Перейти к содержанию
Asterios

Эвенты


Amiable

Хочется ли вам увидеть новые эвенты на сервере  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд на сервере не хватает эвентов, кроме двух пвп турниров TVT & LostHero , ну еще есть кот-развадила у которого можно купить коробки и не получить ни фига  ;D

на оффицыальных серверах эвенты проходят буквально каждый месяц и все разные, на пример: буковки,тыковки, сердечки, звездочки, букетики и пр.

Мой вопрос администрации сервера (скорее даже пожелание):

Будут ли на сервере астериос х3 проходить хотя бы раз в 2 месяца подобные эвенты?

ведь тогда было бы разнообразие и я уверен многие игроки со мной согласятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно могу ошибатся. Но в связи с работами по переходу и тестом "Финала" администрации не до евентов сейчас. Можно и потерперь немного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации "не до эвентов" с февраля, когда кончились сердечки >:D

На финал можно переходить, тестировать, исправлять, улучшать и приближать к оффу до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт Руоффа и эвентов я бы поспорил, старожилы там их давно не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна хреновая игра но с большим количеством эвентов? Тогда идите на другие сервера, таких много. Там есть все что угодно, даже текстуры перерисованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супермега эвент!!!! нагибай мобов 24/7/365!!!!!! кто больше всех мобов убьет тот и победил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая система началась - Ненравиться, идите нах....круто товаришь админ...просто класс...недумал что до такого дойдёт

А что, так было всегда и везде, это основная идея фришардов. Администрация ничего не обязана, делает то что хочет и может. Если не нравится - идите в вов, там вы платите деньги и можно написать на форуме "я плачу свои кровные 5 рублей, сделайте мне хорошо". А у нас всё на добровольной основе.

Насчёт эвентов: имхо пока что ласт хиро и твт хватает, важнее переход на файнал, там будет столько развлекухи и плюшек, про эвенты сразу забудем на полгода минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...