Перейти к содержанию
Asterios

ПикаКастетыЛУкЧтооооо????


Q5_4yn9l

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Darkas сказал:

охохо 400 бачей за пику?) спасибо, давно так не смеялся 

+1, пацаны походу не в курсе где адену брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

плевать на то, что крабы крабят, и то что люди одни и те же, и что люди всё так же будут сбывать адену, как и ранее, и кто строит на игре бизнес найдут как поднять денег на ней.

Но аукцион на старте  с топ пухами и прочим шмотом, который убивает баланс-это перебор. 

Раньше была эпик бижа на одном старте феникса, АК ушел за  200кк если не ошибаюсь, потом были ивенты с буквами с которой тоже была бижа топовая, её убрали, потом 8 марта- привет женщины! который просто убил к чертям сервак своими СА 14-15 лвла, которые тогда апали в инстах, и добывали по 200-250кк, стоили по 15кк через пару дней. Вы это постепенно исправляете, и это только + в карму.

Аукцион всегда мешает серверу в начале, я считаю, что этот тип должен продавать то, что вообще никак не влияет на развитие сервера.

Пусть он продает различные щиты, шмот ы грейда, А пухи, Б пухи, различные маски, короны, ы части сетов -драк\ик\ма, но никак не веспер пухи, топ ы84 пухи с драконов, которые нормальному человеку в принципе не получить, а получить их смогут лишь те, кто втопил донат в начале серва, или те, кто кпшкой отфармливают сейчас гц. Сейчас влу апнуть 84, и с такой пухой он уже с гц не вылезет.

Это не моя прихоть. Или отключите его на месяц, чтобы он работал на сервер, а не на тех, кто втопил кучу бабла, или кто фармит 24\7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь зато все знают что если нужны камни холи в промышленных масштабах то обращаться в кп стоматолога хдд если они все сделают правильно то дестр с контрхастом и этой пикой вышибет всем мобам мозги в тулли на 4 этаже при поддержке кп разумеется)  чую эпичный договорнячок между лайфом и стоматологом насчёт тулли хдд Пакт Тулли хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мав сказал:

плевать на то, что крабы крабят, и то что люди одни и те же, и что люди всё так же будут сбывать адену, как и ранее, и кто строит на игре бизнес найдут как поднять денег на ней.

Но аукцион на старте  с топ пухами и прочим шмотом, который убивает баланс-это перебор. 

Раньше была эпик бижа на одном старте феникса, АК ушел за  200кк если не ошибаюсь, потом были ивенты с буквами с которой тоже была бижа топовая, её убрали, потом 8 марта- привет женщины! который просто убил к чертям сервак своими СА 14-15 лвла, которые тогда апали в инстах, и добывали по 200-250кк, стоили по 15кк через пару дней. Вы это постепенно исправляете, и это только + в карму.

Аукцион всегда мешает серверу в начале, я считаю, что этот тип должен продавать то, что вообще никак не влияет на развитие сервера.

Пусть он продает различные щиты, шмот ы грейда, А пухи, Б пухи, различные маски, короны, ы части сетов -драк\ик\ма, но никак не веспер пухи, топ ы84 пухи с драконов, которые нормальному человеку в принципе не получить, а получить их смогут лишь те, кто втопил донат в начале серва, или те, кто кпшкой отфармливают сейчас гц. Сейчас влу апнуть 84, и с такой пухой он уже с гц не вылезет.

Это не моя прихоть. Или отключите его на месяц, чтобы он работал на сервер, а не на тех, кто втопил кучу бабла, или кто фармит 24\7

 

Фармить 24/7 прерогатива топ КП пасанов. И ущемлять их в этом никто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ownedPooh сказал:

Фармить 24/7 прерогатива топ КП пасанов. И ущемлять их в этом никто не может.

