Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 23-24.09.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Даун ты читать умеешь? Тебе миллион раз написал, что РОИ стояли на мосту и не давали пройти, твой нарик бы соснул 10 раз на этой палатке, не будь роев на мосту.

От какого всего сервера, что ты несешь дцп создание.

,, При чем тут РОИ на мосту?? *** (уже мат идет ппц) Архи внутри замка гнали вилок ИЗ замка, мы пачкой флаг тащили практически у них на глаза ёмаё. Дцп , которые не развернулись на 5 сек, что бы убить Нарика с флагом, так были озабочены тем, что надо было пару пачек вилок вынести с замка ну ппц/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coldworld давн, повторю для тебя контуженого что просрать можно когда дефишь его... пустой замок.... за всю осаду не 1 виоленса не было там, ауу...

не огорчай меня... с таким  взглядом на игру, я не удивлюсь что ты на елфиков фулку собирать начнешь!:facepalm::rofl:

Изменено пользователем T0fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Да какая разница в каких реалиях какого сервера? Осады остаются осадами. Это другая немного игра. Каком смысл зацикливаться на фрагах , на крп, когда задача состоит в другом? Когда на адене почти весь сервер, и по 4-5 кастующих на таблетке адена, вряд ли ты на моем месте будешь думать "Хм, надо бы крп набить, а то что то мало" .

Мы просрали штт, лишь потому, что не могли уйти с адена ни на минуту, и это я уже писал нааамного выше. ШТТ кастанули по моему те же рафы в 6 человек что ли? Пустой замок, да? Да если бы хотя бы одна пачка , могла позволить себе улететь с адена на штт, мы бы и штт отдефали. Обидно то, что ты это знаешь, и другие это знают, но все равно твердите мне за штт. Да мне по сути плевать на него. Он был на твинках, меня беспокоил аден и только.

а за КРП я буду думать завтра на прайме, вот там будет актуальное соревнование за очки клана. 


 

,, Ну тогда скажи мне, кроме как на Адене, где то еще фан был ? На каких то других замках?

 

зачем ты переезжаешь на другие темы?

понятия не имею как фан на это должно влиять

то что всякие блуд розы сексту сенсы рахиты херосы во основном занимались какими-то своими делами и не лезли на аден остается фактом

как и то что там не было всего серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

вынесли все флаги с адена одной пачкой, и встретили нас рои, так что можете всем кланом поцеловать *опу роям. 

потрогал флаги?- вот молодец! правда они у нас классные? .... так вот.... ты на тайм смотрел когда выносил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

шоб ты понимал архи и две пачки роев это не весь сервер

я даж пару тел с рафов считать не буду

это слишком сложно понять походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

зачем ты переезжаешь на другие темы?

понятия не имею как фан на это должно влиять

то что всякие блуд розы сексту сенсы рахиты херосы во основном занимались какими-то своими делами и не лезли на аден остается фактом

как и то что там не было всего серва

,, Ну а что, всяких секту сенсов, хиросов, блуд розов можно считать за клан? Отбросить их, основной фан представляет Рои, Архи и Виоленсы. И все эти кланы были в одном месте, весь сервер - образное выражение, фана нигде не было, кроме как на адене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ну а что, всяких секту сенсов, хиросов, блуд розов можно считать за клан? Отбросить их, основной фан представляет Рои, Архи и Виоленсы. И все эти кланы были в одном месте, весь сервер - образное выражение, фана нигде не было, кроме как на адене. 

прикинь да

это обычные мид кланы с относительно нормальным онлайном для хантера

и прикинь такие кланы могут решить очень сильно повлиять на ситуацию в целом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

прикинь да

это обычные мид кланы с относительно нормальным онлайном для хантера

и прикинь такие кланы могут решить очень сильно повлиять на ситуацию в целом

 

,, да я тя умоляю ска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не кто не говорит про сиксенсов?

