Перейти к содержанию
Asterios

кидают на заливе и требуют бан чата


примара

Рекомендуемые сообщения

На заливе виты . Чел Triunfo кинул пати на гемы . После начал собирать пати на слив.Я просто в то пати обявил щто он кидала и получаю бан. где логика не пойму7 Чел84+ кидает бомжей на всём заливе сливе и ему не чо неделают. Вопрос как узнать кто кидала на сервере кто норм7  Если на форуме тема з никами почитать на досуге7 Так как в игре  люди получают баны и ни кто не знает чем кто промышляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно если ты хочешь показать что этот человек какаха пиши тему и вкладывай ПРУФЫ (СКРИНЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро, если  тебе дали бан за выражения в пати чат, так и пиши + выкладывай скрины, и выражайся Бло яснее, язык из жопы достал что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чел сам бомж и к тому же КЛ) уж не буду говорить какого клана,ибо клан не виноват что у них такой КЛ... ну вы поняли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wells77 сказал:

Кинуть на гемы на заливе??? ВАТ????

залив на глазе 2 чела вызвали рб он  думал на дурачка сехать шоб мы дальше вызывали  чо не ясно7хз  Я поднял хай он меня с пати кик  и игнор  чо дальше мне скринить7 



1 минуту назад, примара сказал:

залив на глазе 2 чела вызвали рб он  думал на дурачка сехать шоб мы дальше вызывали  чо не ясно7хз  Я поднял хай он меня с пати кик  и игнор  чо дальше мне скринить7 

начал в тули собирать пати на слив я в групу ему написал што он кидала мне бан дали не пойму за што7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, примара сказал:

Я просто в то пати обявил щто он кидала и получаю бан.

Укажите ник вашего персонажа и модератора, выдавшего бан.

Сомневаюсь, что на х5 кто-то выдал бч за пати чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь ты классно) Но как я понял ситуация такая: вы были в пати и вызывали глаз для залива. Этот чел был пл, двое из пати уже вызвали рб, а пл просил еще, ты начал возмущаться хотя сам его еще ни разу не вызвал. Плу это не понравилось и он тебя выгнал, потом ты начал в поиске группы его оскорблять и получил за это бан. 

Собственно 2 вопроса: каким образом он кинул тебя на гемы (смешно кстати звучит) и чем ты недоволен если получил бч за оскорбления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еле-еле разобрал текст автора. но смысла я так и не понял. что произошло? кому он написал в пати? кому дали бан? за что дали бан? ниче не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Himba сказал:

Укажите ник вашего персонажа и модератора, выдавшего бан.

Сомневаюсь, что на х5 кто-то выдал бч за пати чат.

Ник модера Xruct  Я написал в комнате пойска групы што их пл кидала после чево меня быстро отуда изгнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ShyFoX сказал:

Пишешь ты классно) Но как я понял ситуация такая: вы были в пати и вызывали глаз для залива. Этот чел был пл, двое из пати уже вызвали рб, а пл просил еще, ты начал возмущаться хотя сам его еще ни разу не вызвал. Плу это не понравилось и он тебя выгнал, потом ты начал в поиске группы его оскорблять и получил за это бан. 

Собственно 2 вопроса: каким образом он кинул тебя на гемы (смешно кстати звучит) и чем ты недоволен если получил бч за оскорбления?

Да нас было 3 человека +окна. Я и второй человек вызвали рб(залив глаз) по ево команде. Он на свою очередь решил нас продинамить(тоисть сказал нам по новой вызывать).  После непродолжителного спора он розпустил пати. И  кинул меня в игнор.Самже в ето время открыл поиск групы на слив где я только и успел написать што пл который собирает их в Тули крыса.Если кинул на гемы смешно звучить напиши как правельно описать даную ситуацию.



