Перейти к содержанию
Asterios

Баны аккаунтов


Soulfli

Рекомендуемые сообщения

это всё корейский рендом, даже скилы с 1% шансом могут чаще проходить чем скилы с 80% шансом biggrin.gif

я с тобой согласен, рандом есть рандом. У мну у биша часто проходит слип с 10%, но сам по суди, зачем тратить мп и время на олимпе с шансом 1%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

  Oo, их нельзя слипать?

Наверно из того расчета, что у них ментал защита больше у саппорта. Не так, я могу ошибаться. Да и некоторые (такие как я брала пассивку на менталку) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли всю жизнь фармили ПП, Оверы, Бишки и ЕЕ ) Но вот среди всех класов по моему мнению является именно ПП....) Я не понимаю почему Сэтик проиграл Максимке, быть может просто ручки у кого-то не такие красивые?.... Хм... непоняточка ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно из того расчета, что у них ментал защита больше у саппорта. Не так, я могу ошибаться. Да и некоторые (такие как я брала пассивку на менталку) smile.gif

Пассивка, Бафф ментал + у всех магов без исключения должен быть валик ( +40% к резисту от слипа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен, рандом есть рандом. У мну у биша часто проходит слип с 10%, но сам по суди, зачем тратить мп и время на олимпе с шансом 1%?

пока откатывается нужный скил, лучше заслипать чем получать урон, имхо... а для ЕЕ- мп не проблема + если ты не замечал, то на скринах и видно, что оно только по дамагу и выигрывает dry.gif

RulezGirl, разница в шмоте большая, а колвах побед\поражений большая в сторону Сэта rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли всю жизнь фармили ПП, Оверы, Бишки и ЕЕ ) Но вот среди всех класов по моему мнению является именно ПП....) Я не понимаю почему Сэтик проиграл Максимке, быть может просто ручки у кого-то не такие красивые?.... Хм... непоняточка ((

магу пояснить он сбил мне слипом талик,а у пп нету транса вот я и проиграл

Бешет ты ему че вериш ? он меня слил 2 раза это ему повезло на него рут не прохадил ,а на меня слип прошел он сбил мне талик(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магу пояснить он сбил мне слипом талик,а у пп нету транса вот я и проиграл

Еще раз тому гаду проиграешь, в угол поставлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока откатывается нужный скил, лучше заслипать чем получать урон, имхо... а для ЕЕ- мп не проблема + если ты не замечал, то на скринах и видно, что оно только по дамагу и выигрывает dry.gif

RulezGirl, разница в шмоте большая, а колвах побед\поражений большая в сторону Сэта rolleyes.gif

прости конешн, но если у ЕЕ нету скиллов, кроме слипа, то эта ЕЕ точно нулина smile.gif

и покажи мне, пожалуйста, где на скрине дамаг Сэта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз тому гаду проиграешь, в угол поставлю))

тока не наказывай меня  cray.gifcray.gifcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешет ты ему че вериш ? он меня слил 2 раза это ему повезло на него рут не прохадил ,а на меня слип прошел он сбил мне талик(

ну я и пишу, что больше побед у тебя, а не у него, не смотря на существенную разницу в шмоте happy.gif

тока не наказывай меня cray.gifcray.gifcray.gif

Светик накажет biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не наказывай меня   cray.gif  cray.gif  cray.gif

чёт мне это мультик один напомнило, там зайка тоже кричал "только не бросай меня в терновый куст" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не наказывай меня   cray.gif  cray.gif  cray.gif

Ну убьешь то ЕЕ-шко раз 20 ) Тогда можит и не буду))

А по теме : Маны на Эпилоге хоть попкой кушай!! Это не С6 где мана была ппц как важна на Оли)

А здесь таликов много такие как востоновление фулл хп-мп, максимум кларити и тому подобные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убьешь то ЕЕ-шко раз 20 ) Тогда можит и не буду))

А по теме : Маны на Эпилоге хоть попкой кушай!! Это не С6 где мана была ппц как важна на Оли)

А здесь таликов много такие как востоновление фулл хп-мп, максимум кларити и тому подобные!

ну как бы макс.кларити и ЛФ решают, а всё остальное не существенно... или я чего то не знаю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы макс.кларити и ЛФ решают, а всё остальное не существенно... или я чего то не знаю  ???

Нет зай, там еще есть талисманчики которые сильно помогают, я как бы тоже в этом не розбираюсь, но Илюшка говорил что их там таких ( ну важных ) штучек 3-5 ) ну как бы даже 3 талисманчика, это уже 1 бой свободно можно пробегать под ними) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы макс.кларити и ЛФ решают, а всё остальное не существенно... или я чего то не знаю huh.gif

есть Талики от паралича, есть талики повышающие защиту, есть талики делающие неуязвимым на 10 сек, есть талики снимающие дебаффы....все это важно, если знаешь, когда ими пользоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Талики от паралича, есть талики повышающие защиту, есть талики делающие неуязвимым на 10 сек, есть талики снимающие дебаффы....все это важно, если знаешь, когда ими пользоваться :)

ну это да... меня про ману больше интересовало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы там ребятки, к ТВ готовы?)) Если я не ошибаюсь оно сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто никогда не пытался обгадить меня, как некоторые рандомнонфакторныебомжы :) Всегда "Приветик Солнышко/красавица" и так далее

А как иначе то с красавицей говорить?) к тому же ты никогда не агрилась на меня  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да... меня про ману больше интересовало)

если про ману, то помоему там их и вовсе нет, кроме перечисленных.