Они же прибегали на Аден в пару пачек, но к сожалению раза 3 минимум, наткнулись на нас.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, да я тя умоляю ска....

хорошо представим такую ситуцию

как зачесывает большинство твоего клана про всесерверное сосево против вилок на адене

если бы два пака архов не стояли на ващих точках а были со всем кланом

при этом там бы стояло стадо кланов которых ты даже за кланы не считаешь

шо думаешь было бы с вашим личиком?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

А почему не кто не говорит про сиксенсов?

Они же прибегали на Аден в пару пачек, но к сожалению раза 3 минимум, наткнулись на нас.

ты кстати молодец.... пояснил дауну пару постами выше всю суть "мид кланов" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

хорошо представим такую ситуцию

как зачесывает большинство твоего клана про всесерверное сосево против вилок на адене

если бы два пака архов не стояли на ващих точках а были со всем кланом

при этом там бы стояло стадо кланов которых ты даже за кланы не считаешь

шо думаешь было бы с вашим личиком?

 

,, Стадо стояло, стадо бы и упало. Ты серьезно?

Неужели ты веришь, что решает количество? Ну было бы там овер много против одного, дальше то что? Все равно я наблюдал бы одну картину, как бы и наблюдал, если бы этого стадо не было. Стадо не играет. Это было бы то же сосево, но с нулевым толком, никакого прогресса бы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, coldworld сказал:

хорошо представим такую ситуцию

как зачесывает большинство твоего клана про всесерверное сосево против вилок на адене

если бы два пака архов не стояли на ващих точках а были со всем кланом

при этом там бы стояло стадо кланов которых ты даже за кланы не считаешь

шо думаешь было бы с вашим личиком?

 

тут подробней, и что бы было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Стадо стояло, стадо бы и упало. Ты серьезно?

Неужели ты веришь, что решает количество? Ну было бы там овер много против одного, дальше то что? Все равно я наблюдал бы одну картину, как бы и наблюдал, если бы этого стадо не было. Стадо не играет. Это было бы то же сосево, но с нулевым толком, никакого прогресса бы не было. 

чтобы пробежать к гк целым кланом на одну пачку ваш клан разрядил где-то три масс целки

те кто туда бежал они даже не дрались они просто в основном бежали до гк так как время тикало и каст то шел

и я думаю мид кланы бы прекрасно справились убивая одиночные таргеты которые  пытались добежать до гк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

чтобы пробежать к гк целым кланом на одну пачку ваш клан разрядил где-то три масс целки

те кто туда бежал они даже не дрались они просто в основном бежали до гк так как время тикало и каст то шел

и я думаю мид кланы бы прекрасно справились убивая одиночные таргеты которые  пытались добежать до гк 

бла бла бла.... результат то какой бы был, по твоему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T0fi сказал:

бла бла бла.... результат то какой бы был, по твоему мнению?

вероятность кастануть было бы намного выше

и терпели вы бы намного больше

а на счет конечного результата каст замка каким-то твином без ппшек это дело в некоторой части рандомное 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, coldworld сказал:

чтобы пробежать к гк целым кланом на одну пачку ваш клан разрядил где-то три масс целки

те кто туда бежал они даже не дрались они просто в основном бежали до гк так как время тикало и каст то шел

и я думаю мид кланы бы прекрасно справились убивая одиночные таргеты которые  пытались добежать до гк 

,, Да ничего бы эти мид кланы не сделали ) добежать до гк и сделать тп в зал артефакта может каждый чайник, а уж под целкой до гк добежать, но это надо постараться, что бы во время целки что то юзнуть, целку сбить, и умереть от мид клана. Все, что ты говоришь, это лишь небольшой шансик, что эти мид кланы что то могут из себя представлять, как правило, ничем они не грозят, и в частности их игнорят даже, дабы смысла вступать с ними в бой нету, лишь время теряешь, когда есть задача важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, coldworld сказал:

вероятность кастануть было бы намного выше

и терпели вы бы намного больше

а на счет конечного результата каст замка каким-то твином без ппшек это дело в некоторой части рандомное 

 

так вот чепушыло, все таки с твоих слов ваша цель была кастонуть замок.... наша деф... вы просрались , мы в етот раз винеры.... оснований нам гореть нету, а для вашего горящего пукана оснований больше чем достаточно! на етой веселой ноте тему можно оф....

