Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

73 пайлака


xlMrCronuslx

Вопрос

Ребят что с пайлакой 73 пройти не реально уже мучаюсь больше 3х часов а виталка нужна одет польностью в а грейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
26 минут назад, KISITIN сказал:

баночка уже не катит. он с руки просто наваливает по 3к.

Это просто нереальная фигня с крыльями там теперь сидит!!! 

Безымянный.png

На самом деле всё реально. Все проходят, методом проб и ошибок  :)

То что сложно проходится пайлака, в этом есть свой "шарм". На других серверах проходил 73 пайлаку за ~10 мин, а тут пришлось чуть-чуть попотеть.

Кстати говоря, ты сам себе ответил. он "сидит" - он статичен. Можно попробовать заморочится, "нарыть" китай лук и попробовать отбегая лупить по нему с далека.( не испытанный способ) Тем более у него есть несколько стадий, когда он просыпается и засыпает. 

Лично я бил лоб в лоб, юзая баночки "целесты", из-за этого конечно и упал пару раз.

Скрытый текст

Удачи, если не прошел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Пайлака, правда, просто лютая и, если дд, танки, полутанки и самонеры, возможно, не очень ощущают на себе всю ее жестокость, то попробовав пройти её на пп я была обескуражена. Но я таки её осилила, и хочу поделиться некоторыми хитростями, которые помогли мне и обобщить советы, дававшиеся в теме ранее. Возможно они пригодятся не только пп, которым и предназначаются в значительной степени.

 

1. Зелья. Пайлака закрывается через 5 минут, если не успеть в нее войти после сое/смерти. Воспользуйтесь этим! Сразу после ворот, справа и слева от стенки, есть поля с козочками, которые одарят нас бесценными Pailaka Instant Shield и Quick Healing Potion.  Схема такая: вошли, убили коз с обеих сторон, не тратя время на стенку, вышли, подождали 5 минут, и снова... Так пока не набьете достаточное по вашему мнению количество зелий. Я остановилась, имея 100+ каждого, но по-моему, использовала только половину.

 

2. Стенки. Для тех, кому тяжело справляться со стенками: мобов удобно убивать растягивая. Т.е. стреляете, бьете винд страйком(используете любой дитанционный агр) на крайнем из них и сразу убегаете, а мобы цепочкой растягиваются за вами. Некоторые телепортанутся обратно на место, но остальных таким образом, медленно, но верно убьете небольшими группами или по одному.

Для обладателей БСОЕ, Ретурна и Пати Рекола: достаточно растянув стенку, делаем сое и мобы останутся ждать нас именно в таком виде.

 

3. Заряд абилки. Скил на пике заряжается на нпс. Не стесняйтесь выместить на услужливо расставленых по пайлаке орках все, что накопилось и обязательно используйте абилку и при убийстве стенок, и при убийстве рб.

 

4. Драконица - что надо знать. 

- идти на сближение надо ТОЛЬКО С ЗАРЯЖЕНОЙ АБИЛКОЙ. Забудьте об ударах с руки. Да, оно как бы тоже урон наносит, но шансы умереть увеличиваются в геометрической прогрессии с каждой лишней секундой, проведенной вблизи дракона.

- идти на сближение надо, когда оба зелья не находятся в откате - это, думаю, и так понятно...

- идти на сближение надо, когда она "спит", так больше шанса подобраться на расстояние абилки и не схлопотать урон заранее. ХП надо беречь, ведь нам еще ноги уносить!

- идти на сближение надо только когда селф-бафа драконицы Anger больше 15 секунд. Ребафает его она по кд и застать ее без бафа вряд ли получится, а вот если его осталось мало - она непременно проснется для ребафа. См. предыдущий пункт.

- её скилы достают на любом рейндже! Если вы убегаете, а она начала что-то кастовать, будьте уверены - она доведет дело до конца, поэтому тут самое время использовать зелья, чтобы дожить до следующего раунда. Но если она шарахнула чем-то в след, когда вы УЖЕ отбежали, то можно не опасаться нового урона. Новые абилки, когда вы на достаточном расстоянии, она кастовать не начинает.

