Перейти к содержанию
Asterios

про спойлов


Perepoloh

Рекомендуемые сообщения

я буду говорить про то что просто есть какоето стереотипное мнение что спойл не дамажит . Я могу натурально ето показать как гном с простым ножом делает дестра по дамагу даже с теневым Б ножом  ето относится только к ливлам 45-75 просто удивляют люди которые не спросив выгоняют из поиска пати  ищют дд. спойла выгоняют и берут глада или берса которые на етих ливлах ваще туфта а теперь трольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю, тебе, наверное, тупо не везет, меня гномом везде брали и на рб в том числе (хотя я бегал не с ножом, а с топором), и даже спамили лабой, аж бесило, я принципиально не ходил, самое смешное, что на мелких уровнях гладов охотно берут в каму/лабу/рб, где они могут передамажить разве что танка, но зато их вообще не берут в рифт, где у них мощнейший дпс, при правильном эквипе глад легко передамаживают любого дестра/вла, некоторые просто игнорируют тот факт, что у спойлера/глада есть пассивка на нож/пику, упоротость не лечится)

Изменено пользователем Maligne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинко. Спойл - дд. Дамаг диллер. Вместо дестр пака пикаем спойл пак и они разносят всех и вся. Уверен, что теневым? =) Если не теневым, можно примерно догадаться, как именно ты передамаживаешь на лоу лвл(мож дестр фуфловый оказался?) :D Хз как с берсом, но глад спамом абил вносит невероятный дпс по 1 ассу. Правда пока мана не закончится, а она быстро закончится. Куриц этот океан не зальет, у банки кд большой, а пикать шилку на залив одноразового глада - такое себе удовольствие) До 76 эти профы туфта - согласен, но даже если гному дать все пассивки из ножа, тот же нож - не дпс-ер до 76 (с руки). Урон слабенький и ни в какое сравнение с дестром это не идет. (до 76 рб фармится дестром, и это не только на этих хрониках было, а испокон веков). Даже с блантом, даже

танк передамаживает гнома. У него средний дпс в любом случае и также в любом случае, его нельзя назвать дд. 

1 час назад, Maligne сказал:

ну, не знаю, тебе, наверное, тупо не везет, меня гномом везде брали и на рб в том числе (хотя я бегал не с ножом, а с топором), и даже спамили лабой, аж бесило, я принципиально не ходил, самое смешное, что на мелких уровнях гладов охотно берут в каму/лабу/рб, где они могут передамажить разве что танка, но зато их вообще не берут в рифт, где у них мощнейший дпс, при правильном эквипе глад легко передамаживают любого дестра/вла, некоторые просто игнорируют тот факт, что у спойлера/глада есть пассивка на нож/пику, упоротость не лечится)

глад в рифте? no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамажить дано всем - Но не все могут! -)  У кого то есть амбиции - но нет возможностей -) У кого то есть возможности - но нет амбиций -) 

Смиритесь вы уже, че всем обьяснять то-))):dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

есть какоето стереотипное мнение что спойл не дамажит

Стереотипное мышление это проблема нашего общества.
Да - ровный дестр, с правильным билдом = топ дамаг. Но, в повседневных рандомных походах такое случается не всегда. Мало того еще умирают при сливе и тд. В итоге часто вижу как гномы/глады/берсы/ВЛы/танки выдают дамага не меньше дестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споил - саппорт не больше, или одиночка дд. А если их два один станит, другой обилами бьет уххх... красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дамажат все кто критует, а спойл с ножем критует.
мне еще нравятся те кто думают, что джуд не дамажит.
как пример, я 79 джуд для дамаги у меня талум меч (само собой трансформированный в рапиру), мы в хиро рифте попадаем на рб. в пати дестр, вл, спойл(все 150 атт). они начинают бить, а я 1\10 хп босса прикидываю спайт, на 9\10 спайт проходит я даю аппетит и вхожу в трансформу,  начинаю дамажить. и что вы думаете, я догнал и перегнал со своей а рапирой ддшек со 150атт. единственное то, что дестр был не под лимитами. но тем не мение, А рапиар и пухки 150атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том, что кто-то дамажит/не дамажит. В условиях солянки в первую очередь главный фактор - не КПД кача, а его стабильность. Со стороны пл-а гораздо проще собирать пати из стандартных классов, чем объяснять всем почему он берет второго спойла или глада в рифт и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNastra сказал:

тут дамажат все кто критует, а спойл с ножем критует.
мне еще нравятся те кто думают, что джуд не дамажит.
как пример, я 79 джуд для дамаги у меня талум меч (само собой трансформированный в рапиру), мы в хиро рифте попадаем на рб. в пати дестр, вл, спойл(все 150 атт). они начинают бить, а я 1\10 хп босса прикидываю спайт, на 9\10 спайт проходит я даю аппетит и вхожу в трансформу,  начинаю дамажить. и что вы думаете, я догнал и перегнал со своей а рапирой ддшек со 150атт. единственное то, что дестр был не под лимитами. но тем не мение, А рапиар и пухки 150атт.

я видел джуда который лабу 83 в 3 тела делает сам танк сам дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Perepoloh сказал:

я видел джуда который лабу 83 в 3 тела делает сам танк сам дд

я знаю что это возможно, но 95% сервера считают их онли сапортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай сам пати, в чем проблема? если ты прекрасно знаешь что споил у тебя грамотный и ты дамажишь, зачем тебе полагаться на милость криворукого ПЛа? Тема не о чем. Хотя не тема о том как автору обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берут в пати? Не популярная профа? Собирай пати сам! Пл всегда будет актуальной профой, а если кто-то против, кик его с пати :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Не берут в пати? Не популярная профа? Собирай пати сам! Пл всегда будет актуальной профой, а если кто-то против, кик его с пати :D.