Зы кстати щя ты и подобные бибы и бобы получили фактом по щям!

Изменено пользователем T0fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, T0fi сказал:

так вот чепушыло, все таки с твоих слов ваше цель была кастонуть замок.... наша деф... вы просрались , мы в етот раз винеры.... оснований нам гореть нету, а для вашего горящего пукана оснований больше чем достаточно! на етой веселой ноте тему можно оф....

Зы кстати щя ты и подобные бибы и бобы получили фактом по щям!

ДА ТЫ ШО?

сирьозна?

мы туда приходили чтобы кастовать?

как ты нас раскрыл этож такая не очевидная инфа что ее можно было понять только с моих слов видимо

мр слоупок 

на счет винеров.... со слов твоего же соклана цель осад это замки

архи 2 замки вилки 1

чуешь подвох петучелли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозг кстати ето дело хорошее.... смотри фокус: "наша цель ето деф адена... ваша цель ето захват адена.... абра кадабра... аден наш, воздух ваш..." Вот и нюхайте на полную! давн, мы про геран речи не ведем.... или тебя еще не потушили после вчерашнего что ты еще й геран сюда приплел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, coldworld сказал:

императрица ты еще жива?

Я чего-то не знаю?

 

1 час назад, Человичище сказал:

ЛЕНОК го клан! го кп!)

Кардинал Альгиза 97 возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, T0fi сказал:

мозг кстати ето дело хорошее.... смотри фокус: "наша цель ето деф адена... ваша цель ето захват адена.... абра кадабра... аден наш, воздух ваш..." Вот и нюхайте на полную! давн, мы про геран речи не ведем.... или тебя еще не потушили после вчерашнего что ты еще й геран сюда приплел?

мы ведем разговор за итоги осад

если цель осад это не крп а только замки 

ну не знаю почемуж я написал про гиран мб потому что это замок

почему все долбики с вилок считают что на них кто-то горит :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KissMyAssImSWS сказал:

Кардинал Альгиза 97 возьмете?

85 бищоп/тк

3 сайд замутим?только ты и я!)

Я серьезно.

п.с. альгизы хренизы.. помни кто ты и где твой истинный дом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, coldworld сказал:

 

ей чепуха, схемы ручного тормоза походу с тебя срисовали! бери патент... бабосика не мало срубишь!:rofl:

ЗЫ с тебя процент за идею если чо!:rofl:

Изменено пользователем T0fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Да какая разница в каких реалиях какого сервера? Осады остаются осадами. Это другая немного игра. Каком смысл зацикливаться на фрагах , на крп, когда задача состоит в другом? Когда на адене почти весь сервер, и по 4-5 кастующих на таблетке адена, вряд ли ты на моем месте будешь думать "Хм, надо бы крп набить, а то что то мало" .

Мы просрали штт, лишь потому, что не могли уйти с адена ни на минуту, и это я уже писал нааамного выше. ШТТ кастанули по моему те же рафы в 6 человек что ли? Пустой замок, да? Да если бы хотя бы одна пачка , могла позволить себе улететь с адена на штт, мы бы и штт отдефали. Обидно то, что ты это знаешь, и другие это знают, но все равно твердите мне за штт. Да мне по сути плевать на него. Он был на твинках, меня беспокоил аден и только.

а за КРП я буду думать завтра на прайме, вот там будет актуальное соревнование за очки клана. 


 

,, Ну тогда скажи мне, кроме как на Адене, где то еще фан был ? На каких то других замках?

