вопрос

Всем привет. Хочу начать играть на сервере. Есть большой опыт ммо и других игр, однако не ла2. Поэтому хотел спросить, какую расу и класс стоит выбрать для наиболее легкого развития в качестве первого персонажа.

 

Также буду благодарен за все прочие советы.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2
4 минуты назад, dviss сказал:

P.S.S. Во многих играх проще начинать за саппортов. Тут такого нет?

СВС и БД, ты верно определил - это сапорт герои. ШК не сапорт герой, но имеет очень полезный баф на пати из за которого его так же берут всегда и везде.



Если хочется быть и ДД и Танком и в пати чтоб брали, есть еще Паладин. Сильный во всех отношениях в этой игре.



Что бы понять эту игру побыстрее, тебе нужно вливаться в коллективы, кланы, пати. Соответственно нужны партийные герои, но не совсем сложные. Я бы сказал так, Паладин, Варлорд, Профет, Шилен Кнайт, Блейд Денсер, Сворд Муз, Спойлер иии возможно Дестр.

 

+ Л2 - это игра бафов. Поэтому начинать нужно хотя бы с оконным Профетом или Варком (если за ДД), если берешь сапорт-персонажа то в принципе в пати возьмут и это не так критично, но желательно.



ПС: пати искать можно кнопкой в левом нижнем углу экрана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

+окно для бафа, привыкай сразу в 2 окна играть, 2 окна это норма, три хорошо, есть умники которые с 2 компов по 6 окон заводят, им вообще замечательно. Свс нормальный выбор для новичка, востребованный во всех отношениях класс. Как вариант для старта еще маг (желательно светлый эльф) + ше (темный эльф хилер), в дальнейшем понадобятся все равно другие чары что бы купить/достать нормальный шмот, но за ту же ШЕ на высоких уровнях пати найти не сложно.

Изменено пользователем Ailin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как наиболее легкого я думаю БД\СВС. Особо делать ничего не надо. Если хочется мейн роль, то ШК какой-нибудь. Везде берут, много не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, J22 сказал:

Как наиболее легкого я думаю БД\СВС. Особо делать ничего не надо. Если хочется мейн роль, то ШК какой-нибудь. Везде берут, много не требуют.

 

Осмелюсь предположить, что бд это BladeDancer, а свс это SwordSinger? Шк уже сложнее. Shillien Knight?

:D

P.S. Просто ищу по названиям в статистике серва)

P.S.S. Во многих играх проще начинать за саппортов. Тут такого нет?

Изменено пользователем dviss
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У бд\свс есть минус. На сервере их просто дофигищя. За бафера в 1 окно, до 78 - он никому не нужен, у всех свой. На всех дд надо шмот, остобенно оли\эпик кольца. Есть еще вариант за Хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, dviss сказал:

Кто ж меня такого в клан возьмет))

вступи в академию какого-нибудь среднего клана, с 6 лвла можно, за прохождение академии тебе дадут адену, ну и можешь попросить, чтобы после сдачи академии тебя еще раз приняли уже в клан, типа ты новичок и хочешь научиться играть и советов в уши, тут советовать новичкам все любят, так как старые игроки уже все :D не забудь зарегистрироваться по реферальной ссылке, за это также полагается очень нормальный для новичка бонус - 1+11 Голд монет, у многих в подписи он есть, тогда сможешь легко одеться после 3-й профы или потратить на ПА, ну и особо никому не верь, если что-то попросят у тебя, ничего не давай, тем более, что ты нуб, походи по кланам, подслушивай, что они говорят, задавай нубские вопросы или скачай мамбу, тут все в мамбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Maligne сказал:

тут все в мамбе.

ага щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часа назад, Череп сказал:

Глада уже советовали?

Как будто глад - плохая основа... Просто ним фармить сложно. Нужны твины для фарма. А так вобще норм глад ломает кабины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Как будто глад - плохая основа... Просто ним фармить сложно. Нужны твины для фарма. А так вобще норм глад ломает кабины.

Гладу в первую очередь нужен шмот, на Астериосе настолько своя атмосфера что комбо сет не катит =)

 

И да. если будешь искать инфу по л2 то ищи и спрашивай только на этом форуме либо в игре, тк Астериос очень специфический сервер, но время его существования говорит само за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

темный конь бери и друзьям рефералку да мол типа это другая расса,а так тем таких 100000 но темный конь везде в приоретете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

свс. бд  самые скучные профы в этой игре ни в коем случае не брать новичкам. Нужно брать Орка воена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Если уж очень хочется, то ПП/ВК - чтоб сразу бочку дёгтя съесть и понять с кем тут играть будешь. Плюс все равно пригодится карманый бафер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...