- узбагойтесь и помните, ваншоты никто не отменял :) 

Скрытый текст

2.jpg.1d2a02cc99605088d384bd80c7d2dfdb.jpg

 

5. Драконица - тактика.

- подбегаете, пока она спит, на расстояние, достаточное для нанесения урона абилкой  - - -> даете эту самую абилку  - - -> рвете когти обратно в сторону нпс-орка и ждете пока она снова "уснет" - - -> повторить по необходимости

- если при вашем приближении она использует любой скил, кроме стана - можно особенно не оспасаться и спокойно делать все по плану, если же она дает стан используем Pailaka Instant Shield  - - -> даем абилку - - -> сбегаем, как настоящий герой, используя по мере необходимости зелья

- даже если на нее прошел стан, не соблазняйтесь... Бегите, глупцы! (с)

 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.5d16fe69543c0856198755fae87bd114.jpg

 

 

И пусть у другим классам проще пройти эту пайлаку, у нас есть одно неоспоримое преимущество - ребаф всегда при нас! :) 

Фото победителя:

Скрытый текст

0.thumb.jpg.89b7124a1b763d6ecb03c9102ccaed6a.jpg

P.S. исходные данные: ПП 76 в Талум тяж сете и нераспечатанном сете мж бижутерии.

Изменено пользователем astaldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

реально пройти за любой класс, пиши профу растолкую тактику, пока сервера недоступны хоть тебе помогу)

 

* весь секрет в том чтобы не спешить, юзать банки с умом, и правильно одеться/бафнуться под свою профу, а также не забывать о 7й зарядке с весла если ты физ/самонер.

* для физа лучший друг на рб это зарядка, лук, баф крафта.

* для мага лучший друг на рб это любой дальнобойный скилл.

* для бафера лучший друг это волк, /unsummon и куча ресалок (для вк)

* для самонера зарядка, и самон - самоубийца.

 

тактика для робы: стенки разваливать по 1-2 моба выманивая их.

тактика для физа, зарядил весло забежал в толпу, ваншотнул магов, физов добил у стены/камня, если физ ватный то тактика робы.

 

зы. сила спойла на рб это станы, можешь попробовать сбивать каст, но лучше возьми лук, зарядись веслом и по 1-2 выстрела и отбегай.

зы. только что убил дракона на селфах свс в коммон шмоте с коммон бижей, умер 1 раз из за дисконекта.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Выше тебе правильно описали, но как спойлером пройти то можно? оО Питомцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чушь какая - спойлом не пройти пайлаку, хотя она тут так уже сотый год работает и все проходят. Я ПП в ТМ хэви проходил, вот пара лайф хаков - там зарядка пики идет даже об нпц и надо нафармить больше оленей\затарить белые банки и юзать с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, Fadjet сказал:

Чушь какая - спойлом не пройти пайлаку, хотя она тут так уже сотый год работает и все проходят. Я ПП в ТМ хэви проходил, вот пара лайф хаков - там зарядка пики идет даже об нпц и надо нафармить больше оленей\затарить белые банки и юзать с умом.

Я не знаю какой там нужен сверхразум. Но по крафтеру в ТМх, МЖ сет валил дракон в 2+к. КД у целесты и хилки большое. Забил чайником. Но спойлу хз чё делать. Разве что волком\черепахой. Fake death мб поможет, я хз. Может с лука валить, но с бафом крафта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, YaNeYa сказал:

Я не знаю какой там нужен сверхразум. Но по крафтеру в ТМх, МЖ сет валил дракон в 2+к. КД у целесты и хилки большое. Забил чайником. Но спойлу хз чё делать. Разве что волком\черепахой. Fake death мб поможет, я хз. Может с лука валить, но с бафом крафта.  

