Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 23-24.09.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ты подписался давно под лающего из за угла пса, при чем не в тему. Как думаешь, кем лучше быть?

Лучше останусь пи...болом(по твоим словам) , чем стану тобой. 


 

,, Да хотя бы на штт, прям перед вашей палаткой, и даже с вашим ресом отправили всю помойку в город.

 

И пофиг, что нас 2 в 2 раза меньше и у вас тоже есть рес, ну дэ. 

20 минут назад, Motylek сказал:

2 с половиной калеки, что бы набить эти 2к крп, глотали так глубоко, что даже не скрывают что они сосались ради того что бы отомстить за то что у них отобрали сарай. Вы пердачки то тушите, хоть иногда. Сгорит же к стручками собачьим. 

Какой олимп? Недоношенный ты олимпофаппер, я на олимп не хожу вообще. в первые месяцы 15 боев отхаживал. Зачем мне сдался он? Нечем здеть, решил про олимп побазарить?) 

Твоя превилегия, не навязывай другим людям свой стиль жизны...Я вообще удивляюсь, как ты выжываешь если в каждодневном рационе у тебя постоянно одно и тоже гавно с подливой...:rofl: Или у тебя запасов этого же говна на долгие годы, и ты, что бы оно не испортилось жрешь его каждые пол часа? И кроме него, не можешь думать не о чем... Мне тебя жаль. Потушись, петушара.:lol:


 

Это вы себе так думаете. Увы. :) Какую еще сказку раскажешь? 

 

Сказки тут твои сокланы рассказывают и ты пытаешься, а я говорю все, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ньютон сказал:

не пиши мне больше, ты скучный и неинтересный)

,, Не буду. Как был опущенный мною, так им и остался. Удачи.

 

P.S. слабые нервы у тебя, если честно. Плачешь как баба, когда я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем были Вилки в то время когда Рафы владели замком, когда у Рафов были хиро, когда Рафы ходили на праймы и тд?Ответ прост: никем и ничем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - а вилках бишы вообще умеют ресать, знают ребята вообще о таких скилах?

Или у вас изначально ПЛы говрят "нинада, сточки летайте"

Изменено пользователем Москачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

кем были Вилки в то время когда Рафы владели замком, когда у Рафов были хиро, когда Рафы ходили на праймы и тд?Ответ прост: никем и ничем. 

Изи хиро держу. Реклама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

,, Не буду. Как был опущенный мною, так им и остался. Удачи.

 

P.S. слабые нервы у тебя, если честно. Плачешь как баба, когда я пишу.

я рад, что ты признал свою никчёмность и слился по моему совету, больше слушайся меня, мб поумнеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по факту, то да, вилки задэфили свой сарай, тобешь цель выполнили. Но согласитесь, в начале осады, когда мы с вилками встретились лоб в лоб, и с их преимуществом в количестве и ресе в осадной зоне мы их просто закатали в асфальт, это достойно звания никчёмных помоев 2017?

Вилки, ну у вас реально тупой сброд, я не знаю даже зачем так играть, и вообще играть. И вообще без понятия, как у вас держуться те люди, которые, к примеру, раньше играли с тем же соколом.

Изменено пользователем Москачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилки, го праймить два часа. Неужели вам самим то интересно фаниться час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Москачка сказал:

Ну если по факту, то да, вилки задэфили свой сарай, тобешь цель выполнили. Но согласитесь, в начале осады, когда мы с вилками встретились лоб в лоб, и с их преимуществом в количестве и ресе в осадной зоне мы их просто закатали в асфальт, это достойно звания никчёмных помоев 2017?

Вилки, ну у вас реально тупой сброд, я не знаю даже зачем так играть, и вообще играть. И вообще без понятия, как у вас держуться те люди, которые, к примеру, раньше играли с тем же соколом.

Им там промывают мозги и говорят, что кругом сосево и они последняя надежда этого сервера :D

3 минуты назад, KINK сказал:

Вилки, го праймить два часа. Неужели вам самим то интересно фаниться час?

