Перейти к содержанию
Asterios

Баны аккаунтов


Soulfli

Рекомендуемые сообщения

Я не прочитала, у мну чет все так лахает. Потсаны, шо делать то? Лахает, а ешо тв.

Вроде ниче не качается, а форум так лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

походу мои шутку не кто не прочитал((печальsad.gif

Джимик, тебя все привыкли видеть серьезным)) Ты и шутка не совместимые вещи) 

А хомячок, это от слова Нахомячил у Вовки?) хи-хи)) 

P.S - Меня не обмануть, мне все о вас розказали)) Да-да))) Шантажить буду тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени обещают оставить нас без Адена? ИМХО скорее Руны не будет так как Витчерс сейчас на пике а ГА на половину развалились. Кстати первые осады Адена мы не знали про фишку с гвардами телепортрами и дефились по обычному - через масс гк. В общем осады покажут. Но какой бы не был исход - будет ооочень жарко  :)

пысы: Нод нашел Алоху)) два главных неадеквата на сервере в союзе  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени обещают оставить нас без Адена? ИМХО скорее Руны не будет так как Витчерс сейчас на пике а ГА на половину развалились. Кстати первые осады Адена мы не знали про фишку с гвардами телепортрами и дефились по обычному - через масс гк. В общем осады покажут. Но какой бы не был исход - будет ооочень жарко   :)

пысы: Нод нашел Алоху)) два главных неадеквата на сервере в союзе   inlove2

Возьмите меня к себе)))

Я крутая бишка 1 уровня одета в Топ НГ, но докачаюсь!!!))

Вы использовали Гвардов)) Я ведь не одну осаду Адена отбегала, это было заметно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени обещают оставить нас без Адена? ИМХО скорее Руны не будет так как Витчерс сейчас на пике а ГА на половину развалились. Кстати первые осады Адена мы не знали про фишку с гвардами телепортрами и дефились по обычному - через масс гк. В общем осады покажут. Но какой бы не был исход - будет ооочень жарко :)

пысы: Нод нашел Алоху)) два главных неадеквата на сервере в союзе inlove2

скучать не придется 100% girl_in_love.gif

насчет Нода не согласен rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Светик вышла замуж за Сэт1 rolleyes.gif

тюю этож игровая свадьба)) фихня все это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1268114671_code-geass.jpg Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон)

Год выпуска: 2006

Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Категория: TV сериалы (Рус. озв.)

Озвучил: Cuba77

Перевод: Dreamers Team: Loorientall, Inhesion, bernaut, и другие

Серии: 1-25 из 25 эп. 25 мин.

Студия: Sunrise

Режиссёр: Танигути Горо

Автор оригинала: Окоти Итиро

Описание: Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/19-kod-gias-vosstavshij-lelush-code-geass-lelouch-of.html

В АНАЛ ОСАДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1268114671_code-geass.jpg Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон)

Год выпуска: 2006

Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Категория: TV сериалы (Рус. озв.)

Озвучил: Cuba77

Перевод: Dreamers Team: Loorientall, Inhesion, bernaut, и другие

Серии: 1-25 из 25 эп. 25 мин.

Студия: Sunrise

Режиссёр: Танигути Горо

Автор оригинала: Окоти Итиро

многократно советовали глянуть, но никак руки не дотянуться happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри) Но не на рутубе, тупой ваще сервис. Грузит на 10 м битах по 20 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри) Но не на рутубе, тупой ваще сервис. Грузит на 10 м битах по 20 минут)

я меньше чем 200мб на 20 мин и не хочу смотреть rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1268114671_code-geass.jpg Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон)

Год выпуска: 2006

Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Категория: TV сериалы (Рус. озв.)

Озвучил: Cuba77

Перевод: Dreamers Team: Loorientall, Inhesion, bernaut, и другие

Серии: 1-25 из 25 эп. 25 мин.

Студия: Sunrise

Режиссёр: Танигути Горо

Автор оригинала: Окоти Итиро

Описание: Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.

http://www.animespir...lelouch-of.html

В АНАЛ ОСАДЫ!

Видела уже, но мне не очень как-то(( В общем не понравилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...