я же написал, плевать на тех кто фармит, я тоже фармлю, дело то не в этом. Дело в том, что аукцион это имбалансная фигня, которая непонятно зачем нужна, и которая ничего не вносит, кроме как ереси в игру. Порой он идёт хорошо, но порой даёт такие плюшки, хоть стой, хоть падай. рили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав ведь когда один может что то купить на ауке а другой нет, ибо нехватает денег это нечестно  и неправильно разве так можно поступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам факт того, что топ пухи появляются на серве в первую неделю- это уже кажется бредовой затеей.

никогда не понимал смысла этих продаж на ауке, они хоть и выводят часть адены, но иногда он наносит ущерба куда больше, чем хотелось бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dedushka сказал:

Ну теперь зато все знают что если нужны камни холи в промышленных масштабах то обращаться в кп стоматолога хдд если они все сделают правильно то дестр с контрхастом и этой пикой вышибет всем мобам мозги в тулли на 4 этаже при поддержке кп разумеется)  чую эпичный договорнячок между лайфом и стоматологом насчёт тулли хдд Пакт Тулли хдд

ты фапаешь чтоль на лайфа ? у тебя ток лайф в голове 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, f0rest сказал:

ты фапаешь чтоль на лайфа ? у тебя ток лайф в голове 

Вьюноша для меня лайф скажем так знакомый на прошлом Фениксе было пару тем по общались  норм парень оказался да и играет он повыше среднего) а фапаю я на девушек 30+ потому что сам уже не молодой а у тебя видать пригорает что тебя на этом форуме не обсуждают хдд недостаток внимания да?) ну это нормально для твоих лет подрастешь будешь проще на жизнь смотреть хддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Dedushka сказал:

Вьюноша для меня лайф скажем так знакомый на прошлом Фениксе было пару тем по общались  норм парень оказался да и играет он повыше среднего) а фапаю я на девушек 30+ потому что сам уже не молодой а у тебя видать пригорает что тебя на этом форуме не обсуждают хдд недостаток внимания да?) ну это нормально для твоих лет подрастешь будешь проще на жизнь смотреть хддд

 Юношеский максимализм. Эх где мои семнадцать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, мав сказал:

сам факт того, что топ пухи появляются на серве в первую неделю- это уже кажется бредовой затеей.

никогда не понимал смысла этих продаж на ауке, они хоть и выводят часть адены, но иногда он наносит ущерба куда больше, чем хотелось бы.

 

К тому времени как ты нафармишь на такую пуху,уже убьют дракона и выложат ее на рынок!а если хочешь заполучить первым - донать!ну допустим хапнул ты эту пику на старте,вот и че ты с ней всех нагнешь?или топ кпшки будут убегать с топ спотов при виде ее?про эпик согласен,но пухи это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоматолог уверенно идёт в топ по адене в статистике вот что аукцион животворящий вытворяет гыгы главное что бы он её в банк не прятал через недельку сюда можно будет пожарных звать))) у крабов будет полыхать как в вулкане хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDAIKERx сказал:

К тому времени как ты нафармишь на такую пуху,уже убьют дракона и выложат ее на рынок!а если хочешь заполучить первым - донать!ну допустим хапнул ты эту пику на старте,вот и че ты с ней всех нагнешь?или топ кпшки будут убегать с топ спотов при виде ее?про эпик согласен,но пухи это забей

Ты похоже мысль не сечешь чувак.

Если бы это была любая другая пуха, то эффект был бы одинаковый. Все бегают с а пушками,кто то дабыл с грейт, кто-то уже выбил ик-это нормально, но топ пухи со старта-это не нормально. Было бы хорошо, если бы аук включали спустя 3 недели после старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мав сказал:

Ты похоже мысль не сечешь чувак.

Если бы это была любая другая пуха, то эффект был бы одинаковый. Все бегают с а пушками,кто то дабыл с грейт, кто-то уже выбил ик-это нормально, но топ пухи со старта-это не нормально. Было бы хорошо, если бы аук включали спустя 3 недели после старта

Хватит завидовать, эти пара пух явно не заиграют. Пика конечно может погоду сделать, но не на столько, чтоб тут нытье разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Хватит завидовать, эти пара пух явно не заиграют. Пика конечно может погоду сделать, но не на столько, чтоб тут нытье разводить.