Какой час, там фана на минут 40 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KINK сказал:

Вилки, го праймить два часа. Неужели вам самим то интересно фаниться час?

терпеть час и терпеть два, это большая разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вилок было 77 тел в мамбл по словам ихнего мембера, 77 КАРЛ когда нас 40+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motylek сказал:

2 с половиной калеки, что бы набить эти 2к крп, глотали так глубоко, что даже не скрывают что они сосались ради того что бы отомстить за то что у них отобрали сарай. Вы пердачки то тушите, хоть иногда. Сгорит же к стручками собачьим. 

Какой олимп? Недоношенный ты олимпофаппер, я на олимп не хожу вообще. в первые месяцы 15 боев отхаживал. Зачем мне сдался он? Нечем здеть, решил про олимп побазарить?) 

Твоя превилегия, не навязывай другим людям свой стиль жизны...Я вообще удивляюсь, как ты выжываешь если в каждодневном рационе у тебя постоянно одно и тоже гавно с подливой...:rofl: Или у тебя запасов этого же говна на долгие годы, и ты, что бы оно не испортилось жрешь его каждые пол часа? И кроме него, не можешь думать не о чем... Мне тебя жаль. Потушись, петушара.:lol:

 

 

лол с кем мы засосались? с теми что стояли сверху? лол мы били как и вас так и архов? никчемный ты , мы стояли и не трогали сверху также как и не трогали нас а с низу стреляли по всем , но тк как архи отменили вар ( мы типо не играем) то на них крп не ишло а на вас изи 2к , а на олимпе ты же в темка выписывал что ты топ , но на самом деле тебя обсыкал синдик .

А зачем мне тебя травить чем-то новым? Ты тогда вскроешся и ливнешь навеки с форума , мне проще порофлить старыми шутками с 2к10 . И да почему мне тушиться? Хм , разве что потомушо у тебя ЧСВ синдром и ты думаешь что ты какойто топ и горит из-за тебя , так нет мне просто ржачно из тебя , твои посты как у 10 летнего школьника у которого отобрали конфетку  и застукали с карманой вагиной , когда ты пытался туда пихнуть свои 2см , так что пойди по старинке натяни резинувую бабу и не пиши свою ересь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде народу много,а и сайдом не назовешь( 

Никчемней я не видел..

п.с. приму норм мемберов в клан(думаю они там есть) с этой помойки и подниму на ноги.Лс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ньютон сказал:

я рад, что ты признал свою никчёмность

,, Я ему пишу, что он обоссан мною, а он пишет мне "ты признал своё никчемность" .

Ты ДЦП? Тебя в детстве били? Жаль я с тобой не дружил, зубы бы выбил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Москачка сказал:

Такой вопрос - а вилках бишы вообще умеют ресать, знают ребята вообще о таких скилах?

Или у вас изначально ПЛы говрят "нинада, сточки летайте"

В вилках один биш есть с ником Чудилово, так вот этот биш самый лучший биш на Хантере, просто он заблудился и в вилки случайно попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то когда мы приходили к архам на руну, то они не ныли про сосо, хотя там были всякие херосы, и ещё какие то ноу неймы, все понимали, что пока мы фанимся вилки трясутся:) но вот как только замес перешел на аден, то вилкам сразу стало пофиг кто кого бьет, ведь они же все их не любят, значит это 69 или 96, а может 66 и 99, некоторые индивиды, видимо себе в рамочку поставили скрин адена и 5 флагов хD 

ПС :альцегеймер - это когда ты часть зерга почти в 80 тел, и у тебя катраны с роями и архами сосаться начинают, чтоб форт отжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Я ему пишу, что он обоссан мною, а он пишет мне "ты признал своё никчемность" .

Ты ДЦП? Тебя в детстве били? Жаль я с тобой не дружил, зубы бы выбил. 

