Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы: КоЛы, шмот


Aranielle

Рекомендуемые сообщения

Вопрос первый, по колам.Докачал перса до 20 лвла, кинул смской голос, ввел ник на сайте. Результат: "Персонаж должен быть 20 уровня"Ввел еще раз: "Вы уже получали бонус"Не хорошо.Кто виноват и что делать?)Вопрос второй. По шмоту.shot00012tq5.th.jpgВот такие кофточки наспойлились. Не надеваются и не сдаются в магаз. Баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю достижение 21 лвла тебе поможет (моё мнение)...По второму вопросу : эти кофточки даютса при начинании персонажа (самая лоу броня), её нельзя продать и т.п. можешь тупо бросить в корзину ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[q]Вот такие кофточки наспойлились. Не надеваются и не сдаются в магаз. Баг?[/q]про это была тема уже, админ сказал уберет их.. это не баг, недоработка базы, добавили нечаянно) просто выкидывай их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю достижение 21 лвла тебе поможет
Дело не в том, что мне поможет, а что нет... А в том, что система работает некорректно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phoenix

- для получения бонуса, персонаж должен быть как минимум 20 уровня
.Нечего сказать - молчите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего сказать - молчите.
Ты задал вопрос тебе отвечают кто что думает! Что тебя не устраивает?! angry2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, за платное голосование вам не дадут ничего. Это зависит только от l2top.ru, наш скрипт берет у них данные и по ним проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AdminГолосование через смс вполне нормально распознается скриптом. проверял...А глюк с 20 лвлом чара не только у меня был, и случался после голосования через браузерEspeRoТон и целесообразность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

			if($level < 20)			{				echo "Для получения бонуса, персонаж должен быть как минимум 20 уровня.";				return;			}

Это не может глючить. Если только вы получили уровень только что, и сервер еще не успел сохранить новое значение в базу. Обычно на это уходит несколько минут. Если выйти из игры, это произойдет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и хотелось услышать... Тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...