 

АХАХАХАХХА какие 4-5 кастующих, если их было 2? Мы стрелялись с РОЯМИ. Вас было на 10+ человек больше и вы не могли выкурить ни нас ни роев. Как раз есть разница в реалиях какого сервера, если бы мы были зареганы на Аден основой, вы бы его за час потеряли своим зергом никчемным) Что за сказки ты сочиняешь АХАХАХХАХА

 

1 час назад, DezDoz сказал:

,, При чем тут РОИ на мосту?? *** (уже мат идет ппц) Архи внутри замка гнали вилок ИЗ замка, мы пачкой флаг тащили практически у них на глаза ёмаё. Дцп , которые не развернулись на 5 сек, что бы убить Нарика с флагом, так были озабочены тем, что надо было пару пачек вилок вынести с замка ну ппц/.

Да притом, что если бы не РОИ вы бы нажали в город понюхав землю.


 

50 минут назад, SOKOL сказал:

А почему не кто не говорит про сиксенсов?

Они же прибегали на Аден в пару пачек, но к сожалению раза 3 минимум, наткнулись на нас.

Нет ну ты видел? Он пишет на касте было 4-5 челов и весь сервер. :D Как же он не понимает, что если только Архи и Рои придут и не будут трогать друг друга, то они посыпятся, как мрази, а он говорит что-то о всем серве. АХАХАХХАХА. откуда он такой? 

Слава рассказывай, ты на 3 кастующих был, а Мага на 2 или наоборот? Опять багоюзите?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, T0fi сказал:

ей чепуха, схемы ручного тормоза походу с тебя срисовали! бери патент... бабосика не мало срубишь!:rofl:

ща бы не ответив ничего вразумительного 

стрелу метнуть на личности 

ну я хз 

такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

АХАХАХАХХА какие 4-5 кастующих, если их было 2? Мы стрелялись с РОЯМИ. Вас было на 10+ человек больше и вы не могли выкурить ни нас ни роев. Как раз есть разница в реалиях какого сервера, если бы мы были зареганы на Аден основой, вы бы его за час потеряли своим зергом никчемным) Что за сказки ты сочиняешь АХАХАХХАХА

 

Да притом, что если бы не РОИ вы бы нажали в город понюхав землю.

,, К чему твои глупые капсовые "ХАХА" ??

Микон, Скримикс, Забдос, какой то Анти Крист (или крит), гнома, которая и ломала стены, мне продолжать?? Я назвал тебе сумарно сколько за раз начинали кастовать печать. Их было не 2, как ты под своим "хаха" написал. Ты все смеешься глупым смехом, и не вникаешь.

 

P.S. Про Руну и мост я уже объяснил, если ты не понял про что я говорил, это не повод писать всякую херню, не думая (а ты это делать любишь).

Жду твоих следующих цитат с твоим дебильным "Хаха" , хотя, ты еще ничего не написал по делу, подумав хотя бы немного. Ты пишешь щас просто для внимания, не читая свои же каракули. Не вникая, что пишут другие, ты давай наяривать по клаве, думая, что ты прав и чего то стоишь. Увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

 

ну ладно, ладно... для тебя: наш аден мы его отстояли.... на геран мы не претендовали... на дион не претендовали... и тд.... а вы вот хотели забрать наш замок но чот пошло не так... ну изи ведь, чо нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, T0fi сказал:

ну ладно, ладно... для тебя: наш аден мы его отстояли.... на геран мы не претендовали... на дион не претендовали... и тд.... а вы вот хотели забрать наш замок но чот пошло не так... ну изи ведь, чо нет?

ну так никто ничего и не говорит за аден

но только это мало чего вам дает

вы все равно лузаете по конечному результату как не отмазывайся дальше

смотря по крп вам насували целый вагон гусей за щеку за осаду

смотря по замкам вы тож лузаете

как бы вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто как, готовлю крафтера, даешь флэшмоб големов в Адене. Чисто из вредности ( потерял 3 часа читая ахинею, возмещу крафтером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...