+1:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ты болен. споил - дпс :dash::facepalm:

споил под фул бафом в элегии раньше еле 12-14к криты выдавал с блантом, если это дпс то я  балерина большого ёперного театра.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Motomoto сказал:

ТС ты болен. споил - дпс :dash::facepalm:

споил под фул бафом в элегии раньше еле 12-14к криты выдавал с блантом, если это дпс то я  балерина большого ёперного театра.

45-75 лвл читать учись



с пати не т проблем собираю сам я ведь не про ето писал а про дискриминацию нормального дд класса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не очем, Спойлер должен спойлить,  а не размышлять о большем,  а дестр должен дамажить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл, это жмот и барыга по натуре, и в пати он идет на таких лвелах хз для чего. Чар создан для зарабатывания денег, а ты сам, добровольно эти деньги пытаешься отдавать незнакомым людям. Сам же пишешь, что выдаешь нормальный дпс - так на кой тебе личеры в пати. Дал баф и в 1 каску фармишь локу, зачем аденкой делиться то- не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл, из всех проф имеющих пассивку на ПИКУ, имеет худший ДПС (при равном эквипе, само собой). Из всех проф имеющий пассивку на НОЖ-тоже самое. Ну и про МЕЧ/БЛАНТ думаю тоже все ясно-) Это касаемо рифта, фарма инст. 

 

Про пвп автор темы не упоминал и я не буду, ибо спойлером не играю  DD

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 75лвла (кроме дестров слитых и заточеных под ночного закена) фантик имхо рвёт всех с одинаковым бустом, лимиты же не топ парни по урону на этих лвлах.

 

Логика собирающего: у ножа больше пасивок чем у спойла, спойлы сидят в рифте, спойлить в инсте нечего = кик...  Имхо тут в выходные  шилкой на зака и фрею ходил 3 подряд собирающих спрашивали есть ли у мя  стигма, один даже кикнул не услышав быстрого ответа... так что собирают солянки обычно  самые большие баласты, что на каче что на сливе - а они большим умом не блещут работают по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mike122 сказал:

до 75лвла (кроме дестров слитых и заточеных под ночного закена) фантик имхо рвёт всех с одинаковым бустом, лимиты же не топ парни по урону на этих лвлах.

 

Логика собирающего: у ножа больше пасивок чем у спойла, спойлы сидят в рифте, спойлить в инсте нечего = кик...  Имхо тут в выходные  шилкой на зака и фрею ходил 3 подряд собирающих спрашивали есть ли у мя  стигма, один даже кикнул не услышав быстрого ответа... так что собирают солянки обычно  самые большие баласты, что на каче что на сливе - а они большим умом не блещут работают по инструкции

Потому что у прошаренных людей  нервов не хватает самим собирать)) а балласту единственный шанс попасть в инст это собирать самому-все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А куда вообще собирают пати на таких уровнях, кроме рифта?

В рифт я спойлов беру - хоть три штуки вас будь, мне как то все равно ...

Да и потом беру на всяких там Заков - он ведь изи, его можно на варках завалить, вообще пофиг кто в пати ...



В 18.09.2017 в 18:18, mike122 сказал:

Имхо тут в выходные  шилкой на зака и фрею ходил 3 подряд собирающих спрашивали есть ли у мя  стигма, один даже кикнул не услышав быстрого ответа... так что собирают солянки обычно  самые большие баласты, что на каче что на сливе - а они большим умом не блещут работают по инструкции

 

Это ты просто на "балластов" обиделся, потому что они слоупочек не любят. :lol: Тормоз в инсте - горе в коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RexGUN сказал:

Это ты просто на "балластов" обиделся, потому что они слоупочек не любят. :lol: Тормоз в инсте - горе в коллективе.

 

 

ну да задать нубский вопрос, а потом кикнуть  за "слоупок"  отмазался отмазался можешь дальше на зака собирать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Спойл это наряду с Крафтом главные евреи игры. Крафт + Спойл при наличии мозгов экономически трахнут любой клан, но при условии, что их КЛ не дебил.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mike122 сказал:

ну да задать нубский вопрос, а потом кикнуть  за "слоупок"  отмазался отмазался можешь дальше на зака собирать :) 

 

Я не беру с собой стигмы. :lol:

Да и что все такие нежные стали - спросили, ответил, не создал тупую обидку-проблему. А то одни засраные принцессы, в кого не плюнь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 10 лет играл спойлом, и тут и на офе, и там и там был какое-то время топ спойлом. Тоже выбешивало на астериосе ( на офе любые ножи тогда были топ дд), когда не брали за дд  с красными мв весперами. Ну, с хиро чатом брали, да) 

Ну так вот, в очередной раз я вернулся на х5 спойлом, а  тут как раз порезали мобов и известные локи типа круга стали унылы. И решил я попробовать уже другие профы (а я таскал  спойла и 8 окон саппорта любого). И честно говоря, когда я увидел дпс дестра, одетого не так чтобы очень, с одним кольцом (команда .whoami), на фулбафе, я просто ох........  охнул, в общем. Крит дамаг был там что-то типа х50, а дпс 125к. И это без аппетита и триггера джуда. Гномке с двумя кольцами и мидножами +10 удавалось что-то около 20к. В общем, спустя много лет я догнал, почему не любили спойлов, даже самых могучих, брать куда-то. Я, конечно играл в основном один, и спойла изза этого любить не перестал, для меня в любом случае все остальные классы - саппорт для него, но корячиться рб бить им я перестал, дестр плюс еще кто-нибудь делают это проще и веселее. Чего и вам рекомендую. Извините за многабукаф))

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...