Какие зубы альеее, максимум выбил бы яйца.... ну это... языком.... каким чешешь^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте покажем полудуркам вилкам что такое сосево на самом деле и как оно выглядет если эти дятлы не видят разницы, просто всееми кланами придем к союзу и на тв и осады будем ломать кабины только им, и тогда увидим как они будут дефать свой замок "от всего серва" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DezDoz сказал:

,, Я ему пишу, что он обоссан мною, а он пишет мне "ты признал своё никчемность" .

Ты ДЦП? Тебя в детстве били? Жаль я с тобой не дружил, зубы бы выбил. 

больше агра)ведёшься как наивная девчёнка:Д


 

6 часов назад, Bruins сказал:

Почему то когда мы приходили к архам на руну, то они не ныли про сосо, хотя там были всякие херосы, и ещё какие то ноу неймы, все понимали, что пока мы фанимся вилки трясутся:) но вот как только замес перешел на аден, то вилкам сразу стало пофиг кто кого бьет, ведь они же все их не любят, значит это 69 или 96, а может 66 и 99, некоторые индивиды, видимо себе в рамочку поставили скрин адена и 5 флагов хD 

ПС :альцегеймер - это когда ты часть зерга почти в 80 тел, и у тебя катраны с роями и архами сосаться начинают, чтоб форт отжать :)

пиши внятнее, я со 2го раза только понял, какую мысль ты хочешь донести


 

2 часа назад, BigSiti сказал:

Давайте покажем полудуркам вилкам что такое сосево на самом деле и как оно выглядет если эти дятлы не видят разницы, просто всееми кланами придем к союзу и на тв и осады будем ломать кабины только им, и тогда увидим как они будут дефать свой замок "от всего серва" :) 

но тогда мамонт возьмётся за старое, его забанят, ну в общем судьба вилок будет предопределена, это никому не выгодно)

лучше пусть падают по кд каждый прайм, тв и осады, и вам весело и им приятно, наверно)

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, DezDoz сказал:

,, Не думаю, а так и выгляжу. А ты дофига взрослый я смотрю? 

Да, я дофига взрослый человек. Подрастешь - поймешь.

 

10 часов назад, Ньютон сказал:

повторяешься, снова и снова...

тебе, дауну, сделаю скидку и объясню ещё раз

я не играю больше месяца, и темки последние не мониторил, очередное доказательство того, что ты балабол, это раз

второе:ты первый заквотил меня, был изи обоссан, и опущин, так иди с миром, хватит с тебя уже)

и последнее, ты пишешь мне посты длиной с войну и мир, половину которых я не читаю, сам себя выдаёшь этим, двуличное гомно)

не пиши мне больше, ты скучный и неинтересный)

Да это, походу, твинкоучетка Людки. Иначе почему оно высирается, а Людка молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, DezDoz сказал:

 

Лучше останусь пи...болом

 

 

 

это замечательно , оставайся:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

Да, я дофига взрослый человек. Подрастешь - поймешь.

 

Да это, походу, твинкоучетка Людки. Иначе почему оно высирается, а Людка молчит?

как вариант, но Людка поадекватнее будет, даже она такую ахинею не прогоняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EmilyRosse сказал:

Че по прайму вчерашнему ?)

Тоже интересно,кто кого!?)

Че по крп.скок потраченых бсое и тд..

Ии это,может фан надо переносить на 20,30-22,00

40 мин это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Человичище сказал:

Тоже интересно,кто кого!?)

Че по крп.скок потраченых бсое и тд..

Ии это,может фан надо переносить на 20,30-22,00

40 мин это не дело.

А че так 40 мин и все что ли ?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

А че так 40 мин и все что ли ?((

Ну слышал,в этот раз да.

Да и прошлые по часу( в среднем 3 пересбора у вилок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они собираются кланом чтобы пофармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Может они собираются кланом чтобы пофармить?

О,я бы на фрею сходил,как думаешь они меня возьмут в цц?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

Может они собираются кланом чтобы пофармить?

не факт что они соа осилят кланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Человичище сказал:

Ну слышал,в этот раз да.

Да и прошлые по часу( в среднем 3 пересбора у вилок)

Какая то печальная картинка(

может они сильно устают за 40 мин фана ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...