это не нытьё. просто это то, что требует исправления. сервер к этому идёт, чтобы сделать его стабильным. убирается всё, что вносит дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мав сказал:

Ты похоже мысль не сечешь чувак.

Если бы это была любая другая пуха, то эффект был бы одинаковый. Все бегают с а пушками,кто то дабыл с грейт, кто-то уже выбил ик-это нормально, но топ пухи со старта-это не нормально. Было бы хорошо, если бы аук включали спустя 3 недели после старта

Чем тебе мешает эта пуха?даже если бы она досталась тебе,ты бы никогда не догнал в развитии этих пацанов потому что они играют больше тебя,фармят больше тебя!дисбаланс?он бы был если бы человек 200 бегали с топ стволами когда ты еще только на А копишь!а 1 пуха ничего не изменит. С другой стороны что тебе помешало купить этот ствол и радоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10к онлайна пара топ пух не окажет влияния имхо. Зато вначале аук здорово адену выводи , если еще и голд донатится для покупки с аука, так вообще прикрасно.

 Вон Дефо вдоначивал ,был крут как яйца всмятку. Но потом посаны подтянулись и он чет уже не крут.

Ну выфармливает этой пикой он 500кк в час(аденой) условно, с другой бы выфармливал 350-400  в глобальном плане ни чего не поменялось. Я так думаю.



2 часа назад, мав сказал:

это не нытьё. просто это то, что требует исправления. сервер к этому идёт, чтобы сделать его стабильным. убирается всё, что вносит дисбаланс

Хочется напомнить , что линага сама по себе есть апофеоз дисбаланса.  И одним дисбалансом больше, одним меньше ни чего не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

На 10к онлайна пара топ пух не окажет влияния имхо. Зато вначале аук здорово адену выводи , если еще и голд донатится для покупки с аука, так вообще прикрасно.

 Вон Дефо вдоначивал ,был крут как яйца всмятку. Но потом посаны подтянулись и он чет уже не крут.

Ну выфармливает этой пикой он 500кк в час(аденой) условно, с другой бы выфармливал 350-400  в глобальном плане ни чего не поменялось. Я так думаю.

Вот как это объяснить этому индивиду?если бы на ауке поочередно продавался эля сет ,топ пика,эпик сет и все бы скупил 1 человек это да дисбаланс,а просто пика это так сократили время фарма пацану с 5 часов до 3х !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

На 10к онлайна пара топ пух не окажет влияния имхо. Зато вначале аук здорово адену выводи , если еще и голд донатится для покупки с аука, так вообще прикрасно.

 Вон Дефо вдоначивал ,был крут как яйца всмятку. Но потом посаны подтянулись и он чет уже не крут.

Ну выфармливает этой пикой он 500кк в час(аденой) условно, с другой бы выфармливал 350-400  в глобальном плане ни чего не поменялось. Я так думаю.

Ну 9 к онлайн, реальных игроков 4.5-5к. Я не за эту пуху говорю, я за то, что аук в логике вещей стоит запускать только через месяц, когда все поднимут деньги, и он не шокировал бы игроков тем, что выдаёт топ пухи. ТОП ПУХИ КАРЛ на старте. Алё ку. Моя мысль в том, что аук не должен вмешиваться в баланс игры, и не важно кому он достаётся. Включайте его через месяц, но никак не со старта. Дело не в пике, дело в самом смысле его работы, и шмоту который он предоставляет.



59 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

На 10к онлайна пара топ пух не окажет влияния имхо. Зато вначале аук здорово адену выводи , если еще и голд донатится для покупки с аука, так вообще прикрасно.

 Вон Дефо вдоначивал ,был крут как яйца всмятку. Но потом посаны подтянулись и он чет уже не крут.