Как вы там ребятки, к ТВ готовы?)) Если я не ошибаюсь оно сегодня)))

оп-па...а я не зарегился, забыл cray.gif(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пофаниться, если кому бишек будет нужен)

а плин... региться ж теперь надо... расскажите нупке где и когда это делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да... меня про ману больше интересовало)

Та даже если и два всего талисманчика на ману) ( но мне кажется их 3 или даже 4 ) ну возьмем к примеру два штучки, ну вот, посмотри на скрине сколько у него маны своей ( много блин ), а теперь он включит максимум кларити ( 2 минутки ) за эти 2 минутки, он бы израсходовал всю свою ману, но она у него остается целая поскольку 1 скил потребляет 1 маны . Дальше он использует всю свою ( а это ведь не мало ), а потом включает талисманчик и востанавливает все завново себе! Вывод, там маны не то что на Оли хватит, там Атомную войну можно отбегать!

Ну это мой вывод, и мой розсудок событий, если не права, поправте!

И слушайте все песенку 30 Seconds_To_Mars

-

A_Beautiful lafe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та даже если и два всего талисманчика на ману) ( но мне кажется их 3 или даже 4 ) ну возьмем к примеру два штучки, ну вот, посмотри на скрине сколько у него маны своей ( много блин ), а теперь он включит максимум кларити ( 2 минутки ) за эти 2 минутки, он бы израсходовал всю свою ману, но она у него остается целая поскольку 1 скил потребляет 1 маны . Дальше он использует всю свою ( а это ведь не мало ), а потом включает талисманчик и востанавливает все завново себе! Вывод, там маны не то что на Оли хватит, там Атомную войну можно отбегать!

Ну это мой вывод, и мой розсудок событий, если не права, поправте!

И слушайте все песенку 30 Seconds_To_Mars

-

A_Beautiful lafe

В каком-то смысле права, но не все так легко, ЛФ имеет откат, если мне не изменяет память в 30 мин :)

ПыСы там есть другие талики на мп, но они не существенно влияют и многие заменяют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та даже если и два всего талисманчика на ману) ( но мне кажется их 3 или даже 4 ) ну возьмем к примеру два штучки, ну вот, посмотри на скрине сколько у него маны своей ( много блин ), а теперь он включит максимум кларити ( 2 минутки ) за эти 2 минутки, он бы израсходовал всю свою ману, но она у него остается целая поскольку 1 скил потребляет 1 маны . Дальше он использует всю свою ( а это ведь не мало ), а потом включает талисманчик и востанавливает все завново себе! Вывод, там маны не то что на Оли хватит, там Атомную войну можно отбегать!

Ну это мой вывод, и мой розсудок событий, если не права, поправте!

И слушайте все песенку 30 Seconds_To_Mars

-

A_Beautiful lafe

ну красиво конечно, если б ещё сапорты не жгли ману и не сбивали талики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати да) Как региться то? 

Свет, а помоему нужно было регатся за день до ТВ, тоисть ты уже не сможешь, а так  смотря какой ты класс, там вот допустим СБ нужно за орен регатся, а там некоторым за Годарт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как иначе то с красавицей говорить?) к тому же ты никогда не агрилась на меня inlove2

а Светик вышла замуж за Сэт1 rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красиво конечно, если б ещё сапорты не жгли ману и не сбивали талики)

Для этого существует голова на плечах) Обьясняю.... Сэтик и сам сапорт ( если не ошибаюсь тему именно по поводу боя с Максимом ? ) ну вот у него тоже есть скил *Мана бёрн * ( так что тут веселье, и ману палить нужно, но там в зависимости как бой пойдет ). А вот по поводу того что талики сивают, есть такой талисманчик как * Хайд * ( инвизик ), ну вот вначале уходишь в инвиз, отбегаешь, и юзаешь спокойно талик )

Еще раз тоже самое : если не права, поправьте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а помоему нужно было регатся за день до ТВ, тоисть ты уже не сможешь, а так  смотря какой ты класс, там вот допустим СБ нужно за орен регатся, а там некоторым за Годарт!

Что серьезно? А почему так? А  если я хочу за другой  город? Я ПВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а помоему нужно было регатся за день до ТВ, тоисть ты уже не сможешь, а так смотря какой ты класс, там вот допустим СБ нужно за орен регатся, а там некоторым за Годарт!

Региться можно за 2 часа до ТВ у Mercenary Captain в городе, за который будешь smile.gif Клан владеющий замком региться за свой замок автоматом . И классы при реге не важны, каждый может зарегиться где хочет.

есть такой талисманчик как * Хайд * ( инвизик ), ну вот вначале уходишь в инвиз, отбегаешь, и юзаешь спокойно талик )

этот инвиз помоему ток мобы не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...