Перейти к содержанию
Asterios

Что с заводами???


Сантос

Рекомендуемые сообщения

Сейчас глянул в статистику и в итоге нет такого клана больше. Так, что с ними случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сантос сказал:

ауууу  где норм инфа?

Да господи, обычная чистка клана. Не нагоняй волну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходят в твинко кланчики безваровые для фарма,что тут непонятного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т -  тактика

С -  стратегия

П -  победа любой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, не создавайте такие темы, у меня слабое сердце :D


 

В 28.09.2017 в 20:09, voinsveta сказал:

достойны друг друга

 

Поменял руну на тараса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 22:10, _AGRRESSSORR_ сказал:

Боже, не создавайте такие темы, у меня слабое сердце :D


 

Поменял руну на тараса !

 

 

В 28.09.2017 в 20:09, voinsveta сказал:

достойны друг друга

 

это твинко клан кидроков завод то тут причем?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DenJeris.com сказал:

 

это твинко клан кидроков завод то тут причем?))))

Скоро все поймешь) 

Хотя уже пора бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 одеваем магов в пк шмот и убиваем безваровых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MikeEhrmantraut сказал:

Штраф на чара вышедшего либо кикнутого в вести 2 недели и будут седеть без твино кланов и под варом ходить прийдеться или снимать вар что покажет какие они топы

Штраф и клану и чару и пусть терпят

Если ограничиться штрафами ,то драконы будут просто фармиться фарм паками с дропнутыми варами чисто игра в моба и ДПС,мечта домохозяйки . 



11 минуту назад, DrugsForLive сказал:

На х5 одеваем магов в пк шмот и убиваем безваровых. 

В пк шмот на х7 это который падает с одного веера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, bot1noshqueee сказал:

Если ограничиться штрафами ,то драконы будут просто фармиться фарм паками с дропнутыми варами чисто игра в моба и ДПС,мечта домохозяйки . 


 

В пк шмот на х7 это который падает с одного веера?

Ну я то не против пвп зоны /// это же плюс // реальные топ паки покажут себя переезжая все на своем пути в поле с условием что рифт и зи тоже становятся пвп зоной

Я про кланы речь завел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MikeEhrmantraut сказал:

Ну я то не против пвп зоны /// это же плюс // реальные топ паки покажут себя переезжая все на своем пути в поле с условием что рифт и зи тоже становятся пвп зоной

Я про кланы речь завел

Если сделать штрафы неделю на вход выход ,немощных будут гнобить на всех спотах ,форты они не пофармят и будут качать твинов на 10 заходов ,те кто не станет этого делать полезут ныть на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Если сделать штрафы неделю на вход выход ,немощных будут гнобить на всех спотах ,форты они не пофармят и будут качать твинов на 10 заходов ,те кто не станет этого делать полезут ныть на форум.

Как всегда из одного вытекает другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Мне интересно введёт ли администрация пвп зоны на эвентах ,что бы все говноеды Клы с их якобы говнорями Плами топ недопачек жрали говно на каждом эвенте со своими отбросами офф таг терпилами ,или останется все по старому 200 рыл будут сидеть и уплетать парашу поворешками с отного котла

 

Эх, играл на двух последних фениксов, до такого не опускались.

Прям вот щас очень грустно стало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izanagi сказал:

Эх, играл на двух последних фениксов, до такого не опускались.

Прям вот щас очень грустно стало(

Мнение бомжа т.е. мое

В чем унижение то? В том что бомжи на спотах которые считают себя топ кланом дропают вар или в том что ливают в твино кланы что бы крабить без проблем в чем цель игры тогда? Отбить дракона накрабленым? И сами знаете куда его деть? Я сколько играю все прошареные пл/кл говаривали что дропать вар или не флагаться нет смысла кто захочет тебя уронить на споте и так уронит а бомжам слабость только покажешь такими мувами. Но наши то топ ребята ливают с клана что бы их не дай бох свои же не катанули на споте [бывало и такое лично в раскатах своих же сокланов учавствовал ибо нех] а про варов и прочих я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Если ограничиться штрафами ,то драконы будут просто фармиться фарм паками с дропнутыми варами чисто игра в моба и ДПС,мечта домохозяйки . 


 

В пк шмот на х7 это который падает с одного веера?

