Перейти к содержанию
Asterios

Купола всех проф


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

Когда пришел на Астериос играть то особо не обращал внимания на то как работают купола. Как то недавно заметил: случайно купол поставили тир и танк на одном и том же месте. на сколько я ранее в л2 сталкивался с куполами их нельзя было накладывать на территорию на который действует предыдущий. Зашел на некра кинул дод и сразу тутже поверх дода дал гиену - наложение куполов это фишка Астр? Или кривая настройка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пруфы невозможности использования двух куполов в одном месте на оффе хф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное предположение.

Если мой вар маг поставит купол и его пати зайдет туда, чтобы "спрятаться" от мили дд, почему это я должен ждать, пока каст закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 02.10.2017 в 19:55, Cocku сказал:

Странное предположение.

Если мой вар маг поставит купол и его пати зайдет туда, чтобы "спрятаться" от мили дд, почему это я должен ждать, пока каст закончится?

Если ты поставишь купол своего танка чтобы зарезистить сапорт то в него разрядяд все чтобы унести твой сапорт и от этого неуйти - кара будет 300% - жаль что до тебя это не дошло.

Ого. Есть мнение в реальном времени что танк ставящий купол для защитый своего клана таким методом хоронит весь люд находящий под этим купол ибо в него ставит ноиз -100% снятие сонгов\ дод  - 100% наложение дебафа и маг символ  -100% магический урон - такая комбинация способна уносить кланы "В город". Странно что всех это устраивает.

По логике купола недолжны ложится в територию пока действует любой предыдуший из за этого сейчас купола всех физ проф с положительной статой  бесполезны . Зачем темку перенесли в баг репорт я  так и не понял ибо она была создана вопросом для Админа ибо ситуация с комбо купалами в реалиях мас пвп полный абсурд.Смотрится почти не имбово:

Скрытый текст


gallery_107984_1372_112634.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oro4i сказал:

По логике купола недолжны ложится в територию пока действует любой предыдуший из за этого сейчас купола всех физ проф с положительной статой  бесполезны .

 

Не по логике, купол это типа НПЦ. Так что 1 на другого ставить нельзя.

 

skill_begin    skill_name = [s_day_of_doom1]    /* [데이 오브 둠] */    skill_id = 1422    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 80    self_effect = {}    effect = {{i_dispel_by_slot_myself;magical_stance};{i_summon_npc;[skill_multi_debuff];1}}

 

Но пруфы хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

 

Не по логике, купол это типа НПЦ. Так что 1 на другого ставить нельзя.

 

skill_begin    skill_name = [s_day_of_doom1]    /* [데이 오브 둠] */    skill_id = 1422    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 80    self_effect = {}    effect = {{i_dispel_by_slot_myself;magical_stance};{i_summon_npc;[skill_multi_debuff];1}}

 

Но пруфы хотелось бы увидеть.

Увы но............более чем уместно...:

Скрытый текст

13634713802610-o.jpeg.7831ad664a224e8bf0b7e45ab7a0d7c4.jpeg

 



4 минуты назад, Бугай сказал:

 

Не по логике, купол это типа НПЦ. Так что 1 на другого ставить нельзя.

 

skill_begin    skill_name = [s_day_of_doom1]    /* [데이 오브 둠] */    skill_id = 1422    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 80    self_effect = {}    effect = {{i_dispel_by_slot_myself;magical_stance};{i_summon_npc;[skill_multi_debuff];1}}

 

Но пруфы хотелось бы увидеть.

Я даже предстаивть не могу как должен выглядеть пруф с офа на сервере где не офф?!!!!!! И где целая куча фитч по логике. а где должна быть логика то там её искать ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oro4i сказал:

Я даже предстаивть не могу как должен выглядеть пруф с офа на сервере где не офф?!!!!!!

 

Дак Админ сначала делает офф, чтобы потом сделать из него офф, чтобы ты мог играть в не офф, когда у тебя офф. :rofl:

 

В качестве пруфов - какие-нить фрапсы с оффа времён ХФ5 или обсуждения, чтоб оный Админ пошастал по скриптам или на своём секрентом ПТС-сервере и всё проверил. Я б может и сам поискал, но не знаю  с чего начать.

 

 

 

 



14 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Не хотел тебя расстраивать, но купола физов на резист сделаны специально и юзаются против дода

 

ДоД накладывается 100% и никакие резисты на него не влияют. да, мдеф не режет, но даёт -50 атрибут резиста, что может зарешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Oro4i сказал:

По логике купола недолжны ложится в територию пока действует любой предыдуший

Женскую логику можешь отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бугай сказал:

 

Дак Админ сначала делает офф, чтобы потом сделать из него офф, чтобы ты мог играть в не офф, когда у тебя офф. :rofl:

 

В качестве пруфов - какие-нить фрапсы с оффа времён ХФ5 или обсуждения, чтоб оный Админ пошастал по скриптам или на своём секрентом ПТС-сервере и всё проверил. Я б может и сам поискал, но не знаю  с чего начать.

Один человек с опытом "оффа" сказал что купола там накладывались но! а должно ли было так быть? 

Как я ранее писал на старом серве при установке купола в купол писалось что поставить купол в этой территории невозможно и так пока не кончится на этой територии предыдущий купол туда следующий не поставить. Мои слова ветер но скрин с галереи нашего комплекса явно показывает абсурд с куполами.

И конешно как я писал ранее эта тема по страным обстоятельствам оказалась баг репортом так как изначально это был вопрос к админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

Один человек с опытом "оффа" сказал что купола там накладывались но!

ну раз так, значит закрыто 

Будут пруфы того, что накладываться не должны - оформите новый топик по правилам раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...