16 минут назад, примара сказал:

Ник модера Xruct  Я написал в комнате пойска групы што их пл кидала после чево меня быстро отуда изгнали

мой ник примара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут человек все правильно сделал, и модератор тоже. Во первых, хочешь справедливости - проси шифтовать итемы у всего пати, так как пати из 9 тел, а на фул залив надо только 5 итемов - точно кто то не будет юзать итемы. Во-вторых, если кто то собрал пати на залив это не обязывает его иметь при себе итемы на залив, он просто сорганизовал процесс залива виты. И, в-третьих, оскорбляя человека на весь сервер (в твоем случае безосновательно, потому как "истеричек", а я догадываюсь по содержанию темы, что ты там устроил в чате, иногда проще кинуть в блок лист, чем попытаться донести до них информацию) ты сообщаешь всем о своей невменяемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, примара сказал:

Да нас было 3 человека +окна. Я и второй человек вызвали рб(залив глаз) по ево команде. Он на свою очередь решил нас продинамить(тоисть сказал нам по новой вызывать).  После непродолжителного спора он розпустил пати. И  кинул меня в игнор.Самже в ето время открыл поиск групы на слив где я только и успел написать што пл который собирает их в Тули крыса.Если кинул на гемы смешно звучить напиши как правельно описать даную ситуацию.


 

мой ник примара

 

 

Как правильно описать ситуацию? Вы собрались, убили рб и апнули виталку. Ну как бы мишен комплит. 

Вообщем ситуацию ты должен был описать так "дайте мне еще дополнительно бч за оскорбления,а так же дайте бч и ро за оформление не в том  разделе и обвинения модератора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, примара сказал:

мой ник примара

 

Персонажу "примара был выдан бан при проверке логов за мат в белый чат.

Никакого отношения к вашему срачику в пати чате это отношения не имеет.

Скрин нарушения выслан в личку.



Или имеет, если вы промазали чатом и вылезли на всеобщее обозрение )
Ну, тут уж сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина была сказана выше: человек организовал залив виты и по факту он тебе ничего не должен и темболее вызывать рб, даже если б был еще с 3 окнами. Радуйтесь что за вас другие торчат по часу собирают худо бедно это несчастное пати чтоб вы залились, а вы еще ноете :))))) Автор, страшно представить, какой кипеш ты б навел, если вы 9 чел пати вызываете РБ, тут вдруг прибегает 1 забущеный кот и в 2-3 удара сносит рб и так раза 3-4. В конце спс всем за ваши итемы и удачи.... Для справки: все это игровые моменты, а вот за оскорбления уже бьют по попе.



Что-то мне подсказывает, что ты с той категории людей, которые даже на РБ будет возмущаться, что сопартиец идет в 2 окна, а все остальные в одно, мол так нечестно и весь дроп ему достанется :)))) 



16 часов назад, примара сказал:

Вопрос как узнать кто кидала на сервере кто норм7

По красных мокасинах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himba сказал:

Персонажу "примара был выдан бан при проверке логов за мат в белый чат.

Никакого отношения к вашему срачику в пати чате это отношения не имеет.

Скрин нарушения выслан в личку.


 

Или имеет, если вы промазали чатом и вылезли на всеобщее обозрение )
Ну, тут уж сами виноваты.

 

Прошу прощение честно не заметил што не тот чат. Просто бан по времени совпал с киком меня с комнаты групы.При попытке связатся с модером пришло сообщение што он уже в не игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы редко бываем в игре, когда работаем с логами чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги, научите его нормально излагать мьісли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Феху сказал:

Думаю, тут человек все правильно сделал, и модератор тоже. Во первых, хочешь справедливости - проси шифтовать итемы у всего пати, так как пати из 9 тел, а на фул залив надо только 5 итемов - точно кто то не будет юзать итемы. Во-вторых, если кто то собрал пати на залив это не обязывает его иметь при себе итемы на залив, он просто сорганизовал процесс залива виты. И, в-третьих, оскорбляя человека на весь сервер (в твоем случае безосновательно, потому как "истеричек", а я догадываюсь по содержанию темы, что ты там устроил в чате, иногда проще кинуть в блок лист, чем попытаться донести до них информацию) ты сообщаешь всем о своей невменяемости...

 

С чего это ПЛ не должен иметь итемов? Это бред какойто, нормальный для астериоса, но не нормальный в принципе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RambTramp сказал:

 

С чего это ПЛ не должен иметь итемов? Это бред какойто, нормальный для астериоса, но не нормальный в принципе. 

 

Это право каждого кто собирает (по умолчанию), у человека у которого есть итемы - два вариант: либо он сам собирает пати и просит за это аденку, либо дабы не заморачиваться идет в уже собираемую пачку и оказывает благотворительность тому кто собирает. Как то так... Вообщем всегда есть выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...