Ну выфармливает этой пикой он 500кк в час(аденой) условно, с другой бы выфармливал 350-400  в глобальном плане ни чего не поменялось. Я так думаю.


 

Хочется напомнить , что линага сама по себе есть апофеоз дисбаланса.  И одним дисбалансом больше, одним меньше ни чего не меняет

 

как сказал один человек, л2 -это игра построенная на мелочах. Даже щит +10 Б грейда, который даст 388 хп может спасти в пвп. Хотя вроде мелочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий аукцион топ пушка очередная - мамба дуал дагеры :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Следующий аукцион топ пушка очередная - мамба дуал дагеры :facepalm:

След будет тарас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мав сказал:

Ну 9 к онлайн, реальных игроков 4.5-5к. Я не за эту пуху говорю, я за то, что аук в логике вещей стоит запускать только через месяц, когда все поднимут деньги, и он не шокировал бы игроков тем, что выдаёт топ пухи. ТОП ПУХИ КАРЛ на старте. Алё ку. Моя мысль в том, что аук не должен вмешиваться в баланс игры, и не важно кому он достаётся. Включайте его через месяц, но никак не со старта. Дело не в пике, дело в самом смысле его работы, и шмоту который он предоставляет.


 

как сказал один человек, л2 -это игра построенная на мелочах. Даже щит +10 Б грейда, который даст 388 хп может спасти в пвп. Хотя вроде мелочь.

 

 

топ пуха погоды не сделает тем более на хф, сеичас уже задро паки должны обычную фрею убивать (она фармится сумонерами в а сетах при слаженои игре), а это мид пухи и не по 1 как с аука, я промолчу про тиат...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SpectralJackson сказал:

топ пуха погоды не сделает тем более на хф, сеичас уже задро паки должны обычную фрею убивать (она фармится сумонерами в а сетах при слаженои игре), а это мид пухи и не по 1 как с аука, я промолчу про тиат...

 

Я бы конечно хотел, чтобы когда-то ситуация на серве сложилась иным образом-играть от крафта, а не от дропа, но тут косяк нцсофт, а не админов. Ибо хроники такие.

 

топ пухи погоду не сделают? Они падают с драконов, на которых ходят по 150 рыл, либо по 200 без флагов, и в зависимости от флагов и испорченности дестров фармятся от 1.5-5 часов. И падают в кол-ве 2-3 пух. 

Но нет, пухи топовые на первой недели старта сервера ничего не сделают.

Если бы это была эпик бижа, значит этой логики тоже можно придерживаться, мол какой смысл от тараса, если она будет лишь у одного игрока, или какой смысл от тараса, если нет основного буста и резистов, который он бы завышал игроку.

Не вижу логики. Повторюсь, меня никак не бомбит от той мысли, что она кому-то досталась, а мне нет. Я лишь пытаюсь донести одну мысль, что такие шмотки не должны доставаться на первой неделе сервера, пускай сервак развивается,  зачем вливать в него то, что никак не сделает его лучше. Серверы астериоса с каждым своим выходом постепенно редактируются и меняются до того, что и на гохе признали, что астериос лучшая фришка из тех, что есть на данный проект.

Я лишь хочу, чтобы и на это обратили внимание, отодвинул аук на месяц от старта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан просто не в курсе))) ладно расскажу суть в том что в кланах старожилов типо кидроков или вон сделали завод гы тиада убивается зергачом в А шмоте прикинь) и когда там люди докачивают 84-85 лвл у них уже Веспер пухи лежат таковы реалии увы) и эта топ пика вообще ничего не решает по факту потому что докачавшимся физ пакам пикарям выдадут просто Веспер пики и вперёд, ты просто думаешь что они тут появятся через пару недель после старта)) это не так поверь) маги зергачом вперемешку с физами забьют тиаду в первые дни не удивлюсь что и сод уже открывался, надропают пушек и отдадут физам а те Оденут магов всегда так было и будет увы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...