 

Ну хотяб морайку, а там и расфлагать можно. Плюс разрес потренировать лишний раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrugsForLive сказал:

Ну хотяб морайку, а там и расфлагать можно. Плюс разрес потренировать лишний раз :)

ну типа они такие стоят ждут пк , запкашил , реснули , слили пкашника . Дальше что ? Самое верное решение на мой взгляд , (намекаю что я не навязываю свое мнение) , сделать пвп локацию в районе вала тарика байюма , сделать им респ рандомный в часа 2 -4 в праймовое время . Сразу же у вас будет и файты в пиковый онлаин пачек , и не каких антагнутых парней , в идеале что бы кланы в 1 альянсе не били друг друга в этих пвп зонах , но это уже не ко мне, а к администрации . 

п.с. Но как показала практика , котики не ноют значит и менять не надо , зачем на вас тратить время и нервы , вы же розовенькие и пушистые мурмур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Чьи будут флаги в воскресенье?

те кто правильно распределят своих котиков по тагам , и грамотно их регнет , очевидно же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

ну типа они такие стоят ждут пк , запкашил , реснули , слили пкашника . Дальше что ? Самое верное решение на мой взгляд , (намекаю что я не навязываю свое мнение) , сделать пвп локацию в районе вала тарика байюма , сделать им респ рандомный в часа 2 -4 в праймовое время . Сразу же у вас будет и файты в пиковый онлаин пачек , и не каких антагнутых парней , в идеале что бы кланы в 1 альянсе не били друг друга в этих пвп зонах , но это уже не ко мне, а к администрации . 

п.с. Но как показала практика , котики не ноют значит и менять не надо , зачем на вас тратить время и нервы , вы же розовенькие и пушистые мурмур.

Ну не один же стоит пкшит. Кланом навалились убили, если их больше, то тупо дестров в фарм паках убивать и трешбафать, пока свои убивают рб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Мне интересно введёт ли администрация пвп зоны на эвентах ,что бы все говноеды Клы с их якобы говнорями Плами топ недопачек жрали говно на каждом эвенте со своими отбросами офф таг терпилами ,или останется все по старому 200 рыл будут сидеть и уплетать парашу поворешками с отного котла

 

Хотя зачем им замарачиваться говноеды же не ноют говноеды довольны

Про дейли молчу клан нужен что бы пару раз в пару недель в него войти и выйти

Чисто гриндилка для людей с ограниченными возможностями

Запятые точки и прочая хрень не про меня

 

 

 

братиш , а ты у кого гоняеш?

п.с. еще бы фикс респ сделали^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Inceptikon сказал:

братиш , а ты у кого гоняеш?

п.с. еще бы фикс респ сделали^_^

Мелко плаваете сударь. Уж если просить - так звезд с неба, типа сделать  дракончиков, баюмку и белефа инстовыми. Чтоб совсем жизнь медом была.;P

5 часов назад, MikeEhrmantraut сказал:

Штраф на чара вышедшего либо кикнутого в вести 2 недели и будут седеть без твино кланов и под варом ходить прийдеться или снимать вар что покажет какие они топы

Штраф и клану и чару и пусть терпят

На третьих и четвертых хрониках  штраф  за выход неделю был, если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

братиш , а ты у кого гоняеш?

п.с. еще бы фикс респ сделали^_^

Я не играю сейчас,и смысл играть пакетом в хай рейтах пве фришках.

 

2 часа назад, DrugsForLive сказал:

Ну не один же стоит пкшит. Кланом навалились убили, если их больше, то тупо дестров в фарм паках убивать и трешбафать, пока свои убивают рб. 

Ну пока пкашите разрес ,таргетный рес,масс рес,бсоры. 100 все 100 невозможно перепкашить на этом этапе развития ,я думаю это все прекрасно понимают.

 

Ну тут каждому своё кто то балдеет от того что передпсил,а кто то от затяжнего файта а потом фарма в 1 клан мейнами. Тут уж ваше дело. 

 

Не знаю на 100% ,но слышал это не так сложно вреализации . Пвп зона всмысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да пвп-зона, фиксированный респ, а вместо дропа эпиков сразу абонемент выдавать на пол года бесплатного доширака в ближайшем гастрономе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MoonFall сказал:

Ну да пвп-зона, фиксированный респ, а вместо дропа эпиков сразу абонемент выдавать на пол года бесплатного доширака в ближайшем гастрономе.

Читай посты внимательно ,фиксированной имелось ввиду в праймовое время ,рандомный с 18 до 23 допустим ,или вы хотите его там ночь водить что бы потом без файта по утру теме же твинками фармануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Читай посты внимательно ,фиксированной имелось ввиду в праймовое время ,рандомный с 18 до 23 допустим ,или вы хотите его там ночь водить что бы потом без файта по утру теме же твинками фармануть?

самое главное это "пвп зона  или авто флаг" на всех эпиках , чтоб было так "выиграл пвп , пофармил эпик " , а не как щас "выиграл пвп , безваровое дерьмо разресало "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...