Анимация у дракона очень очевидная, КД целесты в совокупности с НР не больше КД скилов дракона и да - у ПП конечно преимущество в виде самоподхила, но у спойлера куда больше атаки и жира. И я еще раз напомню - зарядка пики осуществляется даже об НПЦ, так что при желании убить можно даже магом без магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 вл ,  бд       раза с  3 захода убил дракона, варком легко , фир хорошо проходит в 2 захода ибо тупанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Fadjet сказал:

Анимация у дракона очень очевидная, КД целесты в совокупности с НР не больше КД скилов дракона и да - у ПП конечно преимущество в виде самоподхила, но у спойлера куда больше атаки и жира. И я еще раз напомню - зарядка пики осуществляется даже об НПЦ, так что при желании убить можно даже магом без магии.

ты когда последний раз там был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, YaNeYa сказал:

ты когда последний раз там был?)

Конкретно этот пример с ПП в ТМ? Ну давненько, на каком то из фениксов. А вообще последний раз пару дней назад когда вкачивал себе еще 1 варка в связи с новым фиксом - им вообще на изи забил беднягу.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Fadjet сказал:

Конкретно этот пример с ПП в ТМ? Ну давненько, на каком то из фениксов. А вообще последний раз пару дней назад когда вкачивал себе еще 1 варка в связи с новым фиксом - им вообще на изи забил беднягу.

вооот) 2-3 дня назад сделали следующее: атаки у дракона 9+к, под бафом 20+к) баф на ней больше висит чем не висит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Любой профой на изичке в трансформе закена,2кнопки жмякай на расслабоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спойлером можно тупо заспамить станами, главное чтоб мп хватило, на дракона всё проходит просто на ура. У меня на ДАшнике он из стана/фира не выходил вообще. Ну и конечно иметь банки целесты и кхп на всякий некогда не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Астер - единственный сервер, где этот дракон и мобы так бьют. Проходил где угодно без проблем любой профой с 1го раза. Здесь же приходится исхищряться порой до ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хардкор-наше всё,а то что ни сервер-жмякнул лениво кнопочку-нубл,жмяк другую-клан 5лвл и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, YaNeYa сказал:

вооот) 2-3 дня назад сделали следующее: атаки у дракона 9+к, под бафом 20+к) баф на ней больше висит чем не висит))

Откуда инфа, что это сделали 2-3 дня назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Проходила Еешкой вчера в лагах) Прошла быстро , только лаги мешали

На этом сервере пайлаку надо именно ПРОХОДИТЬ а не просто вырезать мобов

Проходила на селфах в ДК робе и с С бижей ,с пикой пайлаки, била скилом по откату с той сами пики, вытаскивала мобов по одному ,не спеша отводила( получалось по три моба отводить, и скил с пики массовый, бывало убивал с одного нюка сразу троих )

С РБ пришлось помучиться , критовал жестко, спасли банки на целку и хп выбитые в самом начале с антилоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да все нормально проходиться, только вот криворукие рандомы привыкли что на бабоявах 10 мобов бьющие в ассист по тебе не сносят даже 300 хп и расслабились.
учитесь играть, а не безмозгло нажимать 2 кнопки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Nimeria сказал:

да все нормально проходиться, только вот криворукие рандомы привыкли что на бабоявах 10 мобов бьющие в ассист по тебе не сносят даже 300 хп и расслабились.
учитесь играть, а не безмозгло нажимать 2 кнопки!

 

Вопрос про дракона тащем-то. Он там один, даже на "бабоявах". :rofl:

 

8 часов назад, Невыносим сказал:

Хардкор-наше всё,а то что ни сервер-жмякнул лениво кнопочку-нубл,жмяк другую-клан 5лвл и тд и тп.

 

ПМни мне такой лоу-рейт. Ну чтоб жмякать 1 кнопчоку. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Бугай сказал:

Вопрос про дракона тащем-то. Он там один, даже на "бабоявах"

Дракон там тоже занижен. На астериосе чуть сильнее дракон чем был на офе в те самые времена. Помню как и тут я там жрал банки по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минуты назад, Nimeria сказал:

Дракон там тоже занижен. На астериосе чуть сильнее дракон чем был на офе в те самые времена. Помню как и тут я там жрал банки по кд.

 

Вообще-то на бабоявах и дракон и мобы сложнее из-за сильно кривой реализацци. Например красивая заставочка, за которую даркон тебе пол хп сносит ли невыманиваемые мобы, которые жмякают скиллами без КД.:rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На самоннере проходил, по кд отдавая самона.
Даже через тп, ваншотал в ДК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А чего там сложного? Мобов выманиваешь по одному-по двое из толпы и убиваешь потихоньку))

Бафф кончился-ты умер или СОЕ-забаффался и снова зашел))

Дошел до дракона-юзай банки целесты и хила котрые падают с антилоп))

Можно еще прихватить банок из соло-камалоки по грейду))

Ну а насчет волка-для спойлера волк очень полезен))

Нужно тебе выдать большой дамаг по одиночной цели или там быстро добежать до какой-то локи-волк поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, BaffniMenya сказал:

А чего там сложного? Мобов выманиваешь по одному-по двое из толпы и убиваешь потихоньку))

Бафф кончился-ты умер или СОЕ-забаффался и снова зашел))

Дошел до дракона-юзай банки целесты и хила котрые падают с антилоп))

Можно еще прихватить банок из соло-камалоки по грейду))

Ну а насчет волка-для спойлера волк очень полезен))

Нужно тебе выдать большой дамаг по одиночной цели или там быстро добежать до какой-то локи-волк поможет))

Тут в пайлаке и на 7 печатях лучше сое не юзать ). Инста багается и потом мобов по новой бить надо. Выход только вперёд ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 9/7/2017 в 13:06, Demandred сказал:

Тут в пайлаке и на 7 печатях лучше сое не юзать ). Инста багается и потом мобов по новой бить надо. Выход только вперёд ногами.

5 минут есть на заход, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Проходил еехой так) мб баг , может нет , не знаю))
ДК , Хомка конверия ) 
Заходил , агрил первый пак мобов , отбегал немного делал пр) заходил опять в трансформе бил мобов по 1 (они остаются на новом месте и вместе не агрятся) и так до дракона делал) на драконе в трансформе забил , 20 минут ушло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 07.09.2017 в 05:48, Fadjet сказал:

Чушь какая - спойлом не пройти пайлаку, хотя она тут так уже сотый год работает и все проходят. Я ПП в ТМ хэви проходил, вот пара лайф хаков - там зарядка пики идет даже об нпц и надо нафармить больше оленей\затарить белые банки и юзать с умом.

А ну а ну, подскажи как за ПП пройти пайлаку ?? я выше вчехляю )) Про бывал через сое , залетаешь в толпу юзаешь удар с пики и Делаешь тп , но там хилеры к тому времени захиливают остальных. ХЗ как пройти, если подскажешь буду весьма благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В ‎07‎.‎09‎.‎2017 в 21:24, BaffniMenya сказал:

А чего там сложного? Мобов выманиваешь по одному-по двое из толпы и убиваешь потихоньку))

Бафф кончился-ты умер или СОЕ-забаффался и снова зашел))

Дошел до дракона-юзай банки целесты и хила котрые падают с антилоп))

Можно еще прихватить банок из соло-камалоки по грейду))

Ну а насчет волка-для спойлера волк очень полезен))

Нужно тебе выдать большой дамаг по одиночной цели или там быстро добежать до какой-то локи-волк поможет))

Практически так же за СВСа прошел. Физов тихонько выманиваешь, бьёшь их заряжаешь пику, периодически прожимая баночки «целесты» и «хп» и подбирая хербы. Далее подбегаешь к шаманам и нюком от пики «хоп» и нет шаманов.

Пару раз упал от дракона, жёстко лупит гадина.:wacko: Главное следить за кастом скилов дракона и прожимать